MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,210 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2018, 16:55
#4361
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от vlad1m1p Посмотреть сообщение
Я не питаю иллюзий по поводу форекса, по своей сути это открытая игра.
Какие ходы сделали какие именно крупные игроки мы не знаем, можем лишь предполагать.
Данные ВВП даже подтусовывают, потом пересматривая, если о фундаменте.
Где ж тут открытая игра?
Aisller вне форума
Старый 12.02.2018, 17:26
#4362
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Какие ходы сделали какие именно крупные игроки мы не знаем, можем лишь предполагать.
Данные ВВП даже подтусовывают, потом пересматривая, если о фундаменте.
Где ж тут открытая игра?
Начнем с того что все что Вы написали это предположения т.е. надуманное Все. Трейдинг это менеджмент, т.е. деятельность человека где он принимающий решения в среде неопределенностей. Неопределенность подобно темной комнате, где человек испытывает свои страхи, он не знает что там, он только предполагает что может быть там, т.е. у человека на биологическом уровне (ДНК) включается режим выживание, в организме шкалят гормональные коктейли и вот в таком состоянием человек начинает принимать решения. Наша система выживание включает программы Бей-Боюсь-Беги, а не хладнокровный анализ сложившейся ситуации.
К тому же форекс это целая индустрия, где люди зарабатывают разные деньги.
vlad1m1p вне форума
Старый 12.02.2018, 18:34
#4363
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от vlad1m1p Посмотреть сообщение
Начнем с того что все что Вы написали это предположения
В чем предположение? В том, что мы не в курсе как и куда входят крупные игроки? В том, что майкетмейкеры ходят за стопами мелких игроков? В том, что фундамент лишь отражает очень гробальные тренды, поэтому торговля на новостях это просто игра в рулетку, рынок может отреагировать вообще как угодно на какие угодно данные.

Если уж это и игрой назвать, то только в том случае, что играем не мы, а в этом случае как раз цель - попытаться заработать на ходах игроков. (как-то так).

Вообщем спорить не буду, я (без всякого сарказма) понимаю, что у Вас пока не достаточно опыта, Вы к этому еще придете.
Aisller вне форума
Старый 12.02.2018, 19:55
#4364
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Вообщем спорить не буду, я (без всякого сарказма) понимаю, что у Вас пока не достаточно опыта, Вы к этому еще придете.
Я и не пытаюсь ставить себя в разряд чемпионов, просто высказываю свое мнение по данному предмету. Мне Ваше суждение знакомо, после потери депо, опускаются руки, ищешь единомышленников, находишь доказательства в свое оправдание что попал и т.д.. Да и тут понимание ситуации к торговли, трейдер это пассивный игрок рынка на сленге "баран", медведи и быки создают ситуации для баранов которых они могут увести за собой. для этого создаются фундамент новости индикаторы системы. Форекс для меня хоби в зимний период времени, правда очень длительный период. Спорить с Вами не стану, каждый остался при своем.
vlad1m1p вне форума
Старый 12.02.2018, 20:01
#4365
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от vlad1m1p Посмотреть сообщение
. Мне Ваше суждение знакомо, после потери депо
Это 14 лет стажа и опыта.

Цитата:
Сообщение от vlad1m1p Посмотреть сообщение
Спорить с Вами не стану, каждый остался при своем.
Да, лучше так.
Aisller вне форума
Старый 13.02.2018, 00:47
#4366
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,922
Благодарностей: 404
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от vlad1m1p Посмотреть сообщение
Мне Ваше суждение знакомо, после потери депо, опускаются руки, ищешь единомышленников, находишь доказательства в свое оправдание что попал и т.д..
Наверно не тех единомышленников ищите - неудачников таких ж как и вы, а надо искать тех, кто чего-то уже добился и может подсказать как вам избежать потерь следующих депо.
Vasilii43 вне форума
Старый 13.02.2018, 09:24
#4367
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Наверно не тех единомышленников ищите - неудачников таких ж как и вы, а надо искать тех, кто чего-то уже добился и может подсказать как вам избежать потерь следующих депо.
Успехов Вам!
vlad1m1p вне форума
Сказали спасибо:
Vasilii43 (13.02.2018)
Старый 13.02.2018, 16:40
#4368
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Наверно не тех единомышленников ищите - неудачников таких ж как и вы, а надо искать тех, кто чего-то уже добился и может подсказать как вам избежать потерь следующих депо.
К сожалению не все способны научится и перенять опыт даже у тех кто достиг успеха в определенной сфере, к примеру в успешной торговле на Форекс. Поэтому, иногда следует остановится и проанализировать - стоит ли продолжать свой путь или изменить его.
leffchenko вне форума
Сказали спасибо:
Vasilii43 (13.02.2018)
Старый 14.02.2018, 21:07
#4369
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

дело не в передаче опыта, друг пытался по своей тс научить торговать несколько человек - ни у кого не получилось, без собственного торгового опыта успеха не будет
буйок вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (14.02.2018)
Старый 15.02.2018, 05:51
#4370
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
дело не в передаче опыта, друг пытался по своей тс научить торговать несколько человек - ни у кого не получилось, без собственного торгового опыта успеха не будет
Вроде все понятно, но ничего не понятно))) Собственно на том и горят трейдера и их мнение о форекс, приходят торговать и даже ТС им можно дать но в итоге все сливают и на том урок торговли окончен. А в итоге всего то нужен опыт этак от года до вся жизнь
Тимон вне форума
Старый 15.02.2018, 22:25
#4371
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Ну так как и в любом бизнесе, видишь, что не твое - тормози. Не нужно все сливать до копейки, нужно вовремя остановиться и принять ситуацию трезво.
aleks leonovsky вне форума
Старый 16.02.2018, 11:10
#4372
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от vlad1m1p Посмотреть сообщение
К тому же форекс это целая индустрия, где люди зарабатывают разные деньги.
Зарабатывает небольшое количество трейдеров, остальные сливают. Это аксиома, если бы многие не сливали, то и зарабатывать было бы не на чем.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Albertique Посмотреть сообщение
А расскажите про бонусы поподробнее, в целом.
Кстати о бонусах, слышал об ограничениях по кредитному плечу и бонусам в 2018 году. Недавно прочитал статью bbf.ru/magazine/13/7262/ в которой об этом упоминалось, что под запрет, полностью или частично, попадут приветственные и бездепозитные бонусы от брокеров.
Ckif вне форума
Старый 21.02.2018, 19:42
#4373
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

так с них все равно никто еще не разбогател, может перестанут наконец ими новичков заманивать?
буйок вне форума
Старый 24.02.2018, 18:27
#4374
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Бездепозитные бонусы под запрет - абсурдно как-то.
xelens вне форума
Старый 25.02.2018, 19:39
#4375
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Новосибрск
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Albertique Посмотреть сообщение
А расскажите про бонусы поподробнее, в целом. Как это работает? Тебе зачисляют деньги и на них спекулируешь валютой. Сколько нужно заработать, чтобы с бонусов вывести хоть копейку?
Извиняюсь, что долго не отвечал. Хоть рубль заработаете, сразу выводите. Чтобы получить бонус, нужно общаться на форуме в течении месяца, в начале следующего месяца вам начислят бонус в зависимости от вашей активности. Счет рублевый.
scx-w вне форума
Старый 26.02.2018, 10:26
#4376
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,922
Благодарностей: 404
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от xelens Посмотреть сообщение
Бездепозитные бонусы под запрет - абсурдно как-то.
Может шутка какая та и все равно бонусы останутся, но в какой-то другой форме.
Vasilii43 вне форума
Старый 27.02.2018, 17:18
#4377
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

даже если и не останутся - никто ничего не потеряет, как раньше на них не зарабатывал)
буйок вне форума
Старый 26.03.2018, 17:33
#4378
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Ckif Посмотреть сообщение
Кстати о бонусах, слышал об ограничениях по кредитному плечу и бонусам в 2018 году
Ха.. Бред какой-то. Вон NordFX 1:1000 плечо запустил по торговле криптой.
Bausma вне форума
Старый 26.03.2018, 20:56
#4379
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Bausma Посмотреть сообщение
Ха.. Бред какой-то. Вон NordFX 1:1000 плечо запустил по торговле криптой.
Идет речь о мало мальски регулируемых компаниях. Всякий "мусор" с мега-плечами можно не рассматривать.
Цитата:
Сообщение от Ckif Посмотреть сообщение
Кстати о бонусах, слышал об ограничениях по кредитному плечу и бонусам в 2018 году. Недавно прочитал статью bbf.ru/magazine/13/7262/ в которой об этом упоминалось, что под запрет, полностью или частично, попадут приветственные и бездепозитные бонусы от брокеров.
Верно. Такая тенденция идет во всех регулируемых юрисдикциях.
OrkOrElf вне форума
Старый 27.03.2018, 10:27
#4380
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Вот я живу сорок с лишним лет и ничего не знаю о жизни, так и форексе один бьется годами, а другой через год уже с профитом. Вот есть один жизненный шаблон по которому много фильмов снято, книг написано. Жили были Вася и Петя, оба были картежниками, Вася выигрывал, Петя нет. Однажды Петя пришел к Васе и говорит...Васек мы с тобой давние кореша, мне не прет в игре, помоги, как ты это делаешь. Васек отвечает.. У меня тоже есть мечта, ты у меня бабу увел, она родила тебе детей, короче ты мне жену на ночь, а я тебе игру. На том и порешили, естественно, Петя потерял семью но получил игру. И тут чемпионат, вобщем за столом остались Петя, Вася и весь ихний капитал. Кто из них выиграл говорить не надо. Так и в любой игре, не пользуйтесь чужими системами игры, это рано или поздно приведет к фаталу профита.
vlad1m1p вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (27.03.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход