MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2010, 23:26
#221
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Octagon, Если по Вашему, наличие сайта приближает скам и в тоже время вы утверждаете, что наличие сайта (как бы) показывает серьезность проекта (что вроде должно говорить о долгосрочности работы), то где "соль"?
давайте уже прекращать толочь воду в ступе. Даже абсолют (не в обиду) перестал каки постить, а вы все никак не успокоитесь. Если хотите, мы можем собрать всем миром на минималку для мониторинга проекта, может тогда все будут довольны.
Ну а если поговорить не о чем, давайте чтоли в разделе "курилка" охаим этот недостойный "недохайп".

п.с. Ни в коей мере не хочу бросить тень на ваш монитор (даже не видел), но не вижу реального смысла в такой агрессии. Больше похоже на выпады шавок, обиженных природой (Это не к Вам конечно, все знают, тут такие есть).

Последний раз редактировалось Alexandr72; 08.07.2010 в 23:32.
Alexandr72 вне форума
Старый 08.07.2010, 23:35
#222
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Тула
Инвестирую в: то, что приносит прибыль
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 132
Благодарностей: 46
Re: Частные инвестиции - нет сайта

поплучил выплату 121 уе
Dr.John вне форума
Старый 08.07.2010, 23:39
#223
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Dr.John Посмотреть сообщение
получил выплату 121 уе
Подтверждаю возврат вклада с процентами. Спасибо.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два

Последний раз редактировалось Kinser; 06.01.2011 в 21:10.
Kinser вне форума
Старый 09.07.2010, 00:37
#224
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 393
Благодарностей: 81
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Пока тут решает кто за, а кто против другие уже % получают, тут такая ситуация, что кто в хайпы играл и играет в них вкладываться можно хотя есть и факт что он закроется через неделю, все равно хайпу жизнь ну полгода - год максимум, тут я думаю ситуация наоборот+ тут не хайп нету ежедневных % и прочего, + можно лично встретится с ТС , и работает он уже давно, ну вообщем это моё личное мнение, удачи всем
Сержиньё вне форума
Старый 09.07.2010, 06:18
#225
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Наличие мониторов:
- показатель первоеначальных трат, как определение серьёзности админа;
Сравните по этому параметру ватеринвестмент и фаирхуип. И что теперь серьёзность? Наличие или отсутствие мониторов. И таких примеров я могу привести очень много.

Octagon, у меня ощущение, что Kinser нанял Вас апать его тему Или Вы сами, на добровольных началах, сами того не зная. И зачем ему теперь мониторы?
dragline вне форума
Старый 09.07.2010, 07:05
#226
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: Частные инвестиции - нет сайта

маленький вопрос перед шагом сделать вклад:
про кредиты и разницу 30-10 понятно
1. можно увидеть статистику взятых кредитов и собранных вкладов? Может вкладов уже больше чем кредитов роздано, и схема превратилась в пирамиду.
2. куда идут средства в ЛР+ПМ, когда сами кредиты берутся только в ВМ
elektrobaks вне форума
Старый 09.07.2010, 08:40
#227
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от elektrobaks Посмотреть сообщение
маленький вопрос перед шагом сделать вклад:
про кредиты и разницу 30-10 понятно
1. можно увидеть статистику взятых кредитов и собранных вкладов? Может вкладов уже больше чем кредитов роздано, и схема превратилась в пирамиду.
2. куда идут средства в ЛР+ПМ, когда сами кредиты берутся только в ВМ
1. Все вклады здесь в теме, отписываюсь и выкладываю скрины, администрация бдит за этим строго. Часть всех оформленных лимитов можно посмотреть в теме по кредитованию в разделе "Онлайн кредит", ссылка имеется в подписи или смотрите кредитную историю форума. 2. Средства в LR и PM, выводятся в реал и используются в других проектах.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 09.07.2010, 10:02
#228
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Новгородская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 260
Благодарностей: 62
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Сообщение от Alexander01
деньги берутся под 10% а кредиты выдаются под 30%.

Какая старая песня. А кто Вам сказал, что кол-во кредиторов соизмеримо с кол-вом инвесторов?
А никто и не говорит, кол-во кредиторов равняется кол-ву инвесторов. Я только хотел сказать, что в данном проекте по крайней мере понятно, откуда может быть прибыль (в отличие от мутных баек про какие-то высокодоходные акции, которыми нас развлекают многие хайпы). Кстати разница между выплатами по вкладам и выдачей кредитов является одним из источников доходов банков. И никому не приходит в голову сомневаться в этом.
__________________
Alexander01 вне форума
Старый 09.07.2010, 14:15
#229
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Alexander01 Посмотреть сообщение
Кстати разница между выплатами по вкладам и выдачей кредитов является одним из источников доходов банков. И никому не приходит в голову сомневаться в этом.
Ну как видите, есть и те, кому это приходит в голову.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 09.07.2010, 17:07
#230
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser,
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Стоило мне написать вам каку в другой теме, для проверки, так вы сразу и примчались, гадить мне.
Я Вам там ответил?

Alexandr72,
Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Если по Вашему, наличие сайта приближает скам и в тоже время вы утверждаете, что наличие сайта (как бы) показывает серьезность проекта (что вроде должно говорить о долгосрочности работы), то где "соль"?
Видимо Вы меня не правильно поняли. Где я дословно дал такие слова?
Серьёзность да. И чем больше админ фонда потратил на дизайн сайта, например, эксклюзивный скрипт, разработанный только для этого сайта.
Цитата:
Сообщение от Alexander01 Посмотреть сообщение
Я только хотел сказать, что в данном проекте по крайней мере понятно, откуда может быть прибыль
Да. И это говорит, что даже хайп базируется только на имидже основателя, реальная легенда говорит о более долгой жизни. Но это не означает, что они не могут существовать раздельно: бизнес инвестиций и бизнес кредитов. Следовательно, зависимости нет.
Цитата:
Сообщение от Alexander01 Посмотреть сообщение
Кстати разница между выплатами по вкладам и выдачей кредитов является одним из источников доходов банков.
Да. Но это только одна статья дохода банка и не более.
Octagon вне форума
Старый 09.07.2010, 17:19
#231
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 393
Благодарностей: 81
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Вот читаю и удивляюсь в какой раз,все тут спорят что скам будет или не будет, гарантии с ТС, что кто-то верит кто-то не верит,но заметьте пока идут Ваши тут споры кто прав кто не прав кто кому верит, люди уже зарабатывают, кто-то вложился на месяц % получил и доволен кто-то продолжает инвестировать, а что смысл спорить то? по моему тут всё просто хочешь вкладываться - вперёд, не хочешь вкладываться пройди мимо, зачем тут писать спорить? не понимаю..
Сержиньё вне форума
Старый 09.07.2010, 19:43
#232
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,215
Благодарностей: 111
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Alexander01 Посмотреть сообщение
А никто и не говорит, кол-во кредиторов равняется кол-ву инвесторов. Я только хотел сказать, что в данном проекте по крайней мере понятно, откуда может быть прибыль (в отличие от мутных баек про какие-то высокодоходные акции, которыми нас развлекают многие хайпы). Кстати разница между выплатами по вкладам и выдачей кредитов является одним из источников доходов банков. И никому не приходит в голову сомневаться в этом.
У банков эта разница составляет: 16%-26% на выдачу кредита и 9%-12% по вкладам, т.е. 7%-14% ГОДОВЫХ, а не в месяц. Но я согласен, что если сайт без хайпа живет достаточно долго, то это интереснее, чем хайп, который умирает через месяц. Но гарантии в виде авторитета на форуме в последнее время обесценились, и не в последнюю очередь в связи с тигрой. Так что для каждого есть информация к размышлению. Все таки 10%-12% офлайн - это очень высокая рентабельность.
Shnarov вне форума
Старый 09.07.2010, 20:08
#233
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 186
Благодарностей: 50
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Shnarov Посмотреть сообщение
У банков эта разница составляет: 16%-26% на выдачу кредита и 9%-12% по вкладам, т.е. 7%-14% ГОДОВЫХ, а не в месяц. Но я согласен, что если сайт без хайпа живет достаточно долго, то это интереснее, чем хайп, который умирает через месяц. Но гарантии в виде авторитета на форуме в последнее время обесценились, и не в последнюю очередь в связи с тигрой. Так что для каждого есть информация к размышлению. Все таки 10%-12% офлайн - это очень высокая рентабельность.

А что с тигрой случилось? можно ссылку ?
Guru69 вне форума
Старый 09.07.2010, 20:20
#234
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Guru69 Посмотреть сообщение
А что с тигрой случилось? можно ссылку ?
Смотри тут, если интересно
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Старый 09.07.2010, 20:31
#235
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,215
Благодарностей: 111
Re: Частные инвестиции - нет сайта

И еще вопрос ТС, здесь муссируются вопросы об WM, но мы же живем в России и никто не отменял банковские переводы. Тем более если деньги выводятся в реал. Внутри Альфа банка и ПСБ переводы бесплатны, что мешает открыть бесплатный счет и принимать деньги в рублях? Это очень удобный сервис и альтернатива (для России) WM. Если есть такая возможность, я бы тоже рассмотрел возможность вложения в данный проект.
Shnarov вне форума
Старый 09.07.2010, 20:46
#236
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Shnarov Посмотреть сообщение
И еще вопрос ТС, здесь муссируются вопросы об WM, но мы же живем в России и никто не отменял банковские переводы. Тем более если деньги выводятся в реал. Внутри Альфа банка и ПСБ переводы бесплатны, что мешает открыть бесплатный счет и принимать деньги в рублях? Это очень удобный сервис и альтернатива (для России) WM. Если есть такая возможность, я бы тоже рассмотрел возможность вложения в данный проект.
Я не отрицал и упоминал о наличии вклада, путём банковского перевода, так что, добро пожаловать.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 09.07.2010, 21:24
#237
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JeanOr Посмотреть сообщение
Смотри тут, если интересно
и где там смотреть?
Рома Свир вне форума
Старый 09.07.2010, 21:41
#238
Ali
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 60
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Shnarov Посмотреть сообщение
И еще вопрос ТС, здесь муссируются вопросы об WM, но мы же живем в России и никто не отменял банковские переводы. Тем более если деньги выводятся в реал. Внутри Альфа банка и ПСБ переводы бесплатны, что мешает открыть бесплатный счет и принимать деньги в рублях? Это очень удобный сервис и альтернатива (для России) WM. Если есть такая возможность, я бы тоже рассмотрел возможность вложения в данный проект.
Я так и делаю.Это просто и удобно.Просто небольшие % за перевод,но это мелочь.
__________________
ЕСЛИ ЗДЕСЬ ЧЕГО-ТО НЕТ, ЗНАЧИТ, ТЕБЕ ЭТО И НЕ НУЖНО!!
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Ali вне форума
Старый 09.07.2010, 21:44
#239
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Я так и делаю.Это просто и удобно.Просто небольшие % за перевод,но это мелочь.
Ну это потому, что не один и тот же банк, а так всё быстро и удобно.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 09.07.2010, 22:29
#240
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Shnarov Посмотреть сообщение
Но гарантии в виде авторитета на форуме в последнее время обесценились, и не в последнюю очередь в связи с тигрой.
И что он, пуп земли? Или приравнен к святым? Не нужно сюда тянуть всё подряд.
Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
и где там смотреть?
Это не относится к теме. Все вопросы давайте переводить в лс. Скрипта чата на форуме не установлено. К тому же, повторюсь, по одному человеку не стОит судить обо всём форуме. Ну и напоследок - ситуации всякие бывают и с любым могут произойти.
Alexandr72 вне форума
Тема закрыта
Метки
kinser, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта LSasha Обсуждение 104 29.11.2018 11:36
Частные инвестиции (ТСН) - нет сайта. ТСН Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 76 22.05.2014 11:33
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20