MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2009, 06:36
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Кинули((( Как и к кому обращаться...

Пользователи-подскажите что мне делать...Я в интернет индустрии не долго и не до конца освоил все принципы и правила работы.Так вот-создал ещё летом акк Либерти,пополнил,а в августе все направления по обмену прекратились,а недавно я наткнулся на один обменник,где в личном кабинете производили автоматический обмен либерти на ВМЗ,ну я и поменял(наконец то избавился от либерти))))Вот только когда я попытался залезть в свой ВМ кошель-написано что заблокирован типо за мошенничество,хоть и либерти совсем маленько было(32 бакса)-не жалко,а вот на ВМ кошельке более 300 баксов,которые я не могу вернуть(((Что делать если ВМ говорят что я заблокирован безвозвратно,а поддержка обменника меня вобще игнорирует?
Virgon вне форума
Старый 17.01.2009, 07:02
#2
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Кинули((( Как и к кому обращаться...

Цитата:
Сообщение от Virgon Посмотреть сообщение
Пользователи-подскажите что мне делать...Я в интернет индустрии не долго и не до конца освоил все принципы и правила работы.Так вот-создал ещё летом акк Либерти,пополнил,а в августе все направления по обмену прекратились,а недавно я наткнулся на один обменник,где в личном кабинете производили автоматический обмен либерти на ВМЗ,ну я и поменял(наконец то избавился от либерти))))Вот только когда я попытался залезть в свой ВМ кошель-написано что заблокирован типо за мошенничество,хоть и либерти совсем маленько было(32 бакса)-не жалко,а вот на ВМ кошельке более 300 баксов,которые я не могу вернуть(((Что делать если ВМ говорят что я заблокирован безвозвратно,а поддержка обменника меня вобще игнорирует?
На будущее: если Вы новичек и не уверены в том, что делаете, то спросите об этом у опытных людей.

По Вашему вопросу:

Тема о причинах блокировки: https://mmgp.ru/t21796.html
Цитата:
E.J.: Несколько месяцев назад вы начали закрывать некоторые аккаунты за обмен Liberty Reserve на WM. Считаете ли вы, что с этой системой могут быть связаны какие-нибудь проблемы?

П.Д.: Мы не только думаем так - мы столкнулись с реальными проблемами в этом плане. Почти все операции обмена с этой платежной системой были связаны с отмыванием денег. У нас не оставалось другого выбора.
Тема о дальнейших действиях: https://mmgp.ru/t25688.html
Vovan вне форума
Старый 19.01.2009, 10:11
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Автор темы Кинули((( Как и к кому обращаться...

Я связывался с ВМ-там сказали что разблокируют если я докажу что я не мошенник...Для этого нужно как миниму мне связаться с сайтом,где я произвёл обмен...
https://autoconverter.ru -они наварились на мне на 32 бакса-кинув меня на 300!!!-и это по человечески???Не связывайтесь с ними,они сделают всё красиво,а потом ни ответа ни привета(((
А то и понятно-зачем им себя подставлять,когда могут остаться чистыми и пушистыми...В принципе я сам виноват в какой то степени-люди ,не повторяйте моей ошибки!
Virgon вне форума
Старый 19.01.2009, 13:38
#4
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Ответ: Кинули((( Как и к кому обращаться...

А в чем здесь кидок?
autoconverter.ru вам деньги обменял или нет?
У них на сайте написано что в этом направлении обмена нет.
А что говорят вебмани и почему они считают вас мошенником?
Ничего не понятно
sniper вне форума
Старый 19.01.2009, 15:31
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Кинули((( Как и к кому обращаться...

Сам не понимаю,на их сервисе в личном кабинете была фунция атообмена либерти-я ей и воспользовался,а вэбмани говорят что я произвёл запрещённый обмен...
Virgon вне форума
Старый 19.01.2009, 15:57
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Кинули((( Как и к кому обращаться...

Цитата:
Сообщение от Virgon Посмотреть сообщение
Сам не понимаю,на их сервисе в личном кабинете была фунция атообмена либерти-я ей и воспользовался,а вэбмани говорят что я произвёл запрещённый обмен...
Правильно говорят . То, что обменка произвела автообмен - это её проблемы (как и то, что она решилась на этот шаг), а вот то, что вы произвели этот обмен не прочитавши правила ВМ - тут чисто ваша вина и никто Вас не кидал. По правилам ВМ если Вам не разблокируют кошелёк, то просто переведут на открытый вами в банке на ваше имя счёт который вы им сообщите.
Тут у всех эти проблемы (с обменом) - вот и приходится искать другие пути решения вопроса.
velgo вне форума
Старый 21.01.2009, 08:02
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Автор темы Кинули((( Как и к кому обращаться...

Конечно я виноват что не знаю правил и т.п....но обменник воспользовался моей неопытностью чем сами нарушили правила...разве это не мошенничество???
Virgon вне форума
Старый 21.01.2009, 09:38
#8
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Кинули((( Как и к кому обращаться...

Цитата:
Я связывался с ВМ-там сказали что разблокируют если я докажу что я не мошенник...Для этого нужно как миниму мне связаться с сайтом,где я произвёл обмен...
Так свяжитесь с обменником и объясните свою проблему.

Если ответа не последует, то действия следующие:

если Вы можете доказать что обмен был, то это серьезный компромат на обменник с БЛ больше 500.
Пишите претензию на их WMID. Описывайте ситуацию как есть.

Отреагируют моментально...

В крайнем случае, если ничего не поможет, то Вам можно будет вывести деньги из WM на свой банковский счет.

Последний раз редактировалось Vovan; 21.01.2009 в 09:40.
Vovan вне форума
Старый 21.01.2009, 10:11
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Автор темы Кинули((( Как и к кому обращаться...

Связаться с обменником не получилось...Попробую написать претензию-спасибо за совет.
Virgon вне форума
Старый 21.01.2009, 16:51
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 269
Благодарностей: 13
Ответ: Кинули((( Как и к кому обращаться...

главное вконце оплати их блокеровку, тогда тебе моментально ответят)
omlan08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход