MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,457 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2010, 15:20
#761
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Действительно сайт находится в тестовом режиме, хоть бы предупредили
gruden вне форума
Старый 11.05.2010, 15:21
#762
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Итак на сегодня вот такие замечены отрицательные моменты - первое - никому ни для чего не нужные каптчи второе бан на 14 минут в процессе набора анкеты третья скорость четвертое - заставляют набирать новый каптч даже если набран правильный - регулярные ошибки при отображении сайта где то через 120-130 анкет может кто еще чего заметил??? И вот вопрос вопросов- А В ЧЕМ СОБСТВЫЕННО АВТОМАТИЗАЦИЯ ТО? позволю себе напомнить что автоматизация процессов - эт когда все работает без человека!!! А так можно подумать либо программисты идиоты либо деньги на аппаратуру зажали на мегабитном канале скорость фуу просто!!
Redray вне форума
Старый 11.05.2010, 15:22
#763
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Wenol Посмотреть сообщение
Моя знакомая хочет статейки разбросать по интернету на тему "SWB - ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН или НЕУДАЧНО РЕАЛИЗОВАННАЯ ИДЕЯ?"
Уважаемый Wenol, скажите, вашей знакомой чё больше нечем занятся?
Зачем она это хочет делать, она наверно считает что все глупые люди, немогут сами за себя решать а она умнее всех, так получается?
Дело в том что ни я ни Вы и даже она незнает ничего толком о планах на будущее у компании!

Че за паника? Управляющие компанией разработали пошаговый бизнесплан для развития компании, нерасчитывалось что после подключения Росии и Казахстана, все партнеры, и просто люди массово кинутся на эти анкеты.
У меня 8 кабинетов бабушки забрали, по скайпу меня нашли, даже не знаю как!
Все поголовно в анкеты ринулись, какой сервак это выдержит? Тем более на это не расчитывалось.
Tosin вне форума
Старый 11.05.2010, 15:24
#764
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от DEN777 Посмотреть сообщение
Внимание! Если пять раз неверно ввести защитный код, заполнение анкет блокируется на 15 минут. Большое количество блокировок у одного и того же партнера будет рассматриваться как нечестная работа с помощью АРМ. Информация о таких случаях будет передаваться в службу безопасности для принятия соответствующих мер.
очень смешно - ты ваще с головой дружишь - какие арм с 8 утра набираю - и потом АРМ - авторабочее Место что тут плохого в принципе??
Redray вне форума
Старый 11.05.2010, 15:24
#765
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 71
Благодарностей: 10
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Учитывая то, что надо вводить капчи, даже при условии что вы будете тупо втыкать в монитор рассматривая там сине-голубые цифры на сине-голубом фоне, да еще и с разными линиями, плюс к тому что надо будет вчитываться в каждый вопрос, и выбрать правильный ответ - это максимум 2 анкеты в день при условии что сайт будет летать, и то глаза на лоб полезут.
Мое мнение - овчинка вычинки не стоит!!!
АХУРА МАЗДА вне форума
Старый 11.05.2010, 15:26
#766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
Уважаемый Wenol, скажите, вашей знакомой чё больше нечем занятся? Управляющие компанией разработали пошаговый бизнесплан для развития компании, нерасчитывалось что после подключения Росии и Казахстана, все партнеры, и просто люди массово кинутся на эти анкеты.

Все поголовно в анкеты ринулись, какой сервак это выдержит? Тем более на это не расчитывалось.

во превых дружище - РАССЧИТЫВВАТЬ как раз и нужно и легко - например для Украины 45 миллионов пользователейй и плюсь другие просто они не хотели покупать оборудование как так - рассчитали пошагово а вот шаг с нагрузкой на сервера пропустили???
Redray вне форума
Старый 11.05.2010, 15:27
#767
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
очень смешно - ты ваще с головой дружишь - какие арм с 8 утра набираю - и потом АРМ - авторабочее Место что тут плохого в принципе??
это типа ты пошутил или поумничал?

Цитата:
например для Украины 45 миллионов пользователейй и плюсь другие просто
мальчик 45 миллионов пользователей? ты шо, с дуба рухнул?

Последний раз редактировалось Allaire; 11.05.2010 в 15:29.
Allaire вне форума
Старый 11.05.2010, 15:29
#768
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от АХУРА МАЗДА Посмотреть сообщение
Учитывая то, что надо вводить капчи, даже при условии что вы будете тупо втыкать в монитор рассматривая там сине-голубые цифры на сине-голубом фоне, да еще и с разными линиями, плюс к тому что надо будет вчитываться в каждый вопрос, и выбрать правильный ответ - это максимум 2 анкеты в день при условии что сайт будет летать, и то глаза на лоб полезут.
Мое мнение - овчинка вычинки не стоит!!!
в том то и дело - я уже массово слышу как люди не хотят заходить в это чудо бизнесс план а другие его хотят покинуть - только если ориентироватся на так назваемый пассивный доход тогда это обычная тупая пирамида - а так вроде с набором было нормально пока гайки не стали прикручивать - ну и до чего они докрутятся - кому легче стало то?? Капчи считаю нужно убрать скорость увеличить анкт сделать три или четыре и тогда народ не станет

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Allaire Посмотреть сообщение
это типа ты пошутил или поумничал?



мальчик 45 миллионов пользователей? ты шо, с дуба рухнул?
САМ ТЫ МАЛЧЫК - написано как строить инфраструктуру с запасам - чтоб не говорилось потом - ОЙ МЫ НЕ ДУМАЛИ ЧТО ВАС ТАК МНОГО БУДЕТ А ЧТО Ж ВЫ ПИРАМИДКИ НЕ СТРОИТЕ - ЧТО Ж ВАС ВСЕХ ЩЕЛКАТЬ ОТВЕТЫ ПОТЯНУЛО - не понятно что ли что изначально нужно 5 кратный запас делать? или вы сударь с построением высоко загруженных сетей не знакомы?

Последний раз редактировалось Redray; 11.05.2010 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Redray вне форума
Старый 11.05.2010, 15:32
#769
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Redray Посмотреть сообщение
очень смешно - ты ваще с головой дружишь - какие арм с 8 утра набираю - и потом АРМ - авторабочее Место что тут плохого в принципе??
я тебе с новостей сайта выписал, что будеш баранить капчу по сто раз тебе дадут бан на 15 минут потом дальше продолжай!!!!!!!
DEN777 вне форума
Старый 11.05.2010, 15:34
#770
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от DEN777 Посмотреть сообщение
я тебе с новостей сайта выписал, что будеш баранить капчу по сто раз тебе дадут бан на 15 минут потом дальше продолжай!!!!!!!
Та я понял что ты просто инфу скопировал но по любому 0 капча - дерьмо - средство для отпугивания клиентов!!! 100%
Redray вне форума
Старый 11.05.2010, 15:35
#771
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
САМ ТЫ МАЛЧЫК - написано как строить инфраструктуру с запасам - чтоб не говорилось потом - ОЙ МЫ НЕ ДУМАЛИ ЧТО ВАС ТАК МНОГО БУДЕТ А ЧТО Ж ВЫ ПИРАМИДКИ НЕ СТРОИТЕ - ЧТО Ж ВАС ВСЕХ ЩЕЛКАТЬ ОТВЕТЫ ПОТЯНУЛО - не понятно что ли что изначально нужно 5 кратный запас делать? или вы сударь с построением высоко загруженных сетей не знакомы?
что ты несешь? откуда ты вообще взялось? тебе человек написал новости с сайта а ты несешь ахинею иди читай книжки
Allaire вне форума
Старый 11.05.2010, 15:37
#772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

и потом они то могут как угодно трактовать только вот после такой трактовки они начнут терять партнеров и меня тоже!!!

добавлено через 2 минуты
взялось? человек написал новости с сайта а ты несешь ахинею иди читай книжки [/QUOTE]
Берется только тебе подобный дите само взялося - тебя не звали!!! я знаю что он новости прочитал - но это идиотизм- когда в ручную тычешь а потом тебе говорят что прогу использовал - эт раз - а во вторых частенько даже вводя правильные цыферки оно пишет что ошибка- хотя до этого номано было...

Последний раз редактировалось Redray; 11.05.2010 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Redray вне форума
Старый 11.05.2010, 15:40
#773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 136
Благодарностей: 5
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Гонят они... надо сматывать чемоданы... эта фраза мне нравиться:
моими словами...

- Просто мы рассчитывали на то, что все будут деньги в нас влаживать, а не анкеты заполнять! На это мы не рассчитывали, вот мы дураки блин... Как жаль людей то.. давай продолжим промоушен, чтобы они могли ещё больше у нас вложиться, а мы через месяц закроемся, гарантий то никаких мы не даём...


Фиг им! =)))))))))))

Последний раз редактировалось damark; 11.05.2010 в 15:47.
damark вне форума
Старый 11.05.2010, 15:42
#774
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от damark Посмотреть сообщение
Гонят они... надо сматывать чемоданы... эта мне фраза нравиться:

- Просто мы рассчитывали на то, что все будут деньги влаживать, а не анкеты заполнять! Фиг им! =)))))))))))
Аааа прикольна - перевожу - расчет что вы нам денежку дадите и усе!! что ж вы вдруг работать захотели!! точнее зарабатывать!!! МММ ой МЛМ ворева!!!
Redray вне форума
Старый 11.05.2010, 15:43
#775
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Redray Посмотреть сообщение
рассчитали пошагово а вот шаг с нагрузкой на сервера пропустили???
Рад что расмешил здесь хоть когото, ато все на депресняке сидят.
А я верю что все наладится, даже не верю а знаю.
А вот делать специальную рассылку о том что SWB ЛОХОТРОН, при этом не иметь никакой достоверной информации это смелая но глупая идея.
Которая никому не поможет, всеравно люди сделают так как хотят.
Зачем сеять дополнительные сомнения? Чтобы потом сказать - А Я ГОВОРИЛА ЧТО ТАК БУДЕТ!!! И только ради этого высказывания изначально ждать негативного результата.
Tosin вне форума
Старый 11.05.2010, 15:44
#776
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Берется только тебе подобный дите само взялося - тебя не звали!!! я знаю что он новости прочитал - но это идиотизм- когда в ручную тычешь а потом тебе говорят что прогу использовал - эт раз - а во вторых частенько даже вводя правильные цыферки оно пишет что ошибка- хотя до этого номано было...
спасибо что насмешил(а) +1 продолжай дальше
Allaire вне форума
Старый 11.05.2010, 15:45
#777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
Рад что расмешил здесь хоть когото, ато все на депресняке сидят.
А я верю что все наладится, даже не верю а знаю.
А вот делать специальную рассылку о том что SWB ЛОХОТРОН, при этом не иметь никакой достоверной информации это смелая но глупая идея.
Которая никому не поможет, всеравно люди сделают так как хотят.
Зачем сеять дополнительные сомнения? Чтобы потом сказать - А Я ГОВОРИЛА ЧТО ТАК БУДЕТ!!! И только ради этого высказывания изначально ждать негативного результата.
Ну во первых если компания серьезная должна выполнять обещания - так? например если говорят что к 10 мая 2010 года исправят баги с сайтом так и должно быть - иначе откуда вера в них - верующих???
Redray вне форума
Старый 11.05.2010, 15:53
#778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 136
Благодарностей: 5
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Redray Посмотреть сообщение
Ну во первых если компания серьезная должна выполнять обещания - так? например если говорят что к 10 мая 2010 года исправят баги с сайтом так и должно быть - иначе откуда вера в них - верующих???

Они обещаний своих не держут!! Это уже надцатый раз продолжается и всегда у них через неделю будет работать лучше

Промоушены 100 раз продлевали и ещё продлят чтобы заманить ещё больше всех...

Вот ещё неделю и будет дорожать поспешите

неделя проходи и что дальше как думаете?????

а вот:


НУ Вот же и ещё неделю и будет дорожать поспешите!!! Поспешите!!

и этот цикл бесконечный....

ИМХО


разочарован ребята я как впрочем и все...
damark вне форума
Старый 11.05.2010, 15:54
#779
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

20:00 по киевскому времени в 21:00 московского

Тема: «Презентация проекта «SWB». Моя история в «SWB». https://webusiness.dimdim.com/swblife/ КОПИРУЙТЕ В ЭКСПЛОРЕР и в МАЗИЛУ !!!!
Проводят: Голикова Лидия
Голиков Сергей
Жегульский Владимир

скопировал с чата в скайпе
Давайте зайдем все туда и выскажем им все, или узнаем новости.
И не будем сорится между собой.
Tosin вне форума
Старый 11.05.2010, 15:59
#780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Вывод SWB по курсу 1,5 а также продажа корпоративных сертификатов и кодов активации аккаунта? путевки Крым с возвратом денег через 2 месяца
093-782-60-50 ICQ: 622494879
Skype: terminalswb1
Евгений
Kenya вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход