Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,537 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2010, 14:54
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Кредитование
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Частные инвестиции - contact

Частные инвестиции - contact

Разрешите представиться, меня зовут Константин

Я занимаюсь кредитованием, не в онлайн, а в оффлайн

Хочу предложить Вам свои услуги по инвестированию

Инвестирование:
8% в месяц сроком на 30 дней
9% в месяц сроком на 60 дней
10% в месяц сроком на 90 дней
С возвратом всех средств в конце срока или реинвестирование или вывод только процентов
(по желанию, каждый инвестор решает сам)

Ввод и вывод:
исключительно только оффлайн переводы через систему Contact
Как прием от Вас средств, так и обратно перевод к Вам

Система есть в каждом практический городе
Оф. сайт https://contact-sys.com

Можно отправлять через визу, мастеркард
Более подробно на оф. сайте https://www.cards-contact.com
но обратно Вам буду выслать только системой контакт

Контакты:
Ася, скайп, емайл, телефон

Принимаю только оффлайн переводы, с электронными деньгами работаю
только рбкмани, так как играю немного на рынке форекс.
Под форекс ивестиции к сожалению брать не буду, так как не такой
трейдер, учимся не много
Но пока радует и интересен этот вид инвестиции

Принятые средства будут работать только в кредитовании

Просьба писать в ЛЧ свои предложения, пожелания

Последний раз редактировалось contact; 13.10.2010 в 14:56.
contact вне форума
Старый 13.10.2010, 15:11
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 95
Благодарностей: 7
Re: Частные инвестиции - contact

Так а где денюшка будет работать? Гарантии?
FANTASTICO вне форума
Старый 13.10.2010, 15:15
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции - contact

По-моему это просто реклама денежных переводов.
morg вне форума
Старый 13.10.2010, 15:21
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Кредитование
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции - contact

Цитата:
Сообщение от FANTASTICO Посмотреть сообщение
Так а где денюшка будет работать? Гарантии?

Средства будут работать в кредитах, в оффлайне. Имею свой круг заемщиков, на данный момент все свои средства в обороте и клиенты просят кредит.

Гарантии, я человек здесь новый, понимаю что нужны гарантии.
Вы будете отправлять в контакте на мое ФИО и адрес, вам дадут код и бланк перевода что вы перевели. Код сообщаете мне, я иду в ближайщий пункт, предъявляю свой паспорт, говорю код, сумму и от кого перевод. Только после этого выдают средства.

Сам бланк перевода я считаю уже подтверждающим документом.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
По-моему это просто реклама денежных переводов.
Поясните пожалуйста Ваше предложение?

Последний раз редактировалось contact; 13.10.2010 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
contact вне форума
Старый 13.10.2010, 15:34
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 784
Благодарностей: 17
Re: Частные инвестиции - contact

Вы рекламируете "Контакт"?
__________________
PresidentMonitor БОНУСЫ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ
Возврат до 100% рефских + $1 Бонус.
PresidentMonitor вне форума
Старый 13.10.2010, 15:36
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Частные инвестиции - contact

ну а почему тогда не вестерн юнион или мигом,почему именно контакт?еще туча переводов всяких бывает.
а вообще предложение считаю некачественным и неудобным для инвестора.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 13.10.2010, 15:50
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Кредитование
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции - contact

Цитата:
Сообщение от PresidentMonitor Посмотреть сообщение
Вы рекламируете "Контакт"?
нет Вы что! Зачем мне его рекламировать, это же не новая какая то платежная система, она и без меня популярна.

Всемирная система https://contact-sys.com/transfer/from.html

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
ну а почему тогда не вестерн юнион или мигом,почему именно контакт?еще туча переводов всяких бывает.
а вообще предложение считаю некачественным и неудобным для инвестора.
Можно и весторн, там комиссия на много больше. Весторне конечно переводы быстрые, но и контакт тоже не плох, перевод доходит за час.
Если удобней инвестору через вестерн, я не против.

Просто считаю зачем переплачивать комиссию.

Почему Вы считаете что это не удобным для инвесторов.

Взять онлайн системы, Вы туда вводите, комиссия всегда есть, выводите - тоже присутствует. Вы когда идете например на рынок с продавцом как рассчитываетесь? Не говорите ведь примите вебмани, яндекс, рбк деньги, а отдаете наличные.

Последний раз редактировалось contact; 13.10.2010 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
contact вне форума
Старый 13.10.2010, 16:00
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 575
Благодарностей: 58
Re: Частные инвестиции - contact

Цитата:
Сообщение от contact Посмотреть сообщение
Система есть в каждом практический городе
Цитата:
Сообщение от contact Посмотреть сообщение
Под форекс ивестиции к сожалению брать не буду, так как не такой
трейдер, учимся не много
Цитата:
Сообщение от contact Посмотреть сообщение
я иду в ближайщий пункт
По моему просто какой-то школьник, ничего не знающий про орфографию в русском языке, решил немного срубить бабла. Уважаемый, в каком городе Вы находитесь?
git1986 вне форума
Старый 13.10.2010, 16:03
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Частные инвестиции - contact

Не весторн ,а вестерн.Вам сколько лет?)
поймите,не всем удобно тащиться куда-то, гораздо удобнее сделать все одним кликом мыши,онлайн-банкингом почему не пользуетесь?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 13.10.2010, 16:17
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Кредитование
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции - contact

git1986 я не договоры заполняю здесь, чтоб проверять орфографию.
fxlionpromo ответил оппоненту выше, на компьютере я привык печатать быстро, по делу, а не проверять орфо. Мне 28 лет.

Цитата:
поймите,не всем удобно тащиться куда-то, гораздо удобнее сделать все одним кликом мыши,онлайн-банкингом почему не пользуетесь?
Понимаю что удобней, но тем не менее, банки в наше время находятся на каждом углу.
Вы тоже меня поймите, зачем мне принимать по ЭПС, потом снимать и вводить их в оффлайн дело, потом снова вводить в ЭПС и рассчитываться с инвесторами. Комиссии будет не мало. Я привык работать с наличностью, и не очень то доверяю этим онлайн системам.

Последний раз редактировалось contact; 13.10.2010 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
contact вне форума
Старый 13.10.2010, 16:24
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 575
Благодарностей: 58
Re: Частные инвестиции - contact

Вы не ответили на вопрос: в каком городе Вы находитесь?
git1986 вне форума
Старый 13.10.2010, 16:25
#12
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: Частные инвестиции - contact

Цитата:
Сообщение от contact Посмотреть сообщение
Вы тоже меня поймите, зачем мне принимать по ЭПС, потом снимать и вводить их в оффлайн дело
Тут ТС обсолютно прав, для чего брать либерти, вебмани и т.д. кормить на переводах обменники и сами платёжки.
Вопрос тут в другом, если ТС просит тут заём под 8-10% в месяц, то интересно под сколько он % в месяц даёт в займы в реале?
Nikolka-08 вне форума
Старый 13.10.2010, 16:26
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Кредитование
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции - contact

Цитата:
Сообщение от git1986 Посмотреть сообщение
Вы не ответили на вопрос: в каком городе Вы находитесь?
Ответил в ЛЧ
contact вне форума
Старый 13.10.2010, 16:30
#14
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: Частные инвестиции - contact

Цитата:
Сообщение от contact Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от git1986
Вы не ответили на вопрос: в каком городе Вы находитесь?

Ответил в ЛЧ

ТС тут так не пройдёт, хочешь деньги собирать а город где живёшь открыто назвать не можешь.
Вообще тебе мой совет - выложи прям тут свой паспорт, расписку онлайн и тогда денег насобираешь,
в любом случае даже если и кинешь потом, как обычно это бывает, то тебе ни чего не будет, как инвесторов кинуть и
как уйти от наказания почитай в теме обсуждения тут или в архиве, там полно таких как ты. ИМХО

А если серьёзно, то было бы не плохо если бы вы рассказали нам как вы кредитуете в реале,
я что то сильно сомневааюсь, что в реале кто то берёт под 15-20% в месяц в долг деньги,
и я думаю вы же не под честное слово даёте в долг в реале?

Последний раз редактировалось Nikolka-08; 13.10.2010 в 16:53.
Nikolka-08 вне форума
Старый 13.10.2010, 16:58
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Кредитование
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции - contact

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
Тут ТС обсолютно прав, для чего брать либерти, вебмани и т.д. кормить на переводах обменники и сами платёжки.
Вопрос тут в другом, если ТС просит тут заём под 8-10% в месяц, то интересно под сколько он % в месяц даёт в займы в реале?
1) Я про тоже, сам лично имею счет в рбк и там не держу приличные суммы, мой счет онлайн служит больше всего для пополнение сотовой связи и других услуг. Удобно, не спорю.

2) Не секрет, напишу в среднем под 18%
contact вне форума
Старый 13.10.2010, 17:07
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Частные инвестиции - contact

В долг даете под какие гарантии? расписка, залог честное слово и т.д.
Какую сумму планируете собрать тут?
Artem_S вне форума
Старый 13.10.2010, 17:17
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Кредитование
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции - contact

Цитата:
ТС тут так не пройдёт, хочешь деньги собирать а город где живёшь открыто назвать не можешь.
Вообще тебе мой совет - выложи прям тут свой паспорт, расписку онлайн и тогда денег насобираешь,
Паспорт по идеи могу выложить, но не на всеобщее же обозрение, могу передать модератором форума.

Цитата:
в любом случае даже если и кинешь потом, как обычно это бывает, то тебе ни чего не будет, как инвесторов кинуть и
как уйти от наказания почитай в теме обсуждения тут или в архиве, там полно таких как ты. ИМХО
Вы конечно смешны, извините за слова. Что значит кидать? Вы думаете я буду набирать тут несколько десятков инвесторов и N-суммы. Максимум что возьму пока это не больше 200к, так как у меня в работе сейчас свои средства. И я примерно рассчитываю с какой суммой могу (можно) работать.

Посчитайте сами для примера, если взято средств на 1м, а займов на 500к, какой мне смысл тогда работать. Я просто тупо буду отдавать проценты инвесторам, работать себе в минус. Такое положение меня очень сильно не устраивает. Средства из за этого и берутся под процент, чтоб был оборот, чтоб обе стороны получали прибыль.

Цитата:
А если серьёзно, то было бы не плохо если бы вы рассказали нам как вы кредитуете в реале,
я что то сильно сомневааюсь, что в реале кто то берёт под 15-20% в месяц в долг деньги,
и я думаю вы же не под честное слово даёте в долг в реале?
Раньше давал (и сейчас) исключительно под залог имущества, доверие и взаимоотношения уже выросли, так как уже это постоянные клиенты. Новым клиентам без залога не даю.

А чем Вас процент испугал?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
В долг даете под какие гарантии? расписка, залог честное слово и т.д.
Какую сумму планируете собрать тут?
Artem ответил, предыдущий пост.

Последний раз редактировалось contact; 13.10.2010 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
contact вне форума
Старый 13.10.2010, 17:42
#18
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: Частные инвестиции - contact

Цитата:
Сообщение от contact Посмотреть сообщение
Вы конечно смешны, извините за слова.
можно извиниться ещё раз, для вас же полезно будет.


Цитата:
Сообщение от contact Посмотреть сообщение
Максимум что возьму пока это не больше 200к,
ТС оптимист!



Цитата:
Сообщение от contact Посмотреть сообщение
Раньше давал (и сейчас) исключительно под залог имущества, доверие и взаимоотношения уже выросли, так как уже это постоянные клиенты.

так может тогда и тут надо под ваш залог деньги принимать?
Очень просто - перезаложите имущество и всё,
да и ещё странно, что это за постоянные клиенты которые постоянно под 18% в месяц деньги у вас берут да ещё как вы пишите так много?
тут ТС дело всё в том, что вы не можете доказать есть ли у вас такой бизнес, т.е. берут ли у вас постоянно под 18% в месяц, странно это......бизнесмены идут к молодому человеку брать деньги под 18% в месяц, дают ему залог дома, машины и делают так постоянно....не вижу логики.....как легенда, конечно такое возможно в теории, на практике, смутно вериться, так как обычно ссудные конторы в России открывают или силовики или криминал, вы по манере общения не относитесь ни к тем ни к другим, а говорить о том, что вы частный ростовщик сидя дома в частном порядке раздаёте деньги ...ох давно бы вас уже хлопнули или те или другие ( или силовики или криминал). хотя может быть вы горец и фамилия у вас Мак Клаут, тогда вам ни чего не страшно.

P.S. Поверьте ТС ни чего личного, все подобные моим суждения возникают исключительно из-за отсутствия информации от вас, так что ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ РАСКРЫВАЕТЕСЬ, тем больше к вам доверия и тем меньше подобных постов в теме, тут всегда так начинается...я самый умный, у меня РЕАЛЬНЫЙ бизнес, кругом тут понзи пирамиды, а я самый честный в мире, а потом как обычно будет, меня кинули проклятые постоянные инвесторы, я ни в чём не виноват, вас ни кто не просил мне деньги давать, сами мол виноваты и т.д. ну вы в курсе о чём я

Последний раз редактировалось Nikolka-08; 13.10.2010 в 17:59.
Nikolka-08 вне форума
Старый 13.10.2010, 18:01
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: Частные инвестиции - contact

Без договора займа никто вам не даст денюшку. Перевод денег через контакт не есть займ, это просто перевод и фиг что тут докажешь в случае скама
__________________
MechaniCS вне форума
Старый 13.10.2010, 18:04
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Кредитование
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Частные инвестиции - contact

Цитата:
так может тогда и тут надо под ваш залог деньги принимать?
Очень просто - перезаложите имущество и всё,
Не понял Вас. Я даю займы под залог, не под честное же слово давать деньги!

Цитата:
да и ещё странно, что это за постоянные клиенты которые постоянно под 18% в месяц деньги у вас берут да ещё как вы пишите так много?
Кто написал что много? Постоянные, то есть обращаются постоянно, как я вам буквами покажу их? Недели 3 лично сам дал 60к в займ постоянному клиенту на 2 месяца.

Сам понимаю клиентов, когда срочно надо тысяч 30-50 где то перехватить, банки не дают, у друзей собирать по штуки - не дело. То и под процент будешь брать.

Цитата:
тут ТС дело всё в том, что вы не можете доказать есть ли у вас такой бизнес, т.е. берут ли у вас постоянно под 18% в месяц, странно это......бизнесмены идут к молодому человеку брать деньги под 18% в
Бизнесменам и крупным ИП и банки дают, ко мне такие не обращаются, я не имею такой финансовой возможности, крутить несколькими миллионами

Цитата:
месяц, дают ему залог дома, машины и делают так постоянно....не вижу логики.....как легенда, конечно такое возможно в теории, на практике,
Дома под залог не приходилось брать, машины да.

Цитата:
смутно вериться, так как обычно ссудные конторы в России открывают или силовики или криминал, вы по манере общения не относитесь ни к тем ни к другим, а говорить о том, что вы частный ростовщик сидя дома
Я у Вас логики не вижу, причем тут силовики и криминал, кроме меня есть еще пару частных кредиторов, но у них процент больше.

Цитата:
в частном порядке раздаёте деньги ...ох давно бы вас уже хлопнули или те или другие ( или силовики или криминал). хотя может быть вы горец и фамилия у вас Мак Клаут, тогда вам ни чего не страшно.
Хлопнули? Во первых за что? Во вторых криминал тут не причем, хоть я сам не бандит (по вашим понятием), но знакомые в этих кругах меня знают и знают чем занимаюсь. И пожалуйста, спрашиваете по существу.
С такими делами я сам буду разбираться.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от MechaniCS Посмотреть сообщение
Без договора займа никто вам не даст денюшку. Перевод денег через контакт не есть займ, это просто перевод и фиг что тут докажешь в случае скама
Я всегда иду на встречу, можно и с договором.

Ваша цитата
Цитата:
фиг что докажешь
с чего Вы это взяли?
Цитата:
это просто перевод
Вы меня удивляете, в соседних ветках почитал многие темы, переводы идут через разные ЭПС и Вы считаете это доказательственный перевод? Что то плохо доказывается по постам форумчан.

Последний раз редактировалось contact; 13.10.2010 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
contact вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход