MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,199 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.05.2017, 02:33
#5041
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
Бедный Marketcap, врун-3-го уровня! Читать больше двух предложений подряд, наверное, не умеете. Мой текст, перечитайте еще раз, пожалуйста.
Я просил доказательств, а не перепечаток с самого сайта ВанКоин, которые повторяют первоначальное вранье от ВанКоина. Так что опровержений вы мне не предоставили, а теперь еще и пытаетесь вывернуться очень неэлегантно. Одно из двух: либо вы действительно плохо понимаете написанное, либо притворяетесь - любой ценой хочется извернуться, верно?

Во всяком случае, любому, кто читает наш диалог, это очевидно - Вы попали. И имейте мужество это признать. Иначе ранг может вырасти.

Хочу повторить, приведете доказательства - я извинюсь, кроме шуток.

P.S. И это я еще про Германию не начал писать, так что лучше признайтесь сейчас.
Я все внимательно перечитал и ничего путного не нашел. Нашёл только вашу безграмотность и некомпитетность в данном вопросе. Вы абсолютно не умеете пользоватся поисковыми системами. Изначально вы не просили никаких доказательств. Отдавайте отчёт своим словам. Вы говорили что никто об этом не писал. Как вы сами же заметили оказывается писали. Эти ресурсы часто цитируют участники форума как доказательства. В поисковой выдаче есть масса ресурсов которые освещают эту новость. Научитесь пользоватся поиском! Если вы это не признаете и не принесите извенения я начну вас тыкать носом. Приготовтесь к позору.
Marketcap вне форума
Старый 12.05.2017, 02:42
#5042
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
Ни в одном официальном источнике Швеции об этом тоже никакой информации нет, удивительно правда? ВанКоин знает больше, чем полиция Швеции!?
Так что еще два балла за вранье вам, милейший.

Если не согласны, ссылку на шведские сайты, пожалуйста. Сайт ВанКоина и тех, кто это повторил вслед за ними не в счет.
Повторил специально для вас, милейший. Прямо удивляюсь вашему притворству. Попробую сформулировать еще раз: приведите доказательства, подтверждающие сообщения ВанКоина о шведской полиции, якобы прикрывшей дело. Ссылки на перепечатки ВанКоина не катят. Катит - сообщение из шведской полиции (это с официального сайта), теперь понятнее стало? Если нет, спрашивайте, я готов повторить, пока не поймете.

А теперь начинайте меня позорить, жду с нетерпением

добавлено через 31 минуту
Marketcap исчез с сайта... Позорить меня, видимо, начнет завтра. Ну что ж, будем подождать.
kron22 вне форума
Старый 12.05.2017, 06:22
#5043
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

и так начинаю тебя тыкать носом как котенка, который нагадил посреди комнаты )

Шведские власти (а именно Swedish Gambling Authority — lotteriinspektionen.se государственный орган, который следит за законностью и безопасностью на рынке азартных игр и лотерейных операций) подтвердили, что расследование в отношении криптовалюты OneCoin и связанной с ней маркетинговой компании OneLife, проводившееся по запросу шведской полиции, было закрыто.

Вот непосредственно статус дела и номер: lotteriinspektionen.se/om-oss/diarium/postlista/?FromDate=2017-02-15&ToDate=2017-03-21&DiaryNumber=15Li6624&Reciever=&PostTitle=

Запросы по делу 15Li6624

2017-02-27 - Информация от общественности
2017-03-01 - Запрос обжалования решения по закрытому делу !
2017-03-17 - Запросы на помощь в проводимом расследовании
2017-03-17 - Решение, расследование возобновлено
2017-03-17 - Что касается просьбы о пересмотре решения закрытия и беседы со следователем
2017-03-17 - Ответ на запрос о состоянии дела Адвокату
2017-03-17 - Запрос от норвежского властей о статусе дела

Это железобетонные доказательства о том что дело было закрыто в феврале из офицального источника! Однако было обжалование решения и раследование возобновлено 2017-03-17. Далее подключилась адковатская компания и дело как всегда закроется из-за остутсвия состава преступления.

Жду извинений + бонус мол прости за****ца был сильно глуп и некомпетентен + студент дилетант двоечник + не умею пользоваться Google за что прошу что? )))
Marketcap вне форума
Старый 12.05.2017, 08:09
#5044
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Ну надо же, Marketcap разродился реальными ссылками! Впервые за все время! Снимаю шляпу, Marketcap! Причем, поиск этих фактов, похоже, занял несколько часов. Интересно, сам провел эту работу или кто-то помог? Судя по тексту, кто-то все же поучаствовал, возможно, Вплен, верно? Стиль написания слегка иной.
Спaсибо большое, Marketcap, я действительно оценил ваш труд, не ожидал, что доберетесь до этих записей Я их, признаться, приберегал на потом.
Поэтому официально приношу вам свои извинения, вруном в этом вопросе я вас с этого момента больше не считаю, простите великодушно, был неправ! Записи, действительно имеются! Да еще какие!

А знаете, почему я сам не продемонстрировал вам эти записи? Потому что там было четко написано, что расследование возобновилось 17 марта и в настоящее время продолжается, а вы в своих выступлениях ни разу (!) об этом не обмолвились почему-то. Победно говорили только о том, что закрылось...Можно узнать причину такого заведомого замалчивания фактов? Не будем гадать, скорее всего и сами не знали и это прояснилось только сейчас, в результате обнаружения записей, или, как вариант, старшие товарищи подсказали.

О том, что будет дальше, закроют его или нет, гадать не будем, вы этого не знаете, также, как и я. Исходя из того, как дела развиваются в Италии, Германии, Венгрии и Индии, могу предположить, что все еще впереди. Наиболее дальновидные лидеры, такие как братья Islam из Англии, уже покинули кораблик, не дожидаясь айсберга.
Таким образом, на сегодня мы имеем заново открытое дело, о чем вы знали, но злонамеренно замалчивали.
Ну что же, "развалинами Берлина удовлетворен". Ваше утверждение из поста #5588 по поводу Швейцарии полностью развалилось! Причем вашими же руками! Напомню:
Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
Суд Швецарии давно вынес решение что Onecoin не пирамида! Доказательства на лицо. Все ребята всееее ... стоп суд признал о чем можно еще говорить. Есть постановление суда. Суд выносит решения если есть неопрвержимые доказательства. Это вам не газеты это суд! Я считаю что обсуждать ещё ванкоин пирамида и кидос это как минимум будет глупо с вашей стороны плюс вы выставляете себя идиотами в глазах многих читателей этого форума.
Все ребята, всееее.... Не было Швейцарии, была только Швеция! Не было никакого постановления суда вообще, было расследование полиции! Само дело закрылось и тут же открылось заново! И до сих пор в производстве! Это вам не газеты, есть неопровержимые доказательства!

Ну что же, Германией мы с вами займемся завтра, у вас пока есть время, чтобы признать, что и там вы, мягко говоря, перекрутили факты. Время есть, думайте. Напомню, пост #5588
kron22 вне форума
Старый 12.05.2017, 10:57
#5045
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

kron22, ты не с маркеткапом споришь , он на такое не способен
ты с впленом споришь , он ему посты присылает
хотя какая разница)
chels1 вне форума
Старый 12.05.2017, 15:41
#5046
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
kron22, ты не с маркеткапом споришь , он на такое не способен
ты с впленом споришь , он ему посты присылает
хотя какая разница)
Chels1, ты это тоже почувствовал, что слишком уж продвинуто для Маркетапа? - и я ведь об этом написал! Вероятно, так и есть! Интересно, что он сам об этом скажет.
kron22 вне форума
Старый 12.05.2017, 16:08
#5047
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

kron22, не только слишком продвинуто, ещё почувствовал фирменное хамство вплена
chels1 вне форума
Старый 12.05.2017, 16:18
#5048
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Якуты увяли совсем... https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4023115
Andy1977 вне форума
Старый 12.05.2017, 16:20
#5049
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
kron22, не только слишком продвинуто, ещё почувствовал фирменное хамство вплена
Тебе виднее, я ведь с ним ни разу не общался. Но хамство меня вообще не беспокоит, поскольку я его на свой счет не принимаю. А вот то, что всплывают факты, о которых адепты сознательно молчали, говорит о том, что они намеренно бессовестно врали своим сторонникам с целью на этом заработать. Видно, жажда наживы у них сильнее элементарной порядочности... О том как это в дальнейшем скажется на их судьбе, здесь я обсуждать не буду.. Скажу только, что закон кармы действует всегда и на всех, даже если люди в это не верят
kron22 вне форума
Старый 12.05.2017, 16:44
#5050
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

YouTube YouTube
Andy1977 вне форума
Старый 12.05.2017, 17:05
#5051
Заблокированный
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 95
Благодарностей: 40
onecoin.eu - ONECOIN

Тотаже спасибо за помощь Вплену )))))
Marketcap вне форума
Старый 12.05.2017, 17:20
#5052
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Marketcap, слышь альтернативно одарённый , вообще то выше доказано что вплен врал и ты врал через него
chels1 вне форума
Старый 12.05.2017, 17:26
#5053
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Как мы и ожидали, здесь без Вплена не обошлось!
А Маркеткап, похоже, опять только первые две строчки прочел, дальше не умеет!

Marketcap, я там тебе несколько вопросов задал, хватит соображалки, чтобы ответить? Или Вплена подключи, а то сейчас получишь второй шах и мат. Хотя нет, ты даже не поймешь этого! Срочно зови Вплена - начинаем разборки твоего вранья по Германии!
Пока еще есть время - признайся, что про Германию ты наврал в посте #5588, а то потом стыдно будет - титул получится даже похлеще, чем предыдущий

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Marketcap, слышь альтернативно одарённый , вообще то выше доказано что вплен врал и ты врал через него
Не, у Маркеткапа мозгов этого понять не хватит Маркеткап, спроси у Вплена, он плохого не посоветует!

добавлено через 20 минут
ВПлен, может, начнем напрямую общаться? Пишите ответы Маркеткапу, а он будет все ваши ответы публиковать, ведь и так уши видны, чего уж там маскироваться?
kron22 вне форума
Старый 12.05.2017, 20:55
#5054
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

ultratech 00:33
Цитата:
Dmivik, их офис на Амосова 18 походу до сих пор работает. На cointelegraph лежит отчет от женщины, которая пыталась в открытую воевать с ванкоином. Она чуть не потеряла бизнес, ее пытались отравить, подставить перед полицией после чего ее арестовали, пытались подкупить крупными взятками. У ванкоина есть своя спецслужба состоящая из десятка бывших офицеров полиции и нескольких хакеров среднего уровня их задача разбираться с такими инфовоинами. https://cointelegraph.com/news/my-wa...-it-all-part-1
https://www.cointelegraph.com/news/a...onecoin-part-2
Президент Сербии и премьер-министр Болгарии получали от ванкоин огромные взятки за т.н. "крышу".
Andy1977 вне форума
Старый 12.05.2017, 22:13
#5055
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Итак, начинаем разбор полетов Маркеткапа в отношении Германии. Вот какое заявление было им сделано:

Цитата:
Сообщение от Marketcap Посмотреть сообщение
В Германии не было запрета там всего лишь была просроченной лицензия!
Кстати, заявление о лицензии - это всего лишь тупое повторение ранее сказанного Впленом, в рассчете на дурачков.

Первые сообщения появились в июне 2016 года, когда финансовый регулируюший орган Германии BaFin объявил, что в их поле зрения попала компания OneCoin и они начали расследование их деятельности. Предполагаемые нарушения - финансовые махинации и подозрение в формировании финансовой пирамиды.

17 и 20 февраля 2017 г. BaFin были арестованы счета компании IMS International Marketing Services GmbH в нескольких банках Германии. Было установлено, что эта компания, являясь подразделением OneCoin, занималась незаконными операциями с деньгами, получаемыми от так называемых инвесторов OneCoin. В дальнейшем эти деньги пересылались за границу. Всего было получено и "ушло" на счета OneCoin около 360 млн евро. На счетах было арестовано 29 млн евро.

5 апреля отдельным декретом BaFin деятельность компании IMS была полностью остановлена и запрещена. Компании было приказано вернуть все оставшиесь деньги их инвесторам.

18 апреля был выпущен прямой ордер непосредственно против компании Onecoin Ltd, Dubai о немедленном прекращении всякой финансовой деятельности на территории Германии, связанной с приемом и переводом денег и компанией IMS International.

28 апреля компании OneCoin, всем ее филиалам, сотрудничающим с нею компаниям был объявлен полный и окончательный бан на территории всей Германии. На этот раз это коснулось не только финасовых махинаций, но и любой коммерческой деятельностй, любой рекламы и вообще какой-либо деятельности представителей компании на всей территории страны и в интернете. Иными словами, OneCoin был полностью объявлен вне закона.

По прикидкам BaFin, от "деятельности" компании пострадало около 25 тыс граждан на общую сумму 425 млн. долларов.

В начале мая было объявлено что Bielefeld Public Prosecutors Office расследует деятельность представителей компании в Германии и собирается им предъявить обвинения в мошеничестве и отмывании денег.

Парочку ссылок в подтверждение:
[ССЫЛКА]bafin.de/SharedDocs/Veroeffentlichungen/EN/Verbrauchermitteilung/unerlaubte/2017/vm_170410_IMS_International_Marketing_Services_en. html;jsessionid=B77B4373A1A43CE2AB277D5E55B2D7C0.1 _cid372?nn=8236218[ССЫЛКА]

[ССЫЛКА]bafin.de/SharedDocs/Veroeffentlichungen/EN/Verbrauchermitteilung/unerlaubte/2017/vm_170427_Onecoin_Ltd_en.html[ССЫЛКА]

А вообще, я знаю, там Вплен знаком с этим сайтом, сам, если что неясно, найдет.

И вот после всего этого сейчас появился "всезнающий" Маркеткап и заявляет о просрочке какой-то лицензии

Маркеткап, будешь опровергать, или сразу согласишься, что это вранье заслуживает как минимум звания Лгун 4-го Уровня? Пока еще не присваиваю, подожду твоего ответа.
kron22 вне форума
Старый 13.05.2017, 15:19
#5056
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN


https://coin-lab.ru/zayavleniya-gene...hejne-onecoin/
https://coin-lab.ru/poslanie-general...o-white-paper/
Seegmo вне форума
Старый 13.05.2017, 15:55
#5057
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Небольшой комментарий к предыдущему посту со ссылками на русскоязычные ресурсы.

Любопытно, кто там такой безграмотный перевод на русский сделал? Смысл заявления, которое сделал Marcelo Garcia Casil, искажен настолько, что его там просто нет. Для читающих по-английски, оригинал:

In recent days there has been publicity on the Internet suggesting that I have questioned the existing technological capabilities supporting the OneCoin cryptocurrency.
Any such suggestion is false and misrepresents my position.
I refute any allegations that I had not seen the existing system, nor have I questioned the competence of OneCoin’s present arrangements to satisfy the current needs of the cryptocurrency.

В этом заявлении Casil, автор White Paper для OneCoin, берет назад свои слова, мол , он никогда никому не говорил, что не знает как устроена нынешняя ситема в ВанКоин, что он, мол, ее уже видел и что никогда не говорил, что его разработки - это будущие проекты ВанКоин, а не то, что есть сейчас у компании...
А что есть сейчас? -судя по тому,как система работает - это банальный SQL Server, на нем технически невозможно сделать распределенную блокчейн. Впрочем, этот мой пассаж поймут только те, кто понимает в технологиях. Для всех остальных скажу проще - на автомобиле "Жигули" ездить конечно можно, но вот перелетать через океан вряд ли, для этого уже самолет нужен. А это именно то, что хотят показать нам адепты ВанКоин.

Вместе с тем, в сети есть переписка в виде копий экрана, где наш уважаемый Marcelo Garcia Casil утверждает прямо противоположное: что он не знает, как работает нынешняя система в ВанКоине, ему это никто не показывал; что он просто разработал систему, как его попросили и написал к ней White Paper, как это будут использовать в компании, он не знает, ему об этом не сообщали.

Почему же он вдруг поменял свое мнение? Скорее всего, ему угрожали судебным преследованием, т.к. он связан с компанией договором о неразглашении.

Что интересно, в эти дни с сайта компании DXMarkets, которую возглавляет Marcelo Garcia Casil, исчезли полность все материалы об участниках и разработчиках, включая лично нашего уважаемого гендиректора. С чего бы это?
kron22 вне форума
Старый 13.05.2017, 15:55
#5058
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Белая (туалетная) бумага

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
Любопытно, кто такой безграмотный перевод на русский сделал? Смысл заявления, которое сделал Marcelo Garcia Casil, искажен настолько, что его там просто нет. Для читающих по-английски, оригинал:

In recent days there has been publicity on the Internet suggesting that I have questioned the existing technological capabilities supporting the OneCoin cryptocurrency.
Any such suggestion is false and misrepresents my position.
I refute any allegations that I had not seen the existing system, nor have I questioned the competence of OneCoin’s present arrangements to satisfy the current needs of the cryptocurrency.
Перевод гугла:

В последние дни в Интернете появилась информация о том, что я поставил под сомнение существующие технологические возможности, поддерживающие криптовалюту OneCoin.
Любое такое предложение ложно и искажает мою позицию.
Я опровергаю любые утверждения о том, что я не видел существующую систему, и не подвергал сомнению компетентность существующих механизмов OneCoin удовлетворять текущие потребности криптовалюты.
Andy1977 вне форума
Старый 13.05.2017, 16:43
#5059
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Andy1977, здесь неверный перевод в другом месте. Слово questioned может переводиться двумя способами, либо как "сомнения", либо как пассив от "спрашивать", то есть по-русски мы бы сказали "меня спрашивали" . Вот именно второй вариант в данном случае правильный. Его ведь действительно спрашивали, а он отвечал. Ну, а теперь он этот факт отрицает.

Вот не хотел я возиться с переводом,но все же придется, чтобы все было понятно и без искажений. Здесь правильная версия (не машинная):

В последние дни в Интернете появилась утверждения о том, что меня спрашивали о существующих технологических возможностях, которые поддерживают криптовалюту OneCoin.
Любое такое утверждение ложно и искажает мою позицию.
Я опровергаю любые утверждения о том, что я не видел существующую систему, или что меня спрашивали о способности существующих механизмов OneCoin удовлетворять текущие потребности криптовалюты.

Ну, а что я по поводу этого заявления думаю, смотрите чуть выше, пост #5628
kron22 вне форума
Старый 13.05.2017, 17:34
#5060
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Тем временем спрос на продажу пакетов после событий в Макао увеличивается в прогрессии подобной заходу в Onecoin. Каждый день стремятся продать все больше пакетов с монетами при этом цена гораздо ниже, чем стоимость самого пакета. Предложений много, а спроса на монеты нет, поскольку нигде их не покупают, а обещанная биржа так и не заработала спустя год, поэтому обменять Onecoin пока что нельзя, что вызывает резкое падение цены на монету и на данный момент Onecoin можно брать по 0.2-0.5 Евро за монету ( тут то вплен не зря скупал ).
crypta вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход