MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,695 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2010, 15:05
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Какой вам нужен hyip скрипт? Идёт разработка CMS, будем рады вашим пожеланиям

Здравствуйте.
Хочу представиться. Может быть кто-то раньше и работал со мной в сфере hyip проектов, индивидуальные дизайны, их интеграции в любые скрипты. Работаю с 2004 года, имею в штате 2 программиста.
Раньше был проект общих шаблонов для адаптации с hyip. _hyiptemplate.us. Проект был закрыт, так как я ушел в армию. Перед уходом шла разработка индивидуального скрипта в противовес GC.
Название он нёс HYIPLIFE.
Разработки прекратились в 2008 году. Сейчас в связи с возвращением, появился интерес продолжить их. Сроки реализации 2 месяца. Интересует функционал, который вы бы хотели видеть.
Просьба отписывать всё, что помогло бы вам управлять вашими hyip проектами.
Всем спасибо, за то, что уделили своё время.

Последний раз редактировалось Cyrpheus; 18.03.2010 в 15:18.
Cyrpheus вне форума
Старый 24.03.2010, 14:59
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Какой вам нужен hyip скрипт? Идёт разработка CMS, будем рады вашим пожеланиям

Ядро движка - Gold coders?
Dav1d вне форума
Старый 24.03.2010, 15:02
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Какой вам нужен hyip скрипт? Идёт разработка CMS, будем рады вашим пожеланиям

Конечно же нет.
Ядро своё. У ГК вообще нету ядра. там самопал 1999 года на смарти.
CMS будет своя писаться для массовой продажи. Потом, если кому то нужен будет эксклюзив - то обращайтесь. Но сейчас общение на счёт функционала.
Cyrpheus вне форума
Старый 24.03.2010, 16:04
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Какой вам нужен hyip скрипт? Идёт разработка CMS, будем рады вашим пожеланиям

Цитата:
Сообщение от Cyrpheus Посмотреть сообщение
...для массовой продажи...
упс... через два месяца ждём новой волны школьно-хайпов.

ТС, какой ценник поставите на свой двиг?
Я конечно не в праве советовать, но не нужно продавать за гроши.
Пусть один купит за 1000, чем 10 по 100...

Мы и так уже устали от того дерьма, что тут всплывает на Оро и ГК, так ещё вы в "массы" свой запустите.
leery вне форума
Сказали спасибо:
Dav1d (25.03.2010)
Старый 24.03.2010, 16:08
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Какой вам нужен hyip скрипт? Идёт разработка CMS, будем рады вашим пожеланиям

Вы наверное что то путаете.
Никто не собирается продавать свой труд за гроши. Вдобавок с поддержкой и обновлениями.
На начальный этап, лицензия на один сайт будет стоить в районе от 200.
Плюс полная шаблонность, и к сайту по продаже движка (официальный сайт), будет прикручен выбор шаблонов. Подмечу, что будут не ТМ клипарты, а собственная работа.
Cyrpheus вне форума
Старый 24.03.2010, 16:14
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Какой вам нужен hyip скрипт? Идёт разработка CMS, будем рады вашим пожеланиям

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
упс... через два месяца ждём новой волны школьно-хайпов.

ТС, какой ценник поставите на свой двиг?
Я конечно не в праве советовать, но не нужно продавать за гроши.
Пусть один купит за 1000, чем 10 по 100...

Мы и так уже устали от того дерьма, что тут всплывает на Оро и ГК, так ещё вы в "массы" свой запустите.
Ну что тут сказать.

Я считаю что для скрипт хайпа как и для всего остального нужна хорошая защита от хакеров, желательны автовыплаты как у ГК, легкое изменения дизайна, хорошая функциональность.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 24.03.2010, 16:21
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Какой вам нужен hyip скрипт? Идёт разработка CMS, будем рады вашим пожеланиям

Цитата:
Сообщение от Cyrpheus Посмотреть сообщение
Вы наверное что то путаете.
Никто не собирается продавать свой труд за гроши. Вдобавок с поддержкой и обновлениями.
На начальный этап, лицензия на один сайт будет стоить в районе от 200.
Так я и сказал: за гроши.
Вы, что считаете, что двести баксов это деньги?
Да я уверен, что после начала продаж, мы тут будем по стописят новых школьно-хайпов лицезреть в день.

Вы ж программист, сколько стоит написать скрипт хайпа на заказ? явно много больше 200 баксов.
leery вне форума
Старый 24.03.2010, 16:23
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Какой вам нужен hyip скрипт? Идёт разработка CMS, будем рады вашим пожеланиям

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Ну что тут сказать.

Я считаю что для скрипт хайпа как и для всего остального нужна хорошая защита от хакеров, желательны автовыплаты как у ГК, легкое изменения дизайна, хорошая функциональность.
"То что сделал человек, сломает человек"
Если закажут любой сайт - то его сломают. Как бы не спасались разработчики. ГК ломается только так, многие скрипты имеют скрытые дыры для разработчиков, и вы даже не задумываетесь об этом. Качество стоит своих денег, и мы не собираемся останавливаться на созданном, а совершенствоваться, находить изъяны, обновлять, и уведомлять своих заказчиков.
Автовыплаты - они будут включены.
Лёгкое изменение дизайна - подгрузку tpl файлов с вывод большинства переменных.
функциональность - вот за этим, я и обратился вновь, на этот форум, чтобы собрать информацию, что нужно, и чтобы как работало.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Так я и сказал: за гроши.
Вы, что считаете, что двести баксов это деньги?
Да я уверен, что после начала продаж, мы тут будем по стописят новых школьно-хайпов лицезреть в день.

Вы ж программист, сколько стоит написать скрипт хайпа на заказ? явно много больше 200 баксов.
Цена сказана, от 200$ на текущий момент. Кому нужен скрипт индивидуальной проработки - там и сумма вылезет для такого проекта в 800-1500$, в зависимости от требований. Серьёзные и твёрдо стоящие люди на ногах - смогут это у нас позволить. По этому эта текущая версия в противовес ГК - как визитная карточка.
Опять же. Цена конечная не указана.

Последний раз редактировалось Cyrpheus; 24.03.2010 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Cyrpheus вне форума
Старый 24.03.2010, 16:28
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Какой вам нужен hyip скрипт? Идёт разработка CMS, будем рады вашим пожеланиям

Цитата:
Сообщение от Cyrpheus Посмотреть сообщение
"То что сделал человек, сломает человек"
Если закажут любой сайт - то его сломают. Как бы не спасались разработчики. ГК ломается только так, многие скрипты имеют скрытые дыры для разработчиков, и вы даже не задумываетесь об этом. Качество стоит своих денег, и мы не собираемся останавливаться на созданном, а совершенствоваться, находить изъяны, обновлять, и уведомлять своих заказчиков.
Автовыплаты - они будут включены.
Лёгкое изменение дизайна - подгрузку tpl файлов с вывод большинства переменных.
функциональность - вот за этим, я и обратился вновь, на этот форум, чтобы собрать информацию, что нужно, и чтобы как работало.
Если скрипт сделан прямыми руками, то словать его практически нереально.

Просто пример, обменики, там хранятся миллионы рублей на счетах (а у некотрых и баксов) и их же не ломают. Потому что грамотно продумана система защиты, потому что при написании таких сложных скриптов, заключается договор, где разработчик гарантирует, что скрипт безопасен к использованию

Хайпы это все понятно.

Не хотите ли написать что то более полезное?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 24.03.2010, 16:34
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Какой вам нужен hyip скрипт? Идёт разработка CMS, будем рады вашим пожеланиям

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Если скрипт сделан прямыми руками, то словать его практически нереально.

Просто пример, обменики, там хранятся миллионы рублей на счетах (а у некотрых и баксов) и их же не ломают. Потому что грамотно продумана система защиты, потому что при написании таких сложных скриптов, заключается договор, где разработчик гарантирует, что скрипт безопасен к использованию

Хайпы это все понятно.

Не хотите ли написать что то более полезное?
Всё, что сделано человеком, ломается человеком. Доказано жизнью.
Пройдёт год, два. Алгоритм, та структура, как делался тот же обменник станет более менее с текущими. Если взять скрипт, изучить его на 100% - то я на 100% уверен, что можно найти изъяны, если конечно скрипт у нас не представляет собой 20 строчек кода. Про безопасность - гарантируем, ибо прежде чем выставить продукт для продажи - будет производится серьёзная проверка, так как работа на уровне больших денег. Репутация превыше одноразовых, лишних $.
Плюс скорее всего обойдёмся без зенда, а своей кодировкой. Чтобы скрипт не попал в свободное пользование "школоте".

По поводу последнего - разъясните. Я выступаю в лице представителя этой группы, и как дизайнер. Выслушаю вас внимательно.
Cyrpheus вне форума
Старый 25.03.2010, 01:11
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Re: Какой вам нужен hyip скрипт? Идёт разработка CMS, будем рады вашим пожеланиям

Да в принципе, функционал Gold Coders вполне устраивает.

Как вы собираетесь конкурировать с GC?
Dav1d вне форума
Старый 25.03.2010, 10:10
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Какой вам нужен hyip скрипт? Идёт разработка CMS, будем рады вашим пожеланиям

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Да в принципе, функционал Gold Coders вполне устраивает.

Как вы собираетесь конкурировать с GC?
Не скажите, что функционал GC устраивает. Многие хотят больше, визуализации в управлении, более само-настроек.

Конкурировать - обновления, самосовершенствование и работа с увеличением безопасности и функционала, расширенный пакет стандартных шаблонов, плюс второстепенный сайт с более качественными шаблонами для скрипта, индивидуальной разработки, без TM плагиатства.
Cyrpheus вне форума
Старый 10.06.2010, 21:12
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 443
Благодарностей: 129
Re: Какой вам нужен hyip скрипт? Идёт разработка CMS, будем рады вашим пожеланиям

Cyrpheus, как успехи?
__________________
---
FоrFun вне форума
Старый 10.05.2011, 08:20
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Re: Какой вам нужен hyip скрипт? Идёт разработка CMS, будем рады вашим пожеланиям

Как дела с разработкой? Хочу купить версию скрипта, в лс.
Zoom-Zoom вне форума
Старый 13.05.2011, 02:11
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Какой вам нужен hyip скрипт? Идёт разработка CMS, будем рады вашим пожеланиям

Вы сами с собой разговариваете.

Cyrpheus Последняя активность: 25.03.2010 09:11
__________________
HMass вне форума
Старый 06.06.2011, 00:40
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: Какой вам нужен hyip скрипт? Идёт разработка CMS, будем рады вашим пожеланиям

Походу продажа скрипта не удалась - сам подался в хайпы
TRADE-STRATEG вне форума
Старый 18.06.2011, 17:47
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 15
Re: Какой вам нужен hyip скрипт? Идёт разработка CMS, будем рады вашим пожеланиям

Цитата:
Сообщение от TRADE-STRATEG Посмотреть сообщение
Походу продажа скрипта не удалась - сам подался в хайпы
этих админов хайпов все больше.. и больше ,потому и хайп индустрия умирает...по-тихоньку...
TokioHold вне форума
Старый 08.04.2013, 00:24
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 200
Благодарностей: 0
Re: Какой вам нужен hyip скрипт? Идёт разработка CMS, будем рады вашим пожеланиям

Есть какие-либо сдвиги?
__________________
С уважением, Вадик К.
Redrifle вне форума
Старый 08.04.2013, 04:11
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Какой вам нужен hyip скрипт? Идёт разработка CMS, будем рады вашим пожеланиям

Цитата:
Сообщение от Redrifle Посмотреть сообщение
Есть какие-либо сдвиги?
ТСа нет на форуме уже больше 3-х лет
__________________
HMass вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (16.08.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход