MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2010, 20:25
#981
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Я тоже думал вложиться. И меня очень возмущает.
По моему мнению проект считаеться идеальным, когда все выполняеться точно в приписанные сроки, тютелька в тютельку, даже если атомная война на улице.
И тогда к такому проекту придраться нельзя будет.

Знаете такое видиние ситуации, что группа попрет его вверх, и человек просто плюнет на этот детский сад вернет все деньги вкладчикам и на 100% займеться группой.

добавлено через 1 час 1 минуту
У меня попутный вопрос, если я допустим вложу 100$ и потом через 3 месяца еще 100, то мои инвистиционный счет опять вернеться на исходную в 6 месяцев или 200 долларов я смогу получить уже через 3 месяца?

Последний раз редактировалось Lektor5; 22.07.2010 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Lektor5 вне форума
Старый 22.07.2010, 22:18
#982
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 3,231
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Вложился 20.07. Неужели не вовремя? rolleyes:
__________________
A.I. вне форума
Старый 22.07.2010, 23:10
#983
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 69
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Сейчас ему нет возможности это сделать, появится сделает
А пока ничего в проект не вносить!!!!
Деньги не переводить!
Эх Идрисов Идрисов, ну ведь русским языком же сказали
Ну теперь ждем сообщения что проверка затянулась, а что? всех предупреждали

Не беда, немного народу пострадало, видать вы с Горкой вдвоем вложились, на монеторов зарплата закончилась, вот ихнии ники и молчат

Последний раз редактировалось Guliver; 22.07.2010 в 23:15.
Guliver вне форума
Старый 23.07.2010, 01:12
#984
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 5
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от Lektor5 Посмотреть сообщение
У меня попутный вопрос, если я допустим вложу 100$ и потом через 3 месяца еще 100, то мои инвистиционный счет опять вернеться на исходную в 6 месяцев или 200 долларов я смогу получить уже через 3 месяца?
У Вас будет два независимых друг от друга депозита по 100$, каждый сроком на 6 месяцев.
fdsa вне форума
Старый 23.07.2010, 09:06
#985
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 3,231
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от Prezident
Сейчас ему нет возможности это сделать, появится сделает
А пока ничего в проект не вносить!!!! Деньги не
переводить!

Эх Идрисов Идрисов, ну ведь русским языком же сказали
Ну теперь ждем сообщения что проверка затянулась, а что? всех предупреждали

-Ну чтож будем ждать Леонида. Нравится нам это или нет.
-Подскажите почему у меня не работают смайлики,вроде опция включена?Да и вставить цитату не включается.Неужто снова ждать?

добавлено через 1 минуту
Во заработало!! Вопрос снят.

Последний раз редактировалось A.I.; 23.07.2010 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
A.I. вне форума
Старый 23.07.2010, 10:12
#986
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Новгородская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 260
Благодарностей: 62
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Требуйте компенсацию или досрочный вывод средств, раз не нравится работа проекта, вас удалят без возможности востанавиться И вы успокоите свои нервы Вот как появится, обращайтесь к нему напрямую
Cохранять олимпийское спокойствие и давать советы просто, если вложена в проект вот такая сумма :
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Я решил протестировать этот проект с минимальной суммой:

11/12/2009 10:08
batch 22569377
U2425042 (SPL-Finance)
$21.00
Memo: Deposit to SPL-Finance User Prezident
__________________

Последний раз редактировалось Alexander01; 23.07.2010 в 10:15.
Alexander01 вне форума
Старый 23.07.2010, 14:26
#987
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 658
Благодарностей: 778
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от Guliver Посмотреть сообщение
Эх Идрисов Идрисов, ну ведь русским языком же сказали
Ну теперь ждем сообщения что проверка затянулась, а что? всех предупреждали

Не беда, немного народу пострадало, видать вы с Горкой вдвоем вложились, на монеторов зарплата закончилась, вот ихнии ники и молчат
Не верю ни в какие проверки. Очередная легенда.
gorka вне форума
Старый 23.07.2010, 15:12
#988
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: SPL Finance - spl-finance.com

Завтра будет в Москве Леонид, поэтому скорее всего зайдет нормально из дома на форум и ответит на все вопросы ЖДите, уже В Питере, кому не терпиться можете позвонить на телефон
Prezident вне форума
Старый 23.07.2010, 20:34
#989
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от Alexander01 Посмотреть сообщение
Cохранять олимпийское спокойствие и давать советы просто, если вложена в проект вот такая сумма
Этот вклад у Президента давно уже закончился ,уважаемый.Цифры понимать бы надо. У него уж новый там,наверняка. Здесь не все отписываются о вкладах.Личное дело каждого.
Вот сами себя изводите . А это ,кстати,один из очень немногих проектов, где админ известен в лицо.
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Старый 24.07.2010, 13:51
#990
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Приветствую вас, господа! Наконец-то добрался до Москвы. Но отбросим лирику и попытаюсь внести ясность в положение дел на сегодняшний день.
1. Украинское отделение было закрыто по причине проблем, связанных с легализацией проекта. По окончании легализации буду ставить там своего человека, с открытием офиса в г. Киев.
2. Самый неприятный пункт: сейчас проводится полный аудит налоговой инспекцией, т.е. сверка счетов у брокера с кошельками и базой данных проекта. Тут все чисто, т.к. я даже свою прибыль не выводил. Но... должно пройти время, т.к. очень много счетов, да и налоговая тянет в силу всем, (кто на Украине занимается бизнесом и связан с налоговой), причинам. Ускорить это можно, но требуются фонды, которые я на данный момент изыскиваю.
3. В любом случае средства инвесторам будут возвращены, я за них отвечаю, и ни в коем случае не отказываюсь.
4. Если кто-нибудь хочет помочь проекту, позвоните или напишите мне на мой личный ящик: [email protected] , попробуем тогда совместными усилиями ускорить разморозку проекта.
5. Желающим все-таки инвестировать просьба открывать собственные счета у брокеров и ДЦ, и в почту скидывать мне пароли трейдеров - я сам сейчас не могу открывать счета в силу проверки, а трейдеры у меня так и сидят без дела временно.

Пока я сам изыскиваю фонды, но у нас как всегда: когда что-=нибудь нужно от меня, то друзей много, а когда помощь нужна мне, то друзья почему-то все куда-то деваются...
TerRex вне форума
Старый 24.07.2010, 14:16
#991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 69
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Не смотря на массу ошибок в тексте (спишем это на то, что торопился ответить инвесторам), как не состоявшийся инвестор хочу задать несколько вопросов. По пунктам:
1. Каким Вы вообще видите свою легализацию?
2. Что за «фонды» ускорят процесс проверки?
3. Лозунгов не надо!
4. Ну допустим я готов помочь, надеюсь не о помощи неимущих идет речь, а следовательно не о безвозмездной?
5. Кидайте в личку коммерческое предложение, денег тьма, способов их вернуть в случае обмана тоже!

добавлено через 30 минут
Ушел, хотя был долгое время в сети. Ни каких выводов, чисто факты!

Последний раз редактировалось Guliver; 24.07.2010 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Guliver вне форума
Старый 24.07.2010, 15:20
#992
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от Guliver Посмотреть сообщение
Не смотря на массу ошибок в тексте (спишем это на то, что торопился ответить инвесторам), как не состоявшийся инвестор хочу задать несколько вопросов. По пунктам:
1. Каким Вы вообще видите свою легализацию?
2. Что за «фонды» ускорят процесс проверки?
3. Лозунгов не надо!
4. Ну допустим я готов помочь, надеюсь не о помощи неимущих идет речь, а следовательно не о безвозмездной?
5. Кидайте в личку коммерческое предложение, денег тьма, способов их вернуть в случае обмана тоже!

добавлено через 30 минут
Ушел, хотя был долгое время в сети. Ни каких выводов, чисто факты!
Что то не похоже, что Вы хотели бы помочь... Все реквизиты указаны, звоните, пишите и узнавайте лично. Если не хотите, тогда не нужно тут понтоваться
Prezident вне форума
Старый 24.07.2010, 15:35
#993
dim
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 819
Благодарностей: 59
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Действительно!
У меня аналогичные вопросы тоже возникают, но я понимаю что просто так их не озвучат... по поводу "фондов", вроде понятно что в данном контексте имеется ввиду... а по поводу пунктов 4 и 5, а особенно 5, кто вам че предлагать то будет если вообще не понятно кто такой, что такое, с какими то голословными заявлениями про тьму, и т.п.
Можете помочь, так и позвоните, предложите и условия обговорите, с вознаграждением или без... а так один треп...

ЗЫ: я на форуме тоже по нескольку часов в сети, но это не значит что я его просматриваю, просто висит в закладках...

Последний раз редактировалось dim; 24.07.2010 в 15:37.
dim вне форума
Старый 24.07.2010, 16:48
#994
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 658
Благодарностей: 778
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Долгожданное появление модератора проекта не вызвало у меня чувства облегчения от переживаний за сохранность моих вложенных средств. Сумма не маленькая.
Леонид, как всегда , не дает конкретной даты. Мне надоели постоянные проблемы с Вашей стороны, Леонид. Не одного вывода без задержек не было. Готов вывести все средства!
Что касаемо вашего заявления: Нужны конкретные даты возврата средств вкладчиков, официальные документы (скрины) о начале проверки НИ. У всех проверок НИ есть лимит по сроку!!!
Леонид, вы можете их предоставить на публичное обозрение?
Вся вина лежит на Вас, Леонид. Вы не оценили риски, не организовали без проблемную работу проекта. Жду официального ответа.

Последний раз редактировалось gorka; 24.07.2010 в 17:01.
gorka вне форума
Старый 24.07.2010, 17:49
#995
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от gorka Посмотреть сообщение
Долгожданное появление модератора проекта не вызвало у меня чувства облегчения от переживаний за сохранность моих вложенных средств. Сумма не маленькая.
Леонид, как всегда , не дает конкретной даты. Мне надоели постоянные проблемы с Вашей стороны, Леонид. Не одного вывода без задержек не было. Готов вывести все средства!
Что касаемо вашего заявления: Нужны конкретные даты возврата средств вкладчиков, официальные документы (скрины) о начале проверки НИ. У всех проверок НИ есть лимит по сроку!!!
Леонид, вы можете их предоставить на публичное обозрение?
Вся вина лежит на Вас, Леонид. Вы не оценили риски, не организовали без проблемную работу проекта. Жду официального ответа.
Не вопрос, документы предоставлю при личной встрече. Поймите меня правильно, на всеобщее обозрение их я выставлять не хочу, дабы еще больше не навредить проекту, да и себе. Кроме всего прочего, если бы у нас все было "по-закону", в так... Насчет вины - я ее не отрицаю, и поэтому средства в любом случае будут возвращены. Если не из проекта, то с началом гастрольного периода из моих собственных средств. Как видите, я не прячусь, и, (в отличии от хайпов), о скаме тут речь не идет. Даже если бы средства были "слиты", даже в этом случае я несу ответственность за средства инвесторов взятых мною.
TerRex вне форума
Старый 24.07.2010, 18:04
#996
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от gorka Посмотреть сообщение
Не верю ни в какие проверки. Очередная легенда.
Это легко проверить.

Просто попросить телефон налоговой, в которой идёт производство по делу, позвонить и уточнить...

P.S: TerRex - оффшор что, тяжело было сделать?
Все счета оформляются на оффшор...
И не было бы проблем...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ConstSe Посмотреть сообщение
Да не "ачкуйте" В понедельник поглядим. Не первый раз уже задержки, а потом все нормализуется. Тем более, что все паспортные данные организатора фонда есть у администрации данного форума. Так что быстрого обрушения не будет. Только если все 24 трейдера сольют разом. Но тогда TerRex'у придется быстро переезжать и менять документы и лицо. ИМХО: SPL пока единственный фонд, где держать деньги относительно безопасно.
Не согласен с этим ИМХО по нескольким причинам
Лето всегда показывает, где пирамида, а где - нет

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Не умничайте, прием денег закрыли, уже вроде не должно пройти.
Так что ждите официльных новостей.

добавлено через 1 минуту

как только разбереться Леонид с проверкой, выплаты возобновятся.
Больше информации пока нету, ждем Леонида, через пару дней должен появится и дальше уже сам будет разбираться
Красиво поёте
По проекту Trader$ тоже пели так же

Последний раз редактировалось abs0lut3; 24.07.2010 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 24.07.2010, 18:15
#997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Это легко проверить.

Просто попросить телефон налоговой, в которой идёт производство по делу, позвонить и уточнить...

P.S: TerRex - оффшор что, тяжело было сделать?
Все счета оформляются на оффшор...
И не было бы проблем...
Насчет оффшора - тормознул, так как хотел все сделать легально. Забыл в какой стране живу... Насчет телефона - не дам, пока есть надежда решить там все "полюбовно". Иначе вообще могут придраться к чему угодно, ну а что будет дальше со мною и с деньгами проекта - я думаю всем понятно.
TerRex вне форума
Старый 24.07.2010, 18:27
#998
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Насчет оффшора - тормознул, так как хотел все сделать легально. Забыл в какой стране живу... Насчет телефона - не дам, пока есть надежда решить там все "полюбовно". Иначе вообще могут придраться к чему угодно, ну а что будет дальше со мною и с деньгами проекта - я думаю всем понятно.
По поводу телефона - а чего тут Вам опасаться?

Звонок человека в Налоговую с таким вопросом ничем "неполюбовным" не закончится, т.к, Вы ведь сами написали, что всё было вне закона, соотв. документов нет, концов нет, кто бы не звонил. Я надеюсь, что хоть Ваши документы есть у отдельных инвесторов.

gorka - т.к Вам не расскажут просто так, есть ли отработка, скажите оператору, например, что этот человек просит у Вас взаймы крупную сумму, а Вы сомневаетесь, давать или нет

По поводу справки о проведении отработки - а вот тут я уж совсем не пойму чего боятся.

Не думаю, что вкладчики побегут в налоговую
А из России? А из Белоруссии?
Темните Вы, никакой информации по "легенде" Вашей не даёте...
Я бы очень волновался на месте Ваших вкладчиков, и, учитывая пору года, забирал вклад, если это возможно конечно...

Честно говоря, я и есть один из Ваших вкладчиков
По личной инициативе, вложился в Ваш проект небольшой суммой, афишировать это не видел смысла...

Теперь, я бы хотел вернуть свой вклад, как я могу это сделать?

добавлено через 8 минут
Действительно, а где делись контакты Вашего украинского партнера?

Последний раз редактировалось abs0lut3; 24.07.2010 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 24.07.2010, 18:35
#999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Извини конечно за вопрос, а почему ты в свой проект не вложил эти деньги?

скажу от себя честно, думал сюда вложить деньги, но в свете последних событий сижу и слежу за событиями, которые развиваются в этой теме.
Lektor5 вне форума
Старый 24.07.2010, 18:42
#1000
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от Lektor5 Посмотреть сообщение
Извини конечно за вопрос, а почему ты в свой проект не вложил эти деньги?

скажу от себя честно, думал сюда вложить деньги, но в свете последних событий сижу и слежу за событиями, которые развиваются в этой теме.
А какой смысл мне в свои инвестиционные портфели вкладывать деньги?

Я вложил свои личные средства в свою компанию, сумму, которая превышает мой вклад сюда более чем в 200 раз (50 000 долей компании, по 1 USD каждая, я не номинальный акционер) Вот, и как держатель 100% акций компании/директор компании, имею право легально получать доход на территории Украины от оборота компании.

Поэтому, у меня не возникает проблем с налоговыми
abs0lut3 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход