MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,459 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2017, 12:47
#2641
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
LiteForex - liteforex.com

"3.12 При превышении просадки в 25% от текущего значения граф (баланс + кредит) при торговле на призовые кредитные средства, они будут отозваны организатором конкурса. "

Никогда ни одна кухня не давала трейдеру тот приз,который обещала. Всегда вводили в заблуждение своих клиентов,по факту давая в разы меньше.

В данном случае призовой фонд как минимум в 4 раза меньше-при просадке в 25% идет отзыв остальных воздушных средств.

Проанализировал все сообщения Buzeh - все сразу стало понятно. Временно с ветки удаляюсь-важную инфу для потенциальных клиентов донес.

Лично мое мнение-ввод в заблуждение в рунете надо пресекать,тем более кухни не имеют право рекламировать свои услуги в росс. интернет пространстве. Если уж их и терпеть-то пусть пишут прямо-приз 2500,а не 10 000. Только честная реклама. Все должно быть солидно.
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
Clic (26.12.2017)
Старый 26.12.2017, 13:19
#2642
Интересующийся
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от mydron Посмотреть сообщение
я думаю вперед паровоза не зачем бежать, у меня к примеру никогда ни каких проверок счета не было, так как повода не давал)))
к сожалению , еще не перевелись трейдеры которым просто лень ознакомиться с регламентом перед торговлей, тем самым создается ситуация для подобных проверок)
Regist вне форума
Старый 26.12.2017, 16:18
#2643
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
А можно услышать комментарий адекватных представителей на "мою глупость"
Речь была не о вашем вопросе. Я понимаю, что подобные проверки не вызывают восторга у клиентов, но эти случаи оговорены в оферте и открывая счет, клиент уведомляется об этом и дает свое согласие.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Clic (26.12.2017)
Старый 27.12.2017, 19:25
#2644
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 18
LiteForex - liteforex.com

Скажите, пожалуйста, почему такая компания как LiteForex ворует средства у клиентов?

добавлено через 10 минут
В сентябре месяце, компания LiteForex, после успешной сделки заблокировала на 14 дней доступ к личному кабинету.
После предоставления всех документов, кабинет был разблокирован, но на счету отсутствовала сумма в 1344 доллара.



Компания отписала, что сделка отменена, так как ее не принял поставщик, на что я ответил им претензией.
Компания же пообещала предоставить лог файл от ЛП.

После чего, я связывался регулярно с ними , подавал претензии к их компании на официальную почту, требовал вернуть средства.. На что меня кормили обещаниями, что предоставят логи.
Прошло более 3 месяцев - доказательства не предоставлены. Следственно сделка полостью ликвидна, тк ее поставщик - терминал LiteForex, который открыл сделку по актуальной цене.
Сейчас говорят что прислали письмо с ответом, но по факту приходит только их СПАМ, а на почте письма нет нигде. Смотрите какие уловки делает LiteForex чтобы не платить трейдерам.
Жду свои средства обратно на счет.
SeqRT вне форума
Старый 28.12.2017, 07:58
#2645
fxt
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 68
Благодарностей: 18
LiteForex - liteforex.com

Народ, держитесь вы подальше от этого "брокера" , это помойка еще хуже инсты.
fxt вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 08:24
#2646
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от fxt Посмотреть сообщение
Народ, держитесь вы подальше от этого "брокера" , это помойка еще хуже инсты.
А Инста тут каким боком? В Инсте миллионы рублей выводят с бонусных счетов. Некоторые трейдеры даже копейку свою в этот дц не вводят,зато выводят сотни тысяч рублей. Правда Инста стала гайки закручивать в этом году,но сравнивать ее и данную контору неприемлемо.

Инста топовый дц,а этот в лучшем случае в середине второго десятка. Как можно примерно топ-2(пусть и с негативной динамикой,стремящейся к вылету с ТОП 3 СНГ) с примерно с топ-16(в лучше случае) сравнивать??

Да у Лайта пупок развяжется платить даже десятую долю тех призовых,что платит Инста.
forexrulezno вне форума
Старый 28.12.2017, 12:23
#2647
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от SeqRT Посмотреть сообщение
кабинет был разблокирован, но на счету отсутствовала сумма в 1344 доллара
Арбитраж или работа кликером на новостях на центовом счете?
Elena MS вне форума
Старый 28.12.2017, 19:24
#2648
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 18
LiteForex - liteforex.com

Представители компании LiteForex. Если Вы продолжите игнорировать меня, я буду вынужден подать претензию в соответствующий раздел. А дальше - платить прийдется всеравно, либо будете в прoблемных.

Напомню, что LiteForex украли 1300 USD
Также соврали, что предоставят логи.
SeqRT вне форума
Старый 28.12.2017, 19:44
#2649
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от SeqRT Посмотреть сообщение
я буду вынужден подать претензию в соответствующий раздел
SeqRT, я так понимаю, что я угадала:

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Арбитраж или работа кликером на новостях на центовом счете?
Elena MS вне форума
Старый 29.12.2017, 08:48
#2650
Заблокированный
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
А Инста тут каким боком?
Тут я пожалуй как ни странно соглашусь) Для обсуждения этой кухоньки с фейковыми конкурсами с BMW и Lamborghini есть своя ветка на этом форуме.
MaSimm вне форума
Старый 29.12.2017, 12:58
#2651
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
LiteForex - liteforex.com

Получил наторгованные копейки по соцтрейдингу.
Ок, неделю проверяли, потом три дня по регламенту.
Странно что обратная связь быстрее через форумы чем по почте, просто это лишняя нервозность...
Тем не менее спасибо и с Наступающим)

з/ы
грешил на инет, но оказалось нет...
посты в ветке Лайта "странным образом" стали зависать минут на 5 примерно...
Clic вне форума
Старый 30.12.2017, 11:32
#2652
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 18
LiteForex - liteforex.com

За кражу средств, компания LiteForex добавлена в "Черный список" другого популярного форума TLP. Для доказательства своей правоты, компания предоставила там "ЛЖЕ логи" от поставщика, которые написал в сспешке с фатальными ошибками, один из недосотрудников данной шараги.


Прекрасно видно, что компания манипулирует данными, для лже-обвинений клиента и кражи его средств. Обращаю внимание на данный поступок модераторов и администрацию форума, и прошу дать статус "Проблемные" теме компании LiteForex.

Обращаюсь к представителю и сотрудникам LiteForex. Хватит позориться, верните средства, и закрывайте свою кухню. Обманом Вы далеко не уйдете, форум за форумом Вы будете в "ЧС"

Все Ваши проколы, все сообщения зафиксированы на видео, для дальнейших разбирательств. После новогодних праздников, если Вы не соизволите выплатить мне мои средства, на данном форуме будет подана претензия, со всеми доказательствами, с лже-вбросами представителя, и на данном форуме Вы также пойдете в "Черный список".
SeqRT вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (30.12.2017)
Старый 30.12.2017, 12:38
#2653
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
LiteForex - liteforex.com

Ситуация пока не понятная. Может больше прояснит еще один кусок скрина с того же ответа)

Fox_Malder вне форума
Старый 02.01.2018, 12:58
#2654
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
LiteForex - liteforex.com

Судя по той инфе которая есть, в Лайте арбитражники снова активизировались после некоторого затишья. Конечно вопросы еще кое какие остались , но в целом картинка довольно четкая вырисовывается.
Bolleric вне форума
Старый 03.01.2018, 15:48
#2655
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от SeqRT Посмотреть сообщение
Обращаюсь к представителю и сотрудникам LiteForex. Хватит позориться, верните средства
Здравствуйте. Официальный ответ от отдела торговых операций, с представленными логами котировок, вы должны были получить по почте.
MikhailKurakin вне форума
Старый 05.01.2018, 17:50
#2656
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 18
LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Официальный ответ от отдела торговых операций, с представленными логами котировок, вы должны были получить по почте.
__________________
Уважаемый представитель. Вы предоставили рисованные логи, которые даже не совпадают (почта, и публикация Михаила). Это фейк, и за введение заблуждения, Вы будете публично осуждены. В связи с отсутсвием доказательств, требую немедленно выплатить всю сумму средств. После выплаты средств, все претензии будут сняты.
SeqRT вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (05.01.2018)
Старый 08.01.2018, 11:56
#2657
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от SeqRT Посмотреть сообщение
Вы предоставили рисованные логи,
Уважаемый SeqRT, никаких рисованных ни логов, ни скриншотов я не предоставлял, не вводите людей в заблуждение.
Был опубликован текст, который был перепечатан со скриншота. Текст был перепечатан с ошибкой, ошибка была даже не в цифре, а в точке и по невнимательности текст опубликован. Любой человек может ошибиться в наборе текста. Официальный текст, с официальным ответом Вам был отправлен письмом, и вот этот то официальный скриншот, с официальным ответом , вы выкладывать по понятным причинам не хотите.
MikhailKurakin вне форума
Старый 09.01.2018, 09:55
#2658
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: LiteForex - liteforex.com

по новогодней акции отслеживаем призовые на этой странице.

Цитата:
Сообщение от Bolleric Посмотреть сообщение
Судя по той инфе которая есть, в Лайте арбитражники снова активизировались после некоторого затишья. Конечно вопросы еще кое какие остались , но в целом картинка довольно четкая вырисовывается.
тех сбой был наверное что арбитраж прошел, обычно эта тема не прокатывает
mydron вне форума
Старый 09.01.2018, 12:03
#2659
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Re: LiteForex - liteforex.com

LiteForex статьи. Торговля от уровней поддержки/сопротивления. С чего начать?

На этот раз мы раскроем логику, лежащую в основе построения уровней поддержки/сопротивления, а также выясним, действительно ли они близки к "биржевому граалю".

Автор: Артём Шашков

Только ленивый трейдер через пару месяцев увлечения биржевой торговлей не успевает столкнуться с понятием уровней поддержки/сопротивления относительно ценового движения. В интернете мне часто бросается в глаза довольно назойливая реклама о торговле от уровней: «прибыльная торговля от уровней», «торгуй от уровней, как профессионал», «супер-прибыльная система торговли от уровней» и все такое прочее. На форумах, в принципе, то же самое – стало модно ругать различного рода индикаторы и восхвалять анализ пустого графика с помощью уровней. Те, кто торгует по пустому графику, смотрят свысока не тех, кто использует индикаторы, потому что те «еще не поняли» и, стало быть, далеки от профессионального подхода к трейдингу. Но в основе этого лежит одно заблуждение, о котором ниже.

Учитывая, что я сам использую горизонтальные уровни в своей торговле, могу сразу разочаровать всех тех, кто считает этот метод анализа чем-то волшебным или превосходящим все другие методы: уровни не дают совершенно никакой гарантии 100%-ной прибыльности сделок. Любой самый-самый сильный уровень может быть легко пробит ценой. Даже если все трейдеры с вашего любимого форума, все аналитики мира указали на него как на «очень сильный» - цена может его даже не заметить. Почему так?

Уровни не дают совершенно никакой гарантии 100%-ной прибыльности сделок. Любой самый-самый сильный уровень может быть легко пробит ценой.

Давайте попробуем разобраться, что вообще представляют собой эти уровни поддержки/сопротивления (или зоны спроса/предложения) и каким образом они формируются...............

Продолжение читайте в блоге компании:
https://ru.liteforex.com/blog/for-be...oprotivleniya/
MikhailKurakin вне форума
Старый 10.01.2018, 19:21
#2660
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 18
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Уважаемый SeqRT, никаких рисованных ни логов, ни скриншотов я не предоставлял, не вводите людей в заблуждение.
Был опубликован текст, который был перепечатан со скриншота. Текст был перепечатан с ошибкой, ошибка была даже не в цифре, а в точке и по невнимательности текст опубликован. Любой человек может ошибиться в наборе текста. Официальный текст, с официальным ответом Вам был отправлен письмом, и вот этот то официальный скриншот, с официальным ответом , вы выкладывать по понятным причинам не хотите.
К сожалению, какой-то текст, который написал в спешке один из сотрудников, еще и допустив фатальные ошибки не есть доказательством нерыночности ордера. Либо раскрывайте поставщика, что б он официально мне направил письмо с реджектом моего ордера, либо платите деньги. В противном случае, будете здесь в черном списке.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mydron Посмотреть сообщение
тех сбой был наверное что арбитраж прошел, обычно эта тема не прокатывает
Спешу Вам сообщить, что моя торговая стратегия не имеет ничего общего с арбитражем.

Акцентирую внимание, что LiteForex - не платит клиенту! Компания обманывает, рисует фейковые данные и не выплачивает средства
Если Вы адекватный трейдер, и не хотите, что б Ваши деньги были сворованы - обходите LiteForex стороной!
SeqRT вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (10.01.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18