MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,485 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2012, 22:43
#501
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от Adajio Посмотреть сообщение
Вы нам что рассказывали - что три дня уже ждете? что зарегистрировались самыми первыми
Секундочку,Алексей! Когда это я говорил, что жду 3 дня? Полтора дня без движения фуда-вот мои вчерашние слова! А почему у кого-то по второму кругу уже мотает? Я НЕ говорил, что зарегился самым первым,не ври,я сказал вчера что зарегился ДО открытия проекта! А ещё прокомментируй прогноз вашего админа насчёт закрытия вечером цикла-это как? И у меня сегодня 3 сентября-т.е. фуд парится ровно двое суток! Что скажешь?
Другой вне форума
Старый 02.09.2012, 22:45
#502
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 782
Благодарностей: 5
Re: Obonato.com - OBONATO

Считаю пока что от обонато самой полезной вещью то что в разделе переходы по реф. ссылке можно посмотреть откуда рефералы идут )))). куда упор на рекламу делать. Спасибо админам большое за это!!!
goldway вне форума
Старый 02.09.2012, 22:46
#503
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Obonato.com - OBONATO

прошел цикл 4 фуд.
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 02.09.2012, 22:53
#504
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от Другой Посмотреть сообщение
Я НЕ говорил, что зарегился самым первым,не ври,я сказал вчера что зарегился ДО открытия проекта! А ещё прокомментируй прогноз вашего админа насчёт закрытия вечером цикла-это как? И у меня сегодня 3 сентября-т.е. фуд парится ровно двое суток! Что скажешь?
То что вы зарегились ДО открытия проекта - совершенно ничего не значит. Вы купили фуд первого сентября. Не знаю что у вас - но у меня еще 2-е сентября. Полторы суток - это не срок в этом проекте. Циклы попроходили у тех, кто приобрел фуды еще до старта, числа 28, 29. ПОтом сайт был на тех.обслуживании, проект стартовал в 2 часа дня 31-го. Вы купили фуд 1-го сентября. Что еще непонятно? вы ищете хайп там, где его нет. ВЫ хотите получить 25% прибыли за сутки. Но где, в каком нормальном проекте вы такие проценты найдете? Лично я ждал до первой выплаты двое суток, хотя и зарегистрировался и проплатился ДО старта, числа 30, если не ошибаюсь.
Adajio вне форума
Старый 02.09.2012, 22:54
#505
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 413
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
прошел цикл 4 фуд.
...
Общая сумма выплат: $ 82.0
Сумма выплат по фудам: $ 50.0
Сумма выплат по рефералам: $ 32.0

OnlyOn вне форума
Старый 02.09.2012, 22:56
#506
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Re: Obonato.com - OBONATO

И кстати - я и есть админ. И я надеюсь, что вы прекратите лить на проект грязь только потому что не получили за два дня свои 12.5. В противном случае - мы будем вынуждены вас удалить из проекта.
Adajio вне форума
Старый 02.09.2012, 23:02
#507
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - OBONATO

Странный у вас алгоритм, однако. У кого-то фуды проходят 4 цикл, а у кого-то по нулям.

Я понимаю, что промо-акция, все такое, ну закрыли бы им по 2 фуда, а остальным уже по 1. А так как-то уж слишком выходит.
Goldlight вне форума
Старый 02.09.2012, 23:05
#508
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от Adajio Посмотреть сообщение
То что вы зарегились ДО открытия проекта - совершенно ничего не значит.
А я и не говорю, что это что-то значит, я поправляю неточное выражение" зарегился самым первым" -я так НЕ говорил! И у нас в Сибири уже 3 сентября...А вообще нельзя было вот так конкретно ответить-с датами,цифрами...я , безусловно, невыдержанный, простите, но нафига повод-то давать и уклончиво отвечать? Ещё раз простите...
Другой вне форума
Старый 02.09.2012, 23:07
#509
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от Goldlight Посмотреть сообщение
ну закрыли бы им по 2 фуда, а остальным уже по 1. А так как-то уж слишком выходит.
те, у кого фуды прошли циклы, сейчас становятся позади вас с реинвестами. Ребята, наберитесь же терпения - проекту реально 2 дня, по маркетингу сумасшедшие проценты идут, ну не получиться их выплатить всем и за 2 дня. Даже те, у кого сейчас фуды закрываются - они тоже ждали, но где то они были в первых рядах. Когда их фуды закроются в первом цикле - они станут в последние ряды со своими реинвестами.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Другой Посмотреть сообщение
я , безусловно, невыдержанный, простите, но нафига повод-то давать и уклончиво отвечать? Ещё раз простите...
вы очень несдержанный. И я надеюсь на взаимопонимание. Я же не видел вашу внутреннюю статистику, пока не поднял программистов которые сделали мне скриншот. Еще раз повторюсь - да радуйтесь вы что у людей закрываются циклы. Это значит только одно - все их реинвесты становятся ПОЗАДИ вас. Фактически они продвигают ваш фуд в цикле на выплату. Более того, у человека закрылось 3 фуда - а стало позади вашего фуда 6 фудов, поскольку у человека например дабл. Более 12 тысяч уе выплачено за 2 суток - вам решать много это или мало, но будь скорость движения фудов хоть сколько то выше - проект бы не состоялся. ОДним словом - наблюдаем и делаем выводы.

Последний раз редактировалось Adajio; 02.09.2012 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Adajio вне форума
Старый 02.09.2012, 23:11
#510
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - OBONATO

Ну посмотрим, посмотрим)
Goldlight вне форума
Старый 02.09.2012, 23:17
#511
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от Adajio Посмотреть сообщение
ОДним словом - наблюдаем и делаем выводы.
ОК!!
Другой вне форума
Старый 02.09.2012, 23:24
#512
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: Obonato.com - OBONATO

их фуды становятся позади наших после первого цикла?то есть у кого уже 4 цикл пошел,тот уже 3 полных круга прошел))а мы не позади,мы с боку?
OgaST вне форума
Старый 02.09.2012, 23:28
#513
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 782
Благодарностей: 5
Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от Goldlight Посмотреть сообщение
У кого-то фуды проходят 4 цикл, а у кого-то по нулям
не удивляюсь. Ричмонд у самых истоков эти фуды взял еще по акции даже раньше других
goldway вне форума
Старый 02.09.2012, 23:30
#514
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от Александр Кошелев Посмотреть сообщение
не удивляюсь. Ричмонд у самых истоков эти фуды взял еще по акции даже раньше других
я скажу точнее. я взял дабл и фуды во время, когда проект не работал и вдруг включился на пару минут. потом обнулили все, но все же знают, что надо все брать в первые секунд 10)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 02.09.2012, 23:31
#515
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: Obonato.com - OBONATO

супер секретный маркетинг))обычная очередь,которая по понятным только админам алгоритму проходят))Фредерики Манны...
OgaST вне форума
Старый 03.09.2012, 00:04
#516
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 413
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - OBONATO

Цитата:
Сообщение от OgaST Посмотреть сообщение
их фуды становятся позади наших после первого цикла?то есть у кого уже 4 цикл пошел,тот уже 3 полных круга прошел))а мы не позади,мы с боку?

...
Извините, но Вы всё попутали. Было сказано, что 4 Фуда прошли ПЕРВЫЙ цикл. А не 1 Фуд прошёл 4 Цикла. Вот его Пост:

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
прошел цикл 4 фуд.
........

Последний раз редактировалось OnlyOn; 03.09.2012 в 00:07.
OnlyOn вне форума
Старый 03.09.2012, 00:04
#517
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - OBONATO

Adajio, подскажите, в статистике под "Количество "Фудов" в ветке" на стандарте, что отображается - количество реинвестов после прохождения циклов? И каково оно должно быть?

добавлено через 1 минуту
я имею ввиду, какие цифры должны отображаться после прохождения одним фудом очередного цикла.

Последний раз редактировалось tana2403; 03.09.2012 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
tana2403 вне форума
Старый 03.09.2012, 00:12
#518
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 413
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - OBONATO

1 Цикл 1 реинвест
2 Цикл 2 реинвеста
3 Цикл 4 реинвеста
4 Цикл выплата 50$

Вот такие цифры в Стандарте.

......
OnlyOn вне форума
Старый 03.09.2012, 00:17
#519
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: Obonato.com - OBONATO

OnlyOn, спасибо за информацию. У меня всего 1 фуд в стандарте, закрыт 1 цикл и в графе Количество "фудов" в ветке - стоит 1. Будем ждать закрытие 2 цикла
tana2403 вне форума
Старый 03.09.2012, 00:20
#520
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: Obonato.com - OBONATO

НАрод вот сколько читаю на форуме тем и поражаюсь. Зачем некоторые товарисчи создабт негатив? Если сам участвуешь в такой игре, должен же понимать что доход будет идти пока в проект будут вливать деньги. Зачем самостоятельно рубить сук на котором сидишь? Не подошла тебе очередь? Сиди и жди, порадуйся за тех до кого она дошла. Поздравь. От позитива точно хуже не станет, а вот скорее наоборот! Вобщем, я рад за тех, кто поверил в проект с самого начала! Жалею что я сомневался, но время наверстать упущенное есть. Например, из моих 23 зарегеных рефералов, оплатились только 7. Пойду работать с "наблюдателями"!
SukharevM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход