MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,646 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2014, 14:47
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Претензия к компании MMCIS от Georgiy88

Претензия к компании Forex MMCIS group.

Я зарегистрирован в компании под ником Georgiy88. Номер контракта №277409268 от 02 марта 2014 года.

18 августа 2014г. – заказал выплату 2 749,89 $
19 августа 2014г. – заказал выплату 1 261,66 $
20 августа 2014г. – получил письмо о верификации
26 августа 2014г. – направил документы
26 августа 2014 г. – получил уведомление о том, что документы получены. Ожидайте ответ в течение 3 рабочих дней.
10 сентября 2014г. – отправил письмо в службу поддержки на адрес: [email protected] с просьбой уточнить статус моей заявки на верификацию

11 сентября 2014г. – получил ответ от Елизаровой Елизаветы (адрес электронной почты [email protected]):

«Здравствуйте, Георгий.
Сейчас поступило очень много заявок. Наши специалисты стараются обрабатывать заявки максимально быстро. Приносим извинения за причиненные неудобства. Специалисты Службы Безопасности с Вами свяжутся. Ожидайте, пожалуйста.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.»

22 сентября 2014г. – отправил повторно письмо с просьбой уточнить статус моей заявки на верификацию, но ответа не последовало

Сегодня 02 октября 2014г. ответ от службы безопасности так и не получил. Заявка на вывод средств не обработана.
https://www.youtube.com/watch?v=ntzKVlWQiRo.
Georgiy88 вне форума
Старый 06.10.2014, 17:01
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Georgiy88

06/10/2014 - никаких новостей нет, направил обращения в:

1) ЦРОФР - https://crofr.ru/claim.html
2) ЦБ РФ - https://cbr.ru/IReception/?Prtid=ir
3) МВД России - https://mvd.ru/request_main
4) Генпрокуратуру - https://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

добавлено через 20 часов 18 минут
07/10/2014 - стабильно никаких ответов от ММСИС

Последний раз редактировалось Georgiy88; 07.10.2014 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Georgiy88 вне форума
Старый 08.10.2014, 10:00
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании MMCIS от Georgiy88

07/10/2014 - удивительная новость! MMCIS решила начать всё с чистого листа:

Приказ о введении в компании антикризисных мер

Уважаемые клиенты компании!

Сегодня, мною, Романом Комысой, на правах Президента компании «FOREXMMCISgroup», был издан приказ о срочном введении антикризисных мер для стабилизации работы компании и защиты ее от рейдерской атаки.

Суть приказа сводится к введению мер, призванных погасить панику среди клиентов компании и вернуть нормальный ритм работы во все подразделения компании.

С сегодняшнего дня согласно Приказу №142 вводятся следующие меры:

1. Отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату.

2. Увеличивается время обработки заявки с 3-х до 7-ми дней.

3. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на максимальный размер заявки в размере 200 долларов.

4. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на количество заявок по времени. Один человек не может подать вторую заявку ранее, чем через 7 дней после первой.

Я заранее приношу всем свои извинения за временные неудобства, однако мы должны сделать такие непопулярные шаги, чтобы сбить панику,созданную теми, кто пытается разрушить компанию, и охладить головы.

По моему мнению, такие шаги позволят финансовому отделу в ближайшее время возобновить работу в нормальном режиме, в результате чего все люди начнут стабильно получать выплаты.

Я уверен, что такими мерамикомпания покажет, что делает шаг на встречу к более мелким клиентам, которые составляют основную массу от общей численности клиентов компании. Я считаю, что это позволит им убедиться, что компания хочет и будет выполнять свои обязательства, невзирая на трудности.

Более крупным инвесторам, для которых сумма максимальной заявки окажется незначительной, я обращаюсь с просьбой сохранять спокойствие и дождаться того момента, когда мы погасим панику среди основной массы клиентов, после чего лимиты будут увеличены или отменены, в результате чего к выводу за один раз станут доступны более крупные суммы.

Я прошу всех клиентов компании отнестись с пониманием к введенным мерам и помочь компании пройти этот не простой этап. Что касается самих мер, то они не новы и вводятся часто банками для сдерживания паники в период нестабильности. Такие меры успешно зарекомендовали себя в банковском секторе и, я уверен, помогут и нашей компании.

Подробнее с Приказом №142 Вы можете ознакомиться здесь.

С уважением,
Президент Компании
Роман Комыса

Роман ведёт нас в светлое будущее!!

Поставил на вывод 200$
Заявка № 4486044 от 08-10-14 (00:45:52)

У СБ режим радиомолчния продолжается....
Georgiy88 вне форума
Старый 08.10.2014, 14:51
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Претензия к компании MMCIS от Georgiy88

Это бред, они не могли вывести мои деньги на протяжении месяца!!! И по 200$ платить не будут!!! Вот интересная статья об их новом руководителе...

https://investbag.com/foreks-runeta/k...tore-mmcis.htm

Мошенники они, это уже очевидно!
Prudnikofff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
претензия к компании MMCIS Emyura Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 1 29.09.2014 19:13
Претензия к компании MMCIS от Alex606 Alex606 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 5 03.09.2014 01:31