MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2011, 00:30
#901
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Ещё по поводу сайтов и описания прогнозов. Я попросил обосновать прогноз в винерсе на баскетбол, они высылают сухие цифры котировки и сколько ставить, мне он не понравился совсем, сначала мне в службе поддержки отказали, затем я привёл свои аргументы, почему я считаю, что это полная ерунда, посчитал тотал по своему. Мне пришло письмо с реально полнейшим обоснованием - показания статистики по проведенным атакам команд, среднее время, потраченное на атаку, проценты попадания и их корректировки в зависимости от того, кто и и против кого на каких позициях будет играть, причём дома и на выезде показатели учитывали как-то по разному. Никаких показателей результатов прошлых игр, на которые опирался я, даже не учитывалось. Ответили, что мои доводы для букмекеров с калькуляторами, которые суммируют среднеарифметические показатели тоталов и зачастую выставляемые тотала являются неправильными. Это что-то приемлемое и математически обоснованное. А писать в форме не форме порвёт не порвёт, потому что они сильные может абсолютно каждый человек, увлекающийся спортом. Для обоснования ставки нужен подход более глубокий, букмекера тоже видят абсолютно ту же статистику и выставляют кэфы с её учётом. Играть по правильной линии, значит в минус себя загонять, даря процент. Те же индивидуальные тотола игроков, на которых разрывают некоторые капперы конторы наверняка считаются по похожим схемам и удобности индивидуальной игры против соперника, букмекера зачастую переписывают тоже среднее арифметическое с того же яху спортса.
Artur74 вне форума
Старый 22.01.2011, 00:45
#902
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Демонфрост свои прогнозы неплохо обосновывает, практически без упоминания статистики, в основном упор на текущую форму и потери в составах. А главное, что иногда есть с чем не согласиться, и отказываешься от ставки, и иногда оказываешься прав. А когда присылают только на что ставить, тут конечно не поймешь, почему именно это, и никак свое мнение не прилепишь, кроме совсем очевидных случаев, как вчера с Реалом.
aa_smirnoff вне форума
Старый 22.01.2011, 16:01
#903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Нужно проследить месяц другой и станет понятно. Сразу из того, что не понравилось 10% от банка это очень рискованная игра, игроки высокого уровня такие цифры не ставят практически никогда. Опять таки описания, ну кому нужны эти детские описания? Сухие цифры, которые давно учтены в кэфе букмерами? Или как я где-то читал им очень надо они будут рвать и метать по этому все несём на это команду. Без мотивации по силам часто кэф мог бы быть 1.8, а с учётом того что всем понятно куда будет идти вал ставок конторы его могут выставить в районе 1.3. Как любой из последних "догов" Дмитрича, при нормальном раскладе кэф должен быть 2 люди из-за мотивации люди вгружают от 1.5 до 1.2, что мы видим? полную потерю нормального кэфа, такая игра не принесёт прибыли. Или берут статистику очных встреч команд за несколько лет в том же баскетболе, да там от команды в межсезонье часто даже названия не остаётся, меняются хозяева спонсоры тренера помимо всех игроков. Достойное описание игры должно носить явное преимущество игрока перед конторой, а его не делает абсолютно никто. В футболе такое преимущество найти нереально, так как это самый играемый вид спорта, который минимум в 10 раз популярнее другого, здесь другие максимумы и поэтому он привлекает к себе очень крупных игроков, которые как раз находят эту информацию и прогружают её десятками, а то и сотнями тысяч дол.

добавлено через 9 минут

Суть то ясна. Собирает раскрученный проект 100 000 евро доверительных денег. Им нужно эти деньги как-то проставлять постоянно для получения прибыли, с учётом ограничения максимумов они могут не смочь поставить нужную сумму. Затем, если они выигрывают деньги у контор им режут вообще депозиты, а процент обещанный людям нужно платить.
Хотя эта схема попахивает "МММ" и Леонидом Голубковым своеобразная пирамида, заработать доверие на мелких суммах погасить проценты за счёт вновь вступивших в проект потратиться на рекламу и когда фундамент начнёт трещать, а это будет происходить в том случае, если денег вновь вступивших не будет хватать на выплату процентов, закрыть проект потом открыть новый.
Но всё равно для меня важно знать на что каппер опералсся при выборе исхода, а сухие цифры не нужны. А тут расклад прочел и уже можешь согласиться или нет, и решить ставить или пропустить. А простой исход можно найти на любом форуме, а вот подробный разбор матча надо поискать....
drey вне форума
Старый 22.01.2011, 17:23
#904
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Правильно - кто то предпочитает статистику, кому , действительно, интересны обзоры. Наверно, должно быть и так, и так.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 23.01.2011, 21:43
#905
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Казахстан
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 20
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

https://www.sportekspert.ru Здесь я покупал ставки 1 год назад.
Купил 3 раза 3 слива. Бесплатных ставок не дают после проигрыша.
По поводу https://best-prognoz.ru.
Есть один плюс. есть онлайн консультант.
Но есть и один очень большой минус выигрышей очень много.
Я 5 лет тусуюсь и повстречал многих хороших каперов.
Не возможно на большомотрезке держаться в такой хорошей статистике.
Честно говоря там правды на 50%. Ребята дорисовывают +.
Есть еще один хороший плюс. На сайте имеется форум. Сильно удивился. Но возможно ребята плохие посты убирают.
Есть в ПС негатив про него а это значит что стата рисованная.
Лично я занес его в свой банлист. Сайт однозначно ГС.
https://saiter.ru/forum/bet-help.ru/4.html
https://mmgp.ru/showthread.php?t=49657
https://mmgp.ru/showthread.php?t=83303&page=7
zonaru вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
atomik (23.01.2011), Uncer (24.01.2011)
Старый 25.01.2011, 19:20
#906
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от zonaru Посмотреть сообщение
Ребята дорисовывают +.
Gavris24 сюда ))!
Ну да если без прикола, прошу обратить внимание на это : https://www.intellbet.ru/forum/amye-t...nye-t5899.html . В топе "Тесты платных сайтов" автор тянет мазу за Джимбо и Бэтпрогноз...а тепереча смотрим внимательно еще раз сцылу + имя автора ( выше )...начинаете улавливать, а ? В переписке, админ Джимбо мне настоятельно рекомендовал сервис ( и как вы думаете какой ? ) - www.bet-prognoz.ru !!

Последний раз редактировалось atomik; 25.01.2011 в 19:48.
atomik вне форума
Старый 26.01.2011, 22:32
#907
Должник!!!
 
Имя: EDUARD
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 416
Благодарностей: 65
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Мои почтения господа. Вы не подскажите где здесь на форуме можно изложить свои мнения по прогнозам на сегодня и вообще, а то я как то не разберусь. Спасибо
Why? вне форума
Старый 26.01.2011, 22:42
#908
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Why? Посмотреть сообщение
Мои почтения господа. Вы не подскажите где здесь на форуме можно изложить свои мнения по прогнозам на сегодня и вообще, а то я как то не разберусь. Спасибо
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=245
tiu-bik вне форума
Старый 27.01.2011, 00:16
#909
Должник!!!
 
Имя: EDUARD
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 416
Благодарностей: 65
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Я думаю что лучших сайтов с прогнозами не бывает вообще. Есть качественные и не качественные. Это дело тонкое.....
Why? вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (27.01.2011)
Старый 27.01.2011, 21:57
#910
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Вчера и позавчера покупал прогнозы с этого сайта - luckytips.at.ua
Вроде не плохо, седня ещё взял посмотрим.
Junjet вне форума
Старый 28.01.2011, 14:10
#911
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Поставил себе на комп одну "штучку" - она показывает рейтинг сайтов по денежной системе WebMoney, т.е. какова посещаемость сайта (форума, ресурса), если на нём происходили денежные операции по электронной системе WebMoney. Решил проверить самые "ходовые" сайты, которые продают прогнозы на спортивные события.

1. Рейтинг сайта secretbettingtips.com





2. Рейтинг сайта blacksoccertips.com





Как видим по графикам - особый всплеск посещаемости сайта № 1 приходится на осень 2010г. - когда впервые о нём стали говорить всё чаще и чаще. Сайт № 2 - всплеск "популярности " чуть раньше произошёл - с весны 2010г.
До этого они оба были "мёртвыми " ресурсами со стороны СНГовского посещения - имеется ввиду страны бывшего Советского Союза, где сильно распространено влияние WebMoney.

Ну, чтоб мне больше не "пугать" такими обширными графиками , давайте посмотрим на наших "продавцов". Что имеем:

№ 3. Рейтинг сайта betteam.ru





№ 4. Рейтинг сайта openbet.ru




По поводу последнего - возможно что то и не так, когда сайт стал "барыжить" я не знаю, но система показала такие графики.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (28.01.2011)
Старый 28.01.2011, 14:19
#912
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Интересная "штучка".
Олег444 вне форума
Старый 28.01.2011, 15:16
#913
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Отлично прогноз на вчера прошел от LUCKYTIPS.AT.UA.
Сегодня у них акция можно попытать удачу.
Junjet вне форума
Старый 28.01.2011, 17:13
#914
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Junjet Посмотреть сообщение
Отлично прогноз на вчера прошел от LUCKYTIPS.AT.UA.
Сегодня у них акция можно попытать удачу.
О какой удаче вы говорите? Здесь обсуждают сайты, которые дают постоянный плюс на протяжении длительного времени и которые работают уже как система для зароботка годами. Когда на этом сайте хотя бы за полгода будет нормальный показатель, тогда и будем на него смотреть, причем на нормальном хостинге. Неужели у людей, которые разбираются в ставках нет пару копеек заплатить за домен и хостинг? Приходите через годика пол, расскажете об успехах, тогда и обсудим ваш сайт.
Artur74 вне форума
Старый 28.01.2011, 17:43
#915
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уральск, Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 98
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

За моим сайтецом последите заодно уж - https://russiantipster.com

Спасибо.
__________________
Инвестиции в ставки: https://mmgp.ru/showthread.php?t=99543
Стратегия "Ставим рекорд" :
Июнь 2011: +10,8%
Tipster вне форума
Старый 28.01.2011, 19:26
#916
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Tipster, я не понял : посмотреть посещаемость сайта твоего?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.01.2011, 19:30
#917
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уральск, Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 98
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

James Lebron, а че на нее смотреть)))))))))) на прогнозы смотри
__________________
Инвестиции в ставки: https://mmgp.ru/showthread.php?t=99543
Стратегия "Ставим рекорд" :
Июнь 2011: +10,8%
Tipster вне форума
Старый 28.01.2011, 20:44
#918
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Tipster Посмотреть сообщение
James Lebron, а че на нее смотреть)))))))))) на прогнозы смотри
Так я и спрашиваю.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 30.01.2011, 12:59
#919
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Ребята, не дает покоя сайт прогнозов www.prorokprognoz.ru-статистика на сайте впечатляет, никто ничего не слышал о них? Я абсолютно ничего не знаю о них, в интернете не нашел абсолютно никаких отзывов!!!
palermo 25 вне форума
Старый 30.01.2011, 13:23
#920
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Тула
Инвестирую в: то, что приносит прибыль
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 132
Благодарностей: 46
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от palermo 25 Посмотреть сообщение
Ребята, не дает покоя сайт прогнозов www.prorokprognoz.ru-статистика на сайте впечатляет, никто ничего не слышал о них? Я абсолютно ничего не знаю о них, в интернете не нашел абсолютно никаких отзывов!!!
очень понравилось что написано в разделе " сотрудничество"

Цитата:
Приглашаем на работу экстрасенсов, ясновидящих, пророков и просто людей которые могут предвидеть, либо почувствовать исход спортивного события и точно сказать кто победит. Вид спорта не имеет значение, главное это точный результат!
после этих слов сайт определённо достоин внимания
Dr.John вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход