MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 26.09.2012, 16:50
#5661
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я в восторге от PC, выплату заказал 20 числа всё ещё идут,наверное и не дайдут
lexa24 вне форума
Старый 26.09.2012, 16:52
#5662
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну,а как же))пропала страничка,шок!Обнулился аккаунт,шок!Не начислили проценты,паника!А то,что сайт еще на бета тестировании никому в голову не приходит.Когда не было выплат,кричали,что нас кинули.Теперь начали выплачивать,кричат,что нас кинут.Только Бизнесер не паникует потому,что у него свой план "барбаросса".
OgaST вне форума
Старый 26.09.2012, 17:35
#5663
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 272
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от lexa24 Посмотреть сообщение
Я в восторге от PC, выплату заказал 20 числа всё ещё идут,наверное и не дайдут
ага, такаяж самая х.......ерня
Цитата:
Сообщение от OgaST Посмотреть сообщение
Ну,а как же))пропала страничка,шок!Обнулился аккаунт,шок!Не начислили проценты,паника!А то,что сайт еще на бета тестировании никому в голову не приходит.Когда не было выплат,кричали,что нас кинули.Теперь начали выплачивать,кричат,что нас кинут.Только Бизнесер не паникует потому,что у него свой план "барбаросса".
Судя по всему OgaST Вы похожи(не в обиду) на тех наркоманов из анекдота кто трясёт мертвеца в гробу со словами: "Вася, ты не умер, ты гонишь"

P.S. Сорри конечно но лично Вы, OgaST, мне так и не разъяснили мой к Вам вопрос на счёт моей выплаты и моего "паникёрства".

P.P.S. Ещё сорри, а сколько ПО-ВАШЕМУ должно проходить бета-тестирование и переезд на другой сайт? ПОЛГОДА? ГОД?


P.P.P.S. И ещё сорри, если вы OgaST не заметили надпись BETA на странице они дааавно сняли что логично предполагает что их бета-тестирование закончено....

Последний раз редактировалось agapao; 26.09.2012 в 17:41.
agapao вне форума
Старый 26.09.2012, 17:50
#5664
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Насчет вашей выплаты и паникерства я не в курсе.Хотя перечитайте свои посты и скажите ,что вы спокойны и рассудительны.Мой пост был адресован тем у кого выскочила страничка 502.Возможно вы принимаете на свой счет любой пост,лишь бы обратить внимание на себя.
Тестирование будет проводится столько,сколько они посчитают нужным.И вы своими пророчествами никак на этот процесс не повлияете.
Сняли надпись и что?Вам приходили какие -нибудь письма о том ,что проект полноценно начал функционировать?Или у вас все странички и вкладки работают?Иногда правда некоторым без указательных надписей никуда.Иначе потеряются.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от agapao Посмотреть сообщение
это пиз...ец какой-то! я вот ранее говорил что у меня и моих рефов не идут начисления с 20-го сентября ДАЖЕ ЗА НОВЫЕ ПОЗИЦИИ. Тако вот что сейчас приключилось! Моему рефу капнуло таки позавчера
...
P.S. СЕЙЧАС КСТАТИ ИСТЕКЛИ УЖЕ 72 ЧАСА (ДАЖЕ В РАБОЧИЕ ДНИ) КАК БЫЛА ЗАКАЗАНА МОЯ ВЫПЛАТА НА ПЕРФЕКТ............

P.P.S. НУ ЧТО, ПРОЕКТ ПЛАТИТ???

P.P.P.S. Те счастливчики которым удалось таки получить выплату потверждают только то что проект платит ВЫБОРОЧНО! а это значит С-К-А-М!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 20 минут
Оно и видно,что никакой паники

Последний раз редактировалось OgaST; 26.09.2012 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
OgaST вне форума
Старый 26.09.2012, 18:28
#5665
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от elfmerlin Посмотреть сообщение
Это просто хохма от старых позиций отнимают по $0.05 и начисляют за счет их на новые!!! Присмотритесь внимательно, как у вас...

добавлено через 2 минуты

Есть кое что получше конечно...
а что порекомендуете??? можно в личку....
аташе вне форума
Старый 26.09.2012, 18:55
#5666
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 272
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от OgaST Посмотреть сообщение
Хотя перечитайте свои посты и скажите ,что вы спокойны и рассудительны.
OgaSt, Вы юнец я вижу. Вот и возьмите и перечитайте ВСЕ мои посты с самого ФЕВРАЛЯ и убедитесь что я большую чать времени (исключая сентябрь) был лоялен к проекту. а сейчас конечно уже отношусь так, как проект относится ко мне.
Цитата:
Сообщение от OgaST Посмотреть сообщение
Возможно вы принимаете на свой счет любой пост,лишь бы обратить внимание на себя.
Далеко не каждый пост я принимаю на свой счёт, а только Ваш который обращён ко мне. Потому ка Вы ПО СУТИ на мои аргументы НИКАКИХ опровержений не приводите а ТОЛЬКО УПРЕКАЕТЕ В ПАНИКЁРСТВЕ. я не паникую, а эмоционально высказываю своё мнение ПО КОНКРЕТНЫМ ФАКТАМ.
Цитата:
Сообщение от OgaST Посмотреть сообщение
Насчет вашей выплаты ......я не в курсе.
А НА СЧЁТ ЧЕГО ВЫ В КУРСЕ? что конретно в моих словах паникёрство? то что у меня НЕТ до сих пор выплаты которую я заказал ещё утром 20-го? так я могу свои слова подтвердит скрином. То что моему рефу до сих пор НЕТ нормальных начислений с 20-го за исключением тупорылой подачки за 23-е где 1.2 за новые позиции а 0.75 а 33(старых) позиций т.е. по 0.02 цента за позу? Это паникёрство? Нет, это ФАКТ который я тоже могу подтвердить скрином. Таким образом это уже НЕ паникёрство а ОБОСНОВАННЫЕ претензии к проекту. а Вы называя человека паникёром теперь ОБОСНУЙТЕ! Приведите факт когда я БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ОБВИНЯЛ ПРОЕКТ? А Вы свои слова, что всё нормально и хорошо можете подтвердить скрином? Получается что это Ваши слова БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫ, ПУСТЫ. ДА ВЫ ПУСТОЗВОН! ВАМ (В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПРОЕКТ) ПЛЮЙ В ГЛАЗА, А ВЫ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО БОЖЬЯ РОСА!


P.S. ЧТОБ НЕ СБРЕХАТЬ, только что зашёл ещё проверил. Ни моей выплаты, ни начислений моему рефералу.......ПИЗ...НЕС. Это ПИЗНЕС, а не бизнес

Последний раз редактировалось agapao; 26.09.2012 в 19:01.
agapao вне форума
Старый 26.09.2012, 19:31
#5667
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от agapao Посмотреть сообщение
А НА СЧЁТ ЧЕГО ВЫ В КУРСЕ? что конретно в моих словах паникёрство? то что у меня НЕТ до сих пор выплаты которую я заказал ещё утром 20-го? так я могу свои слова подтвердит скрином. То что моему рефу до сих пор НЕТ нормальных начислений с 20-го за исключением тупорылой подачки за 23-е где 1.2 за новые позиции а 0.75 а 33(старых) позиций т.е. по 0.02 цента за позу? Это паникёрство? Нет, это ФАКТ который я тоже могу подтвердить скрином. Таким образом это уже НЕ паникёрство а ОБОСНОВАННЫЕ претензии к проекту. а Вы называя человека паникёром теперь ОБОСНУЙТЕ!
У большинства такая же ситуация, включая меня. Однако никто больше не истерит кроме тебя. И вообще, хорош уже, ведете себя как дети. Тем более сам же говорил, что такое в личке решается. Ну вот так и решайте в личке. Нахрена ветку засорять выяснением отношений, кто паникер, а кто там пустозвон.
Андрей КН вне форума
Старый 26.09.2012, 19:49
#5668
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 397
Благодарностей: 10
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Перовая выплата на перфект
09:25 26.09.12 Receive 11964915 U3892686 +230.00 231.47 Received Payment 230.00 USD from account U111111. Memo: API Payment. Withdraw Request 1513145-6856. Payment ID: 6856
__________________
Rusichi вне форума
Старый 26.09.2012, 20:18
#5669
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Rusichi Посмотреть сообщение
Перовая выплата на перфект
09:25 26.09.12 Receive 11964915 U3892686 +230.00 231.47 Received Payment 230.00 USD from account U111111. Memo: API Payment. Withdraw Request 1513145-6856. Payment ID: 6856
Ну вот хоть за кого-то порадоваться И нафиг я на Солид заказал ))
Андрей КН вне форума
Старый 26.09.2012, 20:40
#5670
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Ну вот хоть за кого-то порадоваться И нафиг я на Солид заказал ))
у меня id175692 может завтра получу
conti1960 вне форума
Старый 26.09.2012, 20:59
#5671
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Бааалиииин!!!!!! так вот начитаешься истерик, и уже тем кто выплату получил не веришь....

коллеги!!! ну когда же закончится эта бета- зае...бета версия?????!!!!!

добавлено через 2 минуты
начислений нет по прежнему ни на новые ни на старые..
ни у меня, ни у моих рефов

Последний раз редактировалось Sanset; 26.09.2012 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Sanset вне форума
Старый 26.09.2012, 21:27
#5672
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 272
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
У большинства такая же ситуация, включая меня.
ВОТ-ВОТ!
Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Однако никто больше не истерит кроме тебя.
я не истерю а обоснованно возмущаюсь. в отличие о тех кто необоснованно пустозвонит оптимизмом )))
Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
И вообще, хорош уже, ведете себя как дети. Тем более сам же говорил, что такое в личке решается.
За это, да. Согласен. Вскипел. Не люблю просто когда тот кто не может подтвердить своё мнение подвергает сомнению ОБОСНОВАННОЕ....ну пусть пишет в личку или тут при всех приводит ОБОСНОВАННЫЕ ФАКТЫ почему по его мнению всё-таки хорошо и всё будет ништяк...

Последний раз редактировалось agapao; 26.09.2012 в 21:29.
agapao вне форума
Старый 26.09.2012, 21:46
#5673
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Единственный оптимистичный аргумент, который остался это то, что выплаты пошли. Здесь ведь по принципу либо всем, либо никому. Раз уж начали выплачивать, значит выплатят всем. Похоже на то, что дефицит у них то ли денежных средств, то ли времени, то ли мозгов А может укурились так, что время стало по-другому течь (у меня так было, когда я в Голландии с дуру какой-то "АКМ" в баре попробовал , думал кони двину). Может просто ждут, что народ деньги понесет, так как проект "платит", чтобы остальным выплатить. Хрен знает, тут гадать долго можно. С начислениями полный пипец, согласен. Но тем не менее, дайте этим мега-программистам еще время все доделать. Разве не видно, что сама задумка проекта просто блестящая, тем более с таким количеством активным участников. Когда все заработает на 100%, туда народ сам толпами повалит, вот увидите. Даже рекламу сильно давать не нужно будет. Так что расслабтесь, смотрите по 3 рекламы в день (это не так уж и сложно) и ждите, когда эти вундеркинды все починят. И больше оптимизма, он не повредит
Андрей КН вне форума
Старый 26.09.2012, 22:43
#5674
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 272
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Единственный оптимистичный аргумент, который остался это то, что выплаты пошли. Здесь ведь по принципу либо всем, либо никому. Раз уж начали выплачивать, значит выплатят всем.
Дай-то Бог! Но, не согласен, это не аргумент. Я могу даже на этом форуме несколько тем Вам показать где проект уже около года платит но не всем, ВЫБОРОЧНО. Или мелкие суммы, или своим, или случайным просто чтоб поддержать легенду платящего проекта...Но это не отрицает того что эти проекты уже давно соскамились!!!
agapao вне форума
Старый 26.09.2012, 23:15
#5675
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от agapao Посмотреть сообщение
OgaSt, Вы юнец я вижу. Вот и возьмите и перечитайте ВСЕ мои посты с самого ФЕВРАЛЯ и убедитесь что я большую чать времени (исключая сентябрь) был лоялен к проекту. а сейчас конечно уже отношусь так, как проект относится ко мне.

Далеко не каждый пост я принимаю на свой счёт, а только Ваш который обращён ко мне. Потому ка Вы ПО СУТИ на мои аргументы НИКАКИХ опровержений не приводите а ТОЛЬКО УПРЕКАЕТЕ В ПАНИКЁРСТВЕ. я не паникую, а эмоционально высказываю своё мнение ПО КОНКРЕТНЫМ ФАКТАМ.
А НА СЧЁТ ЧЕГО ВЫ В КУРСЕ? что конретно в моих словах паникёрство? то что у меня НЕТ до сих пор выплаты которую я заказал ещё утром 20-го? так я могу свои слова подтвердит скрином. То что моему рефу до сих пор НЕТ нормальных начислений с 20-го за исключением тупорылой подачки за 23-е где 1.2 за новые позиции а 0.75 а 33(старых) позиций т.е. по 0.02 цента за позу? Это паникёрство? Нет, это ФАКТ который я тоже могу подтвердить скрином. Таким образом это уже НЕ паникёрство а ОБОСНОВАННЫЕ претензии к проекту. а Вы называя человека паникёром теперь ОБОСНУЙТЕ! Приведите факт когда я БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ОБВИНЯЛ ПРОЕКТ? А Вы свои слова, что всё нормально и хорошо можете подтвердить скрином? Получается что это Ваши слова БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫ, ПУСТЫ. ДА ВЫ ПУСТОЗВОН! ВАМ (В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПРОЕКТ) ПЛЮЙ В ГЛАЗА, А ВЫ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО БОЖЬЯ РОСА!


P.S. ЧТОБ НЕ СБРЕХАТЬ, только что зашёл ещё проверил. Ни моей выплаты, ни начислений моему рефералу.......ПИЗ...НЕС. Это ПИЗНЕС, а не бизнес
Факт 100% полный на лицо. Пипец, а не проект. Выборочные выплаты. Это тупик. Люди не будут идти в такой проект. Это тупик или админ будет платить свои деньги из своего кармана, что сомневаюсь. Специально затягивает с доделыванием сайта, как аргумент мол сайт будет полноценный и тогда все будет работать по прежнему. Ждет инвесторов, а их нет. Такой сайт отпугивает только людей. Смешно с названием бета или лучше демо версия. Никакого продолжения хорошего не будет и это уже не оптимизм. Наивные люди остались, что говорят на черное, белое. Кучка людей, что остались скоро растают со своим оптимизмом, как снег весной.

Последний раз редактировалось bizneser; 26.09.2012 в 23:20.
bizneser вне форума
Старый 26.09.2012, 23:22
#5676
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 272
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Факт 100% полный на лицо. Пипец, а не проект. Выборочные выплаты. Это тупик. Люди не будут идти в такой проект. Это тупик или админ будет платить свои деньги из своего кармана, что сомневаюсь. Смешно с названием бета или лучше демо версия. Никакого продолжения хорошего не будет и это уже не оптимизм. Наивные люди остались, что говорят на черное, белое. Кучка людей, что остались скоро растают со своим оптимизмом, как снег весной.
БОЖЕ МОЙ! ....ВИДИТ БОГ, мы ВСЕГДА с бизнесЁром были по РАЗНЫЕ стороны баррикад...ВОТ УЖ НЕ ДУМАЛ, ЧТО КОГДА-ТО ПРИЗНАЮ ЕГО ПРАВОТУ... по крайней мере В ЭТОМ СЛУЧАЕ...

И КСТАТИ, P.S. А ВЫПЛАТЫ ЗАКАЗАНОЙ ПО ПРЕЖНЕМУ ЕЩЁ НЕЕЕЕТ......

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Ну вот хоть за кого-то порадоваться И нафиг я на Солид заказал ))
вообще-то я на Перфект заказывал...и меня это не спасло...

Последний раз редактировалось agapao; 26.09.2012 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
agapao вне форума
Старый 26.09.2012, 23:44
#5677
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

agapao
Дай Бог, чтобы Вы все же что получили, вырвали деньги с этого проекта и такие же люди, как ВЫ. Это уже везение, спортлото. Желаю удачи. Новичкам советую не вкладывать денег, ибо Вы будете кормить админа и тех людей, что давно в проекте и ждут своих выплат. Старый проект отработал, а новый не спасет старый.
bizneser вне форума
Старый 27.09.2012, 00:11
#5678
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кучка людей, что остались скоро растают со своим оптимизмом, как снег весной. [/QUOTE]

Хорошо, что весна ещё не скоро мы до весны ещё подвигаемся с этой темой, а ты лесом, как всегда с преспешниками))

добавлено через 6 минут
Ты всех убедил, теперь сюда никто не пойдет! Потому что ты пророк иУДА, всем уже обьяснил, что сюда не надо вкладывать, вот только если он размаслается, а это я думаю неизбежно, то будут ли люди тебя слушать иУДУ или пришло время вас сжигать на кострах!

Последний раз редактировалось FRED FREDOFF; 27.09.2012 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
FRED FREDOFF вне форума
Старый 27.09.2012, 00:27
#5679
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 272
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от FRED FREDOFF Посмотреть сообщение
Кучка людей, что остались скоро растают со своим оптимизмом, как снег весной.
Цитата:
Хорошо, что весна ещё не скоро мы до весны ещё подвигаемся с этой темой, а ты лесом, как всегда с преспешниками))

добавлено через 6 минут
Ты всех убедил, теперь сюда никто не пойдет! Потому что ты пророк иУДА, всем уже обьяснил, что сюда не надо вкладывать, вот только если он размаслается, а это я думаю неизбежно, то будут ли люди тебя слушать иУДУ или пришло время вас сжигать на кострах!
а я какже?.... я ведь из своих... причём из своих коренных которые были "ЗА"...а чё, как только у меня начались проблеммы, так Вы решили меня не замечать?? не замечать проблем? не замечать тонущих своих...НУ-НУ, ТЕБЕ ИКНЁТСЯ...

Последний раз редактировалось agapao; 27.09.2012 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
agapao вне форума
Старый 27.09.2012, 00:38
#5680
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

agapao :

Вот я тебе напророчу завтра деньги на платёжку. Да долго, да не понятно пока да и вообще с переездом, ну ты представь когда всё восстановится и будет начислятся так как в мани мониторе в самом верху 0.20 вот тогда народ опять пойдёт да и на кликах сколько бабла, тема видно, что рабочая, просто затянулось всё действительно. Так, что лучше установи себе Star Wars: The Force Unleashed 2, сходи в середине игры к йоде, или вообще помедитируй )) и всё будет ок.
FRED FREDOFF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вывести деньги c JustBeenPaid.com,кто поможет поделюсь с вами. lertis Самое разное 4 16.10.2015 00:00