MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2016, 20:55
#6801
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
кто нибудь использует почту через почтовик по протоколу IMAP?
В частности через OperaMail?
вроде все настройки делаю как на сайте - но не пашет.
Clic вне форума
Старый 20.12.2016, 22:30
#6802
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
кто нибудь использует почту через почтовик по протоколу IMAP?
В частности через OperaMail?
Не знаю как насчет почтового клиента оперы, сейчас попробовал в мобильном приложении мейл.ру авторизоваться, подключилось без проблем, все ок.
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
Clic (20.12.2016)
Старый 21.12.2016, 00:06
#6803
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
странно, заработал приём/отправка в почтовике, причём ничего не менял в настройках, не трогал. Даже версий нет как так само разрешилось, почти шаманство)
p/s
разобрался, помогла спортивная трансляция через сопку, я в этом случае отключаю PeerBlock, т.к. он блочит неизвестные ему каналы ай-пи трансляций адресов, то же самое и с серверами вебмани произошло, надо будет добавить в исключения.
Clic вне форума
Старый 21.12.2016, 19:05
#6804
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Кто может подсказать - хочу выводить ВебМани на карту сбербанка !

Может поделиться кто подробной инструкцией или ссылка даст . Буду очень признателен . А то приходится выводить вебмани через частника отдавая ему большие проценты , а не хочется терять копеечки
retrokosmos вне форума
Старый 21.12.2016, 20:05
#6805
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Цитата:
Сообщение от retrokosmos Посмотреть сообщение
выводить ВебМани на карту сбербанка
вот тут пример вывода.
Clic вне форума
Старый 21.12.2016, 20:13
#6806
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Ребят подскажите, а можно ли выводить в Украине на карту сбербанка в рублях ? и потом снимать в кассах, имеется ввиду с вебмани, либо подключать карту в самой системе вебмани либо через частных менял
Alex356 вне форума
Старый 21.12.2016, 20:19
#6807
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 246
Благодарностей: 43
Может, глупый вопрос, но меня он волнует. Вот есть у меня аккаунт вебмани, скажу честно, все данные фальшивые. Комиссия за вывод средств, например, на карту, грабительская.
Так вот вопрос: могу ли я поменять все данные на настоящие (через гос.услуги) и насколько это безопасно? И будет ли тогда комиссия за вывод средств меньше?
liri4ka вне форума
Старый 21.12.2016, 21:38
#6808
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от liri4ka Посмотреть сообщение
могу ли я поменять все данные на настоящие (через гос.услуги) и насколько это безопасно? И будет ли тогда комиссия за вывод средств меньше?
Подтвердить личность через госуслуги на "левые" данные не удастся, сначала нужно сменить данные аттестата на реальные.

Исправления можно внести самомстоятельно в панеле управления аттестатом - https://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp
Если ФИО тоже введены "левые", тогда только через обращение в техподдержку можно изменить.

Посмотрите вот тут:
https://wiki.webmoney.ru/projects/web...sionnyh_dannyh
https://wiki.webmoney.ru/projects/web..._ili_otchestva

Цитата:
Сообщение от liri4ka Посмотреть сообщение
И будет ли тогда комиссия за вывод средств меньше?
Комиссия зависит от способа вывода, если тем же способом будете выводить что и сейчас, тогда комиссия не измениться!
Но так как в большинстве способов с относительно небольшой комиссией не выводят третьим лицам, то да с реальными данными появятся способы где комиссия на вывод меньше. Могу посоветовать завести банковскую карту Мегафона, и выводить на нее вообще без комиссии, просто пополняя мобильный телефон! - https://mmgp.ru/showthread.php?t=483872
UNTRUSTED вне форума
Старый 22.12.2016, 01:46
#6809
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Подтвердить личность через госуслуги на "левые" данные не удастся, сначала нужно сменить данные аттестата на реальные.

Исправления можно внести самомстоятельно в панеле управления аттестатом - https://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp
Если ФИО тоже введены "левые", тогда только через обращение в техподдержку можно изменить.
саппорт ВМ может изменить ФИО на другие? То есть получается можно переписать ВМ аккаунт на другого человека?
Grybalas вне форума
Старый 22.12.2016, 02:36
#6810
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Grybalas Посмотреть сообщение
саппорт ВМ может изменить ФИО на другие? То есть получается можно переписать ВМ аккаунт на другого человека?
Да, можно изменить, но там тоже есть определенные условия для каждого случая, просто так на другого человека переписать не удастся! Потому как для этого подойдет только один из вариантов - "Изменение умышленно искаженных данных". Для этого нужно будет сначала получить новый персональный аттестат на того человека, потом с этого аттестата получить заявление на смену регистрационных данных, которое необходимо будет заверить у нотариуса и отправить в центр аттестатции.

Подробнее по смене ФИО можете почитать вот тут: https://wiki.webmoney.ru/projects/web..._ili_otchestva
UNTRUSTED вне форума
Старый 22.12.2016, 16:41
#6811
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Да, можно изменить, но там тоже есть определенные условия для каждого случая, просто так на другого человека переписать не удастся! Потому как для этого подойдет только один из вариантов - "Изменение умышленно искаженных данных".
а мне вот компания WebMoney в ответ на запрос изменение ФИО ответила что это невозможно . Тогда я был вынужден зарегестрировать новы WMID с введенными паспортными данными которые потом подтвердили и так я получил формальный аттестат - но при запросе вывода на карту система отказалась выводить средства на указанную мною карту Себрбанка.

Вообще странно если изменение фальшивых ФИО возможно , почему мне компания ответила отказом (( Печально, но уже поздно что-то делать . Заново нарасчиваю BL кошелька.
retrokosmos вне форума
Старый 22.12.2016, 17:53
#6812
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от retrokosmos Посмотреть сообщение
а мне вот компания WebMoney в ответ на запрос изменение ФИО ответила что это невозможно . Тогда я был вынужден зарегестрировать новы WMID с введенными паспортными данными которые потом подтвердили и так я получил формальный аттестат - но при запросе вывода на карту система отказалась выводить средства на указанную мною карту Себрбанка.

Вообще странно если изменение фальшивых ФИО возможно , почему мне компания ответила отказом (( Печально, но уже поздно что-то делать . Заново нарасчиваю BL кошелька.
А Вы читали правила, каким образом происходит смена умышленно искаженных данных? Просто так не меняют, я выше описал процесс измения, вот ниже все по пунктам из ссылки что я приводил выше.

Цитата:
Изменение умышленно искаженных данных[*]зарегистрируйте в системе новый WM-идентификатор (WMID)[*]получите на вновь зарегистрированный WMID персональный аттестат у любого регистратора[*]получите бланк Заявления физического лица об изменении регистрационных данных[*]распечатайте заявление и заполните его строго в соответствии с правилами (указаны в приложении к заявлению)[*]заверьте у нотариуса Вашу подпись на данном заявлении, если будете отправлять его почтой[*]предоставьте заявление в центр аттестации лично или вышлите по почте заказным письмом (без объявленной ценности)Срок рассмотрения заявления - не менее 25 рабочих дней с момента его получения администратором центра аттестации.
UNTRUSTED вне форума
Старый 22.12.2016, 19:12
#6813
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 246
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
необходимо будет заверить у нотариуса и отправить в центр аттестатции
По ходу, легче просто новый кошелек создать. У нотариуса я точно ничего заверять не буду. Я и так электронным деньгам не доверяю, и уж точно ради них к нотариусу не пойду.
liri4ka вне форума
Старый 24.12.2016, 20:50
#6814
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
liri4ka, Как выгоднее вывести деньги с Вебмани на карту Сбербанка с Z кошелька. Может быть можно воспользоваться обменником, чтобы комиссия была меньше, чем если переводить напрямую с Вебмани на Сбер. Комиссия просто грабительская, например, с 50 долларов можно вывести только 45,5
Живая вне форума
Старый 24.12.2016, 20:58
#6815
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Как выгоднее вывести деньги с Вебмани на карту Сбербанка с Z кошелька. Может быть можно воспользоваться обменником, чтобы комиссия была меньше, чем если переводить напрямую с Вебмани на Сбер. Комиссия просто грабительская, например, с 50 долларов можно вывести только 45,5
Попробуйте через обменник провести платеж, действительно может возьмут гораздо меньше, не рекламирую, но воспользоваться можно https://bestchange.ru/ Там найдете для себя выгодный курс
ttxz вне форума
Старый 24.12.2016, 20:59
#6816
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
liri4ka, Как выгоднее вывести деньги с Вебмани на карту Сбербанка с Z кошелька.
Откройте кошелек Keeper Standard (Mini), к нему привяжите свою карту и выводите без %.
pilot10 на форуме
Старый 24.12.2016, 21:14
#6817
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Откройте кошелек Keeper Standard (Mini), к нему привяжите свою карту и выводите без %.
Как понять какой у меня кошелек, и как открыть именно Keeper Standard (Mini), что нужно сделать для этого. Если не трудно, может напишите, я совершенный новичок в Вебмани.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Попробуйте через обменник провести платеж, действительно может возьмут гораздо меньше, не рекламирую, но воспользоваться можно https://bestchange.ru/ Там найдете для себя выгодный курс
Спасибо, слышала об этом сайте, пока не смогла подобрать для себя обменник, везде комиссия конская, не меньше, чем на самом Вебмани.
Живая вне форума
Старый 24.12.2016, 21:21
#6818
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Как понять какой у меня кошелек, и как открыть именно Keeper Standard (Mini)
Почитайте здесь и все поймете. У Вас скорее всего Keeper WinPro (Classic). Если Вы собираетесь плотно работать с WM, то внимательно изучите систему. На сайте пощелкайте кнопочками.
pilot10 на форуме
Старый 24.12.2016, 21:51
#6819
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Почитайте здесь и все поймете. У Вас скорее всего Keeper WinPro (Classic). Если Вы собираетесь плотно работать с WM, то внимательно изучите систему. На сайте пощелкайте кнопочками.
Вот уже час нажимаю на разные кнопочки и каждый раз, когда перехожу с кнопки Keeper Standard (Mini) попадаю в свой WM. Пойду попробую карту привязать, очень хочется перевести деньги без % (как Вы писали выше)
Живая вне форума
Старый 24.12.2016, 22:39
#6820
Профессионал
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Беларусь Кобрин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 3,552
Благодарностей: 1,452
Ни где не увидела информации, что где то можно вывести вебмани без комиссии.
aleksashenka вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01