MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,565 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2017, 16:48
#861
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что кто то из них здесь монополист.
А я бы сказал перфект вне конкуренции, как в своё время были еголд и либа...

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
За что садить других владельцев? Они законов не нарушают.
Кто не нарушает? Владельцы перфект мани
Отличный анекдот
dragline вне форума
Старый 02.01.2017, 20:26
#862
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Если говорить о "хайповских" платежках, то сейчас рулят в основном перфект мани, адвкеш, и пейер. Я бы не сказал что кто то из них здесь монополист.
Каждая чем то хороша, перфект удобен и прост и очень популярен в хайпах и обменниках, пайер не особо, из за комиссий, но очень стабилен и удобен интерфейс. Адвкеш молодая и очень перспективная!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 03.01.2017, 01:14
#863
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А я бы сказал перфект вне конкуренции, как в своё время были еголд и либа...

Кто не нарушает? Владельцы перфект мани
Отличный анекдот
А я бы сказал что у Перфект Мани конкурентов уже более чем достаточно.
Да, да. Похлопай сам себе как ты успешно тролишь, сказать толкового ниче не можешь, только поржать и все, типа самый умный.
Invention вне форума
Старый 03.01.2017, 11:24
#864
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
А я бы сказал что у Перфект Мани конкурентов уже более чем достаточно.
В хайповском сегменте они пока ещё не чета перфекту, в скором будущем вполне реально...
Может перфект прикроют в этом году
Я же писал выше об этом:
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Просто всегда есть практически монополист на этом рынке, ещё до его исчезновения появляется замена... И перфект не вечен под луной
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Да, да. Похлопай сам себе как ты успешно тролишь, сказать толкового ниче не можешь, только поржать и все, типа самый умный.
Чё нервничаешь? Бурные праздники? А я при чём?
В тему не вник, а туда же...
Перфект в своём сегменте пока на первом месте...
Например те же нетеллер и скрил в своих сегментах и в определённом кругу стран... Палка в своём, а они все плевали на перфект, он им точно не конкурент...
dragline вне форума
Старый 03.01.2017, 11:35
#865
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
В хайповском сегменте они пока ещё не чета перфекту, в скором будущем вполне реально...
Может перфект прикроют в этом году
Я же писал выше об этом:

Чё нервничаешь? Бурные праздники? А я при чём?
В тему не вник, а туда же...
Перфект в своём сегменте пока на первом месте...
Например те же нетеллер и скрил в своих сегментах и в определённом кругу стран... Палка в своём, а они все плевали на перфект, он им точно не конкурент...
Не в скором будущем, а уже сейчас есть платежки которые откусили не малую долю рынка у перфектов.
Куда это твои хлопки исчезли? Ты так и не ответил какой закон нарушен администрацией перфект мани?
Invention вне форума
Старый 03.01.2017, 11:59
#866
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Куда это твои хлопки исчезли?
успокойся уже, помедитируй что ли...
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Ты так и не ответил какой закон нарушен администрацией перфект мани?
Да либа тоже много лет вроде как не нарушала законов, пока где-то кому-то дорогу перешла
Практически анонимная платёжка (запущенная верификация это так - пыль в глаза) которая является связующим звеном между юзером и нелегальными пирамидками это только небольшой косяк перфекта... Или хайпы в законе?

Пришьют им тоже самое что и Будовскому с компанией, если вовремя не соскочат...

добавлено через 2 минуты
О чём спор вообще? Ты что выяснить пытаешься? я тебе уже всё написал...
Перфект пока тузы в сегменте, законы они нарушают...
dragline вне форума
Старый 03.01.2017, 14:05
#867
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Это ж не хайп, зачем им привлекать новых пользователей бонусами?)
Конечно же, PM это хайп.
Старый 03.01.2017, 14:59
#868
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
Конечно же, PM это хайп.
бредите что ли?
bond777 вне форума
Старый 03.01.2017, 21:21
#869
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Что нового в Perfect Money?

Что за неуклюжая попытка грубить, малыш?

Конечно же, эти ребята придумали прикольный хайп и успешно им рулят. Мне было интересно одно время узнать как им это удается, я порылся пару дней и узнал. Ими создана цепочка офшорных компаний, которые гоняют между собой деньги, в чем и состоит реальная деятельность этой группировки. Есть также фасадные компании, на которые получают лицензии, и которые в случае чего прикрывают работу теневых компаний. Ну и нетрудно догадаться зачем сделана такая хитрая схема - для того чтобы пользоваться вашими деньгами, а вы несли свежие в систему. Поддерживается оборот в пару процентов от общей стоимости для моментальных выплат. То есть, пирамида. А не убивают их просто потому что им удается не переходить дорогу серьезным чувакам. Но на них (и конечно же их пользователей) регулярно собирается доказательная база с тем чтобы однажды прикрыть как и всех остальных пособников жуликам хайперам.
Старый 03.01.2017, 21:22
#870
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
За что садить других владельцев? Они законов не нарушают.
Кто не нарушает? Владельцы перфект мани
Не нарушают они никаких законов, ибо если нарушают то статьи в студию. А то, что кошельками всякие пирамидостроители пользуются, так тут ничего не поделаешь. Администрация платежной системы борется изо всех сил, но не всегда получается, чего уж тут
Slim Shady вне форума
Старый 03.01.2017, 21:46
#871
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
Конечно же, эти ребята придумали прикольный хайп
Принцип хайпа и платежный системы совершенно разный, хайпы платят проценты с вкладов, предыдущий за счет последующего, в эпс нет процентов по вкладам, платежная система зарабатывает только на комиссии с переводов.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 03.01.2017, 22:06
#872
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
Что за неуклюжая попытка грубить, малыш?

Конечно же, эти ребята придумали прикольный хайп и успешно им рулят. Мне было интересно одно время узнать как им это удается, я порылся пару дней и узнал. Ими создана цепочка офшорных компаний, которые гоняют между собой деньги, в чем и состоит реальная деятельность этой группировки. Есть также фасадные компании, на которые получают лицензии, и которые в случае чего прикрывают работу теневых компаний. Ну и нетрудно догадаться зачем сделана такая хитрая схема - для того чтобы пользоваться вашими деньгами, а вы несли свежие в систему. Поддерживается оборот в пару процентов от общей стоимости для моментальных выплат. То есть, пирамида. А не убивают их просто потому что им удается не переходить дорогу серьезным чувакам. Но на них (и конечно же их пользователей) регулярно собирается доказательная база с тем чтобы однажды прикрыть как и всех остальных пособников жуликам хайперам.
хайп, вообще-то, это инвест программа, которая принимает инвестиции под обещанный процент, значительно выше банковских.
ну так понятие хайп то тут причём к эпс? и уж тем более, пирамида то что к чему?

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
А то, что кошельками всякие пирамидостроители пользуются, так тут ничего не поделаешь.
да какая разница. какая эпс.
все эпс и уж, тем более, банки гоняют в своём обороте всякие деньги, и "чистые" и "грязные"
это неизбежное.
кому надо, по возбуждённому делу какому-то, официальные запросы делают в эпс или банки и получают уже инфо по интересующим счетам и ищут дальше, разбираются уже с конкретными владельцами счетов по делу.
bond777 вне форума
Старый 03.01.2017, 23:27
#873
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от Slim Shady Посмотреть сообщение
Не нарушают они никаких законов, ибо если нарушают то статьи в студию. А то, что кошельками всякие пирамидостроители пользуются, так тут ничего не поделаешь. Администрация платежной системы борется изо всех сил, но не всегда получается, чего уж тут
Нарушают AML, закон об отмывании денег, вот ссылка
https://www.eba.europa.eu/regulation...ng-and-e-money

Каждый раз когда у них "не всегда получается" документируется компетентными органами и будет присовокуплен к общему делу

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Принцип хайпа и платежный системы совершенно разный, хайпы платят проценты с вкладов, предыдущий за счет последующего, в эпс нет процентов по вкладам, платежная система зарабатывает только на комиссии с переводов.
Да, разный.

Но PM не является платежной системой

В РМ вы вносите средства на счета не регулируемых компаний, оттуда они изымаются владельцами в своих целях, и когда вы хотите получить свои средства обратно - вам их выплачивают за счет средств того человека, который внес их после вас в систему.

Вот и все.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
хайп, вообще-то, это инвест программа, которая принимает инвестиции под обещанный процент, значительно выше банковских.
ну так понятие хайп то тут причём к эпс? и уж тем более, пирамида то что к чему?
Именно поэтому такая штука как РМ является круче хайпа, в хайпе надо отдавать 100% + инвестиционные ожидания (обычно еще больше чем 100%), а в такой мошеннической структуре отдавать надо обычно не более 20%. То есть принцип такой же, ведь денег система никаких не производит, живет на свежие деньги, а отдает в 10 раз меньше.

Подтверждение моим словам смотрите в моем ответе выше.
Старый 03.01.2017, 23:52
#874
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Что нового в Perfect Money?

ekiev, с такими рассуждениями можно в любую эпс и банк зайти и написать, пофантазировать то же самое
крипто виртуальная валюта так вообще полная клоака отмывания и "грязи", получается...
тогда все эпс и банки нужно позакрывать и вернуться к наличке и натуральному обмену

да и это уже явный оффтоп тут.
bond777 вне форума
Старый 04.01.2017, 00:22
#875
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ekiev, с такими рассуждениями можно в любую эпс и банк зайти и написать, пофантазировать то же самое

да и это уже явный оффтоп тут.
Нет. Во-первых, я изучал именно их серьезно, мне было важно это для создания своей ЭПС. Поэтому я точно знаю как они работали в 2014-м году и на чем зарабатывали. Не думаю что что-то изменилось.
А во-вторых, вы опять же не правы - лицензии ПС и банка накладывают жесткие обязательства на компанию, и если вам не дают номер лицензии и/или лицензия не включает в себя спектр предоставляемых на самом деле услуг можете быть уверены, вас кидают, это пирамида. В финансах нет места фантазиям.

Кстати крипто валюты честнее и прозрачнее намного этих мошенников, как это ни странно. Там технология исключает обман, я говорю про bitcoin конечно. Но это и вправду оффтоп.
Старый 04.01.2017, 00:37
#876
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
Нет. Во-первых, я изучал именно их серьезно, мне было важно это для создания своей ЭПС. Поэтому я точно знаю как они работали в 2014-м году и на чем зарабатывали. Не думаю что что-то изменилось.
А во-вторых, вы опять же не правы - лицензии ПС и банка накладывают жесткие обязательства на компанию, и если вам не дают номер лицензии и/или лицензия не включает в себя спектр предоставляемых на самом деле услуг можете быть уверены, вас кидают, это пирамида. В финансах нет места фантазиям.
.
пирамида тут вообще не причём.
все эпс зарабатывают на комиссиях от оборота их продукта(электронных денег) внутри системы, от этого и прибыль стабильная хорошая постоянная...
выполняя услугу по обеспечению переводов между пользователями в системе, а также хранение электронных денег, обязательства эмитента перед пользователями.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
Кстати крипто валюты честнее и прозрачнее намного этих мошенников, как это ни странно. Там технология исключает обман, я говорю про bitcoin конечно. Но это и вправду оффтоп.
какой обман? вы о чём вообще? речь о другом же совсем изначально.
там полное отмывание и перегон грязи массовый и постоянно в биткоин....
весь, или почти, криминал сетевой уже давно в биткоинах перегоняет свои грязные деньги.
полная анонимность и фиг отследишь...
все хакеры, воры сетевые, которые уводят деньги с обычных эпс известных или с карт банковских тут же через обменники перегоняют на биткоин и дальше уже перегоняют, выводят себе куда нужно.
bond777 вне форума
Старый 04.01.2017, 00:55
#877
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
пирамида тут вообще не причём.
все эпс зарабатывают на комиссиях от оборота их продукта(электронных денег) внутри системы, от этого и прибыль стабильная хорошая постоянная...
выполняя услугу по обеспечению переводов между пользователями в системе, а также хранение электронных денег, обязательства эмитента перед пользователями.
Кто вам гарантирует выполнение обязательств, можете сказать? Как гарантируются вам эти обязательства?


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
добавлено через 6 минут

какой обман? вы о чём вообще? речь о другом же совсем изначально.
там полное отмывание и перегон грязи массовый и постоянно в биткоин....
весь криминал сетевой уже давно в биткоинах перегоняет свои грязные деньги.
полная анонимность и фиг отследишь...
Я сказал, что технология blockchain исключает обман в производстве денег. В отличие например от РМ, которые выпустят вам электронных тугриков столько сколько у них хватит фантазии, сейчас у них их обязательств в районе $20 млрд. Вы правда думаете что они в fortune 500 а их владелец в списке форбс?
Старый 04.01.2017, 01:11
#878
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
В отличие например от РМ, которые выпустят вам электронных тугриков столько сколько у них хватит фантазии
зачем? нет в этом смысла. сколько надо, столько в обороте и крутится в системе, постоянно уменьшаясь за счёт комиссий и снова эмитируя по необходимости, отсюда и прибыль владельцев эпс складывается.

Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
Я сказал, что технология blockchain исключает обман в производстве денег.
изначально речь была о другом,
а не о технологиях.
bond777 вне форума
Старый 04.01.2017, 01:35
#879
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
зачем? нет в этом смысла. сколько надо, столько в обороте и крутится в системе, постоянно уменьшаясь за счёт комиссий и снова эмитируя по необходимости, отсюда и прибыль владельцев эпс складывается.
Что значит "снова эмитируя по необходимости" То есть вы понимаете, что они создают деньги из воздуха? Я вам об этом и говорю - хайп


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
изначально речь была о другом,
а не о технологиях.
Изначально речь была о том, что РМ - мошенники и хайп, и о том, что криптовалюты на основе blockchain тухнологиях, в частности биткойн, таковыми не являются.
Старый 04.01.2017, 01:46
#880
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
Что значит "снова эмитируя по необходимости" То есть вы понимаете, что они создают деньги из воздуха? Я вам об этом и говорю - хайп
.
в любой эпс эмитируются первоначально электронные фантики - продукт(товар), который далее продаётся, обменивается пользователям на фиатные деньги через основные обменники, и далее уже обеспечивается оборот в системе этого товара.
во всех эпс так, в ВМ, буржуйских других эпс, а также в российских то же самое, в ВМ, Киви, ЯД и др.

давайте закончим уже. хайп блин, пирамида... ну совсем не в тему
вы, получается, не разобрались то в принципе работы эпс.
bond777 вне форума
Метки
perfect money, perfect money новости, perfect money обсуждение, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход