MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,558 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2017, 11:20
#341
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Бассейн отнимает значительную часть времени
Зато удовольствия сколько, а кроме того - гимнастика, закаливание, заряд бодрости. Мне кажется, потраченное время того стоит.
Лийя Эрис вне форума
Сказали спасибо:
SouthOrca (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 21:23
#342
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Re: Можно ли работать только в сети?

Ну есть же такие люди. Одной сетью зарабатывают по истине единицы. В основном, интернет - источник дополнительного заработка. Но если научится чему-то , можно попробовать "пересесть на кресло". Но делать это постепенно, лишь ощутив надежность.
Igorek2016 вне форума
Старый 11.02.2017, 16:23
#343
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
и все деньги сгорели.
сгорели, в основном, деньги, которые хранились на каких-то сберкнижках, в хваленых своей надежностью банках...а у тех, кто, так сказать, диверсифицировал сбережения - не все так уж плохо и вышло
Николай7777 вне форума
Старый 11.02.2017, 16:23
#344
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
и все деньги сгорели.
сгорели, в основном, деньги, которые хранились на каких-то сберкнижках, в хваленых своей надежностью банках...а у тех, кто, так сказать, диверсифицировал сбережения - не все так уж плохо и вышло
Николай7777 вне форума
Старый 11.02.2017, 16:26
#345
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от SergeyBogatoff Посмотреть сообщение
Обычно самая лучшая работа приходит именно тогда, когда уходишь. Неважно онлайн это или офф. Нужно понять чего вы хотите, обрисовать цели и идти к ним
А кстати да именно так зачастую и бывает. Вот у меня был случай, работала я на комбинате 12 лет отдала ему, а меня взяли и сократили. Ревела как белуга. А потом пошла в школу за ребенком, от фонаря увидев директора школы в коридоре пошутила- Вам работники не нужны? Он меня взял на работу и при том зарплата сейчас выше, чем была у меня на комбинате. А объем работы меньшим.
Aless33 вне форума
Старый 12.02.2017, 18:28
#346
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
сгорели, в основном, деньги, которые хранились на каких-то сберкнижках, в хваленых своей надежностью банках...а у тех, кто, так сказать, диверсифицировал сбережения - не все так уж плохо и вышло
Хорошо, если так. Но в то время таких финансово грамотных было мало, так что у большинства именно пропали деньги.
Лийя Эрис вне форума
Старый 12.02.2017, 19:05
#347
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Но в то время таких финансово грамотных было мало, так что у большинства именно пропали деньги.
конечно, было мало, если 70 лет истребляли всех думающих и создавали людей "скованных одной цепью, связанных одной целью"...совок, такой он совок
Николай7777 вне форума
Старый 13.02.2017, 00:17
#348
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Можно ли работать только в сети?

Конечно можно, только необходимо уйма свободного времени и терпения.
Причем второе, обычно, является непреодолимой преградой для многих.
Что-то где-то не получилось и все - интернет плохой, одни мошенники )

Нужно понимать что заработок в интернет это не развлечение помноженное на деньги, а прежде всего труд и психологическое давление. А вот если все это хватит терпения невелировать со временем, то будет и заработок.
alexux вне форума
Старый 13.02.2017, 00:17
#349
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Конечно можно, только необходимо уйма свободного времени и терпения.
Причем второе, обычно, является непреодолимой преградой для многих.
Что-то где-то не получилось и все - интернет плохой, одни мошенники )

Нужно понимать что заработок в интернет это не развлечение помноженное на деньги, а прежде всего труд и психологическое давление. А вот если все это хватит терпения невелировать со временем, то будет и заработок.
alexux вне форума
Старый 14.02.2017, 09:47
#350
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 420
Благодарностей: 189
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
пальминг и, желательно, хотя бы два раза в неделю плавание в бассейне.
__________________
Вы прям за больное затронули)))
Sibirochka24 вне форума
Старый 14.02.2017, 11:14
#351
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от alexux Посмотреть сообщение
Нужно понимать что заработок в интернет это не развлечение помноженное на деньги, а прежде всего труд и психологическое давление. А вот если все это хватит терпения невелировать со временем, то будет и заработок.
Для меня заработок в интернете пока дополнительный доход. И если сравнивать стоимость часа работы в интернете, то она намного уступает стоимости часа работы в оффлайн. Однако, интернет привлекает своими возможностями, мне иногда кажется, что они безграничны, пока не все освоены и есть надежда, что вот-вот я выйду на новый уровень дохода в месяц и смогу положительно ответить на вопрос темы.
Живая вне форума
Сказали спасибо:
alexux (14.02.2017)
Старый 14.02.2017, 12:48
#352
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Для меня заработок в интернете пока дополнительный доход. И если сравнивать стоимость часа работы в интернете, то она намного уступает стоимости часа работы в оффлайн. Однако, интернет привлекает своими возможностями, мне иногда кажется, что они безграничны, пока не все освоены и есть надежда, что вот-вот я выйду на новый уровень дохода в месяц и смогу положительно ответить на вопрос темы.
Аналогично. Заработок в интернете привлекает тем, что это именно дополнительный заработок, деньги которые идут помимо зарплаты на основном месте работы. Даже если заработок станет больше того (сейчас он конечно значительно меньше основного раз в пять наверное), что я получаю на основной работе, то я в любом случае оттуда не уйду.
Katarin4ik вне форума
Старый 14.02.2017, 13:57
#353
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Аналогично. Заработок в интернете привлекает тем, что это именно дополнительный заработок, деньги которые идут помимо зарплаты на основном месте работы. Даже если заработок станет больше того (сейчас он конечно значительно меньше основного раз в пять наверное), что я получаю на основной работе, то я в любом случае оттуда не уйду.
Я когда задумалась о заработке в интернете, то очень надеялась на то, что он может заменить мне работу на основном места. С вдохновением исследовала разные сайты, но за почти год пребывания в сети не смогла выйти на уровень заработка, который бы сравнился с зарплатой на работе оффлайн. Я пока еще надеюсь на это, но уже все меньше.
Живая вне форума
Старый 14.02.2017, 19:07
#354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 184
Благодарностей: 28
Re: Можно ли работать только в сети?

В оффлайне заработки конечно получше. Хорошо, когда можно совмещать подработки в интернете со стабильной и ненапряжной работой в офисе. Я сейчас работаю только в Сети, и бывает заказов не хватает. Например, сегодня заки, похоже, решили, что надо 14 февраля отметить с утра пораньше…
Alex172328 вне форума
Старый 16.02.2017, 10:14
#355
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Можно ли работать только в сети?

Цитата:
Сообщение от Alex172328 Посмотреть сообщение
Я сейчас работаю только в Сети, и бывает заказов не хватает.
Работая в сети я не перестаю удивляться низкой стоимости работ и часа. Возможно у всех складывается ситуация по разному, но меня условия не совсем устраивают. Некоторые биржи чуть ли не за бесплатно покупают уникальный контент и фото. Потом еще перед выплатой ставят дополнительные условия.
Живая вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход