MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,459 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2017, 11:33
#7861
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Вот вы все давите на то, что я не торгую в компании, типа это такой чуть ли не смернтный грех. Так вот я вам говорю, когда я пришел к вам в компанию слава богу что ваши менеджеры начали жутко тупить и пытаться меня обмануть, так я понял что ваша которка не отличается особой добропорядочностью и в поисках ответов я пришел в данную ветку на форуме и был немного удивлен тем сколько негатива было от торгующих у вас трейдеров и как они быстро уносили от вас ноги, по причине отмен сделок, по причине тормознутого вывода средств который доходит до 7 дней, а инфа на вашем сайте о быстром выводе не что иное как введение в заблуждение и все ваши отмазки сводятся к регламенту который написан абсолютно не в пользу трейдеров, а целиком и полностью в интересах компании (кухни)! Так и после всего этого вы все равно говорите, что типа я не имею права говорить о вашей компании так как не торгую в ней! Я И НЕ БУДУ В НЕЙ ТОРГОВАТЬ НА СВОИ СРЕДСТВА! Я НЕ МАЗАХИСТ СВОИМ НЕРВАМ! САМИ ТУТ ТОРГУЙТЕ!
Ест естественно, потому как не торговавший в компании человек не может ничего говорить о сроках вывода, к примеру. Вывод в компании осуществляется до 5ти рабочих дней в особых ситуациях, в основном процесс укладывается в сроки, установленные для отдельных систем вывода. Те кто "уносили ноги" могут самостоятельно предоставить здесь данные про 7 дней и я готова работать с их отзывом. Верить им или нет - дело Ваше, но пересказывать их комментарии, не зная достоверны ли они - это значит давать заведомо ложную информацию.
Обмануть! Зачем менеджеру компании Вас обманывать? У Вас на руках договор оферты, за рамки этого договора компании никогда не выходит. Менеджеры могу только пояснить Вам отдельные пункты, если у Вас есть вопросы.
А Ваш интерес к очернению компании, которая Вас и Ваших средств вообще никак не касалась, выглядит весьма странно.
MariyaInstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (29.06.2017)
Старый 30.06.2017, 21:23
#7862
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
Re: InstaForex - instaforex.com

Изменениях в расписании торгов



Уважаемые клиенты!

Мы заботимся о вашей бесперебойной и прибыльной работе, поэтому спешим сообщить о предстоящих изменениях в расписании торгов в связи с празднованием Дня независимости в США. От привычного режима придется отказаться в период с 3 по 4 июля текущего года.

3 июля 2017 г.

Раннее закрытие, в 20:00, запланировано по инструментам:

CFD на акции.

4 июля 2017 г.

Торговля будет закрыта по ряду инструментов:

CFD на акции - выходной.

Раннее закрытие, в 20:00, запланировано по инструментам:

Spot Metals

Futures Energy

При совершении торговых операций просим вас учитывать временные поправки.

Расписание носит ознакомительный характер и может претерпеть изменения.

С уважением, служба поддержки клиентов ИнстаФорекс.
Julia InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
AFrei (30.06.2017)
Старый 01.07.2017, 00:24
#7863
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 18
Re: InstaForex - instaforex.com

Юлия, расскажите пожалуйста поподробней об акции 1500 долларов. Как и на каких условиях выводится прибыль? Верно ли что для получения бонуса на торговых счетах за последние 6 месяцев должно быть менее 10 долларов и оборота менее 0.3 инстафорекс лотов?
AFrei вне форума
Старый 03.07.2017, 13:31
#7864
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от AFrei Посмотреть сообщение
Юлия, расскажите пожалуйста поподробней об акции 1500 долларов. Как и на каких условиях выводится прибыль? Верно ли что для получения бонуса на торговых счетах за последние 6 месяцев должно быть менее 10 долларов и оборота менее 0.3 инстафорекс лотов?
Здравствуйте!
Право на получение StartUp бонуса имеет каждый клиент компании ИнстаФорекс, если:
- текущий баланс на его счетах не составляет более 10 USD за последний месяц (учитывая бонусные средства);
- за последние полгода объем торговых операций счета не превышал 0,3 ИнстаФорекс лота 30 лотов для центовых счетов);
- за последние полгода счета клиента не содержат положительных балансовых записей на сумму более 10 USD.

Условия акции Вы можете прочитать здесь.
Julia InstaForex вне форума
Старый 05.07.2017, 14:32
#7865
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 357
Благодарностей: 52
Re: InstaForex - instaforex.com

Попробовал торговлю с бонусом $1500 (торговый счет: 2675417). На странице https://www.instaforex.com/ru/forex_..._deposit_bonus написано, что он бездепозитный. За 4 дня совершил 9 сделок и получил прибыль $150.77. Подал заявку на вывод $149 на [email protected], как написано в соглашении (из ЛК заявки на вывод не подаются, хотя в разделе бонусов написано, что доступно для снятия $150.77). Ответили, что для снятия средств необходимо выполнить условия бонусного соглашения, в т.ч. и п. 5 и 6.

----------------------------------------------
5. Клиент дает согласие на то, что после того как прибыль превышает 10% от размера StartUp бонуса, все сделки клиента закрываются, торговля останавливается, бонус списывается, прибыль отменяется и зачисляется сумма, равная 10% от бонуса. Также добавляется запись с комментарием: TRADE YYY LOTS TO W/D BONUS. Где YYY =X*3, где X - это WITHDRAWABLE PROFIT FROM BONUS. В историю счета добавляется запись MAKE DEPOSIT TO CONTINUE TRADE и MINIMUM DEPOSIT XX$, где XX - сумма бонуса*10%.
6. Снятие прибыли со счетов, на которые был зачислен StartUp бонус, осуществляется в зависимости от соотношения количества бонусных средств к общему количеству средств, находящихся на балансе счета.
----------------------------------------------

Т.е. получается, что этот бонус вовсе не бездепозитный, и даже вообще это не бонус, а обычный демо-счет. Условие п. 5 я выполнить не могу, поскольку я сам не могу списать $1500 со счета, а эта сумма у меня не списалась. А по условию п. 6 я реально буду получать только доход от своего депозита, если его внесу (предлагается внести не менее $150).

TRADE YYY LOTS TO W/D BONUS у меня в историю счета не прописалось, прописалось только MAKE DEPOSIT TO CONTINUE TRADE и MINIMUM DEPOSIT 150$.
amac вне форума
Старый 05.07.2017, 14:35
#7866
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от amac Посмотреть сообщение
Попробовал торговлю с бонусом $1500 (торговый счет: 2675417). На странице https://www.instaforex.com/ru/forex_..._deposit_bonus написано, что он бездепозитный. За 4 дня совершил 9 сделок и получил прибыль $150.77. Подал заявку на вывод $149 на [email protected], как написано в соглашении (из ЛК заявки на вывод не подаются, хотя в разделе бонусов написано, что доступно для снятия $150.77). Ответили, что для снятия средств необходимо выполнить условия бонусного соглашения, в т.ч. и п. 5 и 6.

----------------------------------------------
5. Клиент дает согласие на то, что после того как прибыль превышает 10% от размера StartUp бонуса, все сделки клиента закрываются, торговля останавливается, бонус списывается, прибыль отменяется и зачисляется сумма, равная 10% от бонуса. Также добавляется запись с комментарием: TRADE YYY LOTS TO W/D BONUS. Где YYY =X*3, где X - это WITHDRAWABLE PROFIT FROM BONUS. В историю счета добавляется запись MAKE DEPOSIT TO CONTINUE TRADE и MINIMUM DEPOSIT XX$, где XX - сумма бонуса*10%.
6. Снятие прибыли со счетов, на которые был зачислен StartUp бонус, осуществляется в зависимости от соотношения количества бонусных средств к общему количеству средств, находящихся на балансе счета.
----------------------------------------------

Т.е. получается, что этот бонус вовсе не бездепозитный, и даже вообще это не бонус, а обычный демо-счет. Условие п. 5 я выполнить не могу, поскольку я сам не могу списать $1500 со счета, а эта сумма у меня не списалась. А по условию п. 6 я реально буду получать только доход от своего депозита, если его внесу (предлагается внести не менее $150).
Списание может произойти не моментально. Укажите номер счета, пожалуйста, я передам на обновление.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 05.07.2017, 14:50
#7867
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 357
Благодарностей: 52
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Списание может произойти не моментально. Укажите номер счета, пожалуйста, я передам на обновление.
Счет я указал - 2675417.
amac вне форума
Старый 05.07.2017, 15:17
#7868
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от amac Посмотреть сообщение
Счет я указал - 2675417.
При пополнении StartUp Бонус -1500 спишется, на счете будет депозит+150+ можно получить еще 30% бонус на пополнение.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 13.07.2017, 19:00
#7869
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex... Посмотреть сообщение
При пополнении StartUp Бонус -1500 спишется, на счете будет депозит+150+ можно получить еще 30% бонус на пополнение.
А плечо потом можно установить любое?

Мария, у меня ещё не скромный вопрос вам в личке есть... Вы не могли бы прочитать и ответить?
Ratatara вне форума
Старый 13.07.2017, 19:34
#7870
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А плечо потом можно установить любое?

Мария, у меня ещё не скромный вопрос вам в личке есть... Вы не могли бы прочитать и ответить?
Да, плечо для данного бонуса доступно до 1:1000
MariyaInstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 19:38
#7871
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex... Посмотреть сообщение
Да, плечо для данного бонуса доступно до 1:1000
Спасибо за быстрый ответ. Я обязательно воспользуюсь данным бонусом.

И по вопросу в личку тоже уже всё решилось, огромное вам спасибо.
Ratatara вне форума
Старый 13.07.2017, 20:19
#7872
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Спасибо за быстрый ответ. Я обязательно воспользуюсь данным бонусом.

И по вопросу в личку тоже уже всё решилось, огромное вам спасибо.
Учитывая Ваш стаж в компании, этот бонус не для Вас. Есть определенные требования к счетам пользователя. Подробно здесь.
MariyaInstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (13.07.2017)
Старый 18.07.2017, 01:02
#7873
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: InstaForex - instaforex.com


Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Цитата:

5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между

последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой

инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом

новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от

суммарного депозита, Компания оставляет за собой право,

скорректировать финансовый результат таких сделок на величину

пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством

списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде

случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение

прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного
офигительные условия для трейдеров.



добавлено через 1 минуту

столько всегов личный кабинет всего налеплено не могу найти.

Как найти а главное поменять свой електроную почту?

как провести переброс денег между своими счетами? спс.
Атол вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (18.07.2017)
Старый 18.07.2017, 10:57
#7874
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
офигительные условия для трейдеров.

добавлено через 1 минуту
столько всегов личный кабинет всего налеплено не могу найти.
Как найти а главное поменять свой електроную почту?
как провести переброс денег между своими счетами? спс.
Смотрите разделы:
- Финансовые операции;
- Настройки счёта.
InstaForex вне форума
Старый 20.07.2017, 13:48
#7875
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 563
Благодарностей: 5
Re: InstaForex - instaforex.com

Если пополню биткоином, выводить будет на тот же BTC адрес откуда пополнял?
Написано:
Уважаемые клиенты, напоминаем, что вывод средств с торгового счета возможен только при использовании той же платежной системы, через которую происходило пополнение и в той же валюте.
С банка не хочу, удобно биткоином. И какой курс зачисления? По какой бирже?
fRe0nid вне форума
Старый 20.07.2017, 14:01
#7876
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от fRe0nid Посмотреть сообщение
Если пополню биткоином, выводить будет на тот же BTC адрес откуда пополнял?
Написано:
Уважаемые клиенты, напоминаем, что вывод средств с торгового счета возможен только при использовании той же платежной системы, через которую происходило пополнение и в той же валюте.
С банка не хочу, удобно биткоином. И какой курс зачисления? По какой бирже?
Верно, вывод осуществляется тем же методом, каким пополнили. Курс при пополнении будет указа на сайте до отправки средств. Выводить нужно будет обратно на тот же кошелек, с какого пополнение было. В случаях, когда валюта пополнения отличается от валюты счета, компания при выводе средств использует средний курс, определяемый на основе курсов и объемов пополнений.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 26.07.2017, 13:45
#7877
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 115
Благодарностей: 12
Re: InstaForex - instaforex.com

Торговал с многими брокерами, но такого как Инста не встречал давно. Закрыть прибыльный ордер на новостях нет возможности. Закрывается когда позиция уходит в минус))) на двух конкурсах где я был победителем не отдали мои призовые. А потому о данном брокере у меня только негативные отзывы.
argument7 вне форума
Старый 26.07.2017, 13:55
#7878
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от argument7 Посмотреть сообщение
Торговал с многими брокерами, но такого как Инста не встречал давно. Закрыть прибыльный ордер на новостях нет возможности. Закрывается когда позиция уходит в минус))) на двух конкурсах где я был победителем не отдали мои призовые. А потому о данном брокере у меня только негативные отзывы.
Добрый день, если Вы зафиксировали исполнение ордера, не соответствующие заявленным в договоре условиям, Вам следует обратиться на, указав, номер счета и номер проблемного ордера. В случае ошибки со стороны компании, баланс восстановят. По конкурсам смогу уточнить по конкретным номерам счетов, так же укажите даты конкурсов и названия.
MariyaInstaForex вне форума
Старый 27.07.2017, 13:42
#7879
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 115
Благодарностей: 12
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Добрый день, если Вы зафиксировали исполнение ордера, не соответствующие заявленным в договоре условиям, Вам следует обратиться на, указав, номер счета и номер проблемного ордера. В случае ошибки со стороны компании, баланс восстановят. По конкурсам смогу уточнить по конкретным номерам счетов, так же укажите даты конкурсов и названия.
Так вы уже уточняли и сказали чтобы я обращался в отдел безопасности. Они не реагируют на мои запросы. Я так понял бесполезно с вами бороться за несколько сотен долларов.
argument7 вне форума
Старый 27.07.2017, 16:28
#7880
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от argument7 Посмотреть сообщение
Так вы уже уточняли и сказали чтобы я обращался в отдел безопасности. Они не реагируют на мои запросы. Я так понял бесполезно с вами бороться за несколько сотен долларов.
Напомните номер счета или укажите почту, с которой Вы обращались, я напомню о Вашем запросе.
MariyaInstaForex вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56