MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Первый пост Опции темы
Старый 25.02.2018, 13:46
#261
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вы еще вероятность этого заработка пишите, а не просто о простенькой схеме
Да, я честно говоря, не особо поняла суть схемы. Это автору кажется всё просто, а со стороны не очень.)))

Тем временем, пришёл рибейт за пятницу и картина прибыли изменилась немного.

Вложено: 11.06$+10.41$+9.01$

1 день: -100%
2 день: + 37.60%
3 день: + 63.29%
4 день: - 100%
5 день: +134.44%

Выведено: 0$

Мониторинг инстовский заглючил конкретно, причём - у всех. Показывает чёрти что. Даже то, чего нет.)))
Ratatara вне форума
Старый 25.02.2018, 16:39
#262
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 54
Благодарностей: 37
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

ну попробую ещё немножко описать суть системы...
1) ТП = СЛ = столько пунктов валютной пары чтоб при достижении уровня тейка - баланс пополнился суммой залога минимальной ставки... к примеру для евробакса залог 0.1 лота = 12.2 доллара - соответственно тп сл будет округлённо = 13 пунктам при плече 1 к 1000
2) есть 2 руки - одна это условно ставки на бай позиции, ставки селл это ставки второй руки
3) время работы - примерно 8-9-10 утра мск и до вечера, возможно ДО амеровской сессии - там часто новости и возможно не успеть выставить/закрыть нужные ставки
4) индикаторы практически не используются, но можно уровни Левелтрейдинга 15минутки и днёвки watr(a) для определения боле мения направления дневного тренда... но практически для системы не нужны...
5) далее ставки - для примера выставили сделку 1 - бай... если сработал тейк то типа его кроем (или пирамидим - это немного отдельный разговор) и продолжаем делать байки пока не сработает стоп...
6) при стопе открывется 1(первая) сделка руки селл - начальным лотом - и либо тейк по ней либо стоп - при тейке продолжаем делать селл ставки до стопа
7) т.е. делаем перевёртыши ставок
8) а вот тут (при стопе второй руки) включаем мартингейл - если ранее у байки был лот 0.1 - то тут делаем 0.2 - и если сработал тейк то далее делаем ставки начального лота - а 0.2 покроет ранее полученный убыток по первой руке... а если сработал стоп - то переходим к второй руке
9) вторая рука или увеличивает лот по схеме 1 - 2 - 4 - 8 начальных лотов - или если сработал тейк то возвращаемся к начальному лоту либо пирамидим лот и продолжаем 1-2 сделки в режиме пирамидинга ( эту возможность подскажет групповое поведение других валютн мажоров) если движение групповое - то вполне вероятно получить свои 13-16 пунктов без стопа... если сработал стоп то переходим к противоположной руке с мартином лота по той руке и так далее - в день около 8 - 10 сделок по обоим рукам на евре выходит...

во время новостей лучше не торговать час полтора - потом можно продолжить со сделки которой окончилась предыдущая серия....

для лучшего понимания (визуализации) просто на 15 минутный график евры - поставьте от начала предыдущего понедельника горизонтальные полоски с шагом 13 пунктов вверх и вниз от начала недели.... и посмотрите как делать перевёртыши с мартингейлом "своих" рук...

ЗЫ...
лимон не лимон, а несколько сот килобаксов я с рынка взял чего и вам желаю
qazaq-q вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (25.02.2018), Ratatara (25.02.2018)
Старый 26.02.2018, 07:52
#263
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от qazaq-q Посмотреть сообщение
для лучшего понимания (визуализации) просто на 15 минутный график евры - поставьте от начала предыдущего понедельника горизонтальные полоски с шагом 13 пунктов вверх и вниз от начала недели.... и посмотрите как делать перевёртыши с мартингейлом "своих" рук...

ЗЫ...
лимон не лимон, а несколько сот килобаксов я с рынка взял чего и вам желаю
Хм... ну, поздравляю вас, конечно. На пользу ли они пошли? Или вернулись обратно на Форекс?)))

Я так понимаю - это простая сетка по Тренду получается со стопами и тейками. Я так как то планировала по Фунту делать... выставить в начале неделе сетку в обе стороны через 10пт и ждать. Но, в этом нет динамики, не интересная система.))) Хоть и, возможно, прибыльная.

А с переворотами - это тоже надо постоянно у монитора сидеть. Вам было бы гораздо легче создать под эту простую стратёжку робота. Возможно, он у вас и есть? Может, дадите погонять?
Ratatara вне форума
Старый 26.02.2018, 13:20
#264
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 54
Благодарностей: 37
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

ну вот (( - вам шашечки... или ехать? - если вам просто поторговаться на форексе - то пожалуста - торгуйте как хочится - я предлагал реальную разгонку - ручную (только несколько клавишных скриптов подтягивающих стопы тейки сделанных ставок) - а так то да - внешне это сетка - сетка - только от Основателя сеток и мартинов в форексной среде... когда надоест проигрывать на форе - вернётесь к моей "сетке" для заработков...
qazaq-q вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (26.02.2018)
Старый 27.02.2018, 07:53
#265
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от qazaq-q Посмотреть сообщение
ну вот (( - вам шашечки... или ехать?
Мне другое странно... в наш век технологий вы почему предпочитаете вручную колупаться со сделками... вот, что удивляет.))) Без обид. Система простая, поддаётся оцифровке на раз. Почему вы не закажете под неё робота? Вы освободите себе кучу времени... да и продать его можно будет своим партнёрам... да много чего... человек может просто не успеть выставить сделку, ошибиться в лоте... а робот - он не ошибётся. Только сиди, да наблюдай.

Спасибо, кстати, за предложенный вариант. Это первое дельное предложение здесь.
Ratatara вне форума
Старый 27.02.2018, 07:59
#266
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Всем, кто следит за мои разгоном, докладываю... вчера день прошёл отлично - Фунт дал всё, что было запланировано.
В общем, второй день разгона прошёл отлично. Надо ещё продержаться сегодня, и можно выводить. Но... чую одним местом, что солью. Вот диллема то: снять прибыль и попопробовать её удвоить ещё раз?



Как вы думаете, как я поступлю?

Вложено: 11.06$+10.41$+9.01$

1 день: -100%
2 день: + 37.60%
3 день: + 63.29%
4 день: - 100%
5 день: +134.44%
6 день: + 57.81%

Выведено: 0$



По факту, не смотря на два слива, я всё равно пока в прибыли...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (27.02.2018)
Старый 27.02.2018, 17:11
#267
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Всем, кто следит за мои разгоном, докладываю... вчера день прошёл отлично - Фунт дал всё, что было запланировано.
В общем, второй день разгона прошёл отлично. Надо ещё продержаться сегодня, и можно выводить. Но... чую одним местом, что солью. Вот диллема то: снять прибыль и попопробовать её удвоить ещё раз?
Конечно же сумма незначительная и имеет смысл продолжить пытаться удвоить, только быть готовым к наихудшему сценарию морально по крайней мере. То есть надо знать, на что идешь и есть ли смысл в подобном риске. Вообще если одолевают сомнения, а уж тем более чуйка имеется, что слив близок, то возможно стоит и ограничиться тем, что имеется.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (27.02.2018)
Старый 27.02.2018, 19:17
#268
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Ratatara в чем проблема вашей стратегии ? в том что вы играете с деньгами . Поэтому не можете зарабатывать серьезно и долга , перебиваетесь временными плюшками . Дав вам счет с 50.000 $ с задачей прибыль 10 % в месяц . Уверен что откажитесь . Потому что это не игрушки и при открытии реальной позиции вас будит бросать в жар за последствия . Это и будит ответом . Спросите себя чего вы хотите сидеть всю жизнь и играть или серьезна заняться делом .
WMBank вне форума
Старый 28.02.2018, 08:08
#269
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от WMBank Посмотреть сообщение
чего вы хотите сидеть всю жизнь и играть
Да. Устраивает ответ? Может, после него перестанете меня ходить лечить?)))
Это, вообще то, тема про разгон, а не про серьёзную работу.

=====================

По разгончику...

Вчера я не слилась, но и не заработала. Была прибыль +16%, потом пошло не туда. Сейчас от 33$ осталось 17$. Ещё есть шанс выйти в прибыль. Так что... ждём-с.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
WMBank (28.02.2018)
Старый 28.02.2018, 22:47
#270
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Ratatara Я ваш риск менеджмент
WMBank вне форума
Старый 01.03.2018, 13:14
#271
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от WMBank Посмотреть сообщение
Ratatara Я ваш риск менеджмент
Плохо работаете, товарисч. Я опять слила.

В общем, вчерась мне из оставшихся 17$ удалось снова сделать 33$... А потом я не поверила в дальнейшее падение и остановила советник. За что поплатилась полным сливом.
Сегодня играюсь на пришедших рибейтах в 2.28$, так как пополнять пока нечем.))) Но этих денег не хватит, конечно, для полноценного манёвра...

Там ещё такая проблема... сов - полуавтомат. За ним следить надо. А мне некогда... от этого тоже проблемы бывают. Надо заказать полный автомат. Да жалко денег.))) Замкнутый круг...

Ладно, с понедельника начну заново.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
WMBank (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 14:07
#272
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Тему нужно назвать как ненужно делать . Вы меня не слушаетесь , с ремнем стоять над вами не могу , хотя не мешало бы .
Болею за вас ...
WMBank вне форума
Старый 02.03.2018, 13:26
#273
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Здесь тема о разгоне депозита... есть, что сказать или показать в данном контексте?
Своего показать пока нечего)
Вот сегодня увидел пост человека, который наверно шарит в этом побольше меня:

MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (02.03.2018)
Старый 09.03.2018, 13:51
#274
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Своего показать пока нечего)
Вот сегодня увидел пост человека, который наверно шарит в этом побольше меня:

Желающих поднять после разгона много, правильно сказал что это трудно и наверное не стоит после этого сразу инвесторов искать. Лучший способ работать от уровней. То что мартин используют то же как вариант неплохой. Но в целом у каждого своя система, идеальной точно нет. И обычно если не заморачиваться в анализом то проще разгонять чем если сидишь и кучу индикаторов смотришь.
Тимон вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (09.03.2018), Ratatara (09.03.2018)
Старый 09.03.2018, 16:18
#275
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Своего показать пока нечего)
Вот сегодня увидел пост человека, который наверно шарит в этом побольше меня:
Тут про это говорилось уже, хорошо он разогнал с 2 до 100 баксов, то есть в 50 раз, вопрос кто-то готов тут рискнуть 1000, и получить 50 000 в итоге? Я думаю ответ очевиден будет, а теперь вопрос еще один, если вы не готовы рисковать 1000, то почему 2 мя рискуете? Тут ответ в другой плоскости будет.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (09.03.2018)
Старый 11.03.2018, 09:43
#276
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Тут про это говорилось уже, хорошо он разогнал с 2 до 100 баксов, то есть в 50 раз, вопрос кто-то готов тут рискнуть 1000, и получить 50 000 в итоге?
Зачем сразу тыщей рисковать то? По стольнику хотя бы... десять раз по 5000 сделает - вот тебе и те же 50 000.

Я пока с разгонами завязала, нету лишних десяточек.))) А уж с одного бакса как то стрёмно совсем...

Тем более, щас начнётся конкурс дэмо-счетов в Инсте - там и поупражняюсь в разгоне.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (11.03.2018)
Старый 11.03.2018, 17:15
#277
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Зачем сразу тыщей рисковать то? По стольнику хотя бы... десять раз по 5000 сделает - вот тебе и те же 50 000.

Я пока с разгонами завязала, нету лишних десяточек.))) А уж с одного бакса как то стрёмно совсем...

Тем более, щас начнётся конкурс дэмо-счетов в Инсте - там и поупражняюсь в разгоне.
Да я образно, чего-то я способных с сотки разогнать до 5000 тоже не видел. Хотя 5000 вполне достойный куш. А вот других видел, кто будет страждущим продавать роботов для разгона, авторские стратегии и сигналы и все тому подобное, и вот так 5000 насобирает уже реально.
Asal вне форума
Старый 13.03.2018, 05:22
#278
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А вот других видел, кто будет страждущим продавать роботов для разгона, авторские стратегии и сигналы и все тому подобное, и вот так 5000 насобирает уже реально.
Наверное у них своя стратегия разгона ....
ratiborff вне форума
Старый 13.03.2018, 09:46
#279
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Наверное у них своя стратегия разгона ....
Ну тут такой нюанс, разгонщиков удачных ждет еще встреча с менеджерами компании, где им популярно обьяснят, как нехорошо забирать деньги из кухни в размере Х10-Х20 от внесенных средств. Это биржевым брокерам плевать, они с комиссии живут, им наоборот подобные гении полезны.
Asal вне форума
Старый 13.03.2018, 10:43
#280
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну тут такой нюанс, разгонщиков удачных ждет еще встреча с менеджерами компании, где им популярно обьяснят, как нехорошо забирать деньги из кухни в размере Х10-Х20 от внесенных средств.
А что там могут объяснить? вероятнее всего им просто не дадут вывести, сославшись на какую-нибудь бредовую причину...
ratiborff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход