MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,623 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2007, 23:37
#221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 34
Благодарностей: 9
Всем привет!

Я очень рад что все более менее решилось. Главное что базу уже вернули!

На форуме investforum.info кто то был недоволен моими действиями, теперь я сам вам покажу все ответы от хостера и от датацентра и весь результат:

Первый ответ от датацентра NDC 30 ноября:

Deniss,

I could not provide you with any information regarding client accounts, you will need to contact gudzonhost.com regarding this.

Best Regards,

Steve Minter
Network Data Center Host, Inc.
www.ndchost.com
www.cplicensing.net
www.provps.com

Воторой ответ 30 ноября:

Deniss,

We know nothing of your account with them, nor would we be able to provide you with any data you will have to contact them.

Ответы от GudzonHost.com 30 ноября

Здравствуйте DK,

Ниже приведен ответ на Вашу заявку: HS00012545.

Денис, к нам поступила жалоба из датацентра на которую мы не можем не реагировать, так как это грозит остановкой всего сервера. Текст жалобы привожу ниже:

Hi,



We've received an abuse complaint about phishing site - pokersonic.org on your VPS (It can be seen beneath my signature). Please examine thoroughly and get back to us with a clarification on this, please respond to this abuse report within next 24 hours.

Let us know if you've any other questions or need further assistance.

Best Regards,
Milind P
Support Technician II
Defender Technologies Group, LLC./PowerVPS Support

================================================== =======================

To whom it may concern,

I would like to bring to your attention that the owner of the following

website(s) hosted on your server or within your IP block:

https://www.pokersonic.org (IP:69.65.123.192)

is running a fraud called "Ponzi Scheme". ((See https://www.fbi.gov/majcases/fraud/fr...emes.htm#ponzi or

https://www.sec.gov/answers/ponzi.htm) for the definition of Ponzi Scheme).

Please notify the correct hosts of this fraudulent website immediately.

THE OWNER OF THE WEBSITE IS SOLICITING THE PUBLIC FOR MONETARY INVESTMENT BY PROMISING UNUSUALLY HIGH RATES OF RETURN WITHOUT A LICENSE, WHICH CONSTITUTES A CRIME UNDER THE LAWS OF ALL COUNTRIES, in particular, U.S.

Securities Act of 1933.

I will also be sending this notice to the US Securities and Exchange Commission.

The following links show news on investigations and prosecutions of scammers running internet hyip ponzi schemes:
https://www.worldlawdirect.com/articl...ment_scam.html
https://www.cad.gov.sg/com/press_release.htm#man1

Вы можете что-то пояснить по этой жалобе?

Если Вам нужна дополнительная информация, ответьте пожалуйста на это письмо, НЕ ИЗМЕНЯЯ тему письма.

C уважением,

Константин Овчаренко


Далее

Здравствуйте DK,

Ниже приведен ответ на Вашу заявку: HS00012545.

Денис, я оставлю Вашу просьбу на рассмотрение администрации. Если будет возможно мы восстановим Ваш акаунт. Если же датацентр не даст разрешение на восстановление мы выложим бекап акаунта, чтобы Вы могли его скачать.

Если Вам нужна дополнительная информация, ответьте пожалуйста на это письмо, НЕ ИЗМЕНЯЯ тему письма.

C уважением,

Константин Овчаренко


Далее 1 декабря, за день до отдачи базы

Здравствуйте DK,

Ниже приведен ответ на Вашу заявку: HS00012545.

Денис, кто является владельцем аккаунта? Ни мы, ни датацентр не имеем правло вести ни с кем переговоры, кроме как с владельцем аккаунта. Пожалуйста пришлите нам письмо с адреса E-mail, на котором этот аккаунт зарегистрирован, и мы посмотрим, что сможем сделать.

Если Вам нужна дополнительная информация, ответьте пожалуйста на это письмо, НЕ ИЗМЕНЯЯ тему письма.

C уважением,

Петр Афонин
__________________

Как видите, я довольно много сделал для спасения проекта!

Всем удачи!
Спасибо!

DK
deners вне форума
Старый 03.12.2007, 23:57
#222
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Томск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 185
Благодарностей: 27
Цитата:
Как видите, я довольно много сделал для спасения проекта!
Приятно видеть!
А еще приятней будет увидеть сайт и получить выплату
zaigraeff вне форума
Старый 04.12.2007, 16:35
#223
Любитель
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 39
Новости от Админа.

цитирую:

Цитата:
Здравствуйте!
На данный момент единственная проблема заключается в хостинге. Перебрали мы несколько штук – на одних не оказалось нужной контрольной панели управления сайтом, в результате чего пришлось искать другой хостинг, где можно было разархивировать полученную базу; когда подыскали такой хостинг, то на нем не оказалось нужных компонентов для правильного функционирования скрипта, да еще хостер отказался устанавливать их. Вообщем, пока в поиске.

В любом случае, игру в покер мы возобновляем на этой недели и в понедельник будет определена уже прибыль. Поэтому, пока что вынужденный простой на прибыли никак не отразится с этой недели, а тем кто желает заказать выплату придется еще немного подождать.

Прохор
Игру возобновили, а хостинг думаю скоро найдется. Так что спасибо админу за работу!

Последний раз редактировалось Delarante; 04.12.2007 в 16:42.
Delarante вне форума
Старый 04.12.2007, 23:01
#224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Я рад, что все, вроде, разрешилось. Интересно будет ли какая-то компенсация инвесторам, за простой средств и моральный ущерб?

Я предполагаю, что сейчас будут возгласы, мол, радуйся, что все хорошо и сиди тихо, но раз уважаемый Прохор такой честный и порядочный человек (на что я искренно надеюсь), то почему бы и не компенсировать. Думаю, что это будет правильно.

Последний раз редактировалось Dlovar; 04.12.2007 в 23:11.
Dlovar вне форума
Старый 04.12.2007, 23:06
#225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 182
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Dlovar Посмотреть сообщение
Я рад, что все, вроде, разрешилось. Интересно будет ли какая-то компенсация инвесторам, за простой средств и моральный ущерб?
Я честно говоря не понимаю такого отношения к Прохору Заранее прошу прощения если Вас этим обидел.
Cthutq вне форума
Старый 04.12.2007, 23:16
#226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Cthutq Посмотреть сообщение
Я честно говоря не понимаю такого отношения к Прохору Заранее прошу прощения если Вас этим обидел.
Объясните, пожалуйста, что именно Вы не понимаете? Признаюсь честно, я новичок по инвестированию в хайпы, не знаю, принято ли тут возмещать ущерб инвесторам.
Dlovar вне форума
Старый 04.12.2007, 23:31
#227
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Dlovar Посмотреть сообщение
Я рад, что все, вроде, разрешилось. Интересно будет ли какая-то компенсация инвесторам, за простой средств и моральный ущерб?

Я предполагаю, что сейчас будут возгласы, мол, радуйся, что все хорошо и сиди тихо, но раз уважаемый Прохор такой честный и порядочный человек (на что я искренно надеюсь), то почему бы и не компенсировать. Думаю, что это будет правильно.
Я тоже присоеденяюсь, и от своего лица прошу за этого человека прощения за необдуманные слова
А Вы молодой человек думайте что пишите Тут принято "кидать" а не "возмещать"... и редко находится админ как Прохор, который проявил столько энергии для возрождения проекта. Лично для меня это уже является самой большой компенсацией

Последний раз редактировалось velgo; 04.12.2007 в 23:34.
velgo вне форума
Старый 04.12.2007, 23:42
#228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Я тоже присоеденяюсь, и от своего лица прошу за этого человека прощения за необдуманные слова
А Вы молодой человек думайте что пишите Тут принято "кидать" а не "возмещать"... и редко находится админ как Прохор, который проявил столько энергии для возрождения проекта. Лично для меня это уже является самой большой компенсацией
Я хорошо подумал, когда писал это сообщение. Остаюсь при своем мнении – любые неудобства инвесторам должны возмещаться. Не зависимо от того, как тут «принято».
Dlovar вне форума
Старый 05.12.2007, 00:04
#229
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Dlovar Посмотреть сообщение
Я хорошо подумал, когда писал это сообщение. Остаюсь при своем мнении – любые неудобства инвесторам должны возмещаться. Не зависимо от того, как тут «принято».
Попроси жалобную книгу . Не ну серьёзно... ты чего то не догоняешь в "этой игре", в которую попал. В напёрстки играл когда нибудь? Вот это тоже самое. Только здесь иногда дают отыграться.
(пусть извенит меня модератор за флуд)
velgo вне форума
Старый 05.12.2007, 00:05
#230
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от Dlovar Посмотреть сообщение
Я хорошо подумал, когда писал это сообщение. Остаюсь при своем мнении – любые неудобства инвесторам должны возмещаться. Не зависимо от того, как тут «принято».
Господин Dlovar!
То, что проект восстановит нормальную работу после таких пробем, - это чуть ли не беспрецедентный случай в HYIP-инвестировании (учитывая то обстоятельство, что он уже более 7 месяцев выплачивал такую прибыль инвесторам). Это во-первых. А во-вторых, о каком, собственно, возмещении ущерба Вы говорите?!! В правилах проекта сказано, что "по итогам нашей покер-игры еженедельно происходит начисление процентов на ваш депозит в аккаунте". За последнюю неделю Вам и всем остальным инвесторам начислено 0%. Конечно, маловато, но что поделаешь! Таковы итоги. Нарушения правил нет. Поэтому возмущаться не нужно.

А админу за то, что он просто не "потерялся" с деньгами инвесторов, когда возник такой "удобный" повод для этого - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!
Aetos вне форума
Старый 05.12.2007, 00:19
#231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Ладно, ребята, я понял. Тут не действуют общепризнанные и НЕОСПОРИМЫЕ правила. Не буду с Вам спорить, неблагодарное это дело.
Dlovar вне форума
Старый 05.12.2007, 00:50
#232
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 16
Благодарностей: 5
Слушай сюда, капиталист ты наш: ты что бабки в на сберкнижку положил? Где ты еще найдешь проект с такой ежемесечной прибылью, а главное с таким админом? Не нравится - одел чешки и вперед отсюда! На барабан тебе на шею и на факел в интимное место мы с форумчанами тебе скинимся! Зайди на ИнвестФорум - найдешь себе подобных, там одной даме захотелось получить бонус. И это вместо того, чтобы если уж не помогаешь решать проблеммы, то хотя бы не мешай их решать за тебя!
Citromon86 вне форума
Старый 05.12.2007, 00:58
#233
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от Dlovar Посмотреть сообщение
Тут не действуют общепризнанные и НЕОСПОРИМЫЕ правила.
К сожалению, именно так и есть! 99% админов HYIPов являются обычными мошенниками, которые создают свои проекты с единственной целью - обобрать "инвесторов". Тем не менее, мы сознательно идем на такой риск, поскольку при благоприятном развитии событий имеем шанс получить прибыль, по своим размерам несопоставимую с прибылью в любых реальных (законодательно регулируемых) инвестициях. Здесь же (в случае с проектом PokerSonic), судя по всему, мы имеем дело с честным админом (который входит в состав оставшегося одного процента), который не просто выстраивает очередную пирамиду, а действительно делает прибыль себе и инвесторам. Поэтому, считаю, не следует "злоупотреблять" терпением этого человека. Ведь, когда начались проблемы с хостингом, что ему мешало просто "забыть" о проекте и присвоить себе все деньги инвесторов? Ничего! Ничего, кроме его совести, к голосу которой, к сожалению, прислушивается очень малое количество админов всевозможных HYIPов.
Так что, господин Dlovar, добро пожаловать в сверхвысокодоходный и, в то же время, безумно рискованный, бизнес!
Aetos вне форума
Старый 05.12.2007, 10:33
#234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
В соседнем оффисе от того в котором я работаю, находится контора в которой ребята зарабатывают тем, что играют в покер в интернете. Так что проект PokerSonic вполне может оказаться не пирамидой.
Надеемся и ждём.
Dervish вне форума
Старый 05.12.2007, 12:02
#235
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 176
Благодарностей: 25
Наблюдал, наблюдал, и продолжаю наблюдать за работой данного проекта, и черт возьми вложусь!!! как только зароботает и появится такая возможность. Приятно будет работать с четными людьми, а то почему то слова честь, верность, слово, заменили слова -бонус, прибыль, кинуть.

Удачи Всем.
as690 вне форума
Старый 05.12.2007, 14:59
#236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 34
Благодарностей: 9
По поводу нового домена...:

Я считаю что в настройках старого домена надо сменить nameservers, потом если его не хотят использовать можно поставить redirect на новый домен.

А хотя можно сделать сайт доступным на двух доменах, и старый можно довольно легко перенести на новый хостинг.

Удачи!
deners вне форума
Старый 06.12.2007, 11:49
#237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
Господин Dlovar!
То, что проект восстановит нормальную работу после таких пробем, - это чуть ли не беспрецедентный случай в HYIP-инвестировании (учитывая то обстоятельство, что он уже более 7 месяцев выплачивал такую прибыль инвесторам). Это во-первых. А во-вторых, о каком, собственно, возмещении ущерба Вы говорите?!! В правилах проекта сказано, что "по итогам нашей покер-игры еженедельно происходит начисление процентов на ваш депозит в аккаунте". За последнюю неделю Вам и всем остальным инвесторам начислено 0%. Конечно, маловато, но что поделаешь! Таковы итоги. Нарушения правил нет. Поэтому возмущаться не нужно.

А админу за то, что он просто не "потерялся" с деньгами инвесторов, когда возник такой "удобный" повод для этого - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
Уважаемые господа Инвесторы!
Предлагаю Вашему вниманию нижеследующую "идейку":
При условии возрождения проекта "Pokersonic" во главе Админа г-на Прохора Демидова - скажем, после первого начисления профита и получения его участниками, учредить на форуме, например, "Сертификат Честного Админа/Проекта" (надо будет придумать "удобоваримое" название и процедуру присуждения), с последующим присуждением (решением-голосованием на форуме и т.д.) Админу/Проекту (не сочтите это за лесть персонально Прохору, а с более глубоким смыслом!) и отражением в листингах. Мы с Вами хорошо знаем, что это даст дополнительный импульс к привлечению инвесторов в проект, особенно новичков-инвесторов в этом бизнесе, теряющих $$$ в SCAM'ах, пока не разберутся, что к чему (по себе знаем! ).

Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
К сожалению, именно так и есть! 99% админов HYIPов являются обычными мошенниками, которые создают свои проекты с единственной целью - обобрать "инвесторов". Тем не менее, мы сознательно идем на такой риск, поскольку при благоприятном развитии событий имеем шанс получить прибыль, по своим размерам несопоставимую с прибылью в любых реальных (законодательно регулируемых) инвестициях. Здесь же (в случае с проектом PokerSonic), судя по всему, мы имеем дело с честным админом (который входит в состав оставшегося одного процента), который не просто выстраивает очередную пирамиду, а действительно делает прибыль себе и инвесторам. Поэтому, считаю, не следует "злоупотреблять" терпением этого человека. Ведь, когда начались проблемы с хостингом, что ему мешало просто "забыть" о проекте и присвоить себе все деньги инвесторов? Ничего! Ничего, кроме его совести, к голосу которой, к сожалению, прислушивается очень малое количество админов всевозможных HYIPов.
Так что, господин Dlovar, добро пожаловать в сверхвысокодоходный и, в то же время, безумно рискованный, бизнес!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

MOD: предупреждение - мультипостинг на форуме запрещен, пользуйтесь функцией правка!

Последний раз редактировалось Arkeen; 06.12.2007 в 22:47. Причина: Нарушение правил форума - мультипостинг
Arkeen вне форума
Старый 06.12.2007, 18:55
#238
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Томск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 185
Благодарностей: 27
Arkeen, Ну как тольк сайт вернется на круги своя и будет выплата, можно обсудить эту идею, а пока рановато

Кстати, ничего про новый хостинг не слышно?

Последний раз редактировалось zaigraeff; 06.12.2007 в 19:31.
zaigraeff вне форума
Старый 06.12.2007, 20:05
#239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Welcome to the home of pokersonic.org
To change this page, upload your website into the public_html directory

Date Created: Thu Dec 6 17:57:58 2007
----------------------------------------
Уважаемые коллеги!
Я привожу заставку с "pokersonic.org" -
что это значит и как это сделать, разъясните мне - любезная просьба!
Arkeen вне форума
Старый 06.12.2007, 20:33
#240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 121
Благодарностей: 5
Ну это значит что они захостились в новом месте.
Но сайтиг еще не закинули .....

немного более по русски : арендовали новое место , делают теперь ремонт =)))
Animal вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход