Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,404 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2014, 18:46
#1
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Луганск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Geteasygroup.com - Geteasygroup

GetEasy
Это компания в которой есть все(ввод, вывод, обоснованный пассив, продукт который востребован) Компания занимается продажей Геолокаторов, заключая договор с компанией и приобретая определенное количество устройств по возможности, 1 - достается вам в личное пользование, остальные сдаются компанией GetEasy транспортным компаниям в аренду с которыми заключены договора на 4 и более лет, за счет этого выплачивается вам плата за аренду ваших же устройств!

"В настоящее время рынок аренды составляет 108 миллиардов евро. Например телекоммуникационные компании, недвижимость, информатика и тд.
28% всего населения предподчитает аренду"

Контакты



Виды гео локаторов



Вторым видом услуг, компания предоставляет процессоры для вычесления bitcoin.

Всего в компании 7 видов доходов на разные пакеты -
1) бонус партнер (пассивный доход)
+ акция действующая сейчас(бонус мотивация)





2)стартап бонус (доход за каждого лично приглашенного)



3)бонус команда (бинарная структура) 50% от обьема в меньшей команде



4) бонус от ежемесячных оплат
5)квалификации (всего 7) на скриншоте первые 3.



В данный момент сайт на представлен на двух языках - Английский и Португальский.
Русская версия готовится после официального запуска компании на мировом рынке (25 мая), который будет на фестивале Rock in Rio в Лиссабоне, там же они представят третий продукт Pleimo, музыкальная платформа, о ней напишу чуть позже.

Если возникают вопросы при регистрации, есть пошаговые скриншоты на русском языке, или же вы можете написать мне в скайп - royzman15 я подробно все переведу.

Мой вклад
Пакет геолокатор - 360 евро




И португальское поздравление, с успешным приобритением пакета



За ссылкой обращайтесь. (лимит сообщений не позволяет прикрепить ссылку)
Мы первые на СНГ, у нас весь рынок открыт! Возможность заработать просто огромна

P.S. т.к. сейчас идет настройка англо и рускоязычных версий сайта, регистрационная форма еще на португальском, помогу с каждым пунктом регистрации.

добавлено через 7 часов 12 минут
К общей информации

Минимальный вывод - 300 евро

Есть полная презентация компании в пдф.

Также прикрепляю пошаговую инструкцию с переводом для регистрации нового участника пока нет русской версии сайта.

Инструкция






















ссылка на регистрацию - Geteasygroup.com/royzman


P.P.S. Рынок России еще не проснулся, а Украина уже включилась в работу, кто хочет быть у руля сейчас самое время.


Полезные ответы в этой теме

Последний раз редактировалось Klyck; 24.05.2014 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Ройзман вне форума
Старый 22.05.2014, 17:45
#2
Интересующийся
 
Имя: Лора
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
GetEasy

GETEASY 100% ЛЕГАЛЬНАЯ, НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ c продуманным маркетингом!
Так как наша команда WCI GETEASY одна из первых начала продвижение и развитие компании Гетизи на постсоветском пространстве, мы знаем всё о жизни компании из самых первых уст. Наши вышестоящие спонсоры Павел и Сергей, которые работают в Португалии в техподдержке на русскоязычное пространство, с нами на связи 24 часа в сутки! Все вопросы решаются в считанные часы! У нас очень дружная и динамичная команда, которая заинтересована в заработке каждого партнера.

Компания, выполняет все свои обязательства. Три очень интересных ЖИВЫХ продукта! И два ещё на подходе. Резидуальный или как привыкли говорить "пассивный доход" - фишка с помощью, которой зарабатывает каждый. Пассив - или бонус новичка выплачивается не от вновь вступивших участников, а от продукции, которая сдаётся в аренду!

Самое главное это только предстарт, Компания готовилась с августа месяца 2013 года, и не запускалась с сырыми продуктами, теперь уже всё отлажено работает, это говорит о серьёзном подходе к делу.И это лишь маленький кусочек вкусного пирога, который сейчас несут мимо Вас. Попробуйте и полюбите сами!)

И самый важный пункт!!!! Принятый только нашей командой 2 дня назад, при слиянии клубов WCI и PWC, ВАШ вход в бизнес будет застрахован!!!! Так что кому интересно пишите в скайп, расскажу про остальные +++ Компании Гетизи и нашей команды WCI

Последний раз редактировалось Лора Алексеева 1848371993; 22.05.2014 в 18:10. Причина: ошибка в предложении
Лора Матагина вне форума
Старый 22.05.2014, 17:57
#3
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Луганск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Автор темы Re: GetEasy

Спасибо отличная реклама себя, как раз таки с Сергеем и Павлом все работают, потому что они открыли СНГ, а вы далеко не первые
Игорь Ройзман вне форума
Старый 22.05.2014, 18:05
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 72
Re: GetEasy

это типа бразильский бибом португальцы все-таки реинкарнировали?
__________________
PF-7 - получаю доход без хлопот седьмой год!
VladimirX вне форума
Старый 22.05.2014, 18:11
#5
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 98
Re: GetEasy

Не спорте кто первый , кто второй. Вывод какой у компании? Есть ли своя платежка(карты) или привязка. Если свифт то это будет очередной запор с внутрянкой.Как в Прайме, Вингсе, QPG, Либерте и тд... . Такое уже некому не надо. Идея у компании старовата. но реальный продукт радует глаз, не стандарт со звонилкой=)
Немного не понятно про Бонус мотивацию.
алекса не радует вообще . по всем параметрам. Но мб дальше поправиться
Будет сложно ее качать при 4 прямых конкурентах.
planokar вне форума
Старый 22.05.2014, 18:18
#6
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Луганск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Автор темы Re: GetEasy

planokar, я не спорю даже) Реальные продукты это наверное самое главное что подкупает по сравнению с вышеперечисленными компаниями.
ввод и вывод, карта + свифт
Бонус мотивация, это временная акция.
т.е. я приобрел пакет за 360 и в месяц пассив 40€, сейчас это как акция еще 50 сверху. т.е. каждые 30 дней 90 € будут давать, а значит за год пассивно не 480 €, а 1080 €, вклад в 3 раза увеличивается.

Работает ли вывод на карту 100%-но сейчас? сказать пока не могу, знаю что первые переводы начали получать только вчера, на банковский счет, свифтом топы. Они сейчас в Лиссабоне живут им так проще, платеж пол дня идёт.
Как только минималка капнет, попробую вывод на карту.

добавлено через 1 минуту
Лора Алексеева 1848371993,

Последний раз редактировалось Игорь Ройзман; 22.05.2014 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Ройзман вне форума
Старый 22.05.2014, 18:35
#7
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 98
Re: GetEasy

одновременно на рынок СНГ вышли 3 компании. Что усложняет выбор) Думаю вы все понимаете о каких идет речь. вот как в какой то из них открываеться своя платежка с выводом на карты, начинаем своей командой пиарить. Конечно пока не большая команда. до 50 чел. пока занимаемся Праймом. Послежу за развитием темы
planokar вне форума
Старый 22.05.2014, 19:10
#8
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Луганск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Автор темы Re: GetEasy

planokar, по поводу мотивации. временная - я имею ввиду что через пол года цифры могут быть еще больше)
т.к. до февраля все кто подключился получали 40, с февраля все подключившиеся в систему получают 40 +50 (40 по 10 евро каждую неделю капает а 50 на последний день)
Игорь Ройзман вне форума
Старый 22.05.2014, 19:36
#9
Интересующийся
 
Имя: Лора
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: GetEasy

Да плюсов в компании пока больше чем минусов.
Цитата:
Сообщение от planokar Посмотреть сообщение
Немного не понятно про Бонус мотивацию.
Бонус мотивации, давайте разберем на примере:
Вы зашли на пакет 360евро,значит 4 раза в месяц(7,14,21,28 числа) Вы получаете по 10 евро пассива + и на 30 день, после подписания контракта Вы получаете 50евро.
Когда Компания начала свое развитие,она не могла обеспечить большой пассив.Сейчас с февраля месяца, все партнеры получают суммы пассива 90,180,300 евро,это 100%%% и до конца контракта. И еще хочу заметить , что это только по одному продукту.А в компании сейчас 3 продукта и 9 планов входа!!!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь Ройзман Посмотреть сообщение
через пол года цифры могут быть еще больше)
Особенно кто занимается структурами
__________________
Будь в Тренде Добавить в скайп

Последний раз редактировалось Лора Алексеева 1848371993; 22.05.2014 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Лора Матагина вне форума
Старый 22.05.2014, 20:34
#10
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 98
Re: GetEasy

условия этого промоушена это пригласить 2их. что б получать Бонус мотивации.вроде бы. только что мои знакомые в этой компании сказали.
planokar вне форума
Старый 22.05.2014, 20:58
#11
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Луганск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Автор темы Re: GetEasy

Цитата:
Сообщение от planokar Посмотреть сообщение
условия этого промоушена это пригласить 2их. что б получать Бонус мотивации.вроде бы. только что мои знакомые в этой компании сказали.
с февраля, принято уже это чистый пассив - т.е. это тот доход который будет приходить если вообще ничего не делать, никого не приглашать.


P.S.
Ближе к ночи скину первый скрин выплаты на карту!!!
Игорь Ройзман вне форума
Старый 22.05.2014, 21:00
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 72
Re: GetEasy

Цитата:
Сообщение от Лора Алексеева 1848371993 Посмотреть сообщение
Самое главное это только предстарт, Компания готовилась с августа месяца 2013 года, и не запускалась с сырыми продуктами, теперь уже всё отлажено работает, это говорит о серьёзном подходе к делу.
Цитата:
Сообщение от Игорь Ройзман Посмотреть сообщение
Реальные продукты это наверное самое главное что подкупает по сравнению с вышеперечисленными компаниями.
Еще в октябре-ноябре 2013 года португальцам было невтерпеж вытащить с Бразилии в Европу и Россию компанию BBOM. Но эта компания так и не смогла восстановить свою работу после полученного одновременно с Телексом судебного решения о приостановке деятельности из-за непройденной проверки на пирамидальность. Одним из основных продуктов были геомаячки для транспортных средств, которые скорее всего и являются теперь основой GetEasy. Тоже можно сказать и о маркетинге. Так что в данном случае реальные продукты не показатель. Маркетинг и идея интересны и прибыльны, но... GetEasy пошли по уже старой дороге, кончающейся достаточно быстрым обрывом (BBOM с маячками и этим маркетингом проработали около года). Поэтому каждый начинающий работать с GetEasy должен знать о возможных рисках и сроках жизни компании.
__________________
PF-7 - получаю доход без хлопот седьмой год!
VladimirX вне форума
Старый 22.05.2014, 21:10
#13
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Луганск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Автор темы Re: GetEasy

Цитата:
Сообщение от VladimirX Посмотреть сообщение
Еще в октябре-ноябре 2013 года португальцам было невтерпеж вытащить с Бразилии в Европу и Россию компанию BBOM. Но эта компания так и не смогла восстановить свою работу после полученного одновременно с Телексом судебного решения о приостановке деятельности из-за непройденной проверки на пирамидальность.
Не известно еще кто притопил эту компанию )))
т.к. на рынке португалии GetEasy работают уже более года, значит и начали они раньше BBOM, и одними маячками они решили не ограничиваться потому что понимают что обьемы маячков не покроют приток людей со всего мира, поэтому были добавлены биткоин фермы из хаба и 10 процессоров и +нововведение в мае, музыкальная платформа Pleimo.

вот пакеты, только тут поправка, первый пакет 680 а не 720 -
Игорь Ройзман вне форума
Старый 22.05.2014, 21:23
#14
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 98
Re: GetEasy

Цитата:
Сообщение от Игорь Ройзман Посмотреть сообщение
P.S.
Ближе к ночи скину первый скрин выплаты на карту!!!
А там разве уже есть платежка своя? И ты успел карту заказать? Или привязать свою. Хм. Буду ждать скрин. Если на карту все норм выводиться . То есно дело что компания вырывается вперед Вишклаба и Етерниона
planokar вне форума
Старый 22.05.2014, 21:24
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 72
Re: GetEasy

Цитата:
Сообщение от Игорь Ройзман Посмотреть сообщение
Не известно еще кто притопил эту компанию )))
Законы страны пребывания

Цитата:
Сообщение от Игорь Ройзман Посмотреть сообщение
т.к. на рынке португалии GetEasy работают уже более года, значит и начали они раньше BBOM,
В планах самого BBOMа был выход к нам непосредственно с подачи португальцев и испанцев, и маячки у них были не единственным продуктом. Но BBOM был приостановлен судебным решением в июне 2013 года, поэтому откуда ноги растут у GetEasy очевидно
__________________
PF-7 - получаю доход без хлопот седьмой год!
VladimirX вне форума
Старый 22.05.2014, 21:50
#16
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Луганск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Автор темы Re: GetEasy

Цитата:
Сообщение от planokar Посмотреть сообщение
А там разве уже есть платежка своя? И ты успел карту заказать? Или привязать свою. Хм. Буду ждать скрин. Если на карту все норм выводиться . То есно дело что компания вырывается вперед Вишклаба и Етерниона
нет я вывод не делал, это топ даст свой скрин
я еще свою форму не заполнял, т.к. не решил в какой банк буду снимать.
У нас тут начались АТО в Луганске, поэтому мы вообще не знаем что будет что не будет работать в городе )))
Игорь Ройзман вне форума
Старый 23.05.2014, 00:07
#17
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 98
Re: GetEasy

оО ты из Луганска) У меня там недавно была командировка))Вобщем ясно. Кто основные лидеры компании именно в СНГ. ? Возможно я их знаю по прошлым проектам. где клепали сотни тысяч) . То есть есть вывод на карты Украине.) Это главное знать. а то у меня в 2 проектах по 20 тысяч . и вывести не как
planokar вне форума
Старый 23.05.2014, 09:53
#18
Интересующийся
 
Имя: Лора
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: GetEasy

Цитата:
Сообщение от VladimirX Посмотреть сообщение
поэтому откуда ноги растут у GetEasy очевидно
Я не знакома с компанией BBOM,возможно у них и был аналогичный продукт.Но сколько у нас компаний с похожими продуктами, и они работают.И еще хочу отметить!Гетизи не выходила с неработающими продуктами и неработающей логистикой,она сначало все настроила.Поэтому думаю здесь нечего спорить)
__________________
Будь в Тренде Добавить в скайп
Лора Матагина вне форума
Старый 23.05.2014, 10:16
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 72
Re: GetEasy

Цитата:
Сообщение от Лора Алексеева 1848371993 Посмотреть сообщение
Поэтому думаю здесь нечего спорить)
Тоже не вижу смысла спорить, кому надо тот услышит и увидит.


Кстати вот картинка, которую в первом посте выкладывал ТС. На первом месте кто стоит? Правильно - Бразилия. А почему она на первом, а за ней Португалия и Испания написал выше. Так что не приписывайте себе лишнего:
Цитата:
Сообщение от Лора Алексеева 1848371993 Посмотреть сообщение
Гетизи не выходила с неработающими продуктами и неработающей логистикой,она сначало все настроила.
Компания BBOM достаточно успешно действовала в Бразилии, люди зарабатывали хорошие деньги именно на маячках, а не на остальных продуктах. Структуры росли как на дрожжах, не только из-за горячего бразильского темперамента, но в основном в связи с тем, что в Бразилии действовал закон, обязующий всех владельцев транспортных средств устанавливать подобное оборудование. И несмотря на обладание такого нужного продукта компания просуществовала всего год. Есть ли в Португалии, Украине, России такие законодательные акты, подобные бразильскому, которые помогут добиться хотя бы успеха бибома? Ответ подсказать? Поэтому, исходя из опыта минувших дней, можно сделать вывод, что люди, которые войдут в GetEasy осенью этого года попадают в повышенную зону риска
__________________
PF-7 - получаю доход без хлопот седьмой год!
VladimirX вне форума
Старый 23.05.2014, 12:26
#20
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Луганск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Автор темы Re: GetEasy

VladimirX, Я промониторил ситуацию, да действительно GetEasy имеет бразильские ноги, но лишь потому что они уже были знакомы с продуктом, поэтому посещаемость с их стороны была гарантированной,
Что уже сейчас известно? С компании BBOM сняты все обвинения! Они выиграли суд, сняли арест со своих счетов... и компания снова возраждается, и продолжает свою работу, так что в теории это компания - КОНКУРЕНТ.
Вы можете на их сайт зайти который исправно работает, и раздел регистрации тоже, хотя все писали что она была отключена на момент суда.

Идея схожа с Бразильской компанией, возможно GetEasy основал один из топ лидеров который занимался в своё время БИБОМ, но то что тут всё сделано на уровне, и компании не имеют друг к другу отношения - т.е. работать они теперь будут паралельно, это уже очевидно
Игорь Ройзман вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход