MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Первый пост Опции темы
Старый 07.08.2013, 16:00
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
100% рабочая схема заработка в БК

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Представляю Вашему вниманию 100% рабочую схему разработанную лично мной для заработка на арбитражных ситуациях между БУКМЕКЕРСКИМИ КОНТОРАМИ.

Что такое "букмекерские вилки" Вы можете узнать ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ, а можете вообще загуглить
Благодаря данной теме я заработал приличный капитал и ухожу в другой реальный бизнес.
Гарантирую увеличение капитала более чем на 2% в день даже новичку абсолютно без риска!

Вы можете Сами попробовать "повилковать", но я более чем уверен, что Вы забросите это дело после первой же порезки максимальных ставок.
В своей схеме я расскажу Вам многое, благодаря чему "вилкование" может стать Вашим основным заработком!

А теперь следующее:
1. Потребуются первоначальные затраты(не более 500р.)
2. Ну и естественно первоначальный капитал, который Вы будете увеличивать более чем на 2% в день, благодаря отработанной временем и налаженной схеме (5000р. будет достаточно для положительного результата, рекомендуемая сумма 10000р. для заработка более 600р. за 1 рабочий день).

СТОИМОСТЬ СХЕМЫ 7000 РУБЛЕЙ
Количество продаж неограниченно. Денег БК хватит всем!

Первым трем покупателям скидка 30%
Ну и естественно готов предоставить схему на проверку модератору

Контакты:
Личные сообщения на форуме
Email: [email protected]

С уважением, Гомер
Гомер вне форума
Старый 07.08.2013, 16:41
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: 100% рабочая схема заработка в БК

Цитата:
Сообщение от Гомер Посмотреть сообщение
Благодаря данной теме я заработал приличный капитал и ухожу в другой реальный бизнес.
Судя по всему когда был возврат - слил приличный капитал, и ушел в реальный бизнес)) Т.е. продавать эту схему, ибо самому ставить уже не на что
capitalistas вне форума
Старый 07.08.2013, 16:57
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Автор темы Re: 100% рабочая схема заработка в БК

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Судя по всему когда был возврат - слил приличный капитал, и ушел в реальный бизнес)) Т.е. продавать эту схему, ибо самому ставить уже не на что
Увы, но это не так
За всю мою историю возврат был всего 3 раза, к тому-же в одном и том-же виде спорта (который я позже исключил из стратегии).
Все поставленные средства естественно были возвращены в обеих БК согласно правилам об отмене матча.
Ставить есть на что только платежные системы не позволяют крутить такие суммы, а работать с мелочью не вижу для себя смысла, ибо обладая N-ой суммой могу получать большую прибыль в другом виде бизнеса.

добавлено через 18 часов 38 минут
Отправил модераторам на проверку. Ждемс

добавлено через 19 часов 10 минут
Итак, ув. модератор bvn ответил мне следующее: модераторы не занимаются проверкой схем и систем и т. п.
Поэтому меняю условия.
Предоставлю схему одному УВАЖАЕМОМУ форумчанину на проверку ее уникальности

добавлено через 20 часов 5 минут
Народ смелее, дам тему на рассмотрение форумчанину с репутацией

добавлено через 22 часа 4 минуты
Отдал схему на проверку модератору Zenit, отпишется после изучения

Последний раз редактировалось Гомер; 08.08.2013 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Гомер вне форума
Старый 09.08.2013, 03:06
#4
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: 100% рабочая схема заработка в БК

я ничего не знал об этой теме. но гомер взял и мне выслал файл для скачивания "схемы". проверять её не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от Гомер Посмотреть сообщение
100% рабочая схема заработка в БК
Цитата:
Сообщение от Гомер Посмотреть сообщение
100% рабочую схему разработанную лично мной
Цитата:
Гарантирую увеличение капитала более чем на 2% в день даже новичку абсолютно без риска!
своими высказываниями вы уже заслужили бан за попытку обмана/клевету.

если в ваших высказываниях есть хоть слово лжи или "схема" основана на обмане кого либо. то вы получите бан за мошенничество.
договорились?

Последний раз редактировалось tiu-bik; 09.08.2013 в 03:10.
tiu-bik вне форума
Старый 09.08.2013, 09:14
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Автор темы Re: 100% рабочая схема заработка в БК

Ok договорились. Не просто так же я ее на проверку предоставляю. О каком мошенничестве может идти речь.

Последний раз редактировалось Гомер; 09.08.2013 в 09:17.
Гомер вне форума
Старый 09.08.2013, 09:49
#6
Заблокированный
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: 100% рабочая схема заработка в БК

Предоставьте на проверку
И не совсем понятно, если это вилки , что же вы так могли в них придумать что они стали приносить больше дохода. не похоже что это что то новое, но всё равно будет интересно посмотреть что скажет модератор после проверки
Betting вне форума
Старый 09.08.2013, 10:26
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Автор темы Re: 100% рабочая схема заработка в БК

Цитата:
Сообщение от Betting Посмотреть сообщение
Предоставьте на проверку
И не совсем понятно, если это вилки , что же вы так могли в них придумать что они стали приносить больше дохода. не похоже что это что то новое, но всё равно будет интересно посмотреть что скажет модератор после проверки
Ждем ответ модератора Zenit
А то, за что я прошу деньги, по крайней мере в паблике я не видел ни разу.
Гомер вне форума
Старый 09.08.2013, 14:26
#8
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 8,788
Благодарностей: 1,061

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: 100% рабочая схема заработка в БК

Гомер, прочел вашу стратегию.
В паблике ее не нашел, возможно это действительно ваш личный опыт. И возможно такую прибыль можно получить, но проверять не буду из-за пункта 1 в паре советов от вас в конце описания схемы, он мне не нравится. Это обман БК подделкой документов и не совсем законно. Именно из-за этого пункта и не советую ее форумчанам.
Zenit вне форума
Старый 09.08.2013, 14:40
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Автор темы Re: 100% рабочая схема заработка в БК

Цитата:
Сообщение от Zenit Посмотреть сообщение
Гомер, прочел вашу стратегию.
В паблике ее не нашел, возможно это действительно ваш личный опыт. И возможно такую прибыль можно получить, но проверять не буду из-за пункта 1 в паре советов от вас в конце описания схемы, он мне не нравится. Это обман БК подделкой документов и не совсем законно. Именно из-за этого пункта и не советую ее форумчанам.
Спасибо за то, что уделили время
Схема действительно работает и основывается на личном опыте. Заработок абсолютно белый. Схема будет работать пока существуют букмекерские конторы. А на счет подделки документов для отправки в БК скажу следующее, это может понадобиться только в крайнем случае и то, в случае Ваших ошибок (опишу как с ними не сталкиваться только покупателю). За всю мою историю, БК с которыми я работаю НИРАЗУ, повторюсь, НИРАЗУ не запрашивала документы для выплаты. А что на счет документов, которые может запросить БК, в схеме подробно описано как сделать документы ВООБЩЕ НА НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА за пару часов. Но надеюсь никому этого делать не придется после. Следовательно все законно.
По всем вопросам обращаться в личку, или на email.
Так-же гарантирую полную поддержку на протяжении вашего обучения.
С ув.Гомер

добавлено через 4 минуты
ПЕРВЫМ 3 ПОКУПАТЕЛЯМ ОТДАЮ ЗА 4900р. С УЧЕТОМ СКИДКИ 30%

добавлено через 14 минут
Пока пересматривал тему с документами, пришла идея как обойтись !!ВООБЩЕ без документов!! в данном случае! Zenit, отписал Вам в личку по этому поводу.

добавлено через 27 минут
Значит так ребят, немного видоизменю первоначальную схему.
Т.к. Зениту не понравилось то, что придется отсылать документы в БК в случае их запроса, я доработал данную часть до идеала собственно говоря!
Тема для возврата средств НЕ ПРИСЫЛАЯ ДОКУМЕНТОВ В БК АБСОЛЮТНО РАБОЧАЯ, чему я нашел множество подтверждений в сети.
Ув.Зенит, отпишитесь после проверки лички пожалуйста

Последний раз редактировалось Гомер; 09.08.2013 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Гомер вне форума
Старый 09.08.2013, 16:52
#10
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: 100% рабочая схема заработка в БК

Цитата:
Сообщение от Zenit Посмотреть сообщение
Это обман БК подделкой документов и не совсем законно.
Гомер, как и договаривались-вы получаете бан за мошенничество.
tiu-bik вне форума
Старый 10.08.2013, 12:06
#11
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 8,788
Благодарностей: 1,061

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: 100% рабочая схема заработка в БК

Вот сейчас более удобоваримая схема, что-то, похожее на смесь вилок и бонусхантинга без подделки документов, но с риском получить аккаунт с порезанным максимумом в одной из контор.
Zenit вне форума
Старый 10.08.2013, 12:20
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: 100% рабочая схема заработка в БК

Цитата:
Сообщение от Zenit Посмотреть сообщение
Вот сейчас более удобоваримая схема, что-то, похожее на смесь вилок и бонусхантинга без подделки документов, но с риском получить аккаунт с порезанным максимумом в одной из контор.
И возвраты никто не отменял. Тем более сейчас вилочников очень не любят в конторах, и всячески пытаются испортить им жизнь.
capitalistas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Схема заработка на сайте monst2u Сайтостроение: общий форум 3 29.03.2013 23:55
схема заработка ogorod Прочее 18 29.12.2010 03:26
Схема заработка webmoney fakenfunkerman Черный список 15 23.09.2010 07:19