MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,554 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2017, 12:16
#41
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Инвестирование - только факты

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Походу сейчас не самый лучший заработок в фороксе, что значит все сейчас в биткойны участвуют.
Чтобы на форексе зарабатывать надо во первых много инвестировать. Меньше 1000 долларов смысла нет, никак не перекрутишься. А во вторых надо много учиться и инстинктивно чувствовать все процессы. А это во первых куча времени, а во вторых просто сложно. С хайпами намного проще. Да и можно 10$ вложить в проект и следить, что из этого выйдет. В форекс точно 10 долларов не вложишь.
veranika55 вне форума
Старый 10.07.2017, 12:19
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Инвестирование - только факты

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
С хайпами намного проще. Да и можно 10$ вложить в проект и следить, что из этого выйдет. В форекс точно 10 долларов не вложишь.
А вы думаете что перед вкладыванием средств в ХАЙП не нужно думать? Или потерять десятку-двадцатку баксов для начинающего интернет-инвестора не критично? А если у него всего баксов 100 имеется? 20-ка это 20% от всего бюджета получится.
Думать перед тем как вложиться кудато нужно всегда!
Иначе так и будешь бегать от ХАЙпа к ХАЙпу с десяткой и никогда на серьезный йдоход не выйдешь.
eryoma вне форума
Старый 10.07.2017, 12:24
#43
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Инвестирование - только факты

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
А вы думаете что перед вкладыванием средств в ХАЙП не нужно думать? Или потерять десятку-двадцатку баксов для начинающего интернет-инвестора не критично? А если у него всего баксов 100 имеется? 20-ка это 20% от всего бюджета получится.
Думать перед тем как вложиться кудато нужно всегда!
Иначе так и будешь бегать от ХАЙпа к ХАЙпу с десяткой и никогда на серьезный йдоход не выйдешь.
Если 10$ то можно и не думать, если еще ради 10-тки думать. Для меня хороший хайп, туда, куда 1000 можно вложить и при таких суммах он бы крутился месяцев 6 хотябы.
veranika55 вне форума
Старый 10.07.2017, 12:32
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Инвестирование - только факты

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Если 10$ то можно и не думать, если еще ради 10-тки думать
А вы богатый человек оказывается если для вас 10 долларов не деньги.
У нас за десятку люди пашут на стройке целый день, а вы говорите - думать не надо, пропадет так пропадет.
Я очень мало встречал ХАЙПов которые работаю дольше 6 месяцев, поэтому - чем раньше вощел, а главное чем раньше вышел тем лучше. Шанс заработать выше чем шанс все потерять.
eryoma вне форума
Старый 10.07.2017, 12:41
#45
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Инвестирование - только факты

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
А вы богатый человек оказывается если для вас 10 долларов не деньги.
У нас за десятку люди пашут на стройке целый день, а вы говорите - думать не надо, пропадет так пропадет.
Я очень мало встречал ХАЙПов которые работаю дольше 6 месяцев, поэтому - чем раньше вощел, а главное чем раньше вышел тем лучше. Шанс заработать выше чем шанс все потерять.
Последний проект, где я 1000$ заработала криптофинанс.трейд. Но он сейчас то платит, то нет. В общем достал он меня и я его бросила. А так проектов много, их надо искать. И я обычно вкладываю в те хайпы, которые живут больше 6 месяцев. Потому что не вижу смысла крутить десятками. Если уж инвестировать, то уже нормальными суммами. Но моя стратегия инвестирования просто не срабатывает если проект работает меньше 6 месяцев. А вообще каждый для себя выбирает, как ему удобней инвестировать и этой стратегии придерживается. Но чтобы выбрать удобную стратегию надо все перепробовать и узнать лучшее для себя.
veranika55 вне форума
Старый 10.07.2017, 14:40
#46
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Re: Инвестирование - только факты

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Последний проект, где я 1000$ заработала криптофинанс.трейд. Но он сейчас то платит, то нет. В общем достал он меня и я его бросила. А так проектов много, их надо искать. И я обычно вкладываю в те хайпы, которые живут больше 6 месяцев. Потому что не вижу смысла крутить десятками. Если уж инвестировать, то уже нормальными суммами. Но моя стратегия инвестирования просто не срабатывает если проект работает меньше 6 месяцев. А вообще каждый для себя выбирает, как ему удобней инвестировать и этой стратегии придерживается. Но чтобы выбрать удобную стратегию надо все перепробовать и узнать лучшее для себя.
А за какой срок вы заработали 1000$ c проекта?
AlexBet вне форума
Старый 10.07.2017, 19:25
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Инвестирование - только факты

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Чтобы на форексе зарабатывать надо во первых много инвестировать. Меньше 1000 долларов смысла нет, никак не перекрутишься. А во вторых надо много учиться и инстинктивно чувствовать все процессы. А это во первых куча времени, а во вторых просто сложно. С хайпами намного проще. Да и можно 10$ вложить в проект и следить, что из этого выйдет. В форекс точно 10 долларов не вложишь.
__________________
А что мне тут Коля лапшу вешал что с 10 что-то можно зароботать
TenDemon вне форума
Старый 11.07.2017, 01:56
#48
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Инвестирование - только факты

Цитата:
Сообщение от AlexBet Посмотреть сообщение
А за какой срок вы заработали 1000$ c проекта?
С самого начала проекта, ему сейчас 341 день. Я делала депозиты по 50$, по нескольку на недели. Где-то общий активный депозит был порядком 200-400 долларов. Для этого проекта это не слишком много. В принципе можно было и больше заработать, но так как проект в принципе был тихушник не решалась на крупные депозиты, предпочитая мелкие но побольше.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
А что мне тут Коля лапшу вешал что с 10 что-то можно зароботать
Да морока это с десяткой бегать по проектам. Не знаю какая будет отдача. Я все-таки предпочитаю искать проекты, где депозит хотябы до 300 долларов можно разогнать и крутить какое-то время, а не так вложил - убежал. Ведь иначе постоянно придется искать новые проекты.
veranika55 вне форума
Старый 11.07.2017, 10:53
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Инвестирование - только факты

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Да морока это с десяткой бегать по проектам. Не знаю какая будет отдача. Я все-таки предпочитаю искать проекты, где депозит хотябы до 300 долларов можно разогнать и крутить какое-то время, а не так вложил - убежал. Ведь иначе постоянно придется искать новые проекты.
Я про форекс
TenDemon вне форума
Старый 11.07.2017, 22:39
#50
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Инвестирование - только факты

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Если бы. Криптовалютному трейдеру перейти на обычную торговлю)
Если сам трейдинг понравится и захочется также на Форекс прибыль получать, то разберется. Процесс обучения в основном от нашего желания зависит.
Александра 81 вне форума
Старый 12.07.2017, 12:11
#51
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Инвестирование - только факты

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Я про форекс
Я про форекс с 1000 начинала и благополучно все сливала. Где-то через год я вывела остаток в 500 долларов и забыла об этом. Вообще моя основная ошибка была, что я в начале очень много слила, а потом было трудно восстановиться.
По памам - вначале я вкладывала в лучших управляющих и благополучно сливала. Потом стала вкладывать в среднечков, те которые в 100 позициях, вот с ними получалось заработать до 20-30% в месяц, главное выводить. Но таких среднячков искать еще тяжелее, чем хайпы. В среднем получалось, что управ давал прибыль месяца два - три, потом начинал все сливать, поэтому управ также как и перчатки приходилось менять. Я с управами года четыре в общей сложности маялась, потом все вывела, так как на это тратиться очень много времени и с хайпами в принципе было интересней.

Что касается бинарок. Сливала безбожно. И следовала за лидером и покупала сигналы. Дошла даже до того, что объединилась с другими инвесторами и обменивалась сигналами. Если сигналы от разных людей совпадали, тогда делала ставки. Но проблема была даже в том, что все специалисты по разному советовали. Пробовала по техническому анализу вкладывать - тоже полная ерунда. Столько в свое время талмутов изучила. Нормально шли только долгосрочные сделки и то событийные. Но делать в день 1-2 сделки и результата ждать 2 недели. Я это не выдержала.

Мне кажется что даже с 1000 долларов там делать нечего. Я почему и бросила все это занятие потому что мне 1000 долларов не хватала раскрутиться. Когда я понимала, что и как, деньги уже все заканчивлись, а новые я не хотела вкладывать, так как на хайпах было больше возможносте.

Сейчас на криптовалютах получается заработать интересней да и выгодней, чем на хайпах. Я вообще не понимаю, что с хайпами стало в данный момент происходить. Действительно осталась одна игра по 10 долларов, так исключительно ради развлечения. Но тогда можно и в бинарки сыграть. Там опцион длиться 60 секунд, азарта гораздо больше.
veranika55 вне форума
Старый 13.07.2017, 17:09
#52
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Re: Инвестирование - только факты

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
С самого начала проекта, ему сейчас 341 день. Я делала депозиты по 50$, по нескольку на недели. Где-то общий активный депозит был порядком 200-400 долларов. Для этого проекта это не слишком много. В принципе можно было и больше заработать, но так как проект в принципе был тихушник не решалась на крупные депозиты, предпочитая мелкие но побольше.
Вполне хороший результат за год.
AlexBet вне форума
Старый 14.07.2017, 02:00
#53
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Инвестирование - только факты

Цитата:
Сообщение от AlexBet Посмотреть сообщение
Вполне хороший результат за год.
Проект кстати продолжает платить. Поэтому я и говорю, что лучше обращать внимание на долгожителей тихушников и потихоньку зарабатывать денежку, постепенно разгоняя депозиты. Главное слишком сильно не разгонять депозит и следить сколько вложил и вывел, чтобы инвестировать только прибыль. А если проект год живет, то даже с прибыли можно вполне прилично заработать при этом уже особо не рискуя, так как крутишь прибыль.
veranika55 вне форума
Старый 14.07.2017, 11:18
#54
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Re: Инвестирование - только факты

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Проект кстати продолжает платить. Поэтому я и говорю, что лучше обращать внимание на долгожителей тихушников и потихоньку зарабатывать денежку, постепенно разгоняя депозиты. Главное слишком сильно не разгонять депозит и следить сколько вложил и вывел, чтобы инвестировать только прибыль. А если проект год живет, то даже с прибыли можно вполне прилично заработать при этом уже особо не рискуя, так как крутишь прибыль.
Самое приятное в инвестициях - прокручивать собственную прибыль с проекта.
AlexBet вне форума
Старый 14.07.2017, 13:45
#55
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Инвестирование - только факты

Цитата:
Сообщение от AlexBet Посмотреть сообщение
Самое приятное в инвестициях - прокручивать собственную прибыль с проекта.
Это самое безопасное, уже не думаешь о сохранности своих средств и о том, что потеряешь деньги. Именно по этой причине я считаю, что надо быть с проектом до последнего, а не бегать как заинька.
veranika55 вне форума
Старый 14.07.2017, 13:53
#56
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Re: Инвестирование - только факты

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Это самое безопасное, уже не думаешь о сохранности своих средств и о том, что потеряешь деньги. Именно по этой причине я считаю, что надо быть с проектом до последнего, а не бегать как заинька.
Многие инвесторы и не хотят идти до последнего, ведь думают о приближающемся скаме...
AlexBet вне форума
Старый 14.07.2017, 14:05
#57
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Инвестирование - только факты

Цитата:
Сообщение от AlexBet Посмотреть сообщение
Многие инвесторы и не хотят идти до последнего, ведь думают о приближающемся скаме...
Всегда надо смотреть какая есть альтернатива, а если депозит уже давно отбил, тут уже рисков нет. Главное не много заработать, а меньше потерять. В новом проекте ничего не понятно, а в старом уже рисков нет. В хайпах надо гнаться за стабильностью и безопасностью, а не за большой прибылью. Вот когда человек приоритеты поменяет, он начнет зарабатывать.
veranika55 вне форума
Старый 14.07.2017, 15:24
#58
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Re: Инвестирование - только факты

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Всегда надо смотреть какая есть альтернатива, а если депозит уже давно отбил, тут уже рисков нет. Главное не много заработать, а меньше потерять. В новом проекте ничего не понятно, а в старом уже рисков нет. В хайпах надо гнаться за стабильностью и безопасностью, а не за большой прибылью. Вот когда человек приоритеты поменяет, он начнет зарабатывать.
Согласен с Вами практически во всем, кроме того, что есть риск потерять профит с депозита.
AlexBet вне форума
Старый 15.07.2017, 13:30
#59
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Инвестирование - только факты

Цитата:
Сообщение от AlexBet Посмотреть сообщение
Согласен с Вами практически во всем, кроме того, что есть риск потерять профит с депозита.
Так со временем надо не весь профит оставлять, а только часть его. Если вы в проекте уже имете 1000 долларов чистой прибыли, то оставьте 300 и крутите их до конца, или 100 оставьте, если чувствуете, что проект труп. Здесь нужно каждый день мониторить ситуацию и следить за настроениями инвесторов, чтобы определиться сколько оставлять 300 или 100. Даже с старичком надо работать и следить, а не тупо все реинвестировать и обязательно просчитывать баланс между внесенными и выведенными средствами.
veranika55 вне форума
Старый 15.07.2017, 18:57
#60
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Re: Инвестирование - только факты

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Так со временем надо не весь профит оставлять, а только часть его. Если вы в проекте уже имете 1000 долларов чистой прибыли, то оставьте 300 и крутите их до конца, или 100 оставьте, если чувствуете, что проект труп. Здесь нужно каждый день мониторить ситуацию и следить за настроениями инвесторов, чтобы определиться сколько оставлять 300 или 100. Даже с старичком надо работать и следить, а не тупо все реинвестировать и обязательно просчитывать баланс между внесенными и выведенными средствами.
Согласен, работать и следить за хайпом нужно всегда, даже если на 100% уверен в успехе.
AlexBet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход