MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,581 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2013, 14:21
#381
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,242
Благодарностей: 3,629
Re: ref-potok.com - ref-potok

Goldmani, опять Вы рассуждаете о ситуации не разобравшись. Повторяю, Вы новичок и Вам еще многое предстоит понять. Тут у Вас лохотрон, там у Вас лохотрон, только админ техно честный (ага, видел) и т.д., а вот я, к примеру - в этих "лохотронах" заработал и собираюсь еще. Еще скажите, что я и здесь друг админа.
На данный момент - проект рабочий, хоть и замедлил движение, разберитесь, как все работает и, в частности, финансовые пирамиды и матрицы, также будьте менее осторожны в своих замечаниях - до добра не доведет. Разговор окончен.
ScorpionTM вне форума
Старый 20.01.2013, 14:59
#382
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 407
Благодарностей: 2
Re: ref-potok.com - ref-potok

если человек вложил пусть хоть и мелочь!он же не знает что это дело так затянется!и то что через месяц с лишним ты только подвинешься на три дня-это что то! выходит что очередь дойдет только к лету,а оно им надо!я вот лично никогда не буду рекомендовать проект если я в нем в минусе!если в плюсе только в этом случае его предлагаю и рекомендую!
скорпион насчет админа это были слова когда мне вернули 5$,когда возвращают это разве не честность!
Goldmani вне форума
Старый 20.01.2013, 15:17
#383
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 194
Благодарностей: 3
Автор темы Re: ref-potok.com - ref-potok

Goldmani, Деньги возвращаются быстро только, если вы зарегистрировались в самом начала, это во всех проектах так. Для того, чтобы судить о проекте, нужно в нём участвовать. Не хотите, пройдите мимо, не создавайте здесь мусор, пожалуйста. Есть ссылка на проект, люди сами решат идти или нет. Там всё ясно и честно. В личном кабинете у каждого отображается кто сейчас на очереди и за какое число. Такой ясности как здесь нет ни в одном подобном проекте.
steja вне форума
Старый 20.01.2013, 23:21
#384
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

steja, а как с вами связаться можно?
Девушка Бонд вне форума
Старый 21.01.2013, 00:29
#385
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 407
Благодарностей: 2
Re: ref-potok.com - ref-potok

Цитата:
Сообщение от steja Посмотреть сообщение
чтобы судить о проекте, нужно в нём участвовать
так я и участвую!регилась месяц назад!вы что подумали я так мимо проходила!
Goldmani вне форума
Старый 22.01.2013, 13:05
#386
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 194
Благодарностей: 3
Автор темы Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Цитата:
Сообщение от Goldmani Посмотреть сообщение
так я и участвую!регилась месяц назад!вы что подумали я так мимо проходила!
Потерпите, будут у вас рефералы. Проект надёжный, не исчезнет. Скоро закончатся дни, когда много было регистраций и очередь пойдёт быстрее. Помогайте рекламировать. Есть форум, есть чат, заходите и будем вместе работать.

Девушка Бонд, Можно в личку написать и там есть мой скайп.
steja вне форума
Старый 23.01.2013, 13:35
#387
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Chisinau
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 305
Благодарностей: 63
Re: ref-potok.com - ref-potok

Получил первого реферала
__________________
Paradiss вне форума
Старый 23.01.2013, 14:11
#388
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 407
Благодарностей: 2
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Цитата:
Сообщение от steja Посмотреть сообщение
пойдёт быстрее. Помогайте рекламировать
у меня принцип! я никогда не буду рекламить чтобы отбить свои и если я в минусе!
и когда нет уверенности что здесь до меня дойдет!даже если дойдет! нет веры
вот таки дела!
Goldmani вне форума
Старый 23.01.2013, 21:44
#389
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Цитата:
Сообщение от Goldmani Посмотреть сообщение
у меня принцип! я никогда не буду рекламить чтобы отбить свои и если я в минусе!
и когда нет уверенности что здесь до меня дойдет!даже если дойдет! нет веры
вот таки дела!
Люди бы рекламили - если бы это было выгодно им лично - рекламить за весь колхоз.. большинство которого просто сидят и ждут рефов - дело неблагодарное , если не сказать безсмысленное.. мало таких найдеться работать за "идею". Люди вместо рекламить - ждут рефов - и они в принципе правы - ведь им и представляли проект как таковой что не особо требует приглашений или вообще их не требует.

А рефов - с расширением проекта - нужно все больше и больше - основание пирамиды то растет.. и гневных откликов будет дальше все больше и больше.. Завсегдатаи темы - привыкайте...
xdendi вне форума
Старый 25.01.2013, 01:00
#390
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 194
Благодарностей: 3
Автор темы Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Люди бы рекламили - если бы это было выгодно им лично - рекламить за весь колхоз.
Я из таких, кто рекламит. В проектах по реф.ссылке рекламировала, там тоже в твоей ветке сидят и ждут. Так здесь результат лучше. Такие проекты все растут и расширяются, это не новость. Но не каждый проект может похвастаться такой открытостью и порядочным админом. Мне этот проект рекламировать не стыдно. Да очередь идёт медленнее, это во всех проектах без исключения.
steja вне форума
Старый 25.01.2013, 03:02
#391
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ref-potok.com - Поток рефералов

Цитата:
Сообщение от steja Посмотреть сообщение
Я из таких, кто рекламит. В проектах по реф.ссылке рекламировала, там тоже в твоей ветке сидят и ждут. Так здесь результат лучше. Такие проекты все растут и расширяются, это не новость. Но не каждый проект может похвастаться такой открытостью и порядочным админом. Мне этот проект рекламировать не стыдно. Да очередь идёт медленнее, это во всех проектах без исключения.
Ваш результат - результат того что Вы оказались на верхушке проекта (тема создана 6.11.12 - оф.старт проекта 3.11.12), админ согласен тоже играет роль в подобных проектах... но сам механизм мало совершенен... из-за всеобщего "колхозного" распределения реффералов - мало кто повторит Ваш личный результат, и мотивации для рекламы у новоприбывшых намного меньше чем у Вас - согласитесь ? - если Вы рекламой строите нижные уровни ... то они рекламой будут строить боковые никак к ним не относящиеся (если еще захотят рекламить ) .. Отсутствие именно личной выгоды в проекте - никак не будет способствовать его развитию.

Я говорю от своего имени конечно , и мнение мое личное.
xdendi вне форума
Старый 25.01.2013, 15:32
#392
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 194
Благодарностей: 3
Автор темы Re: ref-potok.com - Поток рефералов

xdendi, Я с вами соглашусь почти во всём. Расширение есть у всех проектов и со временем очередь продвигается медленнее. Работала по реф. ссылке, со временем тоже образуется колхоз, в котором мало кто работает. Это бесполезный спор. Каждый делает выбор сам, это всего лишь игра. В этом проекте никто никого не обманывает. В личных кабинетах есть информация кто сейчас на очереди, за какое время. Нулевики удаляются в течение часа. Было предложение админа перейти на реф. ссылки, но никто не захотел. И главное проект не закрывается, как многие. В Плюс и Вип есть списки участников. Есть свой форум, админ моментально отвечает на все вопросы и предложения. Неактивные аккаунты выставляются на продажу и их быстро раскупают. И где вы здесь увидели обман? Такой подробной информации нет ни в одном проекте. Жаль только, что те кто получают, не размещают свои скриншоты.
steja вне форума
Старый 02.02.2013, 18:04
#393
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 162
Благодарностей: 3
Re: ref-potok.com - ref-potok

Чего тему-то забросили? Свои форум появился - mmgp не котируется чтоль?
Chegivara вне форума
Старый 04.02.2013, 13:27
#394
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 194
Благодарностей: 3
Автор темы Re: ref-potok.com - ref-potok

Цитата:
Сообщение от Chegivara Посмотреть сообщение
Чего тему-то забросили? Свои форум появился - mmgp не котируется чтоль?
Да, действительно. До создания своего форума ссылка на эту тему была на главной странице, а сейчас нет и многие, видимо, не знают, что здесь открыта тема на наш проект. Нужно попросить админа, чтобы вернул ссылку на главную страницу. Проект работает и по-прежнему набирает обороты.
steja вне форума
Старый 28.02.2013, 14:50
#395
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 771
Благодарностей: 232
Re: ref-potok.com - ref-potok

Ну чтож конец фильма
PQLQ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход