MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,547 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2012, 10:06
#301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 2
Re: Green-grass.info - green-grass

Evgeniy Strezhanov, Вы вероятно имеете отношение к этому проекту.Будьте так любезны передать админу чтобы внимательно прочитал сообщение от Pvl777 направленное намедни с сайта гринграса.Это сообщение о том, как зависли на выплате мои 72 бакса.Странно получается - то эти деньги есть на балансе,то их уже нет?Может ошибочка какая случилась и я нечестного админа провозгласил ч е с т н ы м? Народ мои деньги появились на балансе в качестве приманки,повисели - я написал здесь отзыв о порядочности админа,Сегодня деньги исчезли.
Axelerat вне форума
Старый 10.10.2012, 16:32
#302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 3
Re: Green-grass.info - green-grass

Axelerat,Скоро рестарт,поэтому начисления от депозитов были обнулены.Когда начинают все одновременно запрашивать выплату,из за этого и происходят сбои,платежная система не успевает отвечать на запрос и выплата может зависнуть.Все было в автоматическом режиме. Если ваши деньги зависли на выплате,для этого нужно зайти в историю выплат и отменить ее,и попробовать запросить снова.
Evgeniy Strezhanov вне форума
Старый 10.10.2012, 16:47
#303
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Green-grass.info - green-grass

Почему сайт тормозит?
muzprofi вне форума
Старый 11.10.2012, 07:21
#304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 2
Re: Green-grass.info - green-grass

Evgeniy Strezhanov, уважаемый, у вас не было кнопки сброса в наличии во время вашего сеанса- это ваши косяки, вместе со сбоями о которых вы сейчас мне написали(кстати ваш ответ состоялся через пару недель после моих многочисленных сообщений и запросов на которые вы так своеобразно реагируете) Мой вопрос вполне конкретный: отдаёте мои 72 доллара или нет?
Я не исключаю, что техника подводит часто, но над ней всегда стоят люди,готовые исправить допущенные ошибки.Если вы готовы- исправляйте...
Деньги возвращайте на мой баланс и я приму участие в новом проекте.
Остальное -пустое....

добавлено через 9 минут
Evgeniy Strezhanov, кстати, после окончания проекта, в процессе разборок эти 72 доллара с копейками возвратились на мой аккаунт и были готовы к участию в новом проекте ( я за такое понимание с вашей стороны написал здесь положительный отзыв о ч е с т н о м Админе проекта ГринГрасс) Сейчас,после обнуления деньги исчезли.
Таким образом и доверие к вам и к вашему проекту исчезнет... Верните деньги на мой аккаунт для того,чтобы я мог принять участие в новом проекте.Тогда все поймут,что ошибка исправлена...

Последний раз редактировалось Axelerat; 11.10.2012 в 07:30. Причина: Добавлено сообщение
Axelerat вне форума
Старый 11.10.2012, 12:01
#305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 3
Re: Green-grass.info - green-grass

Axelerat,кнопка сброса была,есть и будет.Почитайте внимательно тему , тут есть посты , как люди отменяли выплату и заново запрашивали.
Evgeniy Strezhanov вне форума
Старый 11.10.2012, 14:12
#306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 2
Re: Green-grass.info - green-grass

Evgeniy Strezhanov, ну что вы ей богу как опытный картежный катала переводите стрелки на кнопку... Я задал конкретный вопрос и хочу услышать ваш ответ на этот вопрос : 72 доллара возвращаете на мой аккаунт? и не надо лечить ...
Axelerat вне форума
Старый 11.10.2012, 14:23
#307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 3
Re: Green-grass.info - green-grass

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Почему сайт тормозит?
Возможно у вас отключено кеширование в браузере.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Axelerat Посмотреть сообщение
72 доллара возвращаете на мой аккаунт? и не надо лечить ...
Нет,не буду.

Последний раз редактировалось Evgeniy Strezhanov; 11.10.2012 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Evgeniy Strezhanov вне форума
Старый 11.10.2012, 16:50
#308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 2
Re: Green-grass.info - green-grass

Evgeniy Strezhanov, вы боитесь дать развернутый и полный ответ на мой вопрос.У меня есть все основания обвинить вас в мошенничестве, поскольку ваша так называемая автоматическая система "придерживает" при выплатах крупные суммы денег,отправляя их в ожидание.При этом вы ссылаетесь на технические сбои Перфект мани (что не соответствует действительности на самом деле)
Ну что же, почитает народ нашу переписку и поймет что за "чудо-проект" вы предлагаете.
Проект GreenGrass создал м о ш е н н и к ! Будьте внимательны !

добавлено через 2 часа 28 минут
Цитата:
Сообщение от Axelerat Посмотреть сообщение
GREENSGRASS У меня зависли ( в первые же 10 минут от начала выплат в прошлом проекте) 70 баксов , естественно я негодовал и метал громы и молнии Админу в почту,который сохранял стоическое спокойствие.Как у всех нормальных заряд злости окончился, продолжил переписку в спокойных тонах... и получил свои деньги назад.Админ спасибо за честность ! Я буду участвовать в новом проекте.Админ честный.
Админ поступил нечестно,после публикации этого положительного отзыва через несколько дней деньги исчезли.

Проект GreenGrass создан мошенником ! будьте осторожны !

Последний раз редактировалось Axelerat; 11.10.2012 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Axelerat вне форума
Старый 11.10.2012, 19:58
#309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 3
Re: Green-grass.info - green-grass

Цитата:
Сообщение от Axelerat Посмотреть сообщение
"придерживает" при выплатах крупные суммы денег,отправляя их в ожидание.
Почитайте внимательно тему,есть посты и с крупными выплатами.
Evgeniy Strezhanov вне форума
Старый 11.10.2012, 20:20
#310
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Green-grass.info - green-grass

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Strezhanov Посмотреть сообщение
Почитайте внимательно тему,есть посты и с крупными выплатами.
Evgeniy Strezhanov, Наверное, своим людям платили только. Участвовать у вас опасно.
родин вне форума
Старый 11.10.2012, 21:02
#311
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: Green-grass.info - green-grass

Цитата:
Сообщение от родин Посмотреть сообщение
Evgeniy Strezhanov, Наверное, своим людям платили только. Участвовать у вас опасно.
Вы что совсем тупые админ же вам написал: ''нужно зайти в историю выплат и отменить ее,и попробовать запросить снова'' Во всех таких проектах выплаты часто зависают иза того что основная масса в один момент выплату заказивает и платежная система не успевает отвечать на запрос и выплата может зависнуть. Вот например в деловых яйцах вообще нельзя было отменить выплату и заново заказать у многих в том числе и у меня она в пендинг ушла и деньги пропали. А насчет этого админа то он все выплатил до последнего цента и люди пойдут за ним в рестарт.
Beibut вне форума
Старый 11.10.2012, 21:51
#312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 11
Re: Green-grass.info - green-grass

Evgeniy Strezhanov, уважаемый, у тебя действительно не было кнопки сброса в наличии во время вашего сеанса- это ваши косяки, Я запросил выплату в 20 01 Выплата на 96 долларов И ровно в 20 01 выплата зависла в ожидании Хотя люди получали выплаты и в 20 08 и даже в 20 20 Кнопки отмены не было Все скриншоты сохранены Не надо лечить других людей Налицо факт мошенничества
Более того заявляю после моих массы писем как через сайт так и через скап на моем счету логин в грингрэсе plusorel админ внес таки для затравки баланс на 96 долларов Но вот снова обнулил
Мой вопрос вполне конкретный: отдаёте мои 96 долларов или нет?
Я не исключаю, что техника подводит часто, но над ней всегда стоят люди,готовые исправить допущенные ошибки.Если вы готовы- исправляйте...
Деньги возвращайте на мой баланс и я приму участие в новом проекте.
Остальное - все пустые слова Проект грингрэс и аналогичный евгений будут терпеть крах Как писал на форумах так и буду писать про мошенничество твое Ты украл у меня деньги Я их повторюсь заказал в 20 01 Твои проекты я всегда распознаю И ты замахаешься платить деньги на форумах за то чтобы они чистили мои сообщения Также сообщу в правоохранительные органы на факт мошенничества Я понимаю базара нет если я проиграл Но я заказал в 20 01 кнопки не было Очевидно мошенничество Если ты мужик а не баба и считаешь себя честным а не сопляком ты вернешь деньги Напомню мой логин plusorel
plusorel вне форума
Старый 11.10.2012, 22:12
#313
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: Green-grass.info - green-grass

Цитата:
Сообщение от plusorel Посмотреть сообщение
Evgeniy Strezhanov, уважаемый, у тебя действительно не было кнопки сброса в наличии во время вашего сеанса- это ваши косяки, Я запросил выплату в 20 01 Выплата на 96 долларов И ровно в 20 01 выплата зависла в ожидании Хотя люди получали выплаты и в 20 08 и даже в 20 20 Кнопки отмены не было Все скриншоты сохранены Не надо лечить других людей Налицо факт мошенничества
Более того заявляю после моих массы писем как через сайт так и через скап на моем счету логин в грингрэсе plusorel админ внес таки для затравки баланс на 96 долларов Но вот снова обнулил
Мой вопрос вполне конкретный: отдаёте мои 96 долларов или нет?
Я не исключаю, что техника подводит часто, но над ней всегда стоят люди,готовые исправить допущенные ошибки.Если вы готовы- исправляйте...
Деньги возвращайте на мой баланс и я приму участие в новом проекте.
Остальное - все пустые слова Проект грингрэс и аналогичный евгений будут терпеть крах Как писал на форумах так и буду писать про мошенничество твое Ты украл у меня деньги Я их повторюсь заказал в 20 01 Твои проекты я всегда распознаю И ты замахаешься платить деньги на форумах за то чтобы они чистили мои сообщения Также сообщу в правоохранительные органы на факт мошенничества Я понимаю базара нет если я проиграл Но я заказал в 20 01 кнопки не было Очевидно мошенничество Если ты мужик а не баба и считаешь себя честным а не сопляком ты вернешь деньги Напомню мой логин plusorel
Кнопка сброса была, нужно было зайти в историю выплат и сделать там сброс, а потом заново выплату заказать. Мошенничество вы наверно незнаете что это такое я вам расскажу - это когда на следующий день после вкладов админ не делает даже первых выплат а забирает все деньги себе. Сообщите в правоохранительные органы вам сколько лет? Вы вообще ничего не соображаете что могут сделать прав. орг. ведь вас нехто не заставлял влаживать деньги силой и вас предупреждали что можете их потерять.
Beibut вне форума
Старый 11.10.2012, 22:15
#314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 11
Re: Green-grass.info - green-grass

Не надо мне защищать подонка Кнопки сброса не было Скриншоты имеются в наличии Если бы была кнопка - давным давно бы отменил вклад Но если ее не было каким хреном я мог отменить заказ выплаты Не считайте меня за мальчика уже давным давно не студент Не было кнопки раз выплаты нет значит факт мошенничества
plusorel вне форума
Старый 11.10.2012, 22:23
#315
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: Green-grass.info - green-grass

Цитата:
Сообщение от plusorel Посмотреть сообщение
Не надо мне защищать подонка Кнопки сброса не было Скриншоты имеются в наличии Если бы была кнопка - давным давно бы отменил вклад Но если ее не было каким хреном я мог отменить заказ выплаты Не считайте меня за мальчика уже давным давно не студент Не было кнопки раз выплаты нет значит факт мошенничества
Там где Запросить выплату не было кнопки, надо было зайти в историю выплат от там была кнопка отменить выплату.
Beibut вне форума
Старый 11.10.2012, 22:23
#316
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Green-grass.info - green-grass

plusorel, предоставь скрины, что в разделе история выплат не было кнопки сброс.
muzprofi вне форума
Старый 11.10.2012, 22:27
#317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 2
Re: Green-grass.info - green-grass

Beibut, этот (ч)удак кинул многих,не отвечал ни на один запрос, забил на тех кто его накормил,да по свински сейчас хамит здесь гузу прикидывается Поэтому голос не повышай уважаемый и слова выбирай,если с незнакомыми людьми начал говорить по теме которая уже достала многих,просто молчат люди,не мелочатся.А он вместо мужского разговора сопли трет.

Evgeniy Strezhanov, чтобы тебя вором не считали возвращай деньги зависшие в первые 10 минут,потому что они не просто так в ожидание улетели и кнопки у тебя не было, не лги здесь.Появилась кнопка через пару дней, после сообщений тебе об этом через почту с сайта.
Такие мульки впору в детсаду, в младшей группе показывать как фокусы, а не в приличном обществе,где можно нарваться....

добавлено через 10 минут
muzprofi, ты опять здесь струны рвешь?

Последний раз редактировалось Axelerat; 11.10.2012 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Axelerat вне форума
Старый 11.10.2012, 22:43
#318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 3
Re: Green-grass.info - green-grass

Axelerat,прочтите 26 страница самый нижний пост. У участника FavInv тоже зависла и он успел отменить и сделать запрос повторно.Это доказывает, что кнопка сброса была. На этом , я прекращаю с вами общаться по этому вопросу.
Evgeniy Strezhanov вне форума
Старый 11.10.2012, 22:46
#319
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Re: Green-grass.info - green-grass

Цитата:
Сообщение от Axelerat Посмотреть сообщение
Beibut, этот (ч)удак кинул многих,не отвечал ни на один запрос, забил на тех кто его накормил,да по свински сейчас хамит здесь гузу прикидывается Поэтому голос не повышай уважаемый и слова выбирай,если с незнакомыми людьми начал говорить по теме которая уже достала многих,просто молчат люди,не мелочатся.А он вместо мужского разговора сопли трет.

Evgeniy Strezhanov, чтобы тебя вором не считали возвращай деньги зависшие в первые 10 минут,потому что они не просто так в ожидание улетели и кнопки у тебя не было, не лги здесь.Появилась кнопка через пару дней, после сообщений тебе об этом через почту с сайта.
Такие мульки впору в детсаду, в младшей группе показывать как фокусы, а не в приличном обществе,где можно нарваться....
У меня лично тоже выплата ушла в ожидание я зашел в историю выплат отменил ее и заново заказал после чего деньги сразу поступили на счет.
Вы так не сделали и обвиняете в этом админа? Часть выплат всегда зависает при большой нагрузке для этого нужно выплату заново заказать что вам уже не однократно писали сдесь. Скина у вас нет и не может быть подтверждающий что в разделе история выплат не было кнопки сброс так как она была ну если в вы paint ее зарисуете то кнопки и не будет так что может хватит гнать на честного админа, мне просто за него обидно что сколько скамеров кругом, а тут один честный админ появился и на него уже гонят клевету всякую.
Beibut вне форума
Старый 11.10.2012, 22:52
#320
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Green-grass.info - green-grass

Axelerat, тебе несколько форумчан твердят что кнопка была, потому-что сами ей пользовались, а ты уперся рогом и ни в какую))). Смешно просто.
muzprofi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
green-network.biz - новый утроитель-GREEN NETWORK Pavel121 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 330 18.07.2012 15:49
Green Revolutions - green-revolutions.com onliner-76 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 584 08.11.2011 17:30