MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2016, 17:29
#241
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 49
Re: kapper-partner.com

Я себя никем не изображаю, уважаемый. я говорю работал в БК и всё и читал тысячи прогнозов. Вообщем спор ни о чём, просто проходите мимо и забудьте про эту ветку, делов то
Валерий Ходонович вне форума
Старый 15.03.2016, 17:30
#242
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 49
Re: kapper-partner.com

Уткин всего лишь комментатор, чего бы ему не сливаться

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Почему))) Я вот хотел бк разогнать с балансом в 500$ но у меня был уже вклад в проекте мне не стали разгонять, я дал контакты знакомому ему разогнали за 3 дня на 30 процентов. Из прибыли 15 процентов отдал он капперам.

Зачем гадать?Попробуйте сами разогнать бк с помощью их закиньте маленькую сумму потом напишите сюда и все прояснится.
Толково, взял, попробовал, не получилось ничего пиши сюда что всё это фуфло, а так чего бумагу марать
Валерий Ходонович вне форума
Старый 15.03.2016, 17:49
#243
Заблокированный
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 797
Благодарностей: 191
Re: kapper-partner.com

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
Непонятно, к чему эта истерика?
Вы защищаете пиарящийся тут хайпик точно бескорыстно?
Кстати я тоже заметил тут смутных больно людей, слишком подозрительно мазу тянут за проект
Top Invest вне форума
Старый 15.03.2016, 18:20
#244
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Re: kapper-partner.com

Цитата:
Сообщение от Валерий Ходонович Посмотреть сообщение
Я себя никем не изображаю, уважаемый. я говорю работал в БК и всё и читал тысячи прогнозов. Вообщем спор ни о чём, просто проходите мимо и забудьте про эту ветку, делов то
Валерий, в отличии от вас я то знаю и что такое БК, а уж Марафон - тем более.
Если бы вы хоть на полшага были ближе к БК чем местные лапшеалкатели, то не то что не могли бы воспринимать без усмешки обсуждаемый наибородатейший развод, а знали бы что знаю и я, уж как минимум.
А я, бывший беттор, имевший лишь незначительное (несколько %, в зависимости от конкретной БК) преимущество над линией - не только в Марафоне, а и во многих прочих - только успевал регать новые счета. Потому что БК у ВЫводящих игроков лимиты ставок режут безбожно.
Успешные бетторы это знают каждый на своей шкуре. Лишь лудоманы верят в "инвестирование", когда платный "успешный" капер вместо рассылки ставок и т.о. распыления депо старается НАОБОРОТ аккумулировать его. И куда тогда ставить этот кусок? На устоявшуюся линию, где в котировке уже нет перекоса? Или может о Бетфайр пословоблудим?
В реальности вы к Марафону имеете видимо такое же "отношение", как я к балету.
Наверно именно поэтому вам без проблем можно втюхать любой развод "а-ля беттинг", даже столь общеизвестный как обсуждаемый здесь.
Ddimka вне форума
Старый 15.03.2016, 18:36
#245
Заблокированный
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 797
Благодарностей: 191
Re: kapper-partner.com

А так вообще проект нормальный,можно и поиграться но не больше
Top Invest вне форума
Старый 15.03.2016, 18:48
#246
Интересующийся
 
Адрес: Украина
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 11
Re: kapper-partner.com

Тролли,тролли!Господа!!!Потеряли где то,да?
Так это ваши проблемы,че сюда прете?
Я узнал о ресурсе после его старта.Предложил свои услуги как каппера,Илья принял в команду убедившись в моих знаниях.
На этом есть моя тема с прогнозами,где нет ни одного проигрыша.Только вот из за таких как вы больше публиковаться не охота.
Порву любого в прогнозах,можете проверить!
И я работаю на каппер партнер!Поэтому там ставки есть!
А у вас яйца есть или вы бабы базарные?Фу,противно!Из за таких разлагается общество и гниет все вокруг!
Василий Хабибулин вне форума
Старый 15.03.2016, 18:48
#247
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: kapper-partner.com

Цитата:
Сообщение от Василий Хабибулин Посмотреть сообщение
Ой ой ой!Это кто такой умный и знающий появился?
Создаем тему,3 дня даем прогнозы!Перед этим гаратну форума переводим по 500$.Кто выиграл заберает кассу,кто проиграл пишет в этой теме что он лошарик!Я же тебя порву как бобик грелку,мальчик!
А вот это уже интересно понаблюдаю если оппонент согласится, и доверия к проекту это прибавит. Я так понимаю один их капперов проекта бросил вызов.
Guddvin вне форума
Старый 15.03.2016, 18:51
#248
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: kapper-partner.com

Еще можно в созданной теме ставки cделать кто выиграет, а кто проиграет и все деньги гаранту переводить)))
Guddvin вне форума
Старый 15.03.2016, 18:56
#249
Заблокированный
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 797
Благодарностей: 191
Re: kapper-partner.com

Цитата:
Сообщение от pobeda777 Посмотреть сообщение
А я заметила троллей,рвущих одно место то ли из-за злости,то-ли из-за зависти. Как бы тут не надрывались,ресурс платит,люди идут,вывод без проблем,функционал обновляется. Так что,собака тявкает, караван идет.
Во первая сама нарисовалась с караваном своим
Top Invest вне форума
Старый 15.03.2016, 18:59
#250
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: kapper-partner.com

Цитата:
Сообщение от Top Invest Посмотреть сообщение
Тут точно никто этого не будет делать
Почему? спор же делали как то по проекту Вебтрансфер на 20т долларов вроде и все кто хотел ставил. Тут так же можно сделать если у админов есть желания и если найдутся люди кто примет вызов.
Guddvin вне форума
Старый 15.03.2016, 19:02
#251
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 3,451
Благодарностей: 1,482
Re: kapper-partner.com

Цитата:
Сообщение от Top Invest Посмотреть сообщение
Тут точно никто этого не будет делать
А что это новорегу так не терпелось засунуть свой нос в эту ветку и ещё анализировать!
Ваше рвение вызывает определенные сомнения и наводит на мысль кто есть за маской.
Такую конкуренцию не выдержать вам,голубчик! Мимо прогуливайся.
pobeda777 вне форума
Старый 15.03.2016, 20:46
#252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2015
Сообщений: 75
Благодарностей: 14
Re: kapper-partner.com

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
Всё. Первый слился. Особенно после умилительных отмазок со стандартными хайповодскими придумками "конкуренты испугались и гадят". Притом что именно пиарщиков сервиса здесь - как грязи.
Стало очевидно что ПОДТВЕРЖДЕННОЙ объективной статистики НЕТ (кто бы сомневался, у хайпов с такой легендой - это норма).
А есть лишь одно желание - потянуть баблосборное время.
Так ответьте на спор Василия, а так слились пока что Вы...
Prontoo вне форума
Старый 15.03.2016, 20:56
#253
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 906
Автор темы Re: kapper-partner.com

Так народ... Счас буду на все Ваши пустословные разговорчики жать на кнопку "Сообщить модераторам" за нарушения п 2.2 Правил форума ... Личный спроры и отношения не касающиеся работы проекта !!!!!!

ПРЕДУПРЕЖДАЮ - после моего сообщения никаких личных отношений и споров - только по существу!!!!

А тем временем

Цитата:
Здравствуйте всем,дорогие друзья и партнеры!
В связи с тем что наши конкуренты пытаются нам создать антирекламу,
мы создали плагин - Отзывы https://kapper-partner.com/reviews/
Здесь каждый пользователь нашего Ресурса имеет право разместить отзыв.
Отзыв размещается сразу, но администрация проверяет действительность отзыва ( в случае удаления отзыва на его месте остается комментарий администрации с причиной удаления)
, мы делаем все для и вашего удобства!
С уважением команда капперов Ильи Коптева.
oleg3007 вне форума
Старый 15.03.2016, 21:22
#254
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Re: kapper-partner.com

Цитата:
Сообщение от Prontoo Посмотреть сообщение
Так ответьте на спор Василия, а так слились пока что Вы...
Вы это серьёзно?

Попробуйте напрячься и умножить 2х2 самостоятельно и сразу всё поймете.
И почему этот "спор" не имел бы отношение вообще НИ К ЧЕМУ, даже если бы я был столь глуп и полез в предложенную провокацию
И почему Вася предложил его именно сейчас...
...именно вместо статистики, которую можно бы увидеть СРАЗУ, т.е. до баблосбора
И почему эта гоп-компашка регит в ВК свежих клонов
И почему на казалось бы столь "успешный" и давний чудо-сервис ни один из этих попугайчиков не может предоставить не то что настоящий трекинг, а даже просто хотя бы ТЕМУ с реальными ставками, но на ПРОФИЛЬНОМ форуме, где любой беттор тут же вывел этих хайперов на свет.
И почему декларируемая доходность этой лоховозки куда выше РЕАЛЬНОЙ доходности даже лучших, но РЕАЛЬНЫХ каперов
Есть ещё почти десяток явнейших причин, указывающих на тотальный обман.
Но я, откровенно, удивлен, почему только я здесь пишу очевидное.
Неужели в этой ветке действительно больше нет ни одного беттора? А лишь буратины, просто решившие что этот хайп чем-то отличается от всех прочих аналогичных "мы команда успешных... прогнозистов... трейдеров... торговцев недвижимостью... сеть ломбардов" и т.п. погремушек.
Ddimka вне форума
Старый 15.03.2016, 21:29
#255
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: kapper-partner.com

Цитата:
Сообщение от Angelika28 Посмотреть сообщение
Я УЖЕ ВЫВЕЛА 350 $ ! за 22 дня!
300 чистоганом получается
The Flash вне форума
Старый 15.03.2016, 21:34
#256
Интересующийся
 
Имя: Анжелика
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 41
Re: kapper-partner.com

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
300 чистоганом получается
ну в принципе ага.)) дык накапало то еще там . в работе вертицца. скринчик то взглануньти.
Angelika28 вне форума
Старый 15.03.2016, 21:35
#257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2015
Сообщений: 75
Благодарностей: 14
Re: kapper-partner.com

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
Вы это серьёзно?

Попробуйте напрячься и умножить 2х2 самостоятельно и сразу всё поймете.
И почему этот "спор" не имел бы отношение вообще НИ К ЧЕМУ, даже если бы я был столь глуп и полез в предложенную провокацию
И почему Вася предложил его именно сейчас...
...именно вместо статистики, которую можно бы увидеть СРАЗУ, т.е. до баблосбора
И почему эта гоп-компашка регит в ВК свежих клонов
И почему на казалось бы столь "успешный" и давний чудо-сервис ни один из этих попугайчиков не может предоставить не то что настоящий трекинг, а даже просто хотя бы ТЕМУ с реальными ставками, но на ПРОФИЛЬНОМ форуме, где любой беттор тут же вывел этих хайперов на свет.
И почему декларируемая доходность этой лоховозки куда выше РЕАЛЬНОЙ доходности даже лучших, но РЕАЛЬНЫХ каперов
Есть ещё почти десяток явнейших причин, указывающих на тотальный обман.
Но я, откровенно, удивлен, почему только я здесь пишу очевидное.
Неужели в этой ветке действительно больше нет ни одного беттора? А лишь буратины, просто решившие что этот хайп чем-то отличается от всех прочих аналогичных "мы команда успешных... прогнозистов... трейдеров... торговцев недвижимостью... сеть ломбардов" и т.п. погремушек.
А я и не отрицал что это хайп, но пришлось почитать тут посты мегопрофи в этом бизнесе, говорите он должен был показать вам свои положительные прогнозы, ну так и Ваших невидно, со всех сторон один трёп, отдайте деньги гаранту и потом выкладывайте все свои прогнозы и балабол сразу будет наказан на деньги!
Prontoo вне форума
Старый 15.03.2016, 21:44
#258
Интересующийся
 
Имя: Анжелика
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 41
kapper-partner - kapper-partner.com

я не пойму. а че это тут появляется новоявленный супер пупер каппер. и начинает тут танцевать польку падебаллль не в ритм танца? ну не нра тебе тема, че пузыри то пускать ? ну иди себе и ставь ставки и богатей на здоровье. че так вдруг резко возопило невесть откудо взявшеесо амебочноЭ капперо и давай тут вещать.
ой только ненадо мне тут щас заливать --я Робя Гудя, хочу оградить народ от хайпопотерь. Таких робингудЁфф уже мы видывали. Видать ой как Ресурс тебе поперек горла стоит. КОТОВ. ( дада)
И еще- учитывая. что 90 % абсолютно нормальных и адекватных инвесторов просто брезгуют этим форумом, потому что тут много таких же амебкоф типа тебя, они вот нарыли и сто% убеждены что ТЫ-- пупер***** каппер ,вот из этой шайки
https://bookmakersrating.ru/kappers/clbets/ К
Так что не рви очко. козолупенко! Фигвам тебе,а не авторитет Хабибуллина и Коптева!
на том и аминь!

добавлено через 4 минуты
это тебе, Ddimka. БЛин, заикаисся что ли? ДДимка. вах.
Angelika28 вне форума
Старый 15.03.2016, 21:44
#259
Интересующийся
 
Имя: Анжелика
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 41
Re: kapper-partner.com

я не пойму. а че это тут появляется новоявленный супер пупер каппер. и начинает тут танцевать польку падебаллль не в ритм танца? ну не нра тебе тема, че пузыри то пускать ? ну иди себе и ставь ставки и богатей на здоровье. че так вдруг резко возопило невесть откудо взявшеесо амебочноЭ капперо и давай тут вещать.
ой только ненадо мне тут щас заливать --я Робя Гудя, хочу оградить народ от хайпопотерь. Таких робингудЁфф уже мы видывали. Видать ой как Ресурс тебе поперек горла стоит. КОТОВ. ( дада)
И еще- учитывая. что 90 % абсолютно нормальных и адекватных инвесторов просто брезгуют этим форумом, потому что тут много таких же амебкоф типа тебя, они вот нарыли и сто% убеждены что ТЫ-- пупер***** каппер ,вот из этой шайки
https://bookmakersrating.ru/kappers/clbets/ К
Так что не рви очко. козолупенко! Фигвам тебе,а не авторитет Хабибуллина и Коптева!
на том и аминь!

добавлено через 4 минуты
это тебе, Ddimka. БЛин, заикаисся что ли? ДДимка. вах.
Angelika28 вне форума
Старый 15.03.2016, 22:13
#260
Интересующийся
 
Имя: Анжелика
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 41
Re: kapper-partner.com

и как подтверждение- реальный скрин реального человека, который кстати ставил ставки по прогнозам Коптева и в плюсе. https://prntscr.com/afn6xo лично я таких знаю пока ПЯТЬ.
Angelika28 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход