MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,722 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2012, 18:17
#801
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Думать не хотят.
Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Дайте мне хорошего брокера и трейдера.
А Вы сами думать то хотите? Сразу дайте... Вот возьмите и сами найдите.
xag197911 вне форума
Старый 27.02.2012, 18:21
#802
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
В нашей ветке была представитель MMCIS, и не два года назад, а пару месяцев тому. Пыталась здесь что-то доказать, какие-то доводы приводила, а потом оказалось, что она в детском садике работает. Тоже конкуренты постарались? Или этот факт не факт (извиняюсь за тавтологию)? Еще можно вспомнить липовые офисы, лицензии, Нуниса в конце концов.
Никто так и не доказал, что MMCIS - не мошенники, а вот доказательств обратного более чем достаточно. (Для адекватного, думащего человека).
Да это тоже читал. Фото тех нет давно, путина подписи нет, насчет панамы я не знаю, кто и что выдавл там в выходной день 2004г. писали, что они себе 4 года жизни приделали. Все помню, все знаю. Я про сейчас говорю!!!! услыште!!!! офис есть, сертификат соответствия, ЦОФР создали.И никаких обиженных. А вы все про старые опечатки и фото. кто их вообще проверяет , эти ДЦ, вы все другие ДЦ смотрели телефоны и сетрификаты?? Да и к чему подделывать сертификат и лепить чужое фото?? какие то у них дешевые просчеты. Все продумали, в рейтинги влезли, книги написали, реклама на каждом углу, а в сертификате дату забыли исправить????? че за бред??? и фото левое вставили?? зачем?? боялись что их узнают. Точно дет сад. То они у вас дюже хитрые , то слишком тупые. Кто этот панамский сертификат вообще в руках держал?? или другой какой компании?? да и настоящий сертификат подделать можно нормально, но не так тупить

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А Вы сами думать то хотите? Сразу дайте... Вот возьмите и сами найдите.
ага, а я как всегда хотел в рай въехать за чужой счет. Вы тут столько туману напустите, что себя забудешь, не то что нунсиса

Последний раз редактировалось alan2377; 27.02.2012 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 27.02.2012, 19:03
#803
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В нашем полку прибыло. Продолжаем веселиться!!
Буду по мере возможности освещать свою историю с ММСИС. Переписку показываю цитатами. нужны скрины? покажу скрины.

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
А в претензией почему не обратились в ЦРОФР? На сайте компании сказано, что ее деятельность регулируется данной организацией.
Кто сказал, что я не обратился.
Цитата:
Служба клиентской поддержки ЦРОФР [email protected] кому: мне
Показать детали 10 фев
Добрый день!

Ваша претензия получена и передана в Арбитражный комитет.
Меня тоже смутил номер телефона, отличие в последних цифрах. Как минимум в одном районе офисы находятся.
Позвонил, девушка ответила, что ЦРОФР независемая организация, и номера телефонов ни чего не значат. Надеюсь, что это так
На телефон отвечают, на мыло ответы через несколько минут слали, почти чат

После обращения в ЦОФР, от ММСИС пришло письмо

Цитата:
Security Service [email protected] кому: мне
Показать детали 16 фев (11 дн. назад)
Здравствуйте, Дмитрий.

Спасибо за Ваше письмо.

Поймите решение принимаем не мы, а наш контрагент, мы выслали ему
претензию по Вашему счету и Ваши аргументы, будем ждать ответа.

Поймите, что к нам применили 3.1. и мы применили к Вам, мы не обсуждаем
этот пункт, так как это противоречит контракту, иногда вообще нет
никаких пояснений - просто п 3.1. и все...

Мы продолжаем отстаивать Вашу позицию и еще разбираемся с Вашим вопросом.
Я его показываю ЦРОФР. Ответ

Цитата:
Служба клиентской поддержки ЦРОФР [email protected] кому: мне
Показать детали 16 фев (11 дн. назад)
Добрый день!

Мы обратились в компанию FOREX MMCIS group с просьбой оказать содействия по вашему вопросу. Они обещали сделать все возможное для его решения.

Если у компании заключен договор с контрагентом, то он в праве принимать одностороннее решение.

Дождитесь окончательного ответа от компании.

Потом я им написал вот это письмецо

Цитата:
кому: Служба
Показать детали 20 фев (7 дн. назад)
Здравствуйте. У компании"FOREX MMCIS group" торгует трейдер Виталий Бережной. (доверительное управление)
Согласно его отчётам в https://vprofite.com/statement.php?id=1049 и https://twitter.com/#!/berezhnoi80, он явно нарушает пункт контракта 5.9. Множество ордеров закрытых менее 10 пунктов.

Мой же счёт был аннулирован явно с меньшим количеством таких сделок, и явно менее значимых. Такие двойные стандарты не приемлемы.
Смею подозревать, что сотрудники компании"FOREX MMCIS group" лгут о существовании контрагента, который заблокировал мой счёт. И скорее всего это не желание выплачивать профит!!!
Кто он, контрагент? Сколько он будет времени решать...месяц, год...срок 10 дней на рассмотрение претензии по контракту прошёл? Есть ли смысл ждать? У вас тоже срок давности есть.

Прошу Вас рассмотреть мою претензию на Совете ЦРОФР
Ответ
Цитата:
Служба клиентской поддержки ЦРОФР [email protected] кому: мне
Показать детали 21 фев (6 дн. назад)
Здравствуйте, Дмитрий.

Мы обратились в компанию FOREX MMCIS group с просьбой оказать содействия по Вашему вопросу.
На данный момент мы ожидаем официальный ответ от компании FOREX MMCIS group.

Как только мы получим официальный ответ от компании, наш Юридический департамент приступит к рассмотрению данного вопроса.

Ждёмс... Продолжение следует

Последний раз редактировалось Dimonya; 27.02.2012 в 19:12.
Dimonya вне форума
Старый 27.02.2012, 19:12
#804
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну вот, нормальный адекватный ответ. вы только не пропадайте, а то вдруг вам все выплатят да еще с компенсацией. И все же, как вы думаете, кондаков, бережной - это реальные люди и их компания поддерживает? или все это вымысел?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У компании"FOREX MMCIS group" торгует трейдер Виталий Бережной. (доверительное управление)
Согласно его отчётам в https://vprofite.com/statement.php?id=1049 и https://twitter.com/#!/berezhnoi80, он явно нарушает пункт контракта 5.9. Множество ордеров закрытых менее 10 пунктов.

Мой же счёт был аннулирован явно с меньшим количеством таких сделок, и явно менее значимых. Такие двойные стандарты не приемлемы.
А для меня очень даже приемлемы. Все таки они есть, эти чудо-трейдеры, получается. мне они важнее нунсиса

Последний раз редактировалось alan2377; 27.02.2012 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 27.02.2012, 19:15
#805
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Меня тоже смутил номер телефона, отличие в последних цифрах. Как минимум в одном районе офисы находятся.
скажу больше, как правило, при такой разнице последних цифр, находятся в одном большом офисном здании. уверен на 99%, что это так.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.02.2012, 19:18
#806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Сообщение от Vergius
В нашей ветке была представитель MMCIS, и не два года назад, а пару месяцев тому. Пыталась здесь что-то доказать, какие-то доводы приводила, а потом оказалось, что она в детском садике работает. Тоже конкуренты постарались? Или этот факт не факт (извиняюсь за тавтологию)?
Кто вообще проверял, кто это зашел на сайт?? она документы показала? или сканы из панамы?? С чего все взяли, что это офиц лицо ммсис?? А про фото подставное тоже она сама сказала?? или ее кто то по этому фото все же искал на просторах интернета. самое интересное, сразу на нескольких форумах выходила эта ссылка с чужим фото, тут этих фото до х и больше. мне б лично не пришло в голову искать совпадения на аватарках
alan2377 вне форума
Старый 27.02.2012, 19:20
#807
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ребята, не кормите тролля!!!
он работу свою работает довольно исправно!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.02.2012, 19:28
#808
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

bond777, так это он у вас тут за главного выдумщика и антипиарщика нунсиса?? я думал, кто поумнее

добавлено через 2 минуты
Какой выдумщик, такой и пиар Жду ответа от ваших ммсисевцев. может че поинтереснее придумают, чем притянутые за уши "факты" бондов.

Последний раз редактировалось alan2377; 27.02.2012 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 27.02.2012, 19:34
#809
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 38
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Dimonya, нет у них никакого контрагента, иначе бы они давно его уже предъявили. Продолжайте требовать контакты контрагента, очень интересно как они будут выворачиваться.
Heinz вне форума
Старый 27.02.2012, 19:35
#810
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
Dimonya
А че требовать?? пока не поздно, надо параллельно в прокуратуру обращаться, мож че выгорит, хотя бы наверняка будешь знать, да и компанию припугнешь. а вообще, это скорее гражданско правовой спор. Прокуратуре по х по большому счету. Но писать надо везде

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ребята, не кормите тролля!!!
он работу свою работает довольно исправно!
Если б не ты, я б пропал

Последний раз редактировалось bvn; 27.02.2012 в 21:03. Причина: удалил оскорбления
alan2377 вне форума
Старый 27.02.2012, 20:08
#811
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
вы только не пропадайте, а то вдруг вам все выплатят да еще с компенсацией.
После таких претензий брокерская компания просто обязана это сделать, что бы хоть как то отбелить свое имя. А всякая подобная бюрократия опасна даже для нормального брокера. Ведь сколько обычному трейдеру сил и нервов нужно потратить, что бы выбить свои кровные. Что после такой нервотрепки нормальный трейдер не останется торговать у данного брокера, даже если и вернут кровные.
xag197911 вне форума
Старый 27.02.2012, 23:54
#812
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
мда, какая активность

ладно, приоткрою завесу тайны, по многочисленым просьбам пользователей, администрация форума обратилась в службу безопасности с просьбой проверить эту контору и ее владельцев. просьб опубликовать полученую информацию - небыло.

а теперь проявим минимум сообразительности, тема по прежнему находится тут, что из этого следует?

зы, за следущее упоминание неких академий выдающих сертификаты, будет карточка.
Прошу опубликовать полученную информацию
alan2377 вне форума
Старый 28.02.2012, 00:14
#813
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
пока не поздно, надо параллельно в прокуратуру обращаться, мож че выгорит, хотя бы наверняка будешь знать, да и компанию припугнешь.
Золотые слова Юрий Венедиктович
xag197911 вне форума
Старый 28.02.2012, 01:22
#814
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ответ от ммсис

Здравствуйте.

Компания развивается и ежедневно расширяет клиентскую базу, не испытывая
недостатка в клиентах. К сожалению, как у любой компании, у нас есть
свои конкуренты, которым выгодно очернять нашу компанию на различных
интернет-ресурсах. Наличие таких отзывов лишь подтверждает статус
компании как сильного конкурента на рынке, что приводит к появлению
отзывов, опубликованных для того, чтобы очернить репутацию компании. Все
лицензии, выложенные на сайте, являются подлинными, как и вся
информация, выложенная на сайте компании.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста,
обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь.

27.02.2012 23:46, alan gorod пишет:
> А почему не комментируете? здесь указан перевод вашей регистрации в Панаме.
> Я вот хотел вложить средства в ДУ на вашем сайте, но нашел информацию такого рода. Здесь якобы перевод текста регистрации с Вашего сайта. Подобные сайты отталкивают многих клиентов от вашегу ДЦ. Вы не заинтересованы в расширении клиентской базы?
>
> 27 февраля 2012, 23:41 от "[email protected]"<[email protected]>:
>> Здравствуйте.
>>
>> К сожалению, мы не несем ответственности и не комментируем данные,
>> опубликованные на других сайтах конкурентами компании, так как
>> расцениваем их как черный пиар. Работа нашей компании прозрачна, и вся
>> информация, необходимая для сотрудничества, предоставлена на сайте.
>> Каждый клиент может детально ознакомиться с ней в любое время.
>> Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста,
>> обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь.

добавлено через 1 минуту
Осталось дождаться ответа от ЦРОФР и администратора данного форума

Последний раз редактировалось alan2377; 28.02.2012 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 28.02.2012, 01:57
#815
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Какие последние месяцы?? инфо о фото подписях и сертификатах в сети с 2007года. Тексты одинаковые переписываются из года в год. Какие последние месяцы??? 5 лет - 2004 ммсис инвест, который отпочковал в 2007г - мссис форекс, как указано на их сайте - наиболее успешный проект из всех. Там же и прибыльность по каждому проекту указана. 2007-1012 равно 5 лет. Для одаренных
Хреново Вы, как Вы говорите, изучали все то что тут писалось. Какие 5 лет?? Какой 2007, и, тем более, 2004??? Еще раз выкладываю данные о регистрации домена:





Только не говорите, пожалуйста, что нормальному брокеру свой сайт в первые 4 года работы ни к чему и он и так нормально работает.
Да и фотографии липовые не все убрали с сайта, хоть Вы и говорите, что это было давно и неправда:



Думаю, компания "Объединенный лизинг", для которой разрабатывался этот интерьер, очень удивится, что у них в офисе работает брокер мирового уровня.
Как и дизайн-студия "Puzzle", которая его делала.
Я бы еще мог поверить, что "Лизинг" обанкротился и в офис въехал брокер, да вот только блики на экране ноутбука говорят о том, что это одна и та же украденная фотография.

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Дайте мне хорошего брокера и трейдера. Не нужны мне пипсы и свопы. Нужен хороший стабильный счет для ДУ
Насколько я знаю, многие действительно серьезные трейдеры предпочитают буржуйские ДЦ. Посмотрите там. Например, на etoro.com. Это действительно крупный международный брокер.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: whois_mmcis.jpg
Просмотров: 216
Размер:	189.8 Кб
ID:	30830   Нажмите на изображение для увеличения
Название: office_mmcis.jpg
Просмотров: 364
Размер:	188.4 Кб
ID:	30831  
silv33 вне форума
Старый 28.02.2012, 11:40
#816
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
данные о регистрации домена:
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
фотографии липовые не все убрали с сайта
опять какая-то вата пошла, alan2377 попросил администрацию выложить информацию которую нарыла СБ сайта, а в ответ тишина и песни/баяны про фото, адреса и т.д. реально уже не смешно, как говорит бонд777
Alex-dr вне форума
Старый 28.02.2012, 12:36
#817
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
опять какая-то вата пошла, alan2377 попросил администрацию выложить информацию которую нарыла СБ сайта, а в ответ тишина и песни/баяны про фото, адреса и т.д. реально уже не смешно, как говорит бонд777
Ну да, нам завистникам Ваша компания очень многим обязана. Столько мы у них недочетов и ошибок нашли. И они их все поисправляли. И фейковые офисы, и служба поддержки, работающая в детском саду. И даже через пару дней и ту вату, что выложил Сильв33 исправят (Сильв33 не палите больше козыря, оставьте для прокуратуры хоть что то)
Осталось только выявить что обнаружила служба безопасности форума. Что бы и это исправить. Потом снова придет какой либо умник и будет требовать переноса в раздел белых брокеров, потому что это было давно и не факт что было.

А фактически компания не изменила свой стиль мошенничества. Как отбирали у трейдеров честно заработанные деньги, так и отбирают.
xag197911 вне форума
Старый 28.02.2012, 13:24
#818
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
опять какая-то вата пошла
ага. А теперь, ради интереса, засечем время, за сколько эту фотку поменяют
silv33 вне форума
Старый 28.02.2012, 13:26
#819
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
alan2377 попросил администрацию выложить информацию которую нарыла СБ сайта, а в ответ тишина
Смею Вас уверить, вряд ли Вы увидите эту информацию.
Такова "линия" СБ форума...
dragline вне форума
Старый 28.02.2012, 16:31
#820
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
К сожалению, мы не несем ответственности и не комментируем данные,
>> опубликованные на других сайтах конкурентами компании, так как
>> расцениваем их как черный пиар.
А спросите у них, почему на форумах фигурируют реальные номера торговых счетов, по которым не выплачен профит.
Что тоже конкуренты, открывают у них счёт, а потом не получив выплаты чёрный пиар разводят???

xag197911, личка забита.
Dimonya вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08