MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2017, 23:03
#181
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Я вот все так думаю, не зря ли я в портфеле Стренча держу, нет, торгует он аккуратно, убытков не дает больших, ему ведь объемы порезали. Но с другой сторон и профита от него особо не видать. Просто деньги висят в нем бесполезно. Управляющий которую неделю не дает никакого профита.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.08.2017, 13:23
#182
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Вообще, на сегодняшний момент, я думаю, наиболее интересные у нас Полар и Фрейм, а вот остальные в портфеле и не нужны сейчас особо. Профит лайн интересный трейдер, но с учетом того, что сейчас у нас флет на рынке, а он это не учитывает почему то, с ним нужно инвестировать осторожно, то есть за него фильтровать такие флетовые участки и выходить со счета. Хотя в тренде он может брать профит.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.08.2017, 15:39
#183
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Сегодня Профит лайн у нас получил профит, сделка совсем мизерная, был шорт по евробаксу, другим он не торгует. Но что показательно, он взял небольшой профит, при небольшом объеме, трейдер явно осознал, что на рынке флет и торгует осторожней, так же он понимает, я думаю, что при пробое флета будет хорошее движение, а значит, возьмет нам профита наверняка. Я увеличил его долю в портфеле буквально сегодня ночью.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.08.2017, 13:04
#184
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Собственно в портфеле сейчас тишина, если не считать вчерашнего профита от Прфоит лайна.
Ну еще Стренч держит открытыми сделки, в общем они у него в плюсе. У него покупки по австралийскому доллару и по ауди новозеландцу. Общий итог сделок пока плюсовой, кстати, я тоже кенгуру бы покупал, но что то не спешит пока пара вверх.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.08.2017, 20:18
#185
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Была у меня мысль сегодня долиться в стренча малек, я уже заявку подал, но вот передумал чего то. Не вижу у него слишком интересных позиций, хотя он будет думаю еще показывать прибыль, потому решил долить лучше еще во Фрейма, он круто у меня в портфеле сейчас набрал, но потенциал у него хороший.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.08.2017, 23:32
#186
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Итак, решение принято, оставшиеся средства я решил сегодня докинуть в Стренч *2, я конечно не жду от него громадных профитов, но все таки нужна диверсификация, портфель заряжен, думаю завтра будет веселый день и Полар и другие импульсники нас порадуют хорошим профитом, Фрейм тоже с хорошим потенциалом у нас.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.08.2017, 10:54
#187
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

В общем Стренч не особо радует, но прошлая неделя закончилась весело, Профит лайн у нас успел еще профит в пятницу снять. Было веселое движение. При этом и Фрейм взял еще больше профита, хотя часть сделок пофиксил. Стренч хоть и получил убытки, но на вчерашнем движении евры отбил их.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.08.2017, 19:22
#188
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Сегодня у нас понедельник, потому рынок вялый, не думаю, что будут резкие движения, но в прошлую пятницу тренд на север по мажорам четко сформировался, так что думаю, что поза Стренча принесет нам профита, он ее явно собрался подержать, а не спешит закрывать, бай по еврику.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.09.2017, 16:26
#189
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Итак, на этой неделе у нас Профитлайн взял опять профит, так что не жалею, что долился в этого трейдера, Стренч тоже показывает профит у нас. Фремй не особо пока радует, ну что поделаешь, его система торговли любит тренды, а у нас флет пока, еврик откатился, иена тоже. Сегодня нонфармы, так что жду профита от Полара и Профит лайна.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.09.2017, 11:16
#190
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
на этой неделе у нас Профитлайн взял опять профит, так что не жалею, что долился в этого трейдера, Стренч тоже показывает профит у нас. Фремй не особо пока радует, ну что поделаешь, его система торговли любит тренды, а у нас флет пока, еврик откатился, иена тоже. Сегодня нонфармы, так что жду профита от Полара и Профит лайна.
Привет, Саша.
Да вот что-то Полар вчера слил немного. Мне принес убыток. А Стренч - умничка. Хорошо взяла профит. Профит Лайн у меня тоже постоянно уже в портфеле. Опять в него буду инвестировать. Ну насчет Фрейма обожду. Хотя минус у него стабильно чередуется с профитом. Но вот 19 открытых позиций висят. Я так понимаю, что просадка небольшая у него, т.к. риски минимальны на сделку , до 1,5 % всего.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (02.09.2017)
Старый 02.09.2017, 11:38
#191
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Привет, Саша.
Да вот что-то Полар вчера слил немного. Мне принес убыток. А Стренч - умничка. Хорошо взяла профит. Профит Лайн у меня тоже постоянно уже в портфеле. Опять в него буду инвестировать. Ну насчет Фрейма обожду. Хотя минус у него стабильно чередуется с профитом. Но вот 19 открытых позиций висят. Я так понимаю, что просадка небольшая у него, т.к. риски минимальны на сделку , до 1,5 % всего.
Привет, да, вчера нонфармы вышли против бакса, но цена не смогла уйти далеко, потому Полар и принес убыток. Но Стренч его компенсировал мне, не зря в него влился. Фрейм принес мне прилично прибыли, но сейчас пришло время покинуть его, наверное. Он приносит шикарную прибыль в мощных трендах, а вот во флете не особо хорошо у него выходит. А сейчас тренды похоже закончились.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.09.2017, 13:14
#192
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Привет, да, вчера нонфармы вышли против бакса, но цена не смогла уйти далеко, потому Полар и принес убыток. Но Стренч его компенсировал мне, не зря в него влился. Фрейм принес мне прилично прибыли, но сейчас пришло время покинуть его, наверное. Он приносит шикарную прибыль в мощных трендах, а вот во флете не особо хорошо у него выходит. А сейчас тренды похоже закончились.
Я бы так не сказал, что Фрейм приносит прибыль именно на тренде, он одинаково неплохо торговал как и во время идеального трендового июля, когда и на йеновых падали, а на евровых и баксовых мощно росли. Так и во время явно флэтового августа он показал неплохой прирост на базовом сделав целых 10%, что очень солидно и даже превышает его прибыль за мегатрендовый июль как ни странно.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (02.09.2017)
Старый 02.09.2017, 13:21
#193
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал, что Фрейм приносит прибыль именно на тренде, он одинаково неплохо торговал как и во время идеального трендового июля, когда и на йеновых падали, а на евровых и баксовых мощно росли. Так и во время явно флэтового августа он показал неплохой прирост на базовом сделав целых 10%, что очень солидно и даже превышает его прибыль за мегатрендовый июль как ни странно.
Что то не заметил я прибыли во флете в десять процентов. Вот смотрю в портфель смотрю, весь август провисел во Фрейме, а где же та прибыль в августе, которую вы нашли, почему у меня ее нет? За июль да, есть, когда был тренд, Фрейм принес мне хорошую прибыль, а за август она где, если вы ее видите, то почему я нет, может украл кто?
zaharik1404 вне форума
Старый 02.09.2017, 13:44
#194
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Что то не заметил я прибыли во флете в десять процентов. Вот смотрю в портфель смотрю, весь август провисел во Фрейме, а где же та прибыль в августе, которую вы нашли, почему у меня ее нет? За июль да, есть, когда был тренд, Фрейм принес мне хорошую прибыль, а за август она где, если вы ее видите, то почему я нет, может украл кто?
C 10% это перебор вышел, открыл доходность по месяцам и там всего глянул вышло за август чуть меньше 4%, а за июль 4.5%, но тоже разница незначительная. Вот за май вижу он знатно откусил профита почти 10%, это его самый удачный месяц вышел в этом году и вот здесь он достигнут был точно можно сказать благодаря трендам хорошим, которые были и на евро, и на йеновых.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (02.09.2017)
Старый 03.09.2017, 14:12
#195
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
C 10% это перебор вышел, открыл доходность по месяцам и там всего глянул вышло за август чуть меньше 4%, а за июль 4.5%, но тоже разница незначительная. Вот за май вижу он знатно откусил профита почти 10%, это его самый удачный месяц вышел в этом году и вот здесь он достигнут был точно можно сказать благодаря трендам хорошим, которые были и на евро, и на йеновых.
Не знаю, я в июне и мае получил от него шикарную прибыль, ну я правда на откате входил в счет, а август мне не особо понравился, что он принес. Профит есть какой то там, но совсем мизерный. Прошлая неделя вообще убыточная вышла с ним, он чего то вдруг решил еврика на хае купить.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.09.2017, 23:09
#196
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Итак, сегодня Стренч у нас получил профит по своим покупкам на паре фунт доллар. Ну неплохая сделка. нужно сказать. Правда несколько удручает, что трейдер настойчиво продолжает продавать пару еврофунт, которая в восходящем тренде, даже не знаю, чем объяснить такую настойчивость.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.09.2017, 23:09
#197
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Итак, сегодня Стренч у нас получил профит по своим покупкам на паре фунт доллар. Ну неплохая сделка. нужно сказать. Правда несколько удручает, что трейдер настойчиво продолжает продавать пару еврофунт, которая в восходящем тренде, даже не знаю, чем объяснить такую настойчивость.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.09.2017, 23:45
#198
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Да, Полар у нас сегодня со стоп лоссом сидит, что интересно, он купил еврика, хотя мне непонятно зачем. Пара здорово флетит, так что толку то особо и нет входить по его системе. Нет, тренд северный, одна прошлая неделя закрылась такой свечой, что очевидно, что на этой вряд ли будут безоткатные импульсы.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.09.2017, 23:49
#199
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Профит лайн на этой неделе у нас хапнул два стоп лосса и один тейк профит, сделки видно на скрине, ну что тут скажешь, с учетом того, что волотильность к моменту профитной сделки была высокой, профитная сделка у нас перекрыла две убыточных, так что неделю Профит лайн заканчивает практически по нулям.
zaharik1404 вне форума
Старый 08.09.2017, 12:27
#200
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да, Полар у нас сегодня со стоп лоссом сидит, что интересно, он купил еврика, хотя мне непонятно зачем. Пара здорово флетит, так что толку то особо и нет входить по его системе.
Потому что нет нормальных флетовых фильтров для АТС. Счет просто по системе открывается, а там как повезет. Больше прибыльных сделок, больше средний профит - вот и профит в итоге. Импульсники часто могут в загадочных местах открываться. Селдик тот вообще как будто настроил свою ТС на тупые входы и слив счета. Когда он вырулит - хз. Я вообще сомневаюсь, что сможет норм выйти в плюс, так как последние месяцы были сильные импульсы из которых он только 1 поймал. Когда тогда он профит брать будет - не понятно.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (08.09.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход