MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,600 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2009, 17:12
#21
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от zahar Посмотреть сообщение

Не страшно употреблять, этот сурогат?


Нету там никакой комы и нарушения поведения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Элелайн не психи!

добавлено через 19 минут
И вообще... Вы конечно мужчины не поймете наших женских проблем, но вот подумайте что нам женщинам не очень приятно когда муж толстый... Не муж а матрас какой-то получается с кучей сексуальных проблем!!! Вообще много проблем связаны с ожирением, у мужчин от этого потенция падает совсем!
А вы тут негатив только пишете, хотя компания Элелайн - молодцы с большой буквы!!!! Они помогают людям избавиться от лишних жировых килограммов!!! Вы бы Захар прислушались ко мне, может быть и сами скинули пару десятков килограммов и ваша девушка была бы довольна хи-хи!!!

Последний раз редактировалось Smartbear; 26.05.2009 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Smartbear вне форума
Старый 27.05.2009, 18:15
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от Smartbear Посмотреть сообщение
Нету там никакой комы и нарушения поведения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Элелайн не психи!

добавлено через 19 минут
И вообще... Вы конечно мужчины не поймете наших женских проблем, но вот подумайте что нам женщинам не очень приятно когда муж толстый... Не муж а матрас какой-то получается с кучей сексуальных проблем!!! Вообще много проблем связаны с ожирением, у мужчин от этого потенция падает совсем!
СТО ПУДОВ ЕСТЬ НАРУШЕНИЕ ПОВЕДЕНИЯ Разве может нормальная девушка без допинга такую ахинею час молотить?

Кстати одна сама призналась, что после употребления акваэле у нее кожа обвисла.... так что для безопасности с потенцией мужикам эту отраву пить противопоказано. Сечешь блондинка, мы тут с тобой еще один побочный эфект А воды разоблачили, снижает потенцию.

PS не ты на фотке? https://blog.i.ua/user/2121133/
zahar вне форума
Старый 27.05.2009, 18:23
#23
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от zahar Посмотреть сообщение
СТО ПУДОВ ЕСТЬ НАРУШЕНИЕ ПОВЕДЕНИЯ Разве может нормальная девушка без допинга такую ахинею час молотить?

Кстати одна сама призналась, что после употребления акваэле у нее кожа обвисла.... так что для безопасности с потенцией мужикам эту отраву пить противопоказано. Сечешь блондинка, мы тут с тобой еще один побочный эфект А воды разоблачили, снижает потенцию.

PS не ты на фотке? https://blog.i.ua/user/2121133/
Вот вы мне показали ссылочку про семью Поповых https://blog.i.ua/user/2121133/ И вы знаете, тут по моему не очень все правда, опять какой то негатив пишут люди, но чисто по женски я могу понять в чем дело.
И одобряю Ирину за то что она решила удержать своего мужа и начала заботиться о своей внешности!!!!!! Это пример для всех женщин за 40!! Не нужно толстеть и не следить за своей внешностью, а надо наоборот прихорашиваться!!!!
Ирина молодец, похудела на 10 кг. и я не думаю что они разведутся!!
В любом случае Акваэле спасет их брак! И не надо тут ржать как лось - я действительно так считаю!!! Просто вы мужчина и не можете понять что Акваэле - это в первую очередь для нас для женщин!!!! А вы только негатив во всем видите!!!

Вот еще мне прислали ссылочку https://loholine.com/ - и я беспокоюсь за ваш разум, ребятки!!! Ну как можно во всем видеть один негатив!! Автор этого рассказа про Евгения Попова - он вообще наверно жизнь видит только в черных красках!!!!
Smartbear вне форума
Старый 28.05.2009, 12:27
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Ну теперь все понятно, у девушки нашей есть проблемы в половой жизни. Раз она заговорила о ожиревшиж мужьях. Тут же просматриваются скрытые фобии по поводу своего внешнего и вида, а если добавить проблемы сексуальнго характера, мьі можем увидеть причину прихода данной девушки вообще в сетевую кампанию. Внешний вид и, по видимому, глупость помешали удержаться на прошлой работе(может правда и кризис, но в кризис увольняют лишних сотрудников), проблеми дома с мужем толкнули в общество. Сетевая кампания- это для нее конгломерат недостоющих эмоций дома и снижение недовольства внешнего и внутреннего облика, притупление внутреннего конфликта,т.к. в такие лохотроны, основанные только на эмоциях и веру в чудо идут в основном люди, у которых не получило что-то в жизни, попросту неудачники, мошенники пользуются именно такими людьми. Девушка мой вам совет, не верте чудесам Поповах, из этого ничего хорошего не получиться. Лучше поднимайте своего мужа и на пробежечку. Помимо похудения у вас обоих, у мужа увеличится кровобращение в тазу и нижних конечностях+заработает сердце, давление придет в поряк. Востановиться кровообращени в цело. Подержите его на очищающей диете и в ваш дом придет счастье. Похудеете и сами. А компания Элелайн добавит вам таких киллограмов, что еще больше усугубит вашу кризисную ситуацию. Потеря времени,денег, и здоровья . Удачи вам!!!

добавлено через 3 минуты
Smartbear напишите,что считаете не правдой. на блоге следопыта.

Последний раз редактировалось Феня; 28.05.2009 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Феня вне форума
Старый 28.05.2009, 20:46
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение

добавлено через 3 минуты
Smartbear напишите,что считаете не правдой. на блоге следопыта.
Фу, какие гадости, я же говорила что вы во всем видите только негатив!!!!!!! И вообще я незамужем так что нечего тут все списывать на проблемы в сексе с этим делом у меня все ок! я раскрепощенная незакомплексованная девушка в отличие от вас!!! вы наверно жирный как свинья вот и пишете негатив!!!! И вообще это у вас проблемы с сексом! вместо того чтобы придумывать про меня негатив лучше бы разобрались вообще в чем дело!!!!
Вам бы только Поповых обсирать и их изобретения а сами наверно вообще ничего умного придумать не можете!!!!!!!!!!!
Smartbear вне форума
Старый 29.05.2009, 12:02
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от Smartbear Посмотреть сообщение
Фу, какие гадости, я же говорила что вы во всем видите только негатив!!!!!!! И вообще я незамужем так что нечего тут все списывать на проблемы в сексе с этим делом у меня все ок! я раскрепощенная незакомплексованная девушка в отличие от вас!!! вы наверно жирный как свинья вот и пишете негатив!!!! И вообще это у вас проблемы с сексом! вместо того чтобы придумывать про меня негатив лучше бы разобрались вообще в чем дело!!!!
Вам бы только Поповых обсирать и их изобретения а сами наверно вообще ничего умного придумать не можете!!!!!!!!!!!
Так, так, повышенная агрессивность, попытка самооправдаться, и перенести негатив своих проблем на окружающих, девушка это интернет тут оправдываться ни перед кем не надо, хотя я понимаю- у вас это защитная реакция психики. Думаю вам надо обратиться к психоаналитики. Дело в том если вы запустите это дело, депрессия вами завладеет в полной мере. И это я вам говорю не потому что вы как сумашдшея поддерживаете бредовые идеи мошенников ( попов действительно был судим по сттье мошенничество), а потому что помощь нужна вам самой.
Феня вне форума
Старый 29.05.2009, 12:14
#27
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
И это я вам говорю не потому что вы как сумашдшея поддерживаете бредовые идеи мошенников ( попов действительно был судим по сттье мошенничество), а потому что помощь нужна вам самой.
Давайте хватит личных оскорблений!! Тут обсуждают компанию элелайн а не меня лично!!! Так всегда когда по сути дела сказать нечего начинают к личностям придераться!!!!
Женя Попов может быть и сидел, но кто вообще не сидел сейчас. У меня отец сидел и что же это значит он плохой человек??? у всех есть ошибки в жизни но надо уметь идти дальше не оглядываясь на негатив!! Попов раскаялся и попросил прощения у простых людей у всего народа. Разве это не говорит о том что он сильный человек способный не обращать внимания на неудачи и идти дальше??????????????????
Сейчас он забыл уже свой негативный опыт и создал компанию Элелайн https://www.projecteleline.com/ которую вы все тут негативно обсираете!!! А попробуйте хотя бы разобраться в чем дело!!
Smartbear вне форума
Старый 29.05.2009, 12:51
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от Smartbear Посмотреть сообщение
Давайте хватит личных оскорблений!! Тут обсуждают компанию элелайн а не меня лично!!! Так всегда когда по сути дела сказать нечего начинают к личностям придераться!!!!
Женя Попов может быть и сидел, но кто вообще не сидел сейчас. У меня отец сидел и что же это значит он плохой человек??? у всех есть ошибки в жизни но надо уметь идти дальше не оглядываясь на негатив!! Попов раскаялся и попросил прощения у простых людей у всего народа. Разве это не говорит о том что он сильный человек способный не обращать внимания на неудачи и идти дальше??????????????????
Сейчас он забыл уже свой негативный опыт и создал компанию Элелайн https://www.projecteleline.com/ которую вы все тут негативно обсираете!!! А попробуйте хотя бы разобраться в чем дело!!
Девушка вы вообще в сетях разбираетесь, сеть- это люди, которые ее формируют, по тому поведению и той репутации, которые имееют эти люди и создается представления одеятельности кампании. То что попов мошенник -это факт, причем подтвержденный не на форумах, ради интереса проверял( если есть знакомые в милиции подтвердят), дальше система оплаты за продукт, кому вы плптите, вообще не понятно кому, какой-то офшорной кампании. Если слышали недавно президент объявил борьбу офшорам в России, т.е платить налог будут по российским законам, если деятельность кампания ведет на территории России, т. е. увеличивается контроль за деятельностью таких компаний, но попов молодец. Скорей всего документально он не имеет ни какого отношения к этой кампании. Та к что предъявлять в случае чего будет не кому и нечего. Дальше продукт- не будем говорит о свойствах ,каждый верит в то что хочет,берем цену , цена у производителя гораздо ниже. Вам в этой коампании чскажут- сеть блаблабла, т.е. изначально купите товар по завышенной цене( тара не отвечает гостам), потом найдите идиота который купит у вас и только тогда быть может вы заработаете денег. Ну как вам я не изучил вопрос. Если данная вода и нужна кому-то, покупайте у производителя. Неужели и ваш отец сидел за мошенничество, если да, то у вас там собирается хорошая кампания. Не думайте, что хочу вас обидеть, вы сами думаете что пишете, второе мое образование психологическое, по поводу влияния отца на дочерей не буду вам рассказывать. Ситуация гораздо хуже чем,я думал, сколько лнет вам было, когда сидел отец.

Последний раз редактировалось Феня; 29.05.2009 в 12:54.
Феня вне форума
Старый 29.05.2009, 13:14
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от Smartbear Посмотреть сообщение
projecteleline.com/ которую вы все тут негативно обсираете!!! А попробуйте хотя бы разобраться в чем дело!!
Smartbear, по поводу вашей ссылки... Просто не могу пройти мимо.
1. Вы что же, и впрямь верите, что Элелайн сотрудничает с G20?
2. "Совокупный капитал Международного холдинга «Элелайн» составляет 1.500.000.000.0000 (Один триллион пятьсот миллиардов) долларов США." Вас, моя дорогая, эту сумма не смущает?
3. "Бутылируется в приграничной области солнечногорского района. Всего 25 у.е. за целых 10 мл живительной влаги и ваша жизнь перевернется. Вы не сможете смотреть на мир по старому, а ваше состояние, особенно финансовое, существенно улучшится. Опасайтесь передозировок! " - писать вот так о своих продуктах - это просто неуважение к своим дистрибьютерам. Ни один здравомыслящий человек не поверит в эту чушь.

Впрочем, господа, учредители Eleline знают что они делают и для какой аудитории пишут... К сожалению, таких как Smartbear немало...
Bille вне форума
Старый 29.05.2009, 13:19
#30
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
Девушка вы вообще в сетях разбираетесь, сеть- это люди, которые ее формируют, по тому поведению и той репутации, которые имееют эти люди и создается представления одеятельности кампании. То что попов мошенник -это факт, причем подтвержденный не на форумах, ради интереса проверял( если есть знакомые в милиции подтвердят), дальше система оплаты за продукт, кому вы плптите, вообще не понятно кому, какой-то офшорной кампании. Если слышали недавно президент объявил борьбу офшорам в России, т.е платить налог будут по российским законам, если деятельность кампания ведет на территории России, т. е. увеличивается контроль за деятельностью таких компаний, но попов молодец. Скорей всего документально он не имеет ни какого отношения к этой кампании. Та к что предъявлять в случае чего будет не кому и нечего. Дальше продукт- не будем говорит о свойствах ,каждый верит в то что хочет,берем цену , цена у производителя гораздо ниже. Вам в этой коампании чскажут- сеть блаблабла, т.е. изначально купите товар по завышенной цене( тара не отвечает гостам), потом найдите идиота который купит у вас и только тогда быть может вы заработаете денег. Ну как вам я не изучил вопрос. Если данная вода и нужна кому-то, покупайте у производителя. Неужели и ваш отец сидел за мошенничество, если да, то у вас там собирается хорошая кампания. Не думайте, что хочу вас обидеть, вы сами думаете что пишете, второе мое образование психологическое, по поводу влияния отца на дочерей не буду вам рассказывать. Ситуация гораздо хуже чем,я думал, сколько лнет вам было, когда сидел отец.

Это все неправда!!!!!!!!! Вы во всем видите только негатив!!!!!
Про отца я вам просто для примера привела а не чтобы вы тут опять меня обсуждали!!!!!!!!!
И если Женя Попов и сидел то повторяю в сотый раз если вы с первого не понимаете - он попросил прощение за то что сидел то есть раскаялся и начал жизнь с чистого листа!!!!!!!!!!!!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Bille Посмотреть сообщение
Smartbear, по поводу вашей ссылки... Просто не могу пройти мимо.
1. Вы что же, и впрямь верите, что Элелайн сотрудничает с G20?
2. "Совокупный капитал Международного холдинга «Элелайн» составляет 1.500.000.000.0000 (Один триллион пятьсот миллиардов) долларов США." Вас, моя дорогая, эту сумма не смущает?
3. "Бутылируется в приграничной области солнечногорского района. Всего 25 у.е. за целых 10 мл живительной влаги и ваша жизнь перевернется. Вы не сможете смотреть на мир по старому, а ваше состояние, особенно финансовое, существенно улучшится. Опасайтесь передозировок! " - писать вот так о своих продуктах - это просто неуважение к своим дистрибьютерам. Ни один здравомыслящий человек не поверит в эту чушь.

Впрочем, господа, учредители Eleline знают что они делают и для какой аудитории пишут... К сожалению, таких как Smartbear немало...
Вот хотя бы по делу пишет человек а не несет фигню и негатив по моему поводу!!!
1. Да, верю что же тут такого, если элелайн международная организация почему бы ей не сотрудничать с этим вашем G20?
2. Не смущает!!!!!!!1 А наоборот вдохновляет!!!!! Это чисто значит лишь то что лидеры Элелайн - сильные лидеры и много зарабатывают!!!
3.Почему не уважение???? Нормально написано вы просто придираетесь и все тут!!!! Любой здравомыслящий человек поверит, а если не поверит - значит он совсем и не здравомыслящий!

Последний раз редактировалось Smartbear; 29.05.2009 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Smartbear вне форума
Старый 29.05.2009, 13:30
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Smartbear, спасибо, я давно так не смеялся

Позвольте задать еще пару вопросов, мне очень нужно узнать мнение такой умной девушки - представителя Элелайна

1. На сайте (projecteleline.com/index.php?option=com_content&view=article&id=49&It emid=55) написано: "Нобелевская премия в области экономики присуждена (1998 г.) главному архитектору Всемирного холдинга "ЭЛЕЛАЙН" Попову Евгению за научные труды - "Использования псевдо религиозных, сектантских обрядов, для привлечения сбережений граждан и расчет эффективности их использования в личных целях"
Вот скажите мне моя дорогая... Вы что же - действительно верите в то, что "главный архитектор" Попов получил Нобелевскую премию?
2. Вы наверное в Эко-поселке живете, да? Оттого такие светлые мысли появляются...
Bille вне форума
Старый 29.05.2009, 14:41
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
1. Да, верю что же тут такого, если элелайн международная организация почему бы ей не сотрудничать с этим вашем G20?
2. Не смущает!!!!!!!1 А наоборот вдохновляет!!!!! Это чисто значит лишь то что лидеры Элелайн - сильные лидеры и много зарабатывают!!!
Мама мия....читал, читал, без комментов, но после такого, как не ответить.......вот это да !!!...

Дэвушка "подсевшая" на водичку - написано же - опасайтесь "передоза"....итак пара к вам вопросов...

1. перефразируя вас....а накой чёрт эта "заморока" с водицей G20 ?
2. на счёт $....да в уме ли вы ?.... "сильные лидеры и много зарабатывают"....увы - вы очень слабенько знакомы с тем, что вы утверждаете в этом вопросе....короче....может "забить" на Forex (при ежедневном его денежном обороте в 3 трилл. $) и занятся продажей водицы ?
alex72 вне форума
Старый 29.05.2009, 15:23
#33
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от Bille Посмотреть сообщение
Smartbear, спасибо, я давно так не смеялся

Позвольте задать еще пару вопросов, мне очень нужно узнать мнение такой умной девушки - представителя Элелайна

1. На сайте (projecteleline.com/index.php?option=com_content&view=article&id=49&It emid=55) написано: "Нобелевская премия в области экономики присуждена (1998 г.) главному архитектору Всемирного холдинга "ЭЛЕЛАЙН" Попову Евгению за научные труды - "Использования псевдо религиозных, сектантских обрядов, для привлечения сбережений граждан и расчет эффективности их использования в личных целях"
Вот скажите мне моя дорогая... Вы что же - действительно верите в то, что "главный архитектор" Попов получил Нобелевскую премию?
2. Вы наверное в Эко-поселке живете, да? Оттого такие светлые мысли появляются...
Ну а почему вы этому не верите???? Если Попов получил премию, то это еще раз доказывает что после тюрьмы он исправился и стал вести честный бизнес!!!!
Нет я не живу ни к каком поселке ! хватит уже переходить на личности!!!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Мама мия....читал, читал, без комментов, но после такого, как не ответить.......вот это да !!!...

Дэвушка "подсевшая" на водичку - написано же - опасайтесь "передоза"....итак пара к вам вопросов...

1. перефразируя вас....а накой чёрт эта "заморока" с водицей G20 ?
2. на счёт $....да в уме ли вы ?.... "сильные лидеры и много зарабатывают"....увы - вы очень слабенько знакомы с тем, что вы утверждаете в этом вопросе....короче....может "забить" на Forex (при ежедневном его денежном обороте в 3 трилл. $) и занятся продажей водицы ?
ну вот еще один только негатив выискивает!!
Я не знаю почему этот ваш G20 сотрудничает с Элелайн но могу предположить что это ему выгодно!!!!!
Забить на Forex - понятия не имею что это все значит но чувствую интуицией что вы негатив везде ищите!
И почему сразу водицы? У Элелайн еще есть фильтры,диагностика и косметика будет скоро!!! так что сначала разберитесь и вникните в суть прежде чем писать!!!!!

Последний раз редактировалось Smartbear; 29.05.2009 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Smartbear вне форума
Старый 29.05.2009, 20:18
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
ну вот еще один только негатив выискивает!!
Дорогая дЭвушка....мне есть чем занятся, кроме как в этой теме выискивать негатив....

Цитата:
Я не знаю почему этот ваш G20 сотрудничает с Элелайн но могу предположить что это ему выгодно!!!!!
ну, во первых G20, такой же НАШ, как и ВАШ .... вы вообще имеете представление, что такое G20 ?

Цитата:
понятия не имею что это все значит но чувствую интуицией что вы негатив везде ищите!
вот как будете иметь понятие...продолжим разговор....кстати ваша интуиция вас подводит...повторюсь - негатива я не ищу....

Цитата:
У Элелайн еще есть фильтры,диагностика и косметика будет скоро!!! так что сначала разберитесь и вникните в суть прежде чем писать!!!!!
без комментариев...
alex72 вне форума
Старый 01.06.2009, 12:37
#35
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Дорогая дЭвушка....мне есть чем занятся, кроме как в этой теме выискивать негатив....
ну, во первых G20, такой же НАШ, как и ВАШ .... вы вообще имеете представление, что такое G20 ?
вот как будете иметь понятие...продолжим разговор....кстати ваша интуиция вас подводит...повторюсь - негатива я не ищу....
без комментариев...
Дорогой дЭдушка!!!!!!!!!!!!
Если вам есть чем позитивным заняться вот и займитесь я буду только рада! все лучше чем негатив везде искать!!!
Все знают что такое G20 и не надо тут тупых искать!!!
Почему вы не верите??? если Элелайн работают с G20, и получают нобелевскую премию за них можно только порадоваться!!! просто нам всем с нашим зашоренным мышлением и мозгом не возможно поверить даже что люди реально могут добиться международного признания и Успеха!!! а ведь это так просто нужно только открыть глаза и учиться всему новому и тогда все получится!!!!!
Smartbear вне форума
Старый 01.06.2009, 12:57
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Я плакал, Попов нобелевский лауреат, я плакал, эта юморная девушка просто нам мозги компасирует, таким образом знакомя нас с продукцией этого лоховоза. Девушка, за что папа сидел? Смотрите с этими мошенниками пойдете постопам отца. Посмотрите историю нобелевских лауреатов, поищите там Попова, все сейчас лопну от смеха
Феня вне форума
Старый 01.06.2009, 14:01
#37
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от Феня Посмотреть сообщение
Я плакал, Попов нобелевский лауреат, я плакал, эта юморная девушка просто нам мозги компасирует, таким образом знакомя нас с продукцией этого лоховоза. Девушка, за что папа сидел? Смотрите с этими мошенниками пойдете постопам отца. Посмотрите историю нобелевских лауреатов, поищите там Попова, все сейчас лопну от смеха

Хватит уже про моего отца, вы злобный тролль!!!!! Он сидел за то что парочку таких как вы порезал!!! что боитесь?? вот и нечего тут!!!
Smartbear вне форума
Старый 01.06.2009, 15:08
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от Smartbear Посмотреть сообщение
Ну а почему вы этому не верите???? Если Попов получил премию, то это еще раз доказывает что после тюрьмы он исправился и стал вести честный бизнес!!!!
Нет я не живу ни к каком поселке ! хватит уже переходить на личности!!!

Мы-то с вами, господа, смеемся.
Однако таких как Smartbear - немало. К сожалению.
Итак, начинаем наши просветительские благотворительные уроки для нашей любимой Умной Медведицы. Ибо что-то подсказывает мне, что она понятия не имеет о следующих понятиях:

1. G20 - Группа двадцати (официально: англ. Group of Twenty Finance Ministers and Central Bank Governors) — формат международных совещаний министров финансов и глав центральных банков, представляющих 20 экономик: 19 крупнейших национальных экономик и Европейский союз (ЕС).

2. Нобелевские премии (швед. Nobelpriset, англ. Nobel Prize) — одни из наиболее престижных международных премий, ежегодно присуждаемые за выдающиеся научные исследования, революционные изобретения или крупный вклад в культуру или развитие общества.
Вот некоторые лауреаты Нобелевской премии из России.
* Иван Павлов (1904)
«За работу по физиологии пищеварения».
* Илья Мечников (1908).
«За труды по иммунитету».
* Бориc Пастернак (1958)
«За значительные достижения в современной лирической поэзии, а также за продолжение традиций великого русского эпического романа».
* Михаил Шолохов (1965)
«За художественную силу и цельность эпоса о донском казачестве в переломное для России время».
* Александр Солженицын (1970)
«За нравственную силу, с которой он следовал непреложным традициям русской литературы».
* Лев Ландау (1962)
«За его пионерские теории конденсированных сред и особенно жидкого гелия».
* Пётр Капица (1978)
«За его базовые исследования и открытия в физике низких температур».
* Андрей Сахаров (1975)
«За бесстрашную поддержку фундаментальных принципов мира между людьми и мужественную борьбу со злоупотреблением властью и любыми формами подавления человеческого достоинства».

Источник: Википедия.

Итак, дорогая наша Smartbear, всего один вопрос...
У вас там в Элелайне все партнеры верят, что Попов получил Нобелевскую премию, а большая двадцатка активно сотрудничает с Элелайн?
Bille вне форума
Старый 01.06.2009, 17:05
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от Smartbear Посмотреть сообщение
Хватит уже про моего отца, вы злобный тролль!!!!! Он сидел за то что парочку таких как вы порезал!!! что боитесь?? вот и нечего тут!!!
Да уж, действительно хорошая кампания там собирается, скажите а вы всей семьей вступили в Элелай?
Феня вне форума
Старый 01.06.2009, 18:19
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Eleline, Элелайн – обман

Цитата:
Сообщение от Smartbear Посмотреть сообщение
Хватит уже про моего отца, вы злобный тролль!!!!! Он сидел за то что парочку таких как вы порезал!!! что боитесь?? вот и нечего тут!!!
Правильно солнышко, мочи этих непутевых Один я тебя понимаю. Очень мне интересно про этот международный холдинг именно от Вас слушать.
Если не сложно, это же международная компания? Вот мне и интересно в каких странах есть представительства этой лохо..., тфу ты.. компании.
zahar вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход