MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,551 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2016, 17:40
#21661
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Yurka2 Посмотреть сообщение
могу скинуть скриншоты из WebMoney Keeper
Ну если не хотите давать интервью, если нетрудно, можете выложить скрины и вкратце описать свой опыт разморозки, как это было, с какими проблемами возможно столкнулись, как поступили с разблокированной суммой итд в соседней теме по разморозкам - https://mmgp.ru/showthread.php?t=466163
UNTRUSTED вне форума
Старый 03.12.2016, 17:52
#21662
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mihail 73
Кому нибудь засчитали инвестактивность за Ноябрь?
Мне засчитали.
И мне засчитали
bobr13 вне форума
Старый 03.12.2016, 17:55
#21663
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Ну если не хотите давать интервью, если нетрудно, можете выложить скрины и вкратце описать свой опыт разморозки, как это было, с какими проблемами возможно столкнулись, как поступили с разблокированной суммой итд в соседней теме по разморозкам - https://mmgp.ru/showthread.php?t=466163
UNTRUSTED, разморозка - дело техники внутри компании. Выполнял, следил по календарю. Ничего особенно интересного. А что разморозились - увидел только когда в выходные хотел вывести прибыль из 1+1 на лицевой счет Собственно - это и все. Проблем не было (ттт), верификацию прошел летом. Пару раз (весной, летом) был глюк - появлялись деньги какие-то лишние, я писал об этом в ТП, слал скрины и деньги убирали.
А вот выплаты - что, имхо, есть самое важное - об этом и решил написать, и специально не в теме про разморозки, а в этой. Скрины предоставлю.
Решил вывести, чтоб посмотреть, платят ли - выплатили.
Yurka2 вне форума
Старый 03.12.2016, 18:00
#21664
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от Yurka2 Посмотреть сообщение
А вот выплаты - что, имхо, есть самое важное - об этом и решил написать, и специально не в теме про разморозки, а в этой. Скрины предоставлю.
Решил вывести, чтоб посмотреть, платят ли - выплатили.
Большое Вам спасибо за то что решили поделиться, информация действительна важная в свете последних событий.
bobr13 вне форума
Старый 03.12.2016, 18:07
#21665
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
ИНВЕСТ-КОНСУЛЬТАНТ №15

YouTube YouTube
-Midas- вне форума
Старый 03.12.2016, 20:06
#21666
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Собственно вот, скриншот из программы WebMoney Keeper, с выплатами за последние пару месяцев:
Yurka2 вне форума
Старый 03.12.2016, 22:13
#21667
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Об изменении торговых условий.

Цитата:
Vlad Litvin: Дмитрий,
обращался на форуме компании для получения ответа от официального представителя компании, однако ответа так и не дождался. Помогите, пожалуйста. Мое обращение на форуме компании под логином vilja (в разделе пресс-центр.....):
===========================================
Уважаемые коллеги,
Еще раз: уважая Ваше мнение, я все-таки обращаюсь к официальным представителям компании четко разъяснить/указать, что будет пересчитано при переходе уже открытых позиций (подчеркиваю открытых переходящих позиций) - а) маржинальное плечо по каждой позиции б) стоимость 1 пикселя по каждой позиции в) результирующая прибыль.
Это торговые условия и по ним необходимо четко указать, какие параметры изменятся при переходе. Если все, что я указал, будет пересчитано по открытым позициям, то на некотрых счетах возможны ситуации, что результирующая прибыль или в 2 раза увеличится или (что на намного хуже) уменьшится и уведет депозит в полный минус.
Поэтому было бы логично не трогать открытых позиций, а применять новые условия (в особенности по маржинальному плечу, стоимости лота/пикселя) только по вновь открываемым позициям. А еще лучше дать хотя бы 1-2 месяца доторговать по старым условиям для адаптации. Такими резкими движениями (внезапным изменением торговых условий) компания только отбивает клиентов.
И еще раз - с пониманием относимся к необходимости приведения к нормальной операционной деятельности, но все-таки во главе угла должен быть customer, который при нормальном ведении бизнеса всегда прав. Проанализируйте, пожалуйста, еще раз последствия вот таких резких движений на Ваших клиентов.
Прошу ответить официального представителя компании.
Thanks in advance.
Цитата:
Michael Reznik:
Уважаемый Vlad Litvin,
Вопрос
а) маржинальное плечо по каждой позиции
Ответ
Некорректная формулировка. Меняются залоговые требования, касающиеся любых ордеров, как действующих, так и будущих.
Вопрос
б) стоимость 1 пикселя по каждой позиции
Ответ
Изменение маржинальных требований никак не может изменить стоимость 1 пункта.
Вопрос
в) результирующая прибыль.
Ответ
Исходит из вопроса 2 - изменение маржинальных требований никак не влияет на результирующую прибыль.

Если изложенное непонятно - могу дать личную консультацию в скайпе - что есть залоговые требования, плечо, стоимость пункта.
===========================

У Плотничего почему-то исчезла синяя медалька рекомендованного счета.
-Mari- вне форума
Старый 03.12.2016, 22:26
#21668
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Michael Reznik:
Уважаемый Vlad Litvin,
Вопрос
а) маржинальное плечо по каждой позиции
Ответ
Некорректная формулировка. Меняются залоговые требования, касающиеся любых ордеров, как действующих, так и будущих.
Вопрос
б) стоимость 1 пикселя по каждой позиции
Ответ
Изменение маржинальных требований никак не может изменить стоимость 1 пункта.
Вопрос
в) результирующая прибыль.
Ответ
Исходит из вопроса 2 - изменение маржинальных требований никак не влияет на результирующую прибыль.

Если изложенное непонятно - могу дать личную консультацию в скайпе - что есть залоговые требования, плечо, стоимость пункта.
Миша как всегда суров)
bobr13 вне форума
Старый 03.12.2016, 22:48
#21669
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
У Плотничего почему-то исчезла синяя медалька рекомендованного счета. [/QUOTE]

И из индекса PXF убрали...
о чем бы это ? Потеря еще одного бойца вслед за Жуком , Смартом...
Печально.
valry777 вне форума
Старый 03.12.2016, 22:51
#21670
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Новость на сайте компании.

Цитата:
03.12.2016 17:47
Изменение в ПАММ-индексах

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что по результатам торговой недели после ролловера (03.12.2016г.) произведены изменения в ПАММ-индексах.

В ПАММ-индексе Popular:
Удален 2361 votFXreal
Добавлен 8021 MrFreeman

В ПАММ-индексе Premium-CSV:
Удален 2785 SmartInvest

В ПАММ-индексе IndexPFX:
Удален 2785 SmartInvest, 2964 plotnichiy
Добавлен 2370 Hozyin, 8021 MrFreeman

С заботой о вас,
PrivateFX
-Mari- вне форума
Старый 03.12.2016, 23:06
#21671
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
03.12.2016 17:47
Изменение в ПАММ-индексах
Большая просьба к господину Левушкину прокомментировать, отсутствие информации будет плодить слухи и кривотолки.

Что вдруг трейдеры побежали ?
Жук , Смарт и теперь Плотничный...
valry777 вне форума
Старый 03.12.2016, 23:13
#21672
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Добавлен 8021 MrFreeman
А мистер Фримен ОУ планирует выставить? А то его во все индексы уже засунули, а ОУ нету, что вкупе с КУ в 14% создает большие риски для инвесторов, а после включения в 2 индекса соотношение КУ/КИ еще больше изменится.

Не знаю, в популяр вместо Фримана лучше бы Патрика поставили, торгует давно, убытки не пересиживает, есть ОУ, и соотношение КУ/КИ не уведет КУ в минус даже при его срабатывании, прибыль на высоком уровне, как и торговля вцелом.
Более чем достойный кандидат.
UNTRUSTED вне форума
Старый 03.12.2016, 23:34
#21673
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Mihail 73 Посмотреть сообщение
Кому нибудь засчитали инвестактивность за Ноябрь?
"Ты не поверишь!", но мне и за декабрь уже засчитали.

Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
Что вдруг трейдеры побежали ?
Жук , Смарт и теперь Плотничный...
А вы только этих исчезнувших управляющих заметили? Так-то их несколько больше, просто они не обладали синими медальками и грандиозными КУ/КИ. Есть, видимо, причины для их ухода с площадки... которые, хотелось бы, что бы Компания устранила. Управляющих всё меньше и меньше, а рекомендованных и подавно :-(

PS: Никто не помнит, раньше с бонусного счёта прибыль можно было выводить при имеющихся инвестициях в ПАММы? Мне кажется что можно было. По крайней мере сейчас - нельзя. Жуть неудобно....
kodiak вне форума
Старый 03.12.2016, 23:36
#21674
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
To the TOP



Статья Михаила Резника
Цитата:
Добрый день, дорогие друзья!

Перед обновленным руководящим и менеджерским составом PrivateFX акционерами Компании поставлен ряд ключевых задач.

1. Подведение четкой и понятной черты под текущими и отложенными обязательствами Компании, возникшими в процессе реализации “Программы 1+1”.
Как стартовая маркетинговая стратегия программа “1+1” выполнила свои функции и подходит к логичному завершению.

У клиентов осталось три возможности в той или иной форме воспользоваться данной программой:

- Активировать средства программы 1+1 до 1 января 2017 года

- Воспользоваться предложением “Я с вами весь 2017 год” (де-факто предложение охватывает и период 2018 года, т.е. все операции активации, возникшие до 20 февраля 2017 года, в момент разморозки будут направляться на активацию средств программы 1+1, независимо от того, наступит разморозка по ним в 2017 или в 2018 году.)

- Предполагается возможность задекларировать намерение о активации четко обозначенной суммы с программы “1+1” до 20 февраля 2017 года с внесением залоговой суммы. По настоянию маркетингового отдела рассматривается вариант начисления гарантированного вознаграждения на залоговую сумму, как компенсация за невозможность использования данных средств для инвестиционных и торговых операций.

Таким образом, 20 февраля 2017 года закрываются какие-либо дополнительные возможности использования средств, находящихся на счетах программы “1+1” и “1+1 fxdepomarket”.

2. Проведение комплекса мер по упорядочиванию клиентской базы, включающих:

- Меры борьбы с мультирегистрациями и мошенническими схемами
- Совершенствование Customer Identification Procedure(s) (CIP), основанной на общепринятой в финансовом мире политики KYC.

Эти меры направлены не только на устранение возможных неправомерных использований средств, задействованных в программе 1+1 (переливы, сговоры с управляющими), но и прежде всего - на соблюдение нормативных документов банковских регуляторов и международных организаций, таких как FATF. Компанией предполагается, что клиентам, прошедшим CIP, будут предоставлены дополнительные преимущества в виде ускоренного или моментального вывода средств, а также расширены возможности использования как существующих, так и будущих продуктов и сервисов Компании.

3. Новые рынки

Не буду сейчас заострять внимание на этой теме, просто отмечу, что ведется активная работа как в правовом поле, так и по подключению платежных систем, распространенных в ключевых локациях. Приветствуются и рассматриваются предложения от потенциальных партнеров, имеющих опыт работы, ресурсы и инфраструктуру, позволяющие эффективно проводить экспансию PrivateFX.

4. Пересмотр существующих и возможное расширение линейки продуктов.

Данный вопрос активно прорабатывается, как ввиду несовершенства алгоритмов принятых при реализации ряда действующих сервисов, так и наличия абсолютно новых идей.

В частности, это касается механизмов ограничения убытков согласно оферты управляющего.

5. Привлечение управляющих

Так как значительная часть инвесторских средств на данный момент сосредоточена на результирующих счетах, данные средства можно инвестировать исключительно в ПАММ-индексы и в ПАММ-счета со статусом “рекомендован”.

Не позднее 20 декабря будут сформированы и оглашены четкие критерии, при соблюдении которых ПАММ-счету будет присвоен статус “Рекомендован”. Равно как и критерии и процедура исключения ПАММ-счета из перечня рекомендованных.

Также рассматривается возможность создания некоего аналога Proprietary trading (проп-трейдинга) в виде программы “селекции” трейдеров, способных в ультимативном порядке соблюдать необходимый уровень риск-менеджмента.

Это базовые приоритетные задачи, над которыми сейчас работаем. Работы ОЧЕНЬ много, поэтому повторно приношу извинения за недостаточное присутствие в медиапространстве и сосредоточенности на решение общих, а не частных задач.

Но только системные решения позволят существенно улучшить качество работы компании в целом, что непременно увидят и оценят клиенты.

Теперь немного субъективного.

При проведении переговоров о своем непосредственном участии в PrivateFx на должности CEO Adviser, я принимал нелегкое решение, так как прекрасно осознавал как огромную ответственность, так и тот пласт задач, которые необходимо решить.
Как известно, дьявол кроется в мелочах, и именно игнорирование мелочей и пренебрежение к алгоритмизации и автоматизации процессов привело к некоторым сложностям, с которыми столкнулась Компания.

Значительное количество неактивных кабинетов, мультирегистрации под бонусные программы и пересечение платежных реквизитов, недоработки в регламентах и алгоритмах - все это объективно существует и в эти вопросы нужно решить. Мне приходится буквально с нуля прописывать ряд процедур и делать ревизии действующих, что требует максимальной концентрации и привлечения специалистов компании (к слову, с некоторыми нам придется расстаться и привлечь более компетентных).

Но я видел и вижу потенциал к переходу компании на принципиально новый уровень. Я вижу как желание акционеров, так и способность обновленной команды к реализации намеченных целей. В условиях стремительно меняющейся реальности, децентрализации финансовых рынков, актуальности вопроса о переносе традиционно банковских услуг в сферу внебанковскую - мы можем построить не просто очередного ритейл-брокера, а группу компаний с куда более обширным перечнем услуг, сервисов и продуктов. С абсолютно другим уровнем амбиций бенефициаров и возможностей для клиентов. Это нелегкая задача, но именно такая постановка вопроса и осознание перспективы вдохновила меня пожать руки и сказать “Да”.

С уважением, Михаил Резник (PrivateFX CEO Adviser)
==============================

У Смарта более старый ПАММ потерял медальку, а на том, что поновее, она пока держится.

==============================

Об изменении торговых условий.

Цитата:
Valeriy23: Михаил Есть предложение - для трейдеров у которых до момента объявления этой информации имеется в наличии плавающая просадка, в индивидуальном порядке, при обращении этих трейдеров, отложить на некоторый срок, например месяц, введение новых торговых условий.
Цитата:
Michael Reznik: Решение по изменению торговых условий окончательное. Изначально рассматривался вариант изменения в эти выходные, но Компания пошла навстречу клиентам и дает срок на принятие тороговых решений в течении следующей торговой недели.
При торговом плече 1:500 были переливы. Математически программа 1+1 и торговое плечо более 1:50 - несовместимы с точки зрения антифрода.
===================================

О маркетинге.

Цитата:
Sergey Titov: Михаил, еще вопрос. Мой друг получил на прошлой неделе приветственные 300$ от Бонусные. Инвестировал их на этой неделе, естественно в агрессивный счет, и получил 40$ прибыли. Но уже реальной !!!!!! Вывел их на лицевой и подал заявку на вывод. Вопрос - откуда взялись реальные 40$ в компании из боныснвх 300$. Повторяем грабли ФТ? Уберите Вы эти дурацкие акции!!!!!!!! Из-за них страдают и так пострадавшие клиенты бывшего ФТ. Дайте людям возможность спокойно работать, не боясь за завтрашний день.
Цитата:
Michael Reznik: Согласен, маркетинговую политику пересматривать необходимо.
как раз сейсас и занимаемся анализом финансовой эффективности различных инструментов.
Но в целом - прекрасно, если друг получил 40$ и взялись они оттуда, откуда и берется любая прибыль или убытки в торговле - с рынка.
====================================

О верификации.

Цитата:
Татьяна: Михаил напишите конкретные сроки когда вы введете новую верификацию, о которой так много пишет ДЛ.
Цитата:
Michael Reznik: Отвечаю: по выплатам ничем "помочь" не могу, данный вопрос вне сферы моей компетенции. Индикативный срок внедрения новой Customer Identification Procedure: одна -две недели.
===================================

Декларация о намерениях будет изложена 20 декабря.

Цитата:
Sergey Titov: Подскажите, что это за залоговые суммы ? Сколько процентов? Механизм поподробнее можно узнать?
Цитата:
Michael Reznik: Подробный регламент будет изложен 20 декабря. В рамках блога говорить о еще нереализованном продукте считаю преждевременным. Базовая идея - Декларация о намерении активировать определенную пользователем сумму программы 1+1 до 20 февраля 2017 года, что гарантируется со стороны Клиента внесением 10% залога от задекларированной суммы на спец. счет в личном кабинете.
==================================================

2017-2018.

Цитата:
edvan: "- Воспользоваться предложением “Я с вами весь 2017 год” (де-факто предложение охватывает и период 2018 года, т.е. все операции активации, возникшие до 20 февраля 2017 года, в момент разморозки будут направляться на активацию средств программы 1+1, независимо от того, наступит разморозка по ним в 2017 или в 2018 году.)"

Михаил, давайте еще раз уточним. Кнопка 2017 уже нажата. Если я сейчас активирую пиксели на 15 месяцев и дата разморозки будет в 2018г, то соответствующая сумма неактивированных пикселей останется в кабинете, а не улетит на сторонний ресурс и эта сумма будет перезаморожена в 2018г?
Цитата:
Michael Reznik: Да. Проблема в том, что программу назвали некорректно, в части "весь 2017 год". По факту это просто "перезаморозка с активацией" независимо от срока наступления разморозки.
Цитата:
edvan: Т.е. при нажатой кнопке в январе в кабинете сумма неактивированных пикселей будет = сумме всех замороженных активаций, а излишки улетят на сторонний ресурс, как сообщалось ранее? или это случится 21 февраля?
Цитата:
Michael Reznik: Средства (FTD) с программы 1+1 списываются 1 января 2017 года в размере:

Списано=остаток 1+1 - активировано (нажата кнопка 2017) - Задекларировано
Это базовая формула, по ней будут уточнения в части "активировано", т.к. часть активаций де-факто уже разморозилось у многих пользователей.
Цитата:
vitaly: А если после нажатия кнопки происходит разморозка и повторная активация в декабре этого года, например? В 2018 году будет повторная разморозка+активация размороженного или же только разморозка?
Цитата:
Michael Reznik: Это прецедент, который мне понятен, но я пока не имею на него ответа. Теоретически будет повторная разморозка, но я уточню у разработчиков. Именно такие ситуации и не предусмотрены регламентом, и таких вопросов довольно много.
=========================================

О задержке выплат.

Цитата:
Петр Толеров: Задержки выплат напрягают, в этом блоге о задержки уже отписались: odem70, Artem,
Олег, valry777, Andrey Dovgan, Алексей Минин, (
Цитата:
Michael Reznik: Я обещаю в ПНД уделить время пообщаться с финотделом на предмет ускорения выплат по тем кабинетам, где нет признаков фрода и пересечения платежных реквизитов.
-Mari- вне форума
Старый 04.12.2016, 06:56
#21675
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 28
Всех приветствую. Нет времени следить за темой, поэтому прошу сориентировать - нет ли каких новостей по дисконтникам?
maxiclub вне форума
Старый 04.12.2016, 09:40
#21676
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от maxiclub Посмотреть сообщение
Всех приветствую. Нет времени следить за темой, поэтому прошу сориентировать - нет ли каких новостей по дисконтникам?
Есть:
-тема ФТ долларов закрывается 1.01.2017 , все что не активировано пропадает/списывается;
-1+1 (активация ФТ долларов) будет существовать дo ? февраля 2017, при условии если подпишите обязательства по активации до 1.01.2017 и внесете залог 10% от суммы обязательств , а сами обязательства появятся до 20.12.2016.
valry777 вне форума
Старый 04.12.2016, 10:20
#21677
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от valry777 Посмотреть сообщение
Есть:
-тема ФТ долларов закрывается 1.01.2017 , все что не активировано пропадает/списывается;
-1+1 (активация ФТ долларов) будет существовать дo ? февраля 2017, при условии если подпишите обязательства по активации до 1.01.2017 и внесете залог 10% от суммы обязательств , а сами обязательства появятся до 20.12.2016.
Не понятно что за ФТ доллары и что за активация. Ткните плиз где прочитать об этом.
maxiclub вне форума
Старый 04.12.2016, 10:32
#21678
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от maxiclub Посмотреть сообщение
Всех приветствую. Нет времени следить за темой, поэтому прошу сориентировать - нет ли каких новостей по дисконтникам?
Если Вы имеете ввиду о переходе с ФТ с дисконтном, то эта идея была зарезана еще на ранней стадии.
Цитата:
Сообщение от maxiclub Посмотреть сообщение
Не понятно что за ФТ доллары и что за активация. Ткните плиз где прочитать об этом.
Есть ли у Вас в кабинете Прайвета переведенный депозит из ФТ по программе 1+1?
UNTRUSTED вне форума
Старый 04.12.2016, 12:49
#21679
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Об активации.

Цитата:
Рост: Как в 2017 году можно будет активировать ФТД ? Как в этом году, в любой день или исключительно 20 февраля для тех, кто оформил залог и в день разморозки для кнопки 2017 ?
Цитата:
Michael Reznik: Исключительно до 20 февраля только для тех, кто оформил Декларацию ( залог). У остальных просто не будет конопки активации в ЛК. Для программы "2017+" - автоматизованный процесс.
Цитата:
Рост: Т.е. для тех, кто оформил Декларацию с 1.01 по 20.02 будет кнопка активации и пользоваться ею можно будет в любой день (с 1.01 по 20.02) , правильно? С прибыли или с пополнения ЛС.
Цитата:
Michael Reznik: Да.
Цитата:
ChRG: С прибыли можно будет подтверждать до 20 февраля по декларации?
Цитата:
Michael Reznik: С лицевого счета. Т.е. неважно - прибыль, вновь введенные или уже существующие.
===========================================

Залоговая сумма вносится только с лицевого счета.

Цитата:
Strauss: Михаил, а залоговая сумма должна быть внесена на лицевой счет или можно перевести будет с результирующего?
Цитата:
Michael Reznik: Исключительно с лицевого.
-Mari- вне форума
Старый 04.12.2016, 15:04
#21680
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Mihail 73 Посмотреть сообщение
Кому нибудь засчитали инвестактивность за Ноябрь?
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Мне засчитали.
Мне не засчитали. Но у меня ситуация такая:
Купил индексы на все деньги. И целый месяц их не трогаю, то есть как купил так и висят до сих пор купленные.
Это считается за инвестирование? В такой ситуации должны были засчитать инвест активность? Ведь все же деньги в работе, все инвестированы.
Malaxit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15