MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2017, 14:37
#21
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Классический или ECN счет?

PIRANHAfx, я изучал ecn счета у нескольких брокеров, то максимально допустимые плечи были до 1 к 200. Дело в том, что эта же система с оптовым выводом средств к поставщику ликвидности, то обычно плечи не столь большие максимальные могут быть.
Lemix вне форума
Старый 12.01.2017, 14:58
#22
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Классический или ECN счет?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, я изучал ecn счета у нескольких брокеров, то максимально допустимые плечи были до 1 к 200. Дело в том, что эта же система с оптовым выводом средств к поставщику ликвидности, то обычно плечи не столь большие максимальные могут быть.
Да на Ecn чаще даже ограничение стоит 100 плечо не больше. Но есть же и другие плюсы- реквот нет, минимальный спред. И да действительно сравнить исполнение на EСN оно повеселее будет. Но фантики на такие счета давать никто не будет
Николя Саркози вне форума
Старый 12.01.2017, 15:10
#23
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Классический или ECN счет?

Николя Саркози, да, потому мне приходилось на бонусные средства торговать в проп проекте на памм-счете, который по идее тоже ecn. На памм-счете фиксированное плечо 1 к 100. Когда накоплю своих денег долларов 500, то открою ecn счет, а пока у меня центовый счет.
Lemix вне форума
Старый 13.01.2017, 19:31
#24
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Классический или ECN счет?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Николя Саркози, да, потому мне приходилось на бонусные средства торговать в проп проекте на памм-счете, который по идее тоже ecn. На памм-счете фиксированное плечо 1 к 100. Когда накоплю своих денег долларов 500, то открою ecn счет, а пока у меня центовый счет.
На STP счете можно памм открыть и с 200 долларов, у опенов видел такие памм. Мой вам совет прежде чем памм открывать накапливайте положительную стату, счет замониторте на myfxbook потом можно себя же и рекламировать.
Николя Саркози вне форума
Старый 13.01.2017, 19:38
#25
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Классический или ECN счет?

Николя Саркози, а вы такое не замечали, что данные счета в мониторинге Майфхбук отличаются от данных мониторинга самой памм-площадки? Не знаю каким мониторингам верить, у каждого свои показания.
Lemix вне форума
Старый 13.01.2017, 21:02
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Классический или ECN счет?

ПАММ счета от самой компании зависят еще какой вход делать, а не от такого какой тип счета.
Тем более сейчас все почти уже компании перешли на str и ecn.
Dgoyn вне форума
Старый 18.01.2017, 15:13
#27
Любитель
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 26
Re: Классический или ECN счет?

Сейчас уже почти и не осталось классчических счетов, везде ecn и str счета.
Да и с плавающим спредом, фиксированный мне так же не подходит.
константин константюк вне форума
Старый 19.01.2017, 17:45
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Классический или ECN счет?

плавающий тоже бывает разные, есть с комиссиями есть без. Вообще есть еще компании которые предоставляют достаточно широкий выбор различных торговых счетов
MaKsim01 вне форума
Старый 19.01.2017, 21:31
#29
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Классический или ECN счет?

MaKsim01, да, точно, ведь в последнее время очень много брокеров у которых есть комиссия помимо спреда. Вроде считается, если есть комиссия, значит брокер порядочный, работает по схеме A-Book, выводит сделки на внешнего контрагента.
Lemix вне форума
Старый 24.01.2017, 18:30
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Классический или ECN счет?

ну считается так. Но по факту все совсем не так. По большей части это все одна большая кухня. Но даже при таких условиях можно зарабатывать
MaKsim01 вне форума
Старый 24.01.2017, 19:33
#31
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Классический или ECN счет?

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
ну считается так. Но по факту все совсем не так. По большей части это все одна большая кухня. Но даже при таких условиях можно зарабатывать
Наверняка тоже утверждать нельзя. Тем более исполнение на Ecn и STP счетах гораздо лучше чем на классике, а значит с большей вероятностью можно утверждать, что именно с классикой и есть кухни.
Croshuk вне форума
Старый 25.01.2017, 02:01
#32
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Классический или ECN счет?

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Наверняка тоже утверждать нельзя.
Есть различные мнения по ecn, stp счетам, что они не настоящие, у некоторых брокеров, что они для того, чтобы привлечь клиентов, ведь у конкурентов эти типы счетов есть, значит клиентов надо заманивать хоть искусственно создав такие типы счетов. Надо как-то проверять эти счета, что они действительно настоящие.
Lemix вне форума
Старый 25.01.2017, 18:59
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: Классический или ECN счет?

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Тем более исполнение на Ecn и STP счетах гораздо лучше чем на классике, а значит с большей вероятностью можно утверждать, что именно с классикой и есть кухни
неужели вы настолько наивны что верите в то что внутри своей кухни контора не может сделать хорошее исполнение?. Наоборот внутри конторы компания может создать идеальные условия, потому что исполняет все внутри, не нужно рдера отправлять поставщикам ликвидности, что тоже занимает время. Все в мт7 регулируется и настраивается. Если компания хочет сделать исполнение хуже, она сделает, если хочет лучше, она сделает, но когда речь идет по прямом выводе оредеров на контрагентов есть потолок выше которого не прыгнешь, в отличии от условий которые можно создать внутри кухни
1abcdf вне форума
Старый 27.01.2017, 12:37
#34
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Классический или ECN счет?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
Есть различные мнения по ecn, stp счетам, что они не настоящие, у некоторых брокеров, что они для того, чтобы привлечь клиентов, ведь у конкурентов эти типы счетов есть, значит клиентов надо заманивать хоть искусственно создав такие типы счетов. Надо как-то проверять эти счета, что они действительно настоящие.
Если есть реальные поставщики ликвидности, реальные контрагенты по выводу сделок, то можно утверждать что счета реальные ECN и STP. По другому помоему не проверить.
Croshuk вне форума
Старый 27.01.2017, 13:05
#35
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Классический или ECN счет?

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Если есть реальные поставщики ликвидности, реальные контрагенты по выводу сделок, то можно утверждать что счета реальные ECN и STP. По другому помоему не проверить.
Проверить на 100% вывод ваших сделок брокером на "межбанк" можно одним способом: демонстрацией в онлайн режиме бек-офиса, где Вы увидите вывод конкретно Вашей открытой позиции на какого-то поставщика ликвидности. В таком случае Вам должны показать кабинет у этого ПЛ, где Вы увидите открытую позицию, которая должна совпадать с той, что открыта Вами по валютной паре, лотности и времени открытия (причем не в режиме скриншота, а в реальном сеансе видеосвязи). Но только не один из самых популярных и старых брокеров в СНГ не будет Вам это делать, так как у всех известных мне "контор" "кухонная" часть составляет, как минимум, значительную часть от собранного портфеля капитала.
OrkOrElf вне форума
Старый 27.01.2017, 13:32
#36
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Классический или ECN счет?

Croshuk, потому я стараюсь как можно меньше вкладывать свои средства, а участвую в различных проектах, конкурсах без вложений. Потому и излагал ранее, что мне все равно какой брокер, ведь они в общем все одинаковые, у них у всех есть большая кухонная часть схемы работы. Я не собираюсь быть лохом, копить 1к своих средств и открывать счет на свои. Я могу в проекте получить 1к. Я не собираюсь быть лохом форекс-брокеров снг.
Lemix вне форума
Старый 27.01.2017, 17:49
#37
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Классический или ECN счет?

Цитата:
Сообщение от Lemix Посмотреть сообщение
. Я могу в проекте получить 1к.
а можно подробнее в каком проекте вы получили 1к?
MaKsim01 вне форума
Старый 27.01.2017, 20:09
#38
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Классический или ECN счет?

MaKsim01, я не получил, но на пути к этому. Форум Procapital, найдете Академия Управляющих. Временно проект приостановлен, надо подождать возобновления.
Lemix вне форума
Старый 29.01.2017, 21:43
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Классический или ECN счет?

Сейчас классики почти не осталось все компании перешли на ecn или str счета.
Да и по классики как по мне уже не выгодно торговать.
Sanya Fortuna вне форума
Старый 30.01.2017, 21:50
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Классический или ECN счет?

Только str для меня счета в компании CentroFX только они, спред хороший.
Исполнение то же радует, раньше было дело торговал на обычном счете, исполнение оставляло жилать лучшего, это может конечно еще и от компании зависить. Хорошо что в CentroFX с этим в порядке.
Valera93 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход