MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2009, 21:00
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Продаётся готовый новый уникальный курс "Король музыкант"

Продаётся ещё не выпущенный в интернет новый курс, полностью сделанный мной ( 100% авторская работа )
Уникальный он своей темой - заработок в интернете игрой на гитаре. То есть в курсе идёт обучение игре на гитаре за короткий срок времени и впоследствии заработок на ней. Зарабатывать можно от 30 до 150 долларов за одну сыгранную песню. Этот курс отвечает самым высоким требованиям и потребностям на текущее время. Он может удовлетворить два актуальных желания - научиться самостоятельно играть на гитаре ( а таких ведь много, кто хочет ) очень быстро и качественно, а так же затронута самая главная тема - заработок в интернете. Однако, в этом курсе совершенно новый и не виданый никогда ранее способ. Не нужно делать каких либо сайтов или что либо продавать ( большинству ведь это просто не интересно ), а нужно просто играть на гитаре. Те, кто разбираются в бизнесе, чувствуют насколько этот курс актуален и насколько он станет популярным.
По моим оценкам минимум будет продано 500-800 копий. Сразу скажу, почему я продаю этот курс. Я живу не в удобном месте и у меня проблемы с почтой, она дорогая и я не могу использовать наложенный платёж. И к тому же я за деньгами не гонюсь, а просто хочу компьютер хороший купить да камеру.
Технические характеристики такие :
Вес курса : 857 мегабайт ( можно урезать до 200-400 при необходимости ). Если добавить бонусы, то вес будет около 2.5-3гб. Это значит, что можно выпускать на ДВД дисках. Так же можно выпускать интернет версию в 300мб.
Кол-во файлов в курсе : 310 ( включая звуковые, видео, картинки и сами страницы курса )
Кол-во страниц курса : 63 ( на каждой отдельный урок с мультимедиа материалами, полностью сделанными мной )
Кол-во видео : 52 ( это обучающие игре на гитаре и заработку видео, полностью связанные с текстом )
Кол-во картинок : 54 ( обучающие примеры, связанные с текстом )
Кол-во вложенных в курс приложений : 6, общим весом 125мб ( они относятся к обучению игре и заработку, их можно исключить из курса и дать на них ссылки, что уменьшит обьем курса )
Кол-во звуковых файлов : 10 ( звуки струн )

В общем курс полностью настроен, проверен, и отвечает всем требованиям. Прост в понимании, имеет удобную функциональность и ориентирование через меню. Доступен к пониманию людям любых возрастов. Важно отметить практически полное отсутствие лишней информации и пустых разговоров. Только практическая, относящаяся к теме, информация
Его практическая ценность очень большая, у меня хороший опыт и музыкальное образование. Научиться играть на гитаре на полупрофессиональном уровне при таком подходе человек может от недели до месяца (максимум), а потом, применяя эти знания, можно зарабатывать от 30 за 150 долларов за одну песню, не вкладывая ничего. Песен, конечно, можно делать сколько угодно.
Этот курс нигде не публиковался и никому не показывался, он ещё даже не скомпилирован, а находится в открытом состоянии, поэтому его можно изменять по любому желанию ( менять текстуры, его вид, текст, ссылки и имена, всё что угодно ).
Ушло на работу около 4-ёх месяцев. По сути я вам предлагаю готовый к продаже инфо-продукт, который можно продавать на двд дисках, с партнёрской программой и всеми делами. Его можно продать тысячами экземпляров.
Кто заинтересован, пишите на емайл, жду ваших предложений.
Мой емайл [email protected]
kingmuzikant вне форума
Старый 21.12.2009, 12:56
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 428
Благодарностей: 114
Ответ: Продаётся готовый новый уникальный курс "Король музыкант"

Ну так если можно зарабатывать от 30 до 150 баксов за 1 песню, почему сам тогда не зарабатываешь ? Не понятно...
У меня за плечами 5 лет музыкального образования, связанных именно с игрой на гитаре, так вот что я скажу, за месяц, а тем более за неделю, научиться играть на гитаре на полупрофессиональном уровне просто НЕ РЕАЛЬНО. Особенно, если речь идет о новичках.
everton вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход