MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2015, 23:37
#12861
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Сергей, если я до сих пор не получила чек от 30.09, но он выписан, значит я тоже могу его перезаказать? Тем более, что уже и срок подходит, можно не успеть обналичить. Вы написали им на переиздачу на их почту в произвольной форме? Или щелкали в конце таблички, там в последней строке внизу есть строчка "запрос, замена, распределение" ( в переводе на русский), где потом открывается вторая страничка, где отметить галочкой нужный чек и причину ......
Пожалуйста, выберите один из следующих причин, по которым вы спрашиваете распределение замены:
Оплата не получил Оплата выдается в неправильном имени или к неправильному адресу Проверка распространения утери / кражи / уничтожены............... Как Вы запросили замену чека? Ответьте пожалуйста.
svetik155 вне форума
Старый 13.03.2015, 10:40
#12862
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

sergtmb, Сергей, спасибо Вам за ответ. Вас поздравляю, что вернули свои деньги. Но у меня даже кнопки нет, чтобы чек перевыпустить. Я им писала и в службу поддержки и на эту почту misdirectedcheck @ zeekrewardsreceivership.com, что ни одного чека не получила, они вообще не отвечают. У меня вот только что написано в личном кабинете.

Статус Распределение

1 - 1 из 1 записей
Подача Id ZeekRewards Имя пользователя (как представляется) Оплата Статус CHECK NOT ISSUED, а остальные поля пустые и больше ничего не написано.
1 - 1 из 1 записей

А выше написано "Никаких дополнительных действий не требуется в настоящее время. Если вам нужно представить обновленную платежную или налоговую информацию, пожалуйста, выберите соответствующую кнопку ниже." Кнопки: Обновить моя контактная информация и Предоставление или обновить Налоговой сертификации.

Претензию подавала вовремя, не знаю даже в чем проблема.
Marina111 вне форума
Старый 16.03.2015, 10:47
#12863
Должник!!!
 
Имя: OSMANMONITOR
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 1,777
Благодарностей: 346
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Marina111 Посмотреть сообщение
sergtmb, Сергей, спасибо Вам за ответ. Вас поздравляю, что вернули свои деньги. Но у меня даже кнопки нет, чтобы чек перевыпустить. Я им писала и в службу поддержки и на эту почту misdirectedcheck @ zeekrewardsreceivership.com, что ни одного чека не получила, они вообще не отвечают. У меня вот только что написано в личном кабинете.

Статус Распределение

1 - 1 из 1 записей
Подача Id ZeekRewards Имя пользователя (как представляется) Оплата Статус CHECK NOT ISSUED, а остальные поля пустые и больше ничего не написано.
1 - 1 из 1 записей

А выше написано "Никаких дополнительных действий не требуется в настоящее время. Если вам нужно представить обновленную платежную или налоговую информацию, пожалуйста, выберите соответствующую кнопку ниже." Кнопки: Обновить моя контактная информация и Предоставление или обновить Налоговой сертификации.

Претензию подавала вовремя, не знаю даже в чем проблема.
у меня та же проблема.написала им на 2 почты.жду ответа.как ответят напишу
__________________
Я получила статус "Должник", с которым буду ходить пока не верну долги по проекту osmanlar.net.
CansuMercury вне форума
Старый 16.03.2015, 10:52
#12864
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

У меня когда писал повторно Внизу под табличкой была кнопка Я поставил галочку ОПЛАТУ НЕ получил
Я так понял что вам вообще не начислили деньги Суммы в табличке нет ни какой? Вам вообще чек не выписали?
__________________
sergtmb вне форума
Старый 16.03.2015, 11:20
#12865
Должник!!!
 
Имя: OSMANMONITOR
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 1,777
Благодарностей: 346
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
У меня когда писал повторно Внизу под табличкой была кнопка Я поставил галочку ОПЛАТУ НЕ получил
Я так понял что вам вообще не начислили деньги Суммы в табличке нет ни какой? Вам вообще чек не выписали?
галочек нет
а в Статусе CHECK NOT ISSUED
как я поняла,чек ещё вообще не выпускался
__________________
Я получила статус "Должник", с которым буду ходить пока не верну долги по проекту osmanlar.net.
CansuMercury вне форума
Старый 16.03.2015, 20:14
#12866
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

CansuMercury, у меня то же самое как и у Вас статус CHECK NOT ISSUED и больше ничего. Не знаю в чём проблема, что их не устраивает. На письма не отвечают.
Marina111 вне форума
Старый 17.03.2015, 17:36
#12867
Должник!!!
 
Имя: OSMANMONITOR
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 1,777
Благодарностей: 346
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Marina111 Посмотреть сообщение
CansuMercury, у меня то же самое как и у Вас статус CHECK NOT ISSUED и больше ничего. Не знаю в чём проблема, что их не устраивает. На письма не отвечают.
мне ответ пришел

Цитата:
Thank you for your correspondence. If your email relates to an improperly cashed distribution check, we will respond to you shortly.
No other emails or requests will be responded to.
гугл перевод

Цитата:
Спасибо за вашу корреспонденцию . Если ваш почтовый относится к неправильно обналичить чек распределения , мы ответим Вам в ближайшее время .
Никакие другие электронные письма или запросы будут ответил на
__________________
Я получила статус "Должник", с которым буду ходить пока не верну долги по проекту osmanlar.net.
CansuMercury вне форума
Старый 18.03.2015, 16:18
#12868
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

CansuMercury, мне кажется это письмо автоматически приходит (Thank you for your correspondence. If your email relates to an improperly cashed distribution check, we will respond to you shortly. No other emails or requests will be responded to). Я даже это за ответ не считаю. Тоже самое мне прислали, когда я им письмо отправила. Писала я им еще 6 февраля, так я от них нормального ответа не дождалась. Если вдруг Вам ответят, напишите, пожалуйста, что они еще хотят.
Marina111 вне форума
Старый 19.03.2015, 11:44
#12869
Должник!!!
 
Имя: OSMANMONITOR
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 1,777
Благодарностей: 346
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Marina111
Обязательно напишу
__________________
Я получила статус "Должник", с которым буду ходить пока не верну долги по проекту osmanlar.net.
CansuMercury вне форума
Старый 20.03.2015, 12:07
#12870
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
У меня когда писал повторно Внизу под табличкой была кнопка Я поставил галочку ОПЛАТУ НЕ получил
Я так понял что вам вообще не начислили деньги Суммы в табличке нет ни какой? Вам вообще чек не выписали?
Сергей, я Вас тоже поздравляю с удачной эпопеей покусанного чека и получением денег))))) Я "сделала" тоже переиздание неполученного чека. Через какое время Вы его получили, переизданный? Напишите пожалуйста.
svetik155 вне форума
Старый 23.03.2015, 12:37
#12871
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Получил новый чек сразу с двумя суммами Почти одновременно когда пришел второй чек моей жене. Ждал примерно дней 30-40
СЕЙЧАС ПОСМОТРЕЛ точную дату ПЕРЕЗАКАЗАЛ чек 23 декабря Получил чек 26 января. 28 января Посмотрел по почте мне пришел ответ из епаусервиса что скан моего чека приняли А я отправлял скан в тот же день когда получил конверт с чеком.
УДАЧИ ВАМ думаю вы дождетесь своего чека ! Главное не теряйте время а пройдите пока верификацию на сервисе Для обнала чека. https://www.epayservices.com/ru/index.html
__________________

Последний раз редактировалось sergtmb; 23.03.2015 в 12:47.
sergtmb вне форума
Старый 25.03.2015, 12:25
#12872
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

[quote=sergtmb;8290535]Получил новый чек сразу с двумя суммами Почти одновременно когда пришел второй чек моей жене. Ждал примерно дней 30-40
СЕЙЧАС ПОСМОТРЕЛ точную дату ПЕРЕЗАКАЗАЛ чек 23 декабря Получил чек 26 января. 28 января Посмотрел по почте мне пришел ответ из епаусервиса что скан моего чека приняли А я отправлял скан в тот же день когда получил конверт с чеком.
УДАЧИ ВАМ думаю вы дождетесь своего чека ! Главное не теряйте время а пройдите пока верификацию на сервисе Для обнала чека.

Сергей, большое спасибо)))))
svetik155 вне форума
Старый 05.04.2015, 01:37
#12873
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 238
Благодарностей: 1
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Прошло 45 дней и получил оплату по второму чеку через "Ощадбанк" Украина. Единственный банк в Украине который на сегодняшний день проводит инкассо таких чеков.
Devidson вне форума
Старый 06.04.2015, 21:49
#12874
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Devidson Посмотреть сообщение
Прошло 45 дней и получил оплату по второму чеку через "Ощадбанк" Украина. Единственный банк в Украине который на сегодняшний день проводит инкассо таких чеков.
Поздравляю Вас!!! А я в Сити банке "отоварила" один чек, получила деньги через 33 дня. Жду второй чек) от рессивера) надеюсь дождаться)
svetik155 вне форума
Старый 04.05.2015, 11:43
#12875
Должник!!!
 
Имя: OSMANMONITOR
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 1,777
Благодарностей: 346
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от Marina111 Посмотреть сообщение
CansuMercury, мне кажется это письмо автоматически приходит (Thank you for your correspondence. If your email relates to an improperly cashed distribution check, we will respond to you shortly. No other emails or requests will be responded to). Я даже это за ответ не считаю. Тоже самое мне прислали, когда я им письмо отправила. Писала я им еще 6 февраля, так я от них нормального ответа не дождалась. Если вдруг Вам ответят, напишите, пожалуйста, что они еще хотят.

статус поменялся на выпущен
проверьте и вы

__________________
Я получила статус "Должник", с которым буду ходить пока не верну долги по проекту osmanlar.net.
CansuMercury вне форума
Старый 05.05.2015, 18:25
#12876
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Подскажите, нужно ли формы о налогах заполнять?
dhaarm вне форума
Старый 06.05.2015, 10:30
#12877
Должник!!!
 
Имя: OSMANMONITOR
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 1,777
Благодарностей: 346
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от dhaarm Посмотреть сообщение
Подскажите, нужно ли формы о налогах заполнять?
я не заполняла
__________________
Я получила статус "Должник", с которым буду ходить пока не верну долги по проекту osmanlar.net.
CansuMercury вне форума
Старый 06.05.2015, 10:31
#12878
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

эх жалко конечно проект) это был единственный подобный проект в который я поверил всей душой
dhaarm вне форума
Старый 06.05.2015, 17:38
#12879
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
4 месяца уже жду чека, похоже Почта России прошляпила мой чек, как и у многих здесь присутствующих!

Сергей, напишите пожалуйста текст письма который Вы отправляли для Переиздания чека? (на почту misdirectedcheck СОБАКА zeekrewardsreceivership.com)

и еще Сергей, в запросе на переиздание чека в личном кабинете надо все 6 галочек поставить?? (это там где написано: Настоящим Вы соглашаетесь, что)
gkkl1 вне форума
Старый 13.05.2015, 20:26
#12880
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 225
Благодарностей: 78
Re: ZeekRewards.com - ZeekRewards

Цитата:
Сообщение от gkkl1 Посмотреть сообщение
4 месяца уже жду чека, похоже Почта России прошляпила мой чек, как и у многих здесь присутствующих!

Сергей, напишите пожалуйста текст письма который Вы отправляли для Переиздания чека? (на почту misdirectedcheck СОБАКА zeekrewardsreceivership.com)

и еще Сергей, в запросе на переиздание чека в личном кабинете надо все 6 галочек поставить?? (это там где написано: Настоящим Вы соглашаетесь, что)
Пока Сергей не ответил, вставлю свои пять копеек))))) Я нажимала на все 6 галочек.
svetik155 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход