MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,201 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Секретные факторы успеха в трейдинге" - авторский блог по форекс-тематике пользователя sunmistik
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2017, 10:35
#721
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

3) Трейдер #3. уже находящийся в процветающем такте до 2020-го. Об этом трейдере я еще в начале поста написала. В него стоит вкладываться до февраля 2017 года и держать свои инвестиции можно вплоть до декабря 2019 года. Потом выводить.

Особенно прибыльный данный трейдер в СЕНТЯБРЕ и НОЯБРЕ.
sunmistik вне форума
Старый 04.01.2017, 10:36
#722
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Вот-вот у трейдера №3 будут в текущем новом году пиковые доходности. Поскольку у него удваивается процветающий такт - десятилетний + процветание в году. А в сентябре и ноябре будет вовсе утраиваться - поэтому еще увидим сверхдоходности на паммах этого трейдера. А он ведь ведет достаточно много паммов!

Буквально скоро его самые пиковые и яркие годы по прибыли 2017-й и 2019-ый особенно взрывной.

В декабре 2019 года уже лучше выводить капиталы. Поскольку в 2020-м трейдер уже будет выходить из процветающего и такта и года. После которых ожидается резкий спад прибыльности паммов. А возможно и убытки будут сильными, если трейдер не успеет морально и физически подготовиться к завершению процветающего такта в его жизни.
sunmistik вне форума
Старый 04.01.2017, 10:42
#723
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

С 2019 года будет еще ряд трейдеров добавлен. Поскольку у тех трейдеров также вероятен прогресс в торговле и побольше удачи для взрывной торговли.

Когда самый удачливый на данный момент трейдер под номером 3 будет выходить уже из своих процветающих тактов, а я еще отторговывать последние свои 5 лет самы-самых удачных торговых периодов, на 2025-ый год появится трейдер, доходности которого будут достаточно хорошими не смотря на его слабый потенциал в целом.
sunmistik вне форума
Старый 04.01.2017, 10:43
#724
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Вы можете пригласить своих ПАММ-управляющих пройти у меня консультацию, чтобы знать, на какой срок можно в них вложиться с максимальной выгодой.
Любой ПАММ-управляющий может обратиться ко мне со своей датой рождения, чтобы попасть в текущий VIP-лист ПАММов. не только на 2017-ый год, но и на любой период, который окажется самым привлекательным для инвесторов.
Если вы хотите попасть в этот список, отправляйте вашу дату рождения и ссылку на ваш ПАММ мне в личку. Я их проанализирую. И выдам самые выгодные периоды времени, на которые стоит особенно активно вкладываться.
sunmistik вне форума
Старый 04.01.2017, 10:44
#725
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Результаты прошлых месяцев:
В прошлом месяце рекомендовалось вложиться на Ноябрь в ДАННОГО ТРЕЙДЕРА. Результаты Трейдера #3
В итоге ИНВЕСТОРЫ МОГЛИ ЗАРАБОТАТЬ в Ноябре от 8 до 17%: Сигнал MQL5: +17.97% (выйграли 1422,2 пипса в 594 трейдах). ПАММ-счёт в Альпари: +13.72% (1084,8 пипс в 592 трейдах). ПАММ-счёт в FXOpen: +8.22% (1129,9 пипс в 572 трейдах). ПАММ-счёт в Альфа-Форекс: +15.24% (-11.4 пипса в 547 трейдах).

В ДЕКАБРЕ данный трейдер заработал +15.3%. Очень и очень неплохо. Даже не хуже, чем в прошлом месяце. Лишь слегка меньше.

ну а за год + 101% доходность. Процветающие такты рулят.
sunmistik вне форума
Старый 04.01.2017, 10:44
#726
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Для сравнения трейдер под номером 1 пока за декабрь имеет по-прежнему минусовую динамику -4-5% за декабрь.
И итоговая доходность в районе 30% где-то плюсом. Но и то не чистой доходности, поскольку в работе последнее время 9 ордеров висит. Сложная система. Даже по доходности приходится отдельно запрос делать.
Но с февраля ожидаю, что текущий трейдер также увеличит свою доходность и выйдет из минусовой динамики как минимум до ноября 2017 года.
sunmistik вне форума
Старый 04.01.2017, 10:45
#727
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Ну и сводная на данный момент табличка:







Ни один рейтинг, кроме этого, не скажет вам:


- когда лучше выгодней вкладываться в ПАММ,
- в какой из имеющихся ПАММов вкладываться,
- на какой СРОК вкладываться в определенный ПАММ-счет,
а главное
- КОГДА ЛУЧШЕ ВЫВОДИТЬ, чтобы не потерять свои инвестиции и при том не упустить самые прибыльные диапазоны ПАММ-управляющего?


На все эти вопросы может ответить только данный VIP-list. АНАЛОГОВ ЕМУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.



В своем анализе я исхожу из метафизических наук, основываясь на которых, я и
делаю "расписание" для ваших инвестиций, чтобы они могли быть введены вовремя, когда у трейдера так называемая белая полоса в финансовом аспекте, и столь же вовремя выводить свои инвестиции заранее до того, как начнется убыточный период у трейдера.


Саму ПАММ-торговлю я не рассматриваю. Я считаю, что торговля трейдера - тема интимная, которая касается только его - КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ КАК ХОЧЕТ, КАК УМЕЕТ - ЛИШЬ БЫ ПОЛУЧАЛ ПРИБЫЛЬ. Инвестициями вы голосуете за того, кому больше доверяете, кто вам больше подходит - и это ваша ответственность. Я же рассматриваю лучшие периоды выбранных вами трейдеров и определяю наиболее благоприятные сроки для ваших инвестиций. Приводите ко мне трейдеров - будем их смотреть! =)

Я отбираю, анализируя дату рождения трейдеров-ПАММ-управляющих, смотрю их жизненные лучшие периоды в финансовом отношении, периоды, когда торговля идет легче обычного и когда прибыль просто бьет все рекорды показателей доходности трейдера.

Не полагайтесь только лишь на эти данные. Не забывайте о влиянии способностей и уровня риска и агрессивности управления ПАММом.
sunmistik вне форума
Старый 04.01.2017, 10:50
#728
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Вот тлько на текущем уровне стоило покупать. Да и то я на хаях думала уже не пора ли разворачиваться. Но глядя на н4, вижу, что пока рано кипишить. Там может и 1173 заденут. Пока висит сделка. В просадке помимо 5-6 пунктов спреда ее просадка и итого - 16 пунктов просад. Бяка. Ну на сто рублей пока проседаю. Депозит 2600.
sunmistik вне форума
Старый 04.01.2017, 10:51
#729
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Сейчас, кстати, если кто посмотрит, на м1 и недельный таймфрейм, увидит дубляж сигнала. Обычно это подтверждает во-первых сценарии, которыми я последнее время брежу.
Во-вторых, говорит о том, что скоро уже дождемся окончания разворота и можно будет спокойно работать и лет 10-20 зарабатывать не парясь. )
sunmistik вне форума
Старый 04.01.2017, 10:53
#730
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Да, и забыла еще написать, что сдвинула тэйки на 1173 отметку. Но на н4 есть ель в районе 1184, где-то там для селлов надо бы что-то искать. В принципе, я могу уже закрывать терминал. До целей все равно добьют. Активно трейдить я особо не хочу. Чего мне сидеть высиживать. Цели есть, сделка стоит. Тэйк ближе возмжных целей по рынку. 50 пунктов профита за глаза бы было для первого торгового дня в новом году.
sunmistik вне форума
Старый 04.01.2017, 10:57
#731
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Да, кстати. Забыла написать, что я увидела на дневке начало отрисовки баевой долгой движухи. Так что мжно начинать набирать в бай позицию. Поэтому тэйк, я наверное отодвину доо... 1295 тэйк я поставила, глядя на дневку. Хотя конечно буду еще сто раз перезаходить. Ну 1228 как минимум в ближайшем будущем должны задеть. Так что туда сдвину и фиг с ними. В другой день или дольюсь или просто посмотрю, что там и как. Так что, я долгсрочно в баях пока что.
sunmistik вне форума
Старый 04.01.2017, 11:15
#732
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Значит так.
По текущему памму.

Особенности данного памма в том, что требуется заливать инвестиции в памм-счет не когда попало, а в строго оговоренные сроки. Иначе мой памм попросту вылетит с вечного конкурса по милости инвесторов. )

Поэтому в НЕИНВЕСТИЦИОННЫЕ периоды, когда нельзя будет вливаться в памм и выводить из него будут стоять МАКСИМАЛЬНЫЕ ШТРАФЫ И КОМИССИИ ДЛЯ НОВЫХ ИНВЕСТОРОВ.
Имеющихся инвесторов коснутся лишь штрафы. Чтобы выводили инвестиции строго в объявленные периоды. Для этого я в эти периоды, когда можно выводить или заливать инвестиции буду поправлять и убирать штрафы, а также увеличивать агентские и понижать до выгодных условий комиссии для инвесторов.
sunmistik вне форума
Старый 04.01.2017, 11:27
#733
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

PAMM "EXPLOSION"
Главная особенность данного ПАММа в том, что он:


1. Имеет довольно демократичные рамки для инвестора. Инвестировать можно практически любую сумму от 8 долларов!

2. ПАММ участвует в конкурсе с другими паммами на данной площадке , конкурс ВЕЧНЫЙ, каждые полгода фиксируются результаты и происходит награждение лучших трейдеров данного рейтинга ПАММ-управляющих. Но также участвуют и обычные счета.

3. Самые первые инвесторы смогут инвестировать на максимально выгодных условиях, нежели те инвесторы, кто позже инвестируетв данный памм. И чем позже произведена инвестиция в текущем году, тем менее выгодно вложится инвестор, нежели те, кто вложился ранее него.
sunmistik вне форума
Старый 04.01.2017, 11:27
#734
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Было несколько попыток в данной теме запуска памм-счета, и вот окончательное открытие первого памма. (будет и второй в отдельной теме в свое время несколько позже. )

В январе задача памма наторговать минимально 5%. И набрать необходимую лотность для вечного конкурса.
sunmistik вне форума
Старый 04.01.2017, 11:28
#735
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

В феврале, где-то с середины, пойдет уже более активная торговля.
Мой текущий стиль торговли больше похож на свинг.

Особенности данного памма в том, что требуется заливать инвестиции в памм-счет не когда попало, а в строго оговоренные сроки. Иначе мой памм попросту вылетит с вечного конкурса по милости инвесторов. )

Поэтому в НЕИНВЕСТИЦИОННЫЕ периоды, когда нельзя будет вливаться в памм и выводить из него будут стоять МАКСИМАЛЬНЫЕ ШТРАФЫ И КОМИССИИ ДЛЯ НОВЫХ ИНВЕСТОРОВ.
Имеющихся инвесторов коснутся лишь штрафы. Чтобы выводили инвестиции строго в объявленные периоды. Для этого я в эти периоды, когда можно выводить или заливать инвестиции буду поправлять и убирать штрафы, а также увеличивать агентские и понижать до выгодных условий комиссии для инвесторов.
sunmistik вне форума
Старый 04.01.2017, 11:28
#736
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

На текущий момент условия планируются на открытии счета такие:
агентские 0%
комиссия управляющего 8%
инвесторам 92% от прибыли.

Ссылка на памм появится несколько позже. Ждем, когда проснутся операторы.
sunmistik вне форума
Старый 04.01.2017, 11:35
#737
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

5 января
Хороший день в целом. Активненький.
Да и по часам в начале дня слабовато, а потом вполне располагает к заработкам.
Так что индикатор дня вполне на два плюса потянет.
sunmistik вне форума
Старый 04.01.2017, 15:33
#738
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.



Ccылка на мониторинг счета PAMM EXPLOSION
sunmistik вне форума
Старый 04.01.2017, 19:28
#739
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

На текущий момент на открытии счета условия следующие:
агентские 0%
комиссия управляющего 8%
инвесторам 92% от прибыли.
Минимальная инвестиция от 8 долларов!

В следующем месяце с февраля комиссия управляющего увеличится, но появятся агентские 10% от привлеченных инвестиций. Чем больше инвестиций привлечете под своим агентским кодом - тем больше получите прибыли благодаря текущему ЛЕГЕНДАРНОМУ в будущем ПАММУ!



Ccылка на мониторинг счета PAMM EXPLOSION
sunmistik вне форума
Старый 04.01.2017, 19:47
#740
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Автор темы 5* Общие сценарии на Золоте.

Добавила свой первый ПАММ в общий ПАММ-лист.
Какое счастье, что я имею на будущие десять лет то, что редко случается с трейдерами, чем и объясняется данная печальная статистика про зарабатывающих 9 из 10.

На данный момент мой памм открывается ради закладки фундамента в январе. Но активней будет торговаться в феврале.

Зато сейчас для инвесторов такие условия, которые не встретить ни на одном памме.
Успевайте воспользоваться данной акцией. В будущем с ростом доходности условия будут ужесточаться.


На текущий момент на открытии счета условия следующие:
агентские 0%
комиссия управляющего 8%
инвесторам 92% от прибыли.
Минимальная инвестиция от 8 долларов!

В следующем месяце с февраля комиссия управляющего увеличится, но появятся агентские 10% от привлеченных инвестиций. Чем больше инвестиций привлечете под своим агентским кодом - тем больше получите прибыли благодаря текущему ЛЕГЕНДАРНОМУ в будущем ПАММУ!



Ccылка на мониторинг счета PAMM EXPLOSION
sunmistik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход