MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 30.06.2007, 23:57
#1641
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 25
Цитата:
Обнаружена еще одна ошибка!!!



Не сохраняются данные аккаунта, а именно счет e-gold, скрипт закрыт до завтра, будет вестись редактирование .tpl файлов. Все введенные Вами данные не пострадают.



Открытие сайта ожидается в 15:00 по времени сервера (12:00 по МСК).



АДМИНИСТРАЦИЯ!
Курим до завтра...
Mickey вне форума
Старый 01.07.2007, 00:01
#1642
Любитель
 
Адрес: Форт Нокс
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 558
Благодарностей: 28
Обнаружена еще одна ошибка!!!
Не сохраняются данные аккаунта, а именно счет e-gold, скрипт закрыт до завтра, будет вестись редактирование .tpl файлов. Все введенные Вами данные не пострадают.
Открытие сайта ожидается в 15:00 по времени сервера (12:00 по МСК).
АДМИНИСТРАЦИЯ!

Так и есть - два раза сохранял счет e-gold. Перевёл с e-gold-а 5$. На счёт не пришло.
nashedelo вне форума
Старый 01.07.2007, 00:06
#1643
uyv
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 97
Благодарностей: 2
Да , с начислением процентов проблема. Но об этой ошибке от администрации ни слова. Дальше: изменить свои данные не представится возможным для пользователей mail.ru, так как письма туда не доходят. Что значит сделать транзакцию? Считается ли транзакцией перевод средств со счета на активный вклад? А если их меньше 50$ ? Или обязательно нужно вносить свежую наличку? При несооблюдении этого условия до понедельника (заболел, на отдыхе и тд) аккаунт удаляется. Т.е. в понедельник половина инвесторов попрощаются с аккаунтами и с деньгами?
uyv вне форума
Старый 01.07.2007, 00:15
#1644
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 25
Ну в виду новых проблем, я думаю администрация войдет в положение инвесторов.
Mickey вне форума
Старый 01.07.2007, 00:33
#1645
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 28
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от uyv Посмотреть сообщение
Да , с начислением процентов проблема. Но об этой ошибке от администрации ни слова. Дальше: изменить свои данные не представится возможным для пользователей mail.ru, так как письма туда не доходят. Что значит сделать транзакцию? Считается ли транзакцией перевод средств со счета на активный вклад? А если их меньше 50$ ? Или обязательно нужно вносить свежую наличку? При несооблюдении этого условия до понедельника (заболел, на отдыхе и тд) аккаунт удаляется. Т.е. в понедельник половина инвесторов попрощаются с аккаунтами и с деньгами?
На мейл.ру все прекрасно доходит, проверено. Уже довольно давно этой проблемы на проекте нет.
Перевод денег необходимо осуществить с e-gold счета на свой внутренний счет, или сделать вклад с e-gold. Таким образом вы подтвердите валидность своего e-gold кошелька и то, что он принадлежит именно вам. "Поле Memo" - поле для записи информации о переводе,*находящееся в интерфейсе диалога подтверждения трансзакции на сайте e-gold. Т.е. перевод средств со счета на активный вклад считаться не будет.
Удалять всю оставшуюся толпу аккаунтов - идея, которая не дойдет до реализации. Имхо - админ не настолько жесток...

Последний раз редактировалось madavenger; 01.07.2007 в 00:36.
madavenger вне форума
Старый 01.07.2007, 00:35
#1646
Интересующийся
 
Возраст: 40
Адрес: Курск
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 254
Благодарностей: 23
Цитата:
Считается ли транзакцией перевод средств со счета на активный вклад?
Нет. Нужно перевести со своего еголда на внутрений счёт, допустим 0,01$ так для проверки.
__________________
shpakser вне форума
Старый 01.07.2007, 00:36
#1647
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
В связи с неработоспособностью сайта просто нереально было по крайне мере так же для меня сделать тестовые транзакции платежа. :-(

....и как теперь быть ?! Я только успел сделать перевод (реинвест) с внутреннего счёта на новый вклад. Это что администрация заподозрит меня в хакерстве ?

Последний раз редактировалось Patrol; 01.07.2007 в 19:22.
CTenAH вне форума
Старый 01.07.2007, 01:08
#1648
uyv
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 97
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от madavenger Посмотреть сообщение
На мейл.ру все прекрасно доходит, проверено. Уже довольно давно этой проблемы на проекте нет.
Спасибо за разъяснения. Проблема майл.ру существует. Проверено мной лично: менял информацию о себе, инфа на ящик не приходила, и такми образом изменить ничего не мог.
uyv вне форума
Старый 01.07.2007, 01:12
#1649
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Почему- то www.zarinsk.biz пишет: Обнаружена еще одна ошибка!!!



Не сохраняются данные аккаунта, а именно счет e-gold, скрипт закрыт до завтра. Все введенные Вами данные не пострадают.



Открытие сайта ожидается в 15:00 по времени сервера (12:00 по МСК).



АДМИНИСТРАЦИЯ!



А вот zarinsk.biz: Идет последняя стадия восстановления!



Восстановление пользовательских данных.



Ожидаемое время 3 часа.



АДМИНИСТРАЦИЯ!



И почему-то сайту zarinsk.ru никакая погода не мешает работать. Почему бы Николаю не использовать этого провайдера? За всё время там сбоев не было.
Чую, друзья, администрация просто ждёт, когда всё нам это просто надоест и мы просто "рассосёмся".))
konstar вне форума
Старый 01.07.2007, 02:18
#1650
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 517
Благодарностей: 53
Заглядываю иногда сюда,интересно всеж,люди вы еще ждете???
Кидалова это,можно уже было сто проектов востановить!!!
Проект скам полный!!!
Rm666 вне форума
Старый 01.07.2007, 04:46
#1651
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 26
Я вот одного не могу понять, почему на сайт теперь нельзя зайти по защищенному каналу HTTPS? Снова http и снова вирус: "удалено: троянская программа Trojan-Spy.Win32.Goldun.pc Файл: c:\windows\system32\msindeo.dll" Я вот не могу понять неужели Николай так и будет его встраивать в свой сайт (или не он) но в любом случае, если раньше можно было зайти защищенным соединением и показывать только безопасные элементы, то теперь такая надпись не появляется и грузится все подрят в том числе и этот вирус.
И еще я вот не могу понять, если Николай переустанавливал весь проект все на чистую делал, ну неужели он не мог удалить это вирус или он специально его встраивает, чтобы была возможность через неделю сказать, что его проект вскрыли и похитили данные акков или еще там чего. Ну е-мое. Заходить на заринск.биз пока не буду. Просьба к администрации и к Николаю, разобраться с этим вопросом или (если не хотите удалять вирус с сайта поставьте хотябы защищенное соединение), без этого предлагать сделать тестовую выплату вообще выглядит не очень хорошо. Платить не буду, пока не будет установлен сертификат безопасности на сайт, так, что просьба не удалять аккаунт Ser_ZM, он мой и принадлежит мне, а не хакеру какому-нибудь. Как только поставите сертификат, обязательно сделаю, что Вы там просите, перечислю тестовую сумму.
Да и кстати, только не нужно говорить, что вирус у меня пойман в какой-то "не такой" папке, я не знаю каким образом, но он проникает минуя папку документ сеттинг, сразу в виндоуз/систем32 Если есть желание посмотрите, есть ли у Вас такой файл, да даже если и нет все равно, проверено неоднократно именно этот вирус и именно этот файл грузится с проекта заринск.биз
Вот что про этот тип вируса написано на сайте у Касперского:

Trojan-Spy — шпионские программы
Данные троянцы осуществляют электронный шпионаж за пользователем зараженного компьютера: вводимая с клавиатуры информация, снимки экрана, список активных приложений и действия пользователя с ними сохраняются в какой-либо файл на диске и периодически отправляются злоумышленнику.

Троянские программы этого типа часто используются для кражи информации пользователей различных систем онлайновых платежей и банковских систем.

Последний раз редактировалось Ser_ZM; 01.07.2007 в 07:56.
Ser_ZM вне форума
Старый 01.07.2007, 06:16
#1652
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 105
Благодарностей: 52
короче если бы было нужно уже бы давно наняли профи программера и дизайнера, а так фигня всё какая-то получается, проблемы не из ничего
dekpitty вне форума
Старый 01.07.2007, 08:35
#1653
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Действительно, если проект серьёзный, то надо и серьёзно подходить к его работоспособности, а так....
konstar вне форума
Старый 01.07.2007, 12:33
#1654
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Странно всё это как-то .... теперь и незнаю что делать ?! Я никак немогу понять руководителя проекта, такое ощущуние, что для него проект - это так, игрушка за 1$ и отношение к ней соответствующее. Как будто в свободное время вспоминают о нём (когда им совсем уж делать нечего) и начинают отстраивать хоть что-то. ;-(
CTenAH вне форума
Старый 01.07.2007, 14:03
#1655
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Хочется поскорее вывести деньги из проекта но боюсь ,что это уже не получится.
toots1 вне форума
Старый 01.07.2007, 14:10
#1656
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 400
Благодарностей: 21
Да проект то делают. Думаю все нормально будет. Главная проблема в том что админ за свои слова не умеет отвечать! Сказал проект закрыт на час, вот и закрывай его на час!!!!! А в действительность двое суток прошло. Сегодня значит обещали в 12 открыть, опять лапша на ушах!!!!!!! Таких людей не уважают, у проекта нет никакого будущего.
solo321 вне форума
Старый 01.07.2007, 15:17
#1657
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 28
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от uyv Посмотреть сообщение
Спасибо за разъяснения. Проблема майл.ру существует. Проверено мной лично: менял информацию о себе, инфа на ящик не приходила, и такми образом изменить ничего не мог.
При изменении информации на ящик приходит только письмо о том, что "Произошло изменение данных аккаунта". Подтверждать изменения по e-mail не нужно! Вы наверное редактировали свой профиль довольно давно, сейчас проблем с почтовиками нет.

Если письма не будут доходить, изучите настройки почтовика... Возможно, вы случайно добавили ящик проекта в игнор =/
Может быть, тут какая-нибудь другая проблема.
Исправьте её у себя. Все будет доходить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 13
Размер:	34.7 Кб
ID:	498  

Последний раз редактировалось madavenger; 01.07.2007 в 15:24.
madavenger вне форума
Старый 01.07.2007, 15:19
#1658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Советская Гавань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 26
Благодарностей: 5
Проект-то хорош! Вот только если на нём все правда и админ действительно из Заринска, то это нет слов. Бывал в Заринске - натуральная деревня. Сомневаюсь, что там трое грамотных программеров наберётся. И сам админ, Николай, тоже далеко не гений. Если читали ранний форум проекта, то заметили, как он осваивает свой же проект: скрипт, защита, вирусы, администрирование. Уверен, что ему в его работе по восстановлению работоспособности НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ. Уверен, что ему не хватает знаний, именно поэтому нарушение всех обещанных сроков восстановления. Но, уверен, это всего лишь технические проблемы. Слишком уж уникален проект, чтобы относиться к нему предвзято, так же, как и к другим Хайпам.
sovgan вне форума
Старый 01.07.2007, 17:40
#1659
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Понимаете, уважаемый Neon, судя из вашего высказывания, Николай никто иной, как альтруист, благодетель и чуть-ли не бог (да простит меня господь за это сравнение). Неужели он создал этот проект, только для того, чтобы обогатить нас. Да уж?............. Если честно, то даже смешно.
Нас никто в этот проект за руку не тянул, но и Николая никто не заставлял создавать этот проект. Он сам его создал для того, чтобы заработать, в первую очередь, себе денег и заметьте, что зарабатывает он себе на наших деньгах, т.е. рискует нашими деньгами, а не своими. А ведь мы эти деньги заработали ( кто каким способом, это вопрос третий), так где Вы, уважаемый Neon, видете здесь халяву?
А вот то, что проект за последний месяц-полтора действительно потерял у многих инвесторов доверие, так это уже свершившийся факт. В принципе уважаемый sovgan прав:
Цитата:
Сообщение от sovgan
Проект-то хорош! Вот только если на нём все правда и админ действительно из Заринска, то это нет слов. Бывал в Заринске - натуральная деревня. Сомневаюсь, что там трое грамотных программеров наберётся. И сам админ, Николай, тоже далеко не гений. Если читали ранний форум проекта, то заметили, как он осваивает свой же проект: скрипт, защита, вирусы, администрирование. Уверен, что ему в его работе по восстановлению работоспособности НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ. Уверен, что ему не хватает знаний, именно поэтому нарушение всех обещанных сроков восстановления. Но, уверен, это всего лишь технические проблемы. Слишком уж уникален проект, чтобы относиться к нему предвзято, так же, как и к другим Хайпам.
Но так же и прав уважаемый dekpitty
Цитата:
короче если бы было нужно уже бы давно наняли профи программера и дизайнера, а так фигня всё какая-то получается, проблемы не из ничего
В проект на сегодняшний день, если мне не изменяет память, инвесторами вложено порядка семи сотен с лишним баксючков. Выплачено двести с лишним. Т.е. есть остаток, грубо говоря, пол лимончика зелененьких ( я не буду говорить о том, что сам Николай себе уже наверняка что-то заработал). До этих проблем проект набирал силу с сумасшедшими оборотами, а теперь он тормознулся. Притока денег нет. Так неужели нельзя было действительно найти специалиста, заплатить ему и запустить проект максимум через неделю?
Такое ощущение, что в дальнейшем развитии проекта Николай не очень заинтересован. И как вывод напрашивается одно из двух: или набрана нужная для работы сумма, или пришло время "линять", но получилась нескладуха с документами ( шутю конечно ).
Это, что касается моего личного мнения о проекте. Ну а теперь, что я думаю в отношении Вас. господа агрессивно настроенные против проекта. Повторюсь еще раз, Вас насильно за руку сюда никто не тянул, "официально" проект еще не закрыт и судя по всему, уважаемый Николай пытается его восстановить (хотя может и не все он правильно делает). И никто не имеет права оскорблять и обвинять человека в том, что еще не произошло. Да и от того, господа, что Вы друг другу всякие гадости говорите ничего не изменится. А вот читать это все на форуме, я думаю, приятно только моральным ******. Так что прежде чем что-то написать, сначала подумайте о том, что будут думать о Вас. Поверьте, высказанные здесь в слух оскорбления и нехорошие выражения чести Вам не делают, героями Вы ну никак не выглядите.
Так что ребята, давайте жить дружно. Нам только и остается, что ждать чем это все закончится, а вот к Администрации проекта есть просьба, выкладывать постоянно и вовремя информацию (по возможности более реальную) о результатах и не забывать, что отсутствие результата тоже результат. Действительно цирк получается - последнее сообщение, что проект запустят сегодня в 12 дня по Москве, уже 17, а нормальной информации никакой. Естественно можно понять, что народ нервничает. Ведь эта ситуация тянется уже почти месяц.
P.S. У модераторов форума прошу прощения за такую длинную петицию и не совсем по теме, но может народ хоть чуть-чуть остынет пока будет читать.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!

Последний раз редактировалось Patrol; 01.07.2007 в 19:05.
Дедушка вне форума
Старый 01.07.2007, 17:51
#1660
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 206
Благодарностей: 36
Мне вот интересно я что здесь должен сутками сидеть?
https://forum.zarinsk.net/index.php?s...indpost&p=1468
Срок в понедельник, а я сайта еще не видел. Новых объяв тоже. Опять тоже самое - нет никакой инфы. Детский сад да и только!

Последний раз редактировалось Patrol; 01.07.2007 в 19:08.
Finegann вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ли Вы знаете о e-gold при работе с HYIP? Delta Псевдоинвестиции: общий форум 21 12.07.2014 13:58
Hyip-E-Gold - www.hyip-e-gold.ru soad Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 27.08.2007 01:18
Проблемы E-gold и Автосерфинг/HYIP Бизнеса mysilver E-Gold 30 07.06.2007 17:44