MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,847 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2010, 00:25
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 9
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
myrena, а чем обусловлен выбор брокера instaforex вместо настоятельно рекомендуемого fx-trend? Вы с поддержкой гелана на этот счет советовались?

добавлено через 6 минут
LitvinenkoAndrey, после определенного непонимания с forex4you вы же наверняка не сразу вышли на fx-trend как на идеального партнера. Можно еще узнать, с какими еще ДЦ приемлемо работать с использованием Гелана, а с какими вы этого делать не советуете?
Компания РЕКОМЕНДУЕТ но не привязывает Вас работать только с Forex Trend Все клиенты могут выбрать ЛЮБОГО брокера который будет удовлетворять его и требования системы.
1. Лотность 0,01
2. отсутствие УДАЛЕНИЙ ИСТОРИИ
3. для центовых счетов отображение 100$ как 10 000 знаков

"Не советовать" Мы не будем. Выбор брокера дело сугубо личное и каждого. От себя Мы дали рекомендацию, дальше выбор за Вами.
LitvinenkoAndrey вне форума
Старый 31.05.2010, 15:27
#42
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Довольно любопытно понаблюдать на представленных для мониторинга счетах, насколько успешно Гелан справится с нынешней непростой ситуацией. Ведь за последние несколько дней процент плавающего убытка относительно суммы депо вырос практически по всем счетам в 1.5-2 раза.
Цитата:
Сообщение от LitvinenkoAndrey Посмотреть сообщение
Ситуация действительно сложная все пары идут против одной. Двух недельный обвал.
Но Гелан проедет и такую ситуацию.
А ведь действительно проехал. По крайней мере на тех 4-5 счетах, за которыми я периодически наблюдаю, ситуация нормализовалась, а на некоторых даже более того.

Кстати, в этой ветке, по моему, еще не было ссылок на конференции по Гелану. Так вот, они проходят почти ежедневно.
rekrut вне форума
Старый 01.06.2010, 13:14
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Что там прогнозируют насчет снижения евро до копеек? Что-то с трудом вериться...

добавлено через 1 минуту
Действительно. Во многом Gelan неплох. Но думаю, в скором времени наш умный брат придумает что-нибудь поновее и поэффективнее

Последний раз редактировалось Rumi-skit; 01.06.2010 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Rumi-skit вне форума
Старый 01.06.2010, 18:03
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 646
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Да куда уж эффективней, загляните в мониторинг моего счета, здесь не обещанные 50% в год, а уже намного больше. Так это еще месяц не закончился.
myrena вне форума
Старый 02.06.2010, 02:07
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 9
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
Сообщение от Rumi-skit Посмотреть сообщение
Что там прогнозируют насчет снижения евро до копеек? Что-то с трудом вериться...

добавлено через 1 минуту
Действительно. Во многом Gelan неплох. Но думаю, в скором времени наш умный брат придумает что-нибудь поновее и поэффективнее

Снижение Евро -Утверждать не стану не знаю но Вполне возможно то что невозможное возможно.

А кто есть "Наш умный брат" ? и что он придумает ?
LitvinenkoAndrey вне форума
Старый 09.06.2010, 17:36
#46
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Приобрел GT 3.0 дня четыре назад работает на демо счете!Но пока не чего хорошего сказать не могу ,посмотрим что дальше будет!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от LitvinenkoAndrey Посмотреть сообщение
Снижение Евро -Утверждать не стану не знаю но Вполне возможно то что невозможное возможно.

А кто есть "Наш умный брат" ? и что он придумает ?
А конкретней сказать можете GT выставляет все ордера опираясь на математические расчеты а действует по Мартину?Или как то иначе?
__________________

Последний раз редактировалось zoldjin; 09.06.2010 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
zoldjin вне форума
Старый 09.06.2010, 19:40
#47
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Приобрел GT 3.0 дня четыре назад работает на демо счете!Но пока не чего хорошего сказать не могу ,посмотрим что дальше будет!
А что вас смутило или смущает? ИМХО, 4 дня не тот отрезок, по которому можно делать даже предварительные выводы. Предоставленные для мониторинга счета в этом плане более показательны.
rekrut вне форума
Старый 09.06.2010, 20:16
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 646
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Я думаю, что все будет нормально, смотрю и по своему счету, на котором работает советник.
myrena вне форума
Старый 09.06.2010, 20:30
#49
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Я с геланом не работаю,но могу сказать что не только он последние 4 дня не показал никаких результатов.На рынке на этой неделе был флет полный.А как говорят-нет движения,нет заработка.
Dvir вне форума
Старый 09.06.2010, 21:37
#50
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
А что вас смутило или смущает? ИМХО, 4 дня не тот отрезок, по которому можно делать даже предварительные выводы. Предоставленные для мониторинга счета в этом плане более показательны.
А я это прекрасно знаю, но такого прям великого я в этом тоже пока не вижу!Пока не чего не буду утверждать!А мониторинг мне лично не чего не доказывает!Посмотрим!
__________________
zoldjin вне форума
Старый 09.06.2010, 22:32
#51
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
А мониторинг мне лично не чего не доказывает!Посмотрим!
Как сказать... Обезличенные счета может и выглядят неубедительно. Только вот владельца счета 2004 я знаю лично, в реале. И абсолютно точно знаю, что на его счету реальные и притом немалые деньги. Которые весьма неплохо на него работают.
rekrut вне форума
Старый 10.06.2010, 08:25
#52
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Как сказать... Обезличенные счета может и выглядят неубедительно. Только вот владельца счета 2004 я знаю лично, в реале. И абсолютно точно знаю, что на его счету реальные и притом немалые деньги. Которые весьма неплохо на него работают.
Оно то и может что работает GT! Я согласен но могу вам сказать что у меня пока работает на демо счете и слава богу что не на реальном!Вот что могу вам сказать!
__________________
zoldjin вне форума
Старый 10.06.2010, 08:43
#53
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Я согласен но могу вам сказать что у меня пока работает на демо счете и слава богу что не на реальном!
Если вы о плавающем убытке, то выравняется, я вас уверяю. В середине мая ситуация пожестче была и ничего - Гелан выбрался.
Непонятно, зачем вы 320 баксов потратили, если не имеете уверенности в целесообразности запуска робота на реальные деньги?
rekrut вне форума
Старый 10.06.2010, 09:05
#54
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Если вы о плавающем убытке, то выравняется, я вас уверяю. В середине мая ситуация пожестче была и ничего - Гелан выбрался.
Непонятно, зачем вы 320 баксов потратили, если не имеете уверенности в целесообразности запуска робота на реальные деньги?
Купил я его только по тому что мне интересен принцип работы GT и уверенность разработчика в том что он будет давать прибыль!И работая совместно с GT можно получать прибыль во много раз больше - если же конечно он будет работать как говарит производитель! Пока что смотрю его работу и как он стабилизирует ситуацию на демо счете!Ну и в конце концов что бы сразу запускать его на реале - я не камикадзе и не печатаю деньги!Вы сами то приобрели GT?Работаете с ним на реальном счете?
__________________
zoldjin вне форума
Старый 10.06.2010, 10:39
#55
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Вы сами то приобрели GT?Работаете с ним на реальном счете?
Не приобрел. Пока. И только лишь потому, что считаю баловством гонять Геланом сумму меньше 5К. Надеюсь, в самом ближайшем будущем смогу выделить такой объем. А в том, что это будет правильный выбор, сомнений у меня уже нет.
rekrut вне форума
Старый 10.06.2010, 15:36
#56
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Не приобрел. Пока. И только лишь потому, что считаю баловством гонять Геланом сумму меньше 5К. Надеюсь, в самом ближайшем будущем смогу выделить такой объем. А в том, что это будет правильный выбор, сомнений у меня уже нет.
Да конечно это выбор каждого ,но я не люблю поспешных выводов и доверия кому либо ,слишком мнений много!Я доверяю своему глазу!
__________________

Последний раз редактировалось zoldjin; 10.06.2010 в 15:39.
zoldjin вне форума
Старый 10.06.2010, 15:56
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 646
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Сегодня Gelan Trawler 3.0 удвоил мой начальный депозит, проработав ровно 30 дней.
myrena вне форума
Старый 10.06.2010, 17:17
#58
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
Сообщение от myrena Посмотреть сообщение
Сегодня Gelan Trawler 3.0 удвоил мой начальный депозит, проработав ровно 30 дней.
Ну вы миллионер будущий я вам скажу!
__________________
zoldjin вне форума
Старый 10.06.2010, 17:32
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 646
Благодарностей: 12
Автор темы Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
Ну вы миллионер будущий я вам скажу!
И к чему эта ирония?
На демо-счете точно можно стать богатым человеком.

Последний раз редактировалось myrena; 10.06.2010 в 19:24.
myrena вне форума
Старый 10.06.2010, 21:16
#60
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Цитата:
Сообщение от myrena Посмотреть сообщение
И к чему эта ирония?
На демо-счете точно можно стать богатым человеком.
Вот то сенсус могу сказать начал стабилизировать процесс!ЁПосмотрим что далее!А демо -это просто но не для роботов это точно!В смысле того что это не реал!
__________________
zoldjin вне форума
Метки
советник, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход