MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,558 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2012, 20:51
#61
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,242
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
re: fastcashmega.com - Fast Cash Mega

Цитата:
Сообщение от Андрей Гришин Посмотреть сообщение
При условии если вы мне оплатите первый цикл. потом верну)))) Без обмана
Не будьте так наивны. В инете это редкость и это неправильно.
Для пробы бесплатно зарегистрируйтесь в первом проекте у меня в подписи.
pilot10 вне форума
Старый 05.02.2012, 22:43
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: FOREX
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Автор темы re: fastcashmega.com - Fast Cash Mega

Цитата:
Сообщение от Андрей Гришин Посмотреть сообщение
Тоже могу регнуться по чьей нибудь рефке. При условии если вы мне оплатите первый цикл. потом верну)))) Без обмана
Просто регаться в этом проекте не надо... Чтобы что то получить, надо что то для этого сделать. И одной регой тут не обойтись. Пока Вы ждете, что Вам кто то что то оплатит, Вы просто теряете время. Вам в руки уже дают инструмент для ЗАРАБАТЫВАНИЯ денег. Причем этот инструмент работает. Я свой вклад в 10$ за 15 дней уже вернул 16 раз!!!! И он дальше продолжает возвращатся. Не хотите зарабатывать, не надо, но и за Вас это тоже никто делать не будет.
vavan3v вне форума
Старый 05.02.2012, 22:52
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
re: fastcashmega.com - Fast Cash Mega

Цитата:
Сообщение от vavan3v Посмотреть сообщение
Просто регаться в этом проекте не надо... Чтобы что то получить, надо что то для этого сделать. И одной регой тут не обойтись. Пока Вы ждете, что Вам кто то что то оплатит, Вы просто теряете время. Вам в руки уже дают инструмент для ЗАРАБАТЫВАНИЯ денег. Причем этот инструмент работает. Я свой вклад в 10$ за 15 дней уже вернул 16 раз!!!! И он дальше продолжает возвращатся. Не хотите зарабатывать, не надо, но и за Вас это тоже никто делать не будет.
А кто сказал что я просто собрался регаться? Просто всем ведь выгодно если кто то его рефералом будет и от него будут идти проценты. Просто у меня нету начальных денег поэтому я прошу занять. и если ты 10 баксов отрабатываешь 16 раз за 15 дней почему бы мне не одолжить 10 баксов которые у меня тоже отработаются и вернутся и я отдам их тебе. И плюс будет что я твой реферал и от меня будут идти проценты. Дать инструмент для зарабатывания денег мало. Нужно объяснять что и как работает ведь не все понимают что и как работает)))))
Андрей Гришин вне форума
Старый 06.02.2012, 00:15
#64
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,242
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
re: fastcashmega.com - Fast Cash Mega

Цитата:
Сообщение от Андрей Гришин Посмотреть сообщение
А кто сказал что я просто собрался регаться? Просто всем ведь выгодно если кто то его рефералом будет и от него будут идти проценты. Просто у меня нету начальных денег поэтому я прошу занять.
Балласт никому не нужен, так что не обольщайтесь на этот счет. А насчет занять это к маме или родственникам.
pilot10 вне форума
Старый 06.02.2012, 17:50
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: FOREX
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Автор темы re: fastcashmega.com - Fast Cash Mega

Дело не в баласте даже))
К примеру даже если я одолжу 10$, то где гарантии, что вы вообще что то заработаете? Если вы думаете, что получив 10$ и купив тариф на этом все и заканчивается, то вы ошибаетесь. Все только начинается...Вы можете вложить 100$ и не заработаете ничего... ну пару долларов за 15 дней. Поэтому я немогу Вам одолжить 10$ потому, что я Вас не знаю в плане как вы будете вести себя на проекте. А там надо поработать. И только тогда начинаются деньги..причем если хоршо поработать, то деньги очень хорошие.

добавлено через 2 часа 0 минут
Вот видеоинформация, чтобы понятнее было что и как:

Fast Cash Mega- Экскурс в Бекофис и Результаты за 12 дней
https://www.youtube.com/watch?v=zltWo...ature=youtu.be

Fast Cash Mega - Презентация Бизнес Плана
https://www.youtube.com/watch?v=DmSow...ature=youtu.be

Fast Cash Mega - Презентация в Слайдах
https://www.slideshare.net/irynaronets/fast-cash-mega

Как Использовать Кредиты в Проекте Fast Cash Mega
https://www.youtube.com/watch?v=91l-C...ature=youtu.be

Fast Cash Mega- Денежная Машина: Проверено и Доказано!
https://www.youtube.com/watch?v=bSzbL...ature=youtu.be

Как Купить Партнёров За Кредиты в Проекте Fast Cash Mega https://www.youtube.com/watch?v=yII9X...ature=youtu.be

Последний раз редактировалось vavan3v; 06.02.2012 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
vavan3v вне форума
Старый 06.02.2012, 21:26
#66
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
re: fastcashmega.com - Fast Cash Mega

vavan3v
Не старайтесь. Этот люди просто разыгривает комедию. Все равно они не прочтут и не посмотрят. С Белоруссии есть такие хлопцы, что просят денег. Встречал на форуме таких наивных сябров.
bizneser вне форума
Старый 06.02.2012, 22:01
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
re: fastcashmega.com - Fast Cash Mega

как с вами связаться snappy007? не могу понять пока ничего
Tosha063rus вне форума
Старый 06.02.2012, 23:23
#68
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,242
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
re: fastcashmega.com - Fast Cash Mega

Цитата:
Сообщение от Tosha063rus Посмотреть сообщение
как с вами связаться snappy007? не могу понять пока ничего
Пишите в личку.
pilot10 вне форума
Старый 06.02.2012, 23:30
#69
Должник!!!
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Гродно
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 230
Благодарностей: 13
re: fastcashmega.com - Fast Cash Mega

Так без приглашений норм не заработать ?
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2497681&postcount=5
ANDREY AKOVCHIK вне форума
Старый 07.02.2012, 00:18
#70
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,242
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
re: fastcashmega.com - Fast Cash Mega

Цитата:
Сообщение от ANDREY AKOVCHIK Посмотреть сообщение
Так без приглашений норм не заработать ?
Нет, конечно.
pilot10 вне форума
Старый 07.02.2012, 02:38
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
re: fastcashmega.com - Fast Cash Mega

Цитата:
Сообщение от ANDREY AKOVCHIK Посмотреть сообщение
Так без приглашений норм не заработать ?
Тоже на это надеялся
Tosha063rus вне форума
Старый 07.02.2012, 07:56
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
re: fastcashmega.com - Fast Cash Mega

Цитата:
Сообщение от Tosha063rus Посмотреть сообщение
Тоже на это надеялся
Я Вам письмо на ящик отправлял-Вы читали его?

Кстати 3-ого февраля я написал о том, что есть информация, что люди не имеющие приглашенных, в течении 20-ти дней могут вернуть свои "кровные" $10 и система автоматом Вам купит акцию на $20, так же приблизительно (по моим расчетам) через 20-30 дней на Вашем счете будет уже $60, $20 из которых можно реинвестировать (купить снова акцию) или вывести денежки, а $40 в другую акцию и т.д.

Доказательство, что система начисляет неактивным или малоактивным пользователям в течении 20-ти дней 300% ($30)

Последний раз редактировалось snappy007; 07.02.2012 в 08:46.
snappy007 вне форума
Старый 07.02.2012, 12:03
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
re: fastcashmega.com - Fast Cash Mega

Цитата:
Сообщение от snappy007 Посмотреть сообщение
3-ого февраля я написал о том, что есть информация, что люди не имеющие приглашенных, в течении 20-ти дней могут вернуть свои "кровные" $10 и система автоматом Вам купит акцию на $20, так же приблизительно (по моим расчетам) через 20-30 дней на Вашем счете будет уже $60,
Не рассказывайте сказки и не фантазируйте, у меня есть позиции которые стоят еще с 8.01.2012. и это при том что у меня 12 личных оплаченных.............
Пример в ролике это просто пример позиции купленной на старте одной из первых, так что все как всегда, быстрая халява для первых а дальше уже работать надо.
__________________

Последний раз редактировалось Rianon; 07.02.2012 в 12:07.
Rianon вне форума
Старый 07.02.2012, 13:06
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
re: fastcashmega.com - Fast Cash Mega

Если случиться так что позиция через 20 дней пройдет я обязательно сдесь отпишусь, но мне тоже это не вериться)
Tosha063rus вне форума
Старый 07.02.2012, 19:46
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: FOREX
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Автор темы re: fastcashmega.com - Fast Cash Mega

Цитата:
Сообщение от Tosha063rus Посмотреть сообщение
Если случиться так что позиция через 20 дней пройдет я обязательно сдесь отпишусь, но мне тоже это не вериться)
А зачем сидеть и ждать эти 20 дней? Вы поймите, если приложить даже немного усилий, хотя бы попытаться пригласит людей, объяснить, что и как работает, то результат будет намного интереснее! Я сам прошел через это. правда я прождал всего три дня, и принцииально не собирался вкладывать больше 10$. Потом просто решил попробывать поприглашать людей, правда за эти три дня сиденя я полностью разобрался в системе работы этого проекта, чтобы было что рассказать юлдям, которых я пригласил. Не поверите, но я прозрел, когда увидел уту систему в действии!! А так же прозрел, когда связываясь с моими рефералами по почте ( я всем своим рефералам пишу письма и спрашиваю нужна ли какая то помощь), я получал ответы от моих рефов, в которых некоторые писали, что они просто не могут найти на сайте где и что нажать, чтобы пополнить счет!!! И такие были! Дело, конено, Ваше. Мне лично было интересно действительно при вложении всего 10$ можно будет не только вернуть их назад, но и получить какую то прибыль. Оказалось можно, причем довольно быстро!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Rianon Посмотреть сообщение
Не рассказывайте сказки и не фантазируйте, у меня есть позиции которые стоят еще с 8.01.2012. и это при том что у меня 12 личных оплаченных.............
Пример в ролике это просто пример позиции купленной на старте одной из первых, так что все как всегда, быстрая халява для первых а дальше уже работать надо.
Вы чего то не договариваете) при 12 оплаченых рефах у вас уже должны закрыться 2 цикла по 10$! И соответственно уже должны автоматом открыться 2 цикла по 20$
Насчет "халява для первых, а дальше работать" - в этом и отличие этой пирамиды от других, что тут вобще не вахно, первый или последний!!! Пирамида начинатся с Вас! т.е каждый новый участник начинает для себя свою пирамиду! И кто там сверху на Вас это никак не отражается! Все участники находятся в общей очереди! Поэтому даже не приглашая никого цикл двигается! Да, медленно, но кто мешает пригласить людей? С людьми то и скорость движения СААААВСЕМ другая! Я лично наблюдал как один из моих циклов за 10 закрылся всего через пару часов!!! И это не рекорд скорости зарытия цикла насколько я знаю)) Так что все зависит только от ВАС!

Последний раз редактировалось vavan3v; 07.02.2012 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
vavan3v вне форума
Старый 07.02.2012, 21:09
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
re: fastcashmega.com - Fast Cash Mega

Цитата:
Сообщение от vavan3v Посмотреть сообщение
Вы чего то не договариваете) при 12 оплаченых рефах у вас уже должны закрыться 2 цикла по 10$! И соответственно уже должны автоматом открыться 2 цикла по 20$
Насчет "халява для первых
Читайте внимательней пост выше, у меня много позиций. А халяву для первых никто не отменял, читайте опять же внимательно как это работает если никого не приглашать. Пример для 10 баксового, заходит чел на 10, и 10 челов по очереди получают по баксу и циклу соответственно, заходит следующий - все происходит так же только для другой десятки партнеров и т.д и т.п. И естественно первые десятки прокручивались в момент, я к слову за пару часов закрыл свои первые позиции, но теперь это уже должно бы работать и без моего участия, но нет, за дней 10 только сегодня по всем позициям один цикл.............

Я правда заходил на двадцатки и сороковки, и сейчас соответственно стою в сороковках и восьмидесятках.
__________________

Последний раз редактировалось Rianon; 08.02.2012 в 00:43.
Rianon вне форума
Старый 08.02.2012, 02:25
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: FOREX
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Автор темы re: fastcashmega.com - Fast Cash Mega

Цитата:
Сообщение от Rianon Посмотреть сообщение
Читайте внимательней пост выше, у меня много позиций. А халяву для первых никто не отменял, читайте опять же внимательно как это работает если никого не приглашать. Пример для 10 баксового, заходит чел на 10, и 10 челов по очереди получают по баксу и циклу соответственно, заходит следующий - все происходит так же только для другой десятки партнеров и т.д и т.п. И естественно первые десятки прокручивались в момент, я к слову за пару часов закрыл свои первые позиции, но теперь это уже должно бы работать и без моего участия, но нет, за дней 10 только сегодня по всем позициям один цикл.............

Я правда заходил на двадцатки и сороковки, и сейчас соответственно стою в сороковках и восьмидесятках.
что то Вы неправильно как то распределили средства
Когда человек заходит и проплачивает 10, эта десятка не делится на 10 человек)))
Всё проще: из этой дестки 5$ идет спонсору в цикл, а также реф процент 1$, дальше идет реф процент выше, т.е спонсоры Вашего спонсора - это 0.3$ и еще один реф процент спонсору спонсора Вашего спонсора - 0.2% . т.е всего из десятки вычитается 6.50$ - оставшиеся 3.5$ идут в общий поток. мОжно сказать прибыль админа. Так как все циклы заполняются только за счет средств вновь прибывших участников, то нет понятия - кто раньше, тот на коне. "Раньше" - это просто люди раньше начнут формировать свою структуру. При этом тот, кто зашел позже, может запросто обойти по доходу того кто зашел раньше его на месяц, к примеру)) все будет зависить от кол-ва активных приглашенных и только! Причем с системой 1UP вообще замечательная штука получается, когда первый реф проплаченый уходит на верх, т.е еще и помощь в наборе рефов идет значительная. И так все идет по всем участникам индивидуально. И Чем шире первая линия, тем больше и быстрее будет доход. Примерно так

Последний раз редактировалось vavan3v; 08.02.2012 в 05:00.
vavan3v вне форума
Старый 10.02.2012, 01:51
#78
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
re: fastcashmega.com - Fast Cash Mega

Уже поздно!!! Все уже знают о этом проекте!!! Очень важно это делать в самые первые часы когда проект только только стартовал или находится на предстартовой позиции
Иван Пудеев вне форума
Старый 10.02.2012, 10:49
#79
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,242
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
re: fastcashmega.com - Fast Cash Mega

Цитата:
Сообщение от Иван Пудеев Посмотреть сообщение
Уже поздно!!! Все уже знают о этом проекте!!! Очень важно это делать в самые первые часы когда проект только только стартовал или находится на предстартовой позиции
Смысл проекта набрать 10000 человек, тогда получиться кольцо и работать начнет на автомате.
pilot10 вне форума
Старый 10.02.2012, 12:51
#80
Должник!!!
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Гродно
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 230
Благодарностей: 13
re: fastcashmega.com - Fast Cash Mega

pilot10, Да ну ...! Я тоже в проект этот не верю
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2497681&postcount=5
ANDREY AKOVCHIK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mega Pofits - mega-profits.biz all-hyips Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 16.07.2012 22:06
Fast-money (mlm без обязательных рефов) - fast-m.com Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 48 29.08.2011 14:39
Fast Cash Levels -каждый реф приносит до 375$! Irbiss Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 17.03.2011 19:54