MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,738 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2013, 00:08
#601
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

-BUCH-, вы не смогли нормального брокера найти, что в такую мутную контору деньги понесли? Здесь даже условия намного менее выгодные, чем они могут привлечь трейдера не понимаю. Это ширма для хайпа, а не брокер.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 21.08.2013, 00:14
#602
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
-BUCH-, вы не смогли нормального брокера найти, что в такую мутную контору деньги понесли? Здесь даже условия намного менее выгодные, чем они могут привлечь трейдера не понимаю. Это ширма для хайпа, а не брокер.
к примеру, 2-3 брокера нормальных по вашему мнению огласите. можно в лс. а то офтоп будет.

милл такой же мутный как и все остальные подобные кухни, так что.....
-BUCH- вне форума
Старый 21.08.2013, 07:24
#603
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
Тони, время в стейте какое (киевское, московское)?


у меня тоже по этой паре сделка была в это время по киеву
Киев. Локация не искажает данные. Это время сервера кухни Миллтрейд.
toni4223 вне форума
Старый 21.08.2013, 09:58
#604
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Видимо, человек хотел сказать, что создаётся большое количество счетов, где сделки открываются в разные стороны большим объёмом, когда таких счетов много, то в конце останется один, который и покажет лучший феноменальный результат. Это конечно примитивная пример.
Абсолютно верно и это самое простое на что они идут. Куда чаще сложные рассчеты по поиску дырок в системе. я к тому, что заведомо такие участники не торгуют, а именно ищут на чем нагреть брокера.
Semen Karp вне форума
Старый 21.08.2013, 11:12
#605
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
Уважаемый toni, специалисты компании всегда действуют в соответствии с положениями Договора, заключённого с клиентом. В Вашем случае торговые сделки были отменены контрагентом и признаны как недействительные, так как были совершены по некорректным в данный период времени котировкам (данные котировки и цены были на рынке, однако котирование осуществлялось в данный период времени с задержкой в доли секунды). Обращаю внимание, что при торговле на счёте использовались арбитражные советники-роботы, работа которых направлена на отлавливание отставаний в котировках, то есть такие советники дают возможность воспользоваться сбоями в системе.
Как я уже говорила, в данном случае речь идет не о нарушении клиентом регламента компании, а о техническом сбое. В нашем дилинговом центре не запрещено использование советников, и, хочу обратить внимание, что были отменены не сделки, совершенные советником, а сделки совершенные с злоупотреблением на техническом сбое. В Договоре с компанией предусмотрен пункт, на основании которого компания имеет право пересмотреть совершенные сделки. Данный пункт как раз применим в подобных ситуациях с техническими сбоями.
Хотелось бы еще раз акцентировать внимание на том, что такие случаи - единичны, мы стараемся минимизировать подобные технические ситуации. Клиентов, которые не пытались воспользоваться погрешностью системы в данный период времени и не отлавливали отставание котировок, данная ситуация никак не затронула.
Мы со своей стороны предлагаем выгодные условия сотрудничества и обеспечиваем качественный сервис.
-BUCH-, рекомендую Вам обратиться к специалистам службы безопасности, так как только они располагают необходимой информацией по Вашему счёту. Ваш вопрос будет рассмотрен в индивидуальном порядке.
Eu73gen, ещё раз повторюсь, в нашем дилинговом центре не запрещается использование советников. В данном случае речь идёт не о нарушении регламента, а о целенаправленном отлавливании отставания котировок.
Наш дилинговый центр старается предоставлять обслуживание на высоком уровне. Мы постоянно дорабатываем имеющийся функционал и расширяем возможности сотрудничества с нами. Мы нацелены на долгую и плодотворную работу. Если возникают какие-либо вопросы по работе компании, то я буду рада на них ответить!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 21.08.2013, 12:35
#606
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: За хребтом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, отвечайте пожалуйста нормальным человеческим языком, Вас не раз уже об этом просили...
И не надо постоянно повторять фразы типа: "Наш дилинговый центр старается предоставлять обслуживание на высоком уровне." или "Мы со своей стороны предлагаем выгодные условия сотрудничества и обеспечиваем качественный сервис."
Нет у Вашей конторы каких-то "выгодных условий", так же как нет и "обслуживания на высоком уровне"...
Достойные последователи forex-mmcis ...
__________________
"Эта шутка стара: похерить пора." В.И. Даль
Sega41 вне форума
Старый 21.08.2013, 12:53
#607
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 358
Благодарностей: 1,137
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
В Вашем случае торговые сделки были отменены контрагентом и признаны как недействительные
А доказательства можете предоставить?
Sitnikov вне форума
Старый 21.08.2013, 15:27
#608
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Sitnikov, в своём предыдущем ответе я постаралась максимально развёрнуто описать ситуацию, возникшую с нашим клиентом, и причины действий со стороны компании. Я, как представитель Mill Trade, всегда предоставляю только достоверную информацию. Хочу также напомнить, что заключаемый с клиентом Договор подразумевает двухстороннее соглашение и со своей стороны компания полностью соблюдает положения данного Договора, действуя в его рамках. Если возникают дополнительные вопросы, я всегда готова ответить на них, мы ведём открытую политику работы.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 21.08.2013, 15:31
#609
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Mariupol
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 124
Благодарностей: 232
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
А если бы трейдер в результате этих запаздываний потерял деньги, то Вы бы тоже отменили результаты сделок?
Татьяна Афанасьева! ответьте пож-та на этот вопрос.
legacy вне форума
Старый 21.08.2013, 15:35
#610
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Sitnikov, в своём предыдущем ответе я постаралась максимально развёрнуто описать ситуацию, возникшую с нашим клиентом, и причины действий со стороны компании.
Татьяна, если у людей возникают вопросы, то напрашивается вывод, что в ваших ответах не достаточно информации. но скорее всего, это происходит потому, что вы укланяетесь от прямого ответа на конкретные вопросы и даете размытые ответы.
впринципе это не только ваша беда, а любого оф представителя, любой организации. особенно хорошо размытые ответы получается давать у гос органов (МВД, налоговая, пенсионный фонд и пр.).
данный пост не требует комментариев с вашей стороны.

з.ы. скажу честно, я не вижу смысла вашего прибывания здесь. вы ничем не помогаете пользователем данного ресурса.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 21.08.2013 в 15:38.
-BUCH- вне форума
Старый 21.08.2013, 15:37
#611
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sitnikov Посмотреть сообщение
А доказательства можете предоставить?
Учитывая ответ:

Цитата:
Sitnikov, в своём предыдущем ответе я постаралась максимально развёрнуто описать ситуацию, возникшую с нашим клиентом, и причины действий со стороны компании. Я, как представитель Mill Trade, всегда предоставляю только достоверную информацию.


Sitnikov, другими словами. верьте на слово.
За 8 лет своей работы первый раз такого представителя вижу. Вот это ответы.

Цитата:
Татьяна Афанасьева! ответьте пож-та на этот вопрос.
Попробую я ответить:

Цитата:
Уважаемый legacy, специалисты компании всегда действуют в соответствии с положениями Договора, заключённого с клиентом.-BUCH-, мы рекомендуем обратиться к специалистам службы безопасности, так как только они располагают необходимой информацией по Вашему счёту. Ваш вопрос будет рассмотрен в индивидуальном порядке.

Наш дилинговый центр старается предоставлять обслуживание на высоком уровне. Мы постоянно дорабатываем имеющийся функционал и расширяем возможности сотрудничества с нами. Мы нацелены на долгую и плодотворную работу. Если возникают какие-либо вопросы по работе компании, то я буду рада на них ответить!
По теме:
С соответствующем разделе также создана претензия.
Aisller вне форума
Старый 21.08.2013, 17:04
#612
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

legacy, повторюсь, были отменены сделки совершённые по некорректным в данный период времени котировкам (данные котировки и цены были на рынке, однако котирование осуществлялось в данный период времени с задержкой в доли секунды). Также, хочу обратить внимание, что что при торговле на счёте использовались арбитражные советники-роботы, работа которых направлена на отлавливание отставаний в котировках, то есть такие советники дают возможность воспользоваться сбоями в системе. Клиентов, которые не пытались воспользоваться погрешностью системы в данный период времени и не отлавливали отставание котировок, данная ситуация никак не затронула. По Вашему вопросу рекомендую обратиться в службу безопасности компании.
Мы стараемся обеспечивать комфортные условия для сотрудничества и ценим своих клиентов! Подобные случаи единичны и наш дилинговый центр старается сводить к минимуму возникновение подобных технических ситуаций. Желаем Вам успешной работы с компанией в дальнейшем!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 21.08.2013, 17:25
#613
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна, лично я опять не увидел ответа на конкретно поставленный вопрос. как и писал ранее, ответ размытый и не содержит конкретики.

по поводу отставаний котировок. бывает так, что котировки у вас отстают на столько, что не надо никаких роботов, чтобы воспользоваться данной ситуацией. человеческой реакции достаточно, чтобы зайти в рынок. главно чтобы ордер был исполнен быстро. уж поверьте, проверял лично.

з.ы. данный пост не требует комментариев с вашей стороны.
-BUCH- вне форума
Старый 21.08.2013, 18:36
#614
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

salexis, тип счета в милле какой?
стейты залей на файлообменник и ссылку сюда.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
Я вообще поражаюсь - а нафига торговать огромными лотами и высоким риском,
такая возможность есть при определенной торговле. риски минимальные просто.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
P.S. Чем был обусловлен выбор новой компании для "торговли" на 1000%? Почему бы не воспользоваться уже проверенными ДЦ, тем более что такие суммы были задействованы. Я никого не защищаю просто не понимаю логики этих супертрейдеров. Все это попахивает заказухой или недальновидностью.
1. Тони сделал такой профит за 2 дня. как он это сделал, вопрос десятый. за такое время вряд ли выведут даже 100 баксов, а уж 80к тем более.
2. выбор компании обусловлен тестированием. во всяком случае у меня так.
пока не попробуешь поторговать в компании, никогда не поймешь, как исполняются ордера, как компания реагирует на твою торовлю, как компания делает выплаты и т.д.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 21.08.2013 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 21.08.2013, 18:44
#615
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 15
Re: MillTrade - Milltrade.net

Тип счета Standart
Стейты залил на файлообменник, но сюда они пока не крепятся так как не набрал 5 сообщений. Если честно я не форумный писака, поэтому не знаю всех тонкостей прикрепления и тд.

добавлено через 3 минуты
Торговал и в других компаниях до тех пор пока не ухудшают условия торговли, как правило это исполнение, которое становится 3-5 секунд, что собственно и произошло в компании миллтрейд. Ну так этим они сами себе хуже сделали, клиенты которым важно быстрое исполнение уйдут от них.

Последний раз редактировалось salexis; 21.08.2013 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
salexis вне форума
Старый 22.08.2013, 10:40
#616
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: MillTrade - Milltrade.net

Скальпинг связан со значительными издержками типа указанных выше - лучше торговать на дневных таймфреймах - там никто ни в чем не обвинит, если периодически закрывать сделки, а не ловить движение в 1 пипс. Да и для здоровья полезнее.
msm2000 вне форума
Старый 23.08.2013, 04:30
#617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна, планируется ли в миле ближайшем времени ДУ?
serzh123 вне форума
Старый 23.08.2013, 11:00
#618
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
salexis, специалисты компании в данном случае действовали в соответствии с положениями Договора. Если у Вас есть какие-либо вопросы по данной ситуации, то Вы можете обратиться в службу безопасности компании, Вам предоставят консультацию по интересующим моментам.
serzh123, в настоящий момент наша компания предлагает две инвестиционные программы - «Золотая 7» и «Mill-invest». Принцип работы каждой из них заключается в том, что Вашими средствами управляет команда трейдеров, имеющих богатый опыт работы. За счёт применяемой схемы диверсификации все возможные риски во время торговли сводятся к минимуму. А что касается услуги «Mill-invest», то здесь все риски на себя берёт компания, благодаря наличию страхового фонда. Как показывает практика, подобная схема себя оправдывает, о чём свидетельствует положительная доходность за все прошлые месяцы. Более детальную информацию Вы можете найти на нашем официальном сайте. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада ответить! Также рекомендую следить за новостями компании, чтобы быть в курсе всех обновлений.
fxkurg, информация о поставщике ликвидности является конфиденциальной. Её будет раскрывать европейское подразделение, которое находится на стадии формирования. С вопросами касательно ситуации с возникшим техническим сбоем в системе Вы можете обратиться к специалистам службы безопасности.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 23.08.2013, 13:59
#619
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Мдаа... Обновление прошивки для представителя "мельницы", похоже, не предвидится
заглянул ради интереса в тему пантеона. представитель компании общается нормальным человеческим языком, а ни как робот вертер.
-BUCH- вне форума
Старый 23.08.2013, 14:35
#620
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

salexis, я уже комментировала причину, по которой были аннулированы сделки за указанный Вами период. Что касается службы безопасности дилингового центра, то наши специалисты всегда готовы проконсультировать по интересующим вопросам клиентов компании.
-BUCH-, я веду общение от имени компании Mill Trade и моя задача предоставлять пользователям, отвечая на их вопросы, официальную достоверную информацию. И я считаю, что мой личный эмоциональный окрас в данном случае не совсем уместен.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58