MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,550 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2017, 09:49
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Возможно, заблокировали, не знаю. Я же настройки загрузила для своего браузера Гугл Хром. Так что теперь спокойно захожу на любой сайт рунета.
Замечательно, аоходу вся эта блокировка в Украине коту под хвост, меня вот что беспокоит больше это анонимность в соц. сетях, выходит так что что я смогу работать только с одним аккауном что ли ?
TenDemon вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.05.2017, 23:31
#22
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Жалко, конечно, что немного скорость резать будет, но и с этим мы справимся) Как видим особой проблемы не случилось.
Хлопот просто много доставили. И придется завтра все же на украинских сайтах, типа горгаза, свою электронную почту-таки сменить. А то вдруг сдадут)) Ради парочки сайтов придется лишний ящик заводить.
Александра 81 вне форума
Старый 22.05.2017, 01:50
#23
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Хлопот просто много доставили. И придется завтра все же на украинских сайтах, типа горгаза, свою электронную почту-таки сменить. А то вдруг сдадут)) Ради парочки сайтов придется лишний ящик заводить.
Так штрафа же нет за пользование. Но перестраховаться не помешает. Вообще вы правы. Уже все кому не лень поустанавливали доп софт. Пострадали только компании, им же счета поблокировали, Зарубежные компании и производители ВПН софта только в выигрыше.
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Замечательно, аоходу вся эта блокировка в Украине коту под хвост, меня вот что беспокоит больше это анонимность в соц. сетях, выходит так что что я смогу работать только с одним аккауном что ли ?
Что вы имеете ввиду? Через впн вы сможете работать с неограниченным количеством сайтов. Или вы боитесь вводить свои пароли, пользуясь ВПН?
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.05.2017, 14:15
#24
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Замечательно, аоходу вся эта блокировка в Украине коту под хвост, меня вот что беспокоит больше это анонимность в соц. сетях, выходит так что что я смогу работать только с одним аккауном что ли ?
Хороший вопрос. А я по ходу еще одним задалась вопросом. На российских сайтах я смогу работать без проблем, но если не сменю почтовые ящики на таких сайтах, как ОЛХ и горсеть, то не выдаст ли меня с потрохами администрация этих ресурсов? Скорее всего, надо сменить ящик. И вот ради чего? Чтобы я однократно им воспользовалась и все?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Так штрафа же нет за пользование.
Как это нет, если мне даже в письмах с этих ресурсов пришло предупреждение, что теперь тот же самый ящик Яндекса под запретом. В случае оставления прежних данных я столкнусь с проблемами со входом в свой аккаунт и это также подлежит штрафу.
Александра 81 вне форума
Старый 22.05.2017, 15:03
#25
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Как это нет, если мне даже в письмах с этих ресурсов пришло предупреждение, что теперь тот же самый ящик Яндекса под запретом. В случае оставления прежних данных я столкнусь с проблемами со входом в свой аккаунт и это также подлежит штрафу.
Скрин можно? Только что прогуглил. Ни в 1 источнике не нашел подтверждения. Везде пишут, что за обход ничего не будет. Лично представитель СНБО об этом сказал.
WoodenArrow вне форума
Старый 23.05.2017, 13:00
#26
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 11,001
Благодарностей: 247
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Скрин можно? Только что прогуглил. Ни в 1 источнике не нашел подтверждения. Везде пишут, что за обход ничего не будет. Лично представитель СНБО об этом сказал.
Да. Я тоже такую инфу видел на официальных источниках.
Но друзья говорили что, например, OLX требует уже сменить почту для дальнейшего пользования сервисом.
PROFVEST support вне форума
Старый 23.05.2017, 14:10
#27
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от PROFVEST support... Посмотреть сообщение
Да. Я тоже такую инфу видел на официальных источниках.
Но друзья говорили что, например, OLX требует уже сменить почту для дальнейшего пользования сервисом.
Да требует. Вот письмо от них получила:

Цитата:
Уважаемый пользователь!

Указом Президента Украины № 133/2017 от 15 мая 2017 года в Украине вступает в силу решение Совета национальной безопасности и обороны по санкциям в отношении ряда российских компаний, среди которых: социальные сети Вконтакте и Одноклассники,
а также все сервисы «Яндекс» и Mail.ru.

Поэтому мы рекомендуем срочно сменить электронный адрес для входа в OLX и использовать почтовые сервисы, которые не подлежат запрету. Вы сохраните доступ к своему аккаунту, и пользование OLX будет для вас таким же удобным, как и раньше.
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Скрин можно? Только что прогуглил. Ни в 1 источнике не нашел подтверждения. Везде пишут, что за обход ничего не будет. Лично представитель СНБО об этом сказал.
Цитата:
Доброго дня, шановна(ий) Клієнте!,
ДТЕК Дніпрообленерго наполегливо рекомендує змінити Ваш email в Особистому кабінеті клієнта на сайті www.doe.com.ua.
Інформуємо, що в найближчому майбутньому у Вас можуть виникнути труднощі з доступом до своєї поштової скриньки.
Відповідним указом введено в дію рішення Ради національної безпеки і оборони (РНБО) України від 20.04.2017р. про застосування персональних спеціальних економічних та інших обмежувальних заходів (санкцій).
Зміна поштової скриньки допоможе нам з Вами залишатися на зв’язку всі 24 години на добу!
Зручними та безпечними для використання є сервіси Gmail, Ukr.net, YahooMail.
З повагою ДТЕК Дніпрообленерго


Контакт-центр ДТЕК Дніпрообленерго
Александра 81 вне форума
Старый 23.05.2017, 16:12
#28
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Доброго дня, шановна(ий) Клієнте!,
ДТЕК Дніпрообленерго наполегливо рекомендує змінити Ваш email в Особистому кабінеті клієнта на сайті www.doe.com.ua.
Інформуємо, що в найближчому майбутньому у Вас можуть виникнути труднощі з доступом до своєї поштової скриньки.
Відповідним указом введено в дію рішення Ради національної безпеки і оборони (РНБО) України від 20.04.2017р. про застосування персональних спеціальних економічних та інших обмежувальних заходів (санкцій).
Зміна поштової скриньки допоможе нам з Вами залишатися на зв’язку всі 24 години на добу!
Зручними та безпечними для використання є сервіси Gmail, Ukr.net, YahooMail.
З повагою ДТЕК Дніпрообленерго


Контакт-центр ДТЕК Дніпрообленерго
Это в том контексте, что санкции не против нас, а против российских компаний.

А компании рекомендуют сменить адреса из соображений, что вы не сможете на них зайти (но вы то сможете), типа блок будет, дабы не потерять доступ, в случае утере пароля.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.05.2017, 15:16
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Так штрафа же нет за пользование. Но перестраховаться не помешает. Вообще вы правы. Уже все кому не лень поустанавливали доп софт. Пострадали только компании, им же счета поблокировали, Зарубежные компании и производители ВПН софта только в выигрыше.


Что вы имеете ввиду? Через впн вы сможете работать с неограниченным количеством сайтов. Или вы боитесь вводить свои пароли, пользуясь ВПН?
Ну анонимность Вы сможете только работать если введите свои паспортные данные, это все делается для полного контроля, что бы скажем Вяся не че не смог сказать плохое о наш государстве, особенно президенте, как в сети говорят Навальный виноват.
TenDemon вне форума
Старый 24.05.2017, 20:02
#30
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
Это в том контексте, что санкции не против нас, а против российских компаний.

А компании рекомендуют сменить адреса из соображений, что вы не сможете на них зайти (но вы то сможете), типа блок будет, дабы не потерять доступ, в случае утере пароля.
Я это понимаю. Но так как это государственная компания, то что стоит городской администрации по приказу Президента заставить руководство отслеживать тех пользователей, которые по айпи якобы находятся в Америке, а вносят данные по электричеству за пользователя, проживающего в украинском населенном пункте?
Александра 81 вне форума
Старый 25.05.2017, 00:20
#31
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от PROFVEST support Посмотреть сообщение
Да. Я тоже такую инфу видел на официальных источниках.
Но друзья говорили что, например, OLX требует уже сменить почту для дальнейшего пользования сервисом.
Отклик с рассылок упал видимо)
Valensiano вне форума
Старый 25.05.2017, 01:46
#32
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Ну анонимность Вы сможете только работать если введите свои паспортные данные, это все делается для полного контроля, что бы скажем Вяся не че не смог сказать плохое о наш государстве, особенно президенте, как в сети говорят Навальный виноват.
Вроде как малолетних юзеров обяжут это делать, обычным же не придется таким страдать.
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я это понимаю. Но так как это государственная компания, то что стоит городской администрации по приказу Президента заставить руководство отслеживать тех пользователей, которые по айпи якобы находятся в Америке, а вносят данные по электричеству за пользователя, проживающего в украинском населенном пункте?
А может вы платите по счетам своих близких?))
WoodenArrow вне форума
Старый 25.05.2017, 02:21
#33
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я это понимаю. Но так как это государственная компания, то что стоит городской администрации по приказу Президента заставить руководство отслеживать тех пользователей, которые по айпи якобы находятся в Америке, а вносят данные по электричеству за пользователя, проживающего в украинском населенном пункте?
Антифрод на мерчанте локнет такую транзакцию.
Valensiano вне форума
Старый 25.05.2017, 02:56
#34
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 11,001
Благодарностей: 247
Цитата:
Сообщение от Valensiano Посмотреть сообщение
Отклик с рассылок упал видимо)
Может и так)
PROFVEST support вне форума
Старый 25.05.2017, 03:14
#35
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от PROFVEST support... Посмотреть сообщение
Может и так)
На таких крупных проэктах просадки траффика в том числе мейлового, критичны.
Valensiano вне форума
Старый 25.05.2017, 11:33
#36
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
А может вы платите по счетам своих близких?))
Как вариант)) Я об этом как-то и не подумала даже))
Александра 81 вне форума
Старый 25.05.2017, 14:57
#37
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Как вариант)) Я об этом как-то и не подумала даже))
Тут знаете, людей задерживают с сумками денег, а они говорят, что нашли их или им подбросили. И в такое верят) А тут более правдоподобные отговорки))
WoodenArrow вне форума
Старый 25.05.2017, 18:44
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
обычным же не придется таким страдать
Если так тогда моим фейкам не чего не страшно.
TenDemon вне форума
Старый 26.05.2017, 00:59
#39
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Если так тогда моим фейкам не чего не страшно.
Если российские соц сети начнут таким страдать, то это серьезно ударит по аудитории и они начнут метаться по соц сетям.
WoodenArrow вне форума
Старый 26.05.2017, 18:31
#40
Специалист
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 922
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Если так тогда моим фейкам не чего не страшно.
Мои фейки все поблочили. Пишут что вы используете вконтакт не для целей общения с друзьями и ваша авка ненастоящая и локают. И просто локают последнее время перестал пользоваться. А на реальную страницу в суд подают если про питуна что то написал.
Valensiano вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход