MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,454 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы познакомиться, встретиться. Ваши фотографии/видео/профайлы в Социальных сетях публикуйте именно здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2010, 18:23
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Вот пришел я новичок на форум

Я пришел на этот форум с целью найти партнеров, инвесторов для своей старт-аповской команды. Своих мозгов много , а финансов мало.
Сегодня в работе и начали приносить доход следующие проекты:

1. Политическая кухня Украины
2. СДЛ
3. Система дайджестов( их будет более 200)


Подскажите как найти нормального инвестора.
polit вне форума
Старый 14.12.2010, 18:48
#2
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Вот пришел я новичок на форум.

Цитата:
Сообщение от polit Посмотреть сообщение
1. Политическая кухня Украины
2. СДЛ
3. Система дайджестов( их будет более 200)


Подскажите как найти нормального инвестора.
а можно больше конкретики по проектам?
опишите что у вас есть, наработки, расходы, требуемые инвестиции и планируемая доходность, сроки окупаемости, гарантии т.п.
вот пример - https://mmgp.ru/showthread.php?t=67503

да и раздел есть для этого соответсвующий...

------------
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 14.12.2010, 18:56
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Вот пришел я новичок на форум.

Я попробовал написать в соответствующий раздел, а мне сказали, что у меня должно быть более 5 сообщений. Я указал конкретику, а сказали нельзя мне еще ссылки. Как быть?
polit вне форума
Старый 03.02.2011, 13:00
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Вот пришел я новичок на форум.

Заранее жутко извиняюсь у создателя этой темы за OFFTOP, но другой возможности у меня нет.

Я не могу понять правила Вашего форума. Регистрация и активация прошла успешно. Но при попытке отредактировать профиль, создать новую тему или участвовать в опросах, получаю сообщение:
---------------------------------------------------------------
Ruka, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
3. Либо вам необходимо приобрести рекламный пакет для создания темы. Смотрите "Реклама на сайте"
------------------------------------------------

То есть получается, что единственная возможность на этом форуме у меня - это "лезть" в чужие темы. Это так задумано? Почему? Если нет, то как исправить?

Спасибо.

добавлено через 7 минут
Все понятно, у Вас на самом деле такие "странные" правила. mmgp.ru/showthread.php?t=88595. Может быть еще дадите советы, как набрать 5 сообщений, не создавая флуда? А то получается боретесь со спамом, а вынуждаете пользователей создавать флуд. У меня, например, реальный конкретный вопрос, касающийся инвестиций. Я не привыкла и считаю неприличным лезть в чужие темы. Значит, мне нужно создать пару бессмысленных сообщений, типа "Ага!" или "Точно!", чтобы можно было после этого создать свою тему?

добавлено через 55 минут
Спасибо за помощь в этом посте mmgp.ru/showthread.php?p=1681116#post1681116

Цитата:
Начать свое общение можете, к примеру, с подфорума Разное.
В подфоруме "Самое разное" счетчик сообщений видимо отключен, потому что мое там не считается. Пожалуйста, перечислите форумы, где сообщения не считаются.

Цитата:
рассказать немного о себе в разделе Знакомства и встречи,
Каким образом я могу рассказать там что-то о себе? Новую тему я создать не могу, т. е. предлагать залезть в чужую и написать "Здравствуйте, а меня вот Вася Пупкин зовут." Извините за иронию, но совет вредный и неисполнимый Вы даете.

Цитата:
Приятного и полезного Вам пребывания на нашем форуме.
Спасибо, пока только пустая трата времени, к сожалению

Последний раз редактировалось Ruka; 03.02.2011 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Ruka вне форума
Старый 03.02.2011, 13:57
#5
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вот пришел я новичок на форум.

polit и Ruka к сожалению такие правила.
Отменить обязательные 5 сообщений не представляется возможным, иначе форум будет тут же заспамлен темами однодневками.

Наш форум не маленький, почитайте разделы, Вы обязательно найдете для себя интересную темы, чтобы набрать необходимые 5 сообщений.
Aisller вне форума
Старый 03.02.2011, 14:02
#6
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 415
Благодарностей: 40
Re: Вот пришел я новичок на форум.

Вот именно, вас же не 30 и не 50 сообщений просят набрать, как на некоторых тематических форумах. Это вы еще на серче не были!!!
Londongirl вне форума
Старый 03.02.2011, 14:04
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Вот пришел я новичок на форум.

polit, Найдите темы-болталки,выскажите свое мнение,5 сообщений это очень мало,удачи
san777 вне форума
Старый 03.02.2011, 14:08
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Вот пришел я новичок на форум.

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
polit и Ruka к сожалению такие правила.
Отменить обязательные 5 сообщений не представляется возможным, иначе форум будет тут же заспамлен темами однодневками.

Наш форум не маленький, почитайте разделы, Вы обязательно найдете для себя интересную темы, чтобы набрать необходимые 5 сообщений.
Aisller, спасибо за ответ. Я понимаю Ваши трудности очень хорошо и прекрасно знаю, как спамеры могут отравлять жизнь модераторам. Сама модератор на другом форуме. Я Вам просто практически показываю свою ситуацию.

Я зарегистрировалась на форуме, подтвердила регистрацию. Пока было 0 сообщений, висело приглашение о создании своей темы в форуме "Знакомства и встречи", но создать темы, я там не могла. Для меня логичней было бы вместо "вредного совета" о создании своей тему на подфоруме, на этом же месте проинформировать пользователя об ограничениях на этом форуме.

Я оставила 3 сообщения, считаются 2. Видимо, в каком-то форуме счетчик сообщений отключен. Я понимаю, что к этому можно относиться как к игре "Отгадай, где включен счетчик". Но на форуме о инвестициях, где время-деньги, считаю неуместным.

Я потратила более 2 часов на Ваш форум сегодня, в надежде, что я смогу получить советы по поводу инвестиций в готовый бизнес. Больше времени "на игры" у меня нет, потому что нужно работать.

Пожалуйста, не воспринимайте как критику. Это - взгляд нового пользователя. Удачи Вам!
Ruka вне форума
Старый 03.02.2011, 14:29
#9
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: Вот пришел я новичок на форум.

Цитата:
Сообщение от Ruka Посмотреть сообщение
Я не привыкла и считаю неприличным лезть в чужие темы. Значит, мне нужно создать пару бессмысленных сообщений, типа "Ага!" или "Точно!", чтобы можно было после этого создать свою тему?
В профиле:
Цитата:
Пол: Мужской
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Старый 03.02.2011, 14:34
#10
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вот пришел я новичок на форум.

Цитата:
Сообщение от Ruka Посмотреть сообщение
на этом же месте проинформировать пользователя об ограничениях на этом форуме.
Информация об ограничениях расположена в теме : "Ограничения для новых пользователей".

К сожалению из-за большого количества участников форума у нас нет возможности разбирать индивидуально каждого нового пользователя.

Цитата:
Сообщение от Ruka Посмотреть сообщение
Я потратила более 2 часов на Ваш форум сегодня, в надежде, что я смогу получить советы по поводу инвестиций в готовый бизнес. Больше времени "на игры" у меня нет, потому что нужно работать.
Очень жаль, надеюсь в будущем Вы найдете время и снова вернетесь к нам.
В любом случае успехов в бизнесе.
Aisller вне форума
Старый 03.02.2011, 15:49
#11
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Вот пришел я новичок на форум.

Цитата:
Сообщение от Ruka Посмотреть сообщение
Сама модератор на другом форуме.
Раз Вы Модератор , значит должны разбираться в инвестициях и способах заработка средств ! Помогайте своими Советами Новичкам и Рыбке По Крупнее разбираться в этом . Это ведь не сложно , когда ВСЁ УЖЕ ЗНАЕШЬ , разбираешься в этом , и учишь других мыслить также как ты ! А по ходу и набираются сообщения с постами . Удачи !

P . S . : В Личку Вам почему - то не могу написать ... Наверное из - за не набранных Вами 5 - ти Сообщений .
Slavkey вне форума
Старый 03.02.2011, 18:16
#12
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Вот пришел я новичок на форум.

Видимо есть смысл вводить данные ограничения.
Margarita2011 вне форума
Старый 03.02.2011, 18:29
#13
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 415
Благодарностей: 40
Re: Вот пришел я новичок на форум.

Цитата:
Сообщение от Margarita2011 Посмотреть сообщение
Видимо есть смысл вводить данные ограничения.
Несомненно есть. И я удивляюсь, что раньше их не было.
Просто слишком много развелось таких тем, когда человек просто зашел на форум написал одну тему с сомнительным предложением и пропал.

5 сообщений - это же вообще ничто! Тем более темы тут настолько разнообразные, что уж 5 постов написать не представляет труда.
Londongirl вне форума
Старый 11.02.2011, 06:42
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Вот пришел я новичок на форум.

Father, обратите внимание, что даже пол в своем профиле я поменять не могу. При регистрации не заметила, а теперь флудить нужно, чтобы восстановить справедливость.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Slavkey Посмотреть сообщение
Раз Вы Модератор , значит должны разбираться в инвестициях и способах заработка средств !
Логика где? Я может быть модератор на форуме о разведении страусов в условиях заполярного круга. При чем тут инвестиции?

Последний раз редактировалось Ruka; 11.02.2011 в 06:45. Причина: Добавлено сообщение
Ruka вне форума
Старый 11.02.2011, 11:53
#15
Заблокированный
 
Имя: SlavKey
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 307
Благодарностей: 35
Re: Вот пришел я новичок на форум

Цитата:
Сообщение от Ruka Посмотреть сообщение
Логика где? Я может быть модератор на форуме о разведении страусов в условиях заполярного круга. При чем тут инвестиции?
Где Вы здесь Страусов увидели ? Здесь же форум о Инвестициях и способах заработка на Онлайн проектах ! Зачем Вы тогда сюда пришли если знаете только о Страусах ? Здесь , на этом форуме , либо что - то предлагают , либо берут , пользуются и обсуждают . Но Страусы - ЭТО ОФФЛАЙН Проект . И поэтому , как я думаю , ему здесь не место . Потому что очень сложно бывает Обналичить Электронные Деньги и превратить их в Реальные и Живые Купюры ... А всё потому что куда ни сунься ( ОБМЕННИКИ и МЕНЯЛЫ ! ) - Везде все Бедные и всегда почему - то у них Денег НЕТ . Да даже если и есть - То ОЧЕНЬ МАЛО ... Я Не понимаю : Где МногоМиллиардный Оборот Электронных и Реальных Живых Денег , о котором говорят UWC Financial Services , читайте : https://www.uwcfs.com/ru/work-with-us и вот это тоже читайте : https://www.uwcfs.com/ru/work-with-us/for-partners .

P . S . : Где Оборот То ??? Я чёта не вижу ни в одном Обменнике суммы ХОТЯ БЫ за $10 Млн. - ЖИВОЙ НАЛИЧКОЙ . Да даже близко к Миллиону $ НЕТУ . Везде Одна МЕЛОЧЬ . И Как Скажете Вести Безнес Онлайн ??? А об Оффлайн Бизнесе с использованием Электронных Денег ( LR и PM ) я уж вообще разговора не веду ... Так что Электронным Процессорам Оплаты LR и PM - Ещё Расти и Расти до Заявленных ( UWC Financial Services ! ) Оборотов в $450 Миллиардов , и Ежегодным приростом Капиталла в $6 Миллиардов ...
Slavkey вне форума
Старый 14.02.2011, 00:03
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: Вот пришел я новичок на форум

Всем привет и наилучшие пожелания, ищу контакт спользователем admin.
888SerGA вне форума
Старый 14.02.2011, 01:49
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 140
Благодарностей: 14
Re: Вот пришел я новичок на форум

бан бы "гражданке мужского пола" дать, за критику в адрес модеров! по-мойму самый адекватный форум, спама нет, все по существу, недавольные должны идти лесом!
cepera-ufa вне форума
Старый 18.02.2011, 01:31
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Вот пришел я новичок на форум

да напиши 5 сообщений и не парься!!! то так лень?
Mo3r oFF вне форума
Старый 25.02.2011, 17:32
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 70
Благодарностей: 17
Re: Вот пришел я новичок на форум

Всем форумчанам привет ! И хорошего заработка в сети интернет !
Superbet вне форума
Старый 26.02.2011, 17:45
#20
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Вот пришел я новичок на форум

Привет всем. Я новичок в инвестировании. Подскажите пожалуйста куда лучше инвестировать деньги. Оставьте ссылки если не трудно.
mahmud вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как я пришел в форекс и чего достиг? Константин1988 Forex: общий форум 699 02.05.2017 18:38
На почту Пришел смешной спам dredd Юмор 15 09.10.2008 21:32