MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2016, 22:34
#261
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 12
Re: kapper-partner.com

еще чуть долил:
03.15.16 18:31 Account Transfer -100.00 Sent Payment: 100.00 USD to account U10505512 from U70443**. Batch: 123785783. Memo: Shopping Cart Payment. kapper-partner.com.
NIK62 вне форума
Старый 15.03.2016, 23:02
#262
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 8
Re: kapper-partner.com

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
Да, да, Глазка!
Даёшь атаку клонов! Все на защиту хайпика!
А то тут один конечно же "проплаченый конкурентами" форумчанин захотел вместо баблосборной легенды РЕАЛЬНУЮ прошлую ПОДТВЕРЖДЕННУЮ статистику ставок этой же самой легенды попросить.
Всё, объявим его нашим врагом!
А то пирамидальному баблосбору мешает, ведь без него на ставках мы зарабатывать то в реале НЕ МОЖЕМ!
Знаете , я пользуюсь сервисом уже 4 дня, и я тоже боялся использовать его, но я исследовал отзывы в интернете, и меня удивило т.к я не видел еще для сервисом подобного рода столько положительных отзывов, я не поверил,однако любопытство преобладало, я вложил мелочь 40 $ и получив свою первую выпллату я был приятно удивлен и сразу же написал положительный отзыв, я пригласил более серьезных вкладчиков, у меня уже 78 $ есть, так вот я получил результат от сервиса и посмотрев его отзывы в интернете буду всегда поддерживать о них положительное мнение о этой команде, ибо они действительно держут свою марку и не мошенники каких кстати много, был бы это хайп приняла либо договор с ними виза и мастеркард тот же ? Сервис реальный и качественный а тупо обсирать его не имея под этим абсолютно никакой почвы как минимум глупо.
eskrano вне форума
Старый 15.03.2016, 23:04
#263
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Re: kapper-partner.com

Ангелика, узбагойся, наконец.
Ведь в очередной бан же улетишь. Как тогда новый баблосбор пиарить?
Ddimka вне форума
Старый 15.03.2016, 23:14
#264
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: kapper-partner.com

Ежу ясно что это хайп, так что харе тут на форуме как бы российских хайперов пытаться надурить людей проффи, что это типа не хайп. Но вот после такого поноса от админской команды ясно видится, что админ новичок, только тормоз к нему теперь и пойдет.
Tatu вне форума
Старый 15.03.2016, 23:17
#265
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: kapper-partner.com

Цитата:
Тут не я "обсираю", тут как видите все ровно наоборот.
Я то изначально попросил всего лишь РЕАЛЬНУЮ ПОДТВЕРЖДЕННУЮ предыдущую статистику. И сами видите что здесь началось.
Да легенда такая у админко, это конечно хайп, тут это всем итак ясно. Да ничего они не подтвердят, только поносить и заносить твои посты в слепую зону и будут, если тебе от этого будет легче, то отписывайся об этом хоть каждый день , за такое начало работы админко заслужил такого отношения.
Tatu вне форума
Старый 15.03.2016, 23:20
#266
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Re: kapper-partner.com

Цитата:
Сообщение от Angelika28 Посмотреть сообщение
С точки зрения...
Зайчик, ну смешно же выглядят твои копипасты интернет-мемов. Особенно ради "убедительности".
Тем более когда они аккурат после твоих юношеских зловоний.
Непонятно, зачем тупо гадить, если по теме оппонировать не в силах.
Дитё, блин...
Ddimka вне форума
Старый 15.03.2016, 23:22
#267
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: kapper-partner.com

Цитата:
, был бы это хайп приняла либо договор с ними виза и мастеркард тот же ? Сервис реальный и качественный а тупо обсирать его не имея под этим абсолютно никакой почвы как минимум глупо.


Вы имеете ввиду, то что они добавили мастеркард и виза? Когда я смотрел были только перфект и паер, но тот же вебтрансфер работал с картами, тот же унити и прочие тоже с ними работали, а для работы с такими картами не нужен договор, но это уже будет очень сложно для понимания, вы не можете понять как не понять такого места
Tatu вне форума
Старый 15.03.2016, 23:22
#268
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 8
Re: kapper-partner.com

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
Тут не я "обсираю", тут как видите все ровно наоборот.
Я то изначально попросил всего лишь РЕАЛЬНУЮ ПОДТВЕРЖДЕННУЮ предыдущую статистику. И сами видите что здесь началось.

Даже если вы не очередной пиар-новорег, а искренне решили что якобы ваш плюсовой первый день в хайпе доказывает что сервис "успешно прогнозирует" - то мне вас искренне жаль.
Хотя, после прочтения вот такой нелепицы: "я получил результат от сервиса и посмотрев его отзывы в интернете буду всегда поддерживать о них положительное мнение о этой команде" жалость уже как то поутихает...
А их группа вконтакте ни о чем не говорит ?
Да и почему это вам меня жаль ?)
Я не нуждаюсь в жалости, и посмотрите их группу в вк, я не понимаю причины вашего негатива к проекту, ведь отзывов о нем куча исправно платит, поддержка кстати LIKE )
Я вчера заливал деньги в проект, средств зашли пошел в вк сидеть, и через минут 10 после платежа мне пишет человек представляясь финансовой поддержкой проекта, спросил дошли ли средства, помог мне по неким вопросам, еще и удачи пожелал вообщем команда у них приятная в деле и в общении, полагаю вас действительно наняли конкуренты да бы топануть нормальный сервис, но у вас ничего не получится проект платит исправно, и работает на ура.
eskrano вне форума
Старый 15.03.2016, 23:34
#269
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 37
kapper-partner - kapper-partner.com

Слушайте, ну не понимаю я вас, тех которым не нравится этот ресурс. Ну чего вы тут тусуетесь-то???
На форуме масса проектов. Нравится - заходи, пиши, обсуждай. не нравится - проходи мимо. Или вам реально ребята чем-то насолили и дорогу перешли???
проект платит! Развивается! Админ и команда на связи. всегда откликаются, чтобы помочь в технических вопросах. решают быстро!
Лично я говорю СПАСИБО команде!
Gala-Gala вне форума
Старый 15.03.2016, 23:34
#270
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 37
Re: kapper-partner.com

Слушайте, ну не понимаю я вас, тех которым не нравится этот ресурс. Ну чего вы тут тусуетесь-то???
На форуме масса проектов. Нравится - заходи, пиши, обсуждай. не нравится - проходи мимо. Или вам реально ребята чем-то насолили и дорогу перешли???
проект платит! Развивается! Админ и команда на связи. всегда откликаются, чтобы помочь в технических вопросах. решают быстро!
Лично я говорю СПАСИБО команде!
Gala-Gala вне форума
Старый 15.03.2016, 23:37
#271
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: kapper-partner.com

Цитата:
ВОТ ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАК МАЛО СООБЩЕНИЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ .
ЧИТАТЬ СМЕШНО. ПРОТИВНО СЛУШАТЬ . ОТВЕЧАТЬ БЕЗ ПОЛЕЗНО.
ОДНИМ СЛОВОМ ВСЕ КУПЛЕННЫЕ, ПРОТИВНЫЕ ЛЮДИШКИ КОТОРЫМ ЗАНЯТЬСЯ
НЕ ЧЕМ, КАК ВЫЛИВАТЬ ВЕСЬ ЯД И ГРЯЗЬ НА ЛЮДЕЙ НЕ ОБОСНОВАННО.
МНЕ ВАС ЖАЛКО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ
Конечно, так и есть. Все кто не ведет себя как дурачки с вк купленные. Мне вот Ddimka за каждый пост купленный платит 10 баксов, я уже 200 баксов сделал. Вывел с паера и сижу снова зарабатываю, а ему и вовсе платят враги этого "хайпца".
Tatu вне форума
Старый 15.03.2016, 23:40
#272
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 410
Благодарностей: 94
Re: kapper-partner.com

Цитата:
Слушайте, ну не понимаю я вас, тех которым не нравится этот ресурс. Ну чего вы тут тусуетесь-то???
На форуме масса проектов. Нравится - заходи, пиши, обсуждай. не нравится - проходи мимо. Или вам реально ребята чем-то насолили и дорогу перешли???
проект платит! Развивается! Админ и команда на связи. всегда откликаются, чтобы помочь в технических вопросах. решают быстро!
Лично я говорю СПАСИБО команде!
Нормальные инвесторы уже не будут в такое вкладывать, если вам было нормально на ВК, зачем вы тут? Вы сказали, что реальная компания, вам начали говорить что не может быть, так ВЫ ЖЕ тут и устроили ор, крики и драки.
Tatu вне форума
Старый 15.03.2016, 23:45
#273
Заблокированный
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 354
Благодарностей: 254
Re: kapper-partner.com

3% сегодня ребята!
Tand вне форума
Старый 15.03.2016, 23:46
#274
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 49
Re: kapper-partner.com

Цитата:
Сообщение от Tatu Посмотреть сообщение
Нормальные инвесторы уже не будут в такое вкладывать, если вам было нормально на ВК, зачем вы тут? Вы сказали, что реальная компания, вам начали говорить что не может быть, так ВЫ ЖЕ тут и устроили ор, крики и драки.
Я тоже удивился кстати когда его сюда Олег ТСник вынес, я всё понимаю, бабки, рефы, но работал себе спокойно и без ММГП и не было бы воплей этих. Предлагаю расход, всё-равно все при своём мнении
Валерий Ходонович вне форума
Старый 15.03.2016, 23:48
#275
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 8
Re: kapper-partner.com

Какого вида вы хотите статистику то получить ? я не пойму.
eskrano вне форума
Старый 15.03.2016, 23:51
#276
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: kapper-partner.com

Что то это тема ни кому не дает покоя все же знают в каком разделе она находиться) за месяц работы выплачен огромный процент респект команде админов.
Guddvin вне форума
Старый 15.03.2016, 23:58
#277
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Re: kapper-partner.com

Цитата:
Сообщение от Валерий Ходонович Посмотреть сообщение
Ну, те кому не нравится, это как бы спасители вселенной ))) Порода такая, самых умных и честных, на самом деле только для того чтобы найти пару тройку рефов в тот Хайп в котором участвуют. Старо как мир
Валера, дело отнюдь не в этом.
Здесь идёт развод как в том же ВТ (в котором я как раз самолично участвую и ровно также критикую) - пирамида всячески старается обмануть прикидываясь НЕпирамидой.
Для меня, уже прожженого хайпера - это элементарно.
А вот для буратоса - фатально.
Ибо совершенно иной способ инвестирования и рискменеджмент.
В том же ВТ буратосы сдуру копили деньги ВНУТРИ пирамиды, решая что зачем и куда выводить - ведь прибыль тут быстрее генерится чем не только в кошельке, но и в банке. И повлетали...
А ВТ - это не обсуждаемый сабж-"однодневка". Это архикрупная даже ОФФЛАЙН пирамида с целой кучей допсервисов, засвеченой публики, саммитами и проч. и проч.
И что? А ничего - уже третий скам, хотя я и на нем успел погреться.
А буратосы - а они уже нет. Именно потому что решили что легенда РЕАЛЬНА отчего и выбрали растянутый план инвестирования.
Я сейчас попытался написать максимально упрощённо. Надеюсь что местные "инвесторы в капперов" поймут таки основную мысль.
Ddimka вне форума
Старый 16.03.2016, 00:07
#278
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 8
kapper-partner - kapper-partner.com

Я в который раз повторюсь,я уверен в сервисе, и слушать таких "опытных" не желанию так как не вижу ни единого подтверждения вашим словам о том что вы хотя бы минимально имеете в этом опыт, а выставляете себя гуру в этом русле.
eskrano вне форума
Старый 16.03.2016, 00:07
#279
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 8
kapper-partner - kapper-partner.com

Я в который раз повторюсь,я уверен в сервисе, и слушать таких "опытных" не желанию так как не вижу ни единого подтверждения вашим словам о том что вы хотя бы минимально имеете в этом опыт, а выставляете себя гуру в этом русле.
eskrano вне форума
Старый 16.03.2016, 00:07
#280
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 8
Re: kapper-partner.com

Я в который раз повторюсь,я уверен в сервисе, и слушать таких "опытных" не желанию так как не вижу ни единого подтверждения вашим словам о том что вы хотя бы минимально имеете в этом опыт, а выставляете себя гуру в этом русле.
eskrano вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход