MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,834 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2015, 18:06
#2781
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Cупер акция: Посади дерево!

Мы организовали для вас большое мероприятие под названием «Посади дерево», которое пройдет в Беларуси на территории ЭКО Техно Парка SkyWay в сентябре.
Мы приглашаем всех желающих принять участие в этом мероприятии, посадить дерево и стать частью истории развития нашего Эко Техно Парка!!!

Это будет незабываемое событие, в котором примут участие первые лица компании!!!

В мероприятии может участвовать любой акционер, который в период с 09 июля по 20 августа приобретет пакет акций в компании от 500 $
Примечание: для тех, кто лично не сможет посетить мероприятие, представители компании готовы посадить «Ваше дерево» с именной табличкой.
Спешите принять участие в этом грандиозном мероприятии, количество участников ограничено!

Сергей Ковтун вне форума
Старый 10.07.2015, 08:30
#2782
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Cупер акция: Посади дерево!

Мы организовали для вас большое мероприятие под названием «Посади дерево», которое пройдет в Беларуси на территории ЭКО Техно Парка SkyWay в сентябре.
Мы приглашаем всех желающих принять участие в этом мероприятии, посадить дерево и стать частью истории развития нашего Эко Техно Парка!!!

Это будет незабываемое событие, в котором примут участие первые лица компании!!!

В мероприятии может участвовать любой акционер, который в период с 09 июля по 20 августа приобретет пакет акций в компании от 500 $
Примечание: для тех, кто лично не сможет посетить мероприятие, представители компании готовы посадить «Ваше дерево» с именной табличкой.
Спешите принять участие в этом грандиозном мероприятии, количество участников ограничено!
видно совсем плохи дела у компании, если уже даже таким способом бабло собирать стали!
Значит-до 20 сентября в Эко--техно и тд ничего делаться не будет, потом Зима, потом, весня и грязь видимо
и вообще-в нашем городе, парк закладывали-так денег с сажателей не брали-а здесь сразу двух зайцев убить хотят-и работу провести-не заплатив и ещё даже на последующие "договора с арабским министерством транспорта" бабла подсобрать! Вот.. как то даже уже и перестал жалеть доверчивых лохов.
Ну не хотят думать-пусть платят.
Жора самый первый вне форума
Старый 10.07.2015, 13:30
#2783
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от SergejKiller Посмотреть сообщение
Простите за мой банальный вопрос, но что стало с evorsw.com ? Я всё потерял?
а что это за компания такая? что за сайт? первый раз слышу!
можно поподробнее?
Luxifer вне форума
Старый 10.07.2015, 13:54
#2784
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Вы меня тролите?
Тут было много постов в эой ветке (сейчас правда больше не могу найти).
См пост #2448.
Так же смотри на ютюб: Диалог Юницкого и Акопяна о EVORSW

добавлено через 9 минут
Во я идиот, этот Мгер Акопян у вас на форуме очень известный мошенник (читай ветку "МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди"). В общем всё мне ясно

Последний раз редактировалось SergejKiller; 10.07.2015 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
SergejKiller вне форума
Старый 10.07.2015, 14:19
#2785
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

SergejKiller, вы через evorsw акции купили? Там и зарегистрироваться не так то просто было, нужно было заявку оставлять.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 10.07.2015, 14:24
#2786
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
видно совсем плохи дела у компании, если уже даже таким способом бабло собирать стали!
а по-моему Юницкий и Ко грамотно троллят влошенцев, скоро выйдет новая акция : "приходи на стройку эко парка и получи памятную табличку с твоим именем, стоимость месяца работы на стройке всего 1000$, пенсионерам и ударникам труда-скидки"
Cerebras вне форума
Старый 10.07.2015, 15:09
#2787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
а по-моему Юницкий и Ко грамотно троллят влошенцев, скоро выйдет новая акция : "приходи на стройку эко парка и получи памятную табличку с твоим именем, стоимость месяца работы на стройке всего 1000$, пенсионерам и ударникам труда-скидки"
даже и не сомневаюсь. Но академик-ГЕНИЙ.. заставил не только купить акции, которые ровно ничего не дают, но и работать за свои деньги Вот честно.. уже даже и не жаль этих лохов-им объясняешь, они-верят академику по пластмассе, что осчастливит весь мир
Жора самый первый вне форума
Старый 10.07.2015, 17:26
#2788
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от SergejKiller Посмотреть сообщение
Вы меня тролите?
Тут было много постов в эой ветке (сейчас правда больше не могу найти).
См пост #2448.
Нет, я Вас не тролю.
просто не могу же я всё знать и помнить.
и про эту компанию тоже как-то забыл...
да и вообще, я покупаю только в головной компании, а всякие там фонды... не до них как-то...
Luxifer вне форума
Старый 10.07.2015, 18:55
#2789
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Нет, я Вас не тролю.
просто не могу же я всё знать и помнить.
и про эту компанию тоже как-то забыл...
да и вообще, я покупаю только в головной компании, а всякие там фонды... не до них как-то...
Тем более те, кто покупал акции в корневой компании получили увеличение приобретенных долей от 2.9 до 3.5 раза при реструктуризации холдинга.
Maclaren вне форума
Старый 10.07.2015, 23:14
#2790
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 24
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

те кто не верят, просто пройдите мимо, чего вы тут посётесь-то постоянно? я купил на 30 000 р., в самом начале, и уже давно забыл про эти деньги. выстрелит не выстрелит, покажет время... мне на эту тридцатку насрать. но вот если вдруг выстрелит, пусть это даже 1% вероятности, вы потом всю жизнь локти кусать будете...
tipitip вне форума
Старый 11.07.2015, 00:28
#2791
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от tipitip Посмотреть сообщение
те кто не верят, просто пройдите мимо, чего вы тут посётесь-то постоянно? я купил на 30 000 р., в самом начале, и уже давно забыл про эти деньги. выстрелит не выстрелит, покажет время... мне на эту тридцатку насрать. но вот если вдруг выстрелит, пусть это даже 1% вероятности, вы потом всю жизнь локти кусать будете...
в таких вопросах-верить не верить -нельзя а вы просто дурите людям голову.. поставив во главе лохотрона академика по пластмассе.
и ставить вопрос типа-выбросите сколько не жалко-не корректно в принципе.
Жора самый первый вне форума
Старый 11.07.2015, 01:25
#2792
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 24
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
в таких вопросах-верить не верить -нельзя а вы просто дурите людям голову.. поставив во главе лохотрона академика по пластмассе.
и ставить вопрос типа-выбросите сколько не жалко-не корректно в принципе.
я никого не дурю, и никого никуда ставил
tipitip вне форума
Старый 11.07.2015, 06:46
#2793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от tipitip Посмотреть сообщение
я никого не дурю, и никого никуда ставил
Да дурите, к сожалению, уважаемый. Дурите! вы же призываете по сути поступать как вы-выбросить тридцатку и ждать-вдруг выстрелит.
Даже если с 1% вероятности. То есть -именно ВЫБРОСИТЬ
А ведь элементарный вопрос задать себе да и другим-когда вернётся вложение и что оно вам даст? Если сразу и заведомо на пирамиду уходит 20% вложенных денег, а конструкторов в это блистательное КБ набирали по объявлению в Гугле.
так что, уважаемый, вы тоже из этой команды мошенников.. только замаскировавшийся слегка.
Жора самый первый вне форума
Старый 11.07.2015, 11:03
#2794
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
На какой стадии сейчас находятся переговоры с Арабскими Эмиратами?
YouTube
Я тут посмотрел это видео - поржал. На 6:30 минуте Юницкий говорит про переговоры с руководством министерства транспорта в Абу-Даби, о том как они ждут струнный транспорт и т.д. Все вроде замечательно, но в ОАЭ (и в Абу-Даби в том числе) нет министерства транспорта. Юницкий попросту нагло врет.
MAKAPE3 вне форума
Старый 11.07.2015, 12:40
#2795
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение

аха даже так ? Если не сложно-раскройте тему подробнее-кто в ОАЭ отвечает за такие проекты, как у Юницкого ?
тут интереснее другое.. с ОАЭ
на сегодня, как мы видим, ещё нет даже ничего толком в чертежах, одни только красочные буклеты от небритого пластмассовода, куча вранья, в том числе и о электроприводах в чудибусах (если посмотреть последнее видео про КБ, где ребята невероятно важно разводят кабели и шланги гидросистемы)-то на видео прекрасно видно, что в чудибусе заложен ДВС и такой не хилый бак с топливом, на первый взгляд никак не меньше чем литров на 400.
Но речь не о том, а о том-что ещё, если память мне не изменяет, в 2008 академика приглашали в ОАЭ как раз по поводу его проектов, обсудить и заключить контракт ( с его слов) и тут-вот ведь незадача и кругом враги-с паспортом затык.. как раз на полгода, на то время, пока не был заключен контракт с другой фирмой на постройку монорельсовой дороги.
Вот незадача то..
а с другой стороны-кто мешал пригласить заказчиков в Россию или Белоруссию-где там тогда обитался гений всех времён и народов?
Или всё проще-ему, как и на сегодня-ПРОСТО НЕЧЕГО БЫЛО ПОКАЗАТЬ, КРОМЕ БУКЛЕТОВ
А тут вдруг, так кстати-и проблемы с паспортом.. и наглые конкуренты
И так уже 40 лет водит народ за нос небритый академик и Ко. И сдаётся мне-что до конца (пока можно обирать доверчивых)-так и будет водить.
Жора самый первый вне форума
Старый 11.07.2015, 14:19
#2796
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Там двигатель будет гибридным - электропривод в колесах + ДВС, который в случае необходимости будет питать движки через генератор, подзаряжать батареи.
Maclaren вне форума
Старый 11.07.2015, 15:20
#2797
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
аха даже так ? Если не сложно-раскройте тему подробнее-кто в ОАЭ отвечает за такие проекты, как у Юницкого ?
Понятия не имею кто там за что отвечает. Но Википедия упрямо выдает список министерств ОАЭ, где нету никакого министерства транспорта (и путей сообщения и перевозок и чего-либо созвучного или похожего). Юницкий придумал министерство и ведет с ним переговоры. Это гениально, никто в мире этого еще не делал.
MAKAPE3 вне форума
Старый 11.07.2015, 15:31
#2798
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Там двигатель будет гибридным - электропривод в колесах + ДВС, который в случае необходимости будет питать движки через генератор, подзаряжать батареи.
И какая, стесняюсь спросить, в том польза экологии?
И ещё, Смоленск, 2009 год, если мне память не изменяет. Юницким подписан договор о проекте линии подвесной системы для города. Подписанный проект, чем так любит небритый академик хвастать.. Где результат? Опять враги.. опять виноваты все, кроме него, гениальнейшего.
В Озере тоже много интересных бумаг подписано и что? Где результат? Как на сегодня выясняется, даже сама система была спроектирована и построена не им, он всего лишь парадно постоял перед камерами и всё его участие на этом и закончилось
Зато сколько благородной утомлённости во взоре во всех его видео репортажах-сквозь тернии, к звёздам. Не менее никак.
Вот только РЕЗУЛЬТАТА НЕТ
А заслушаешься соловья просто.. -все идиоты, один он понимает как лучше-и в трубе не так, и электомобили от Смока-туфта-никто не понимает, что людям для счастья надо.. кроме него, единственно гениального... вот только те, что поезда на магнитных подушках построили, что электомобили сделали, которые уже бегают по планете, что мотор изобрели, расходующий на 100 км всего 150 грамм топлива-все тупые-по его словам и не знают, как правильно надо проектировать.
Напоминаю-у него самого, КРОМЕ КРАСОЧНЫХ БУКЛЕТОВ-НИЧЕГО НЕТ. Но настоящих гениев, как мы видим, это не останавливает
Жора самый первый вне форума
Старый 11.07.2015, 16:11
#2799
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
И какая, стесняюсь спросить, в том польза экологии?
Это наверное не для только экономии, а для удобства и автономности. Экономия будет за счет легкости транспортной системы по сравнению с ЖД, тут уже экономия в 5+ раз только от этого, ведь не нужен огромный дизель-локомотив чтоб везти вагончик.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Напоминаю-у него самого, КРОМЕ КРАСОЧНЫХ БУКЛЕТОВ-НИЧЕГО НЕТ. Но настоящих гениев, как мы видим, это не останавливает
Почему ничего нет, участок уже есть под строительство. Главное начать и не затягивать сильно, тогда могут крупные инвесторы подтянуться, увидев что уже хоть что то построено.

Последний раз редактировалось Maclaren; 11.07.2015 в 16:19.
Maclaren вне форума
Старый 11.07.2015, 16:47
#2800
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Это наверное не для только экономии, а для удобства и автономности. Экономия будет за счет легкости транспортной системы по сравнению с ЖД, тут уже экономия в 5+ раз только от этого, ведь не нужен огромный дизель-локомотив чтоб везти вагончик.
я вас умоляю! Ви это серьёзно? На самом деле считаете, что 2 чудибуса потратят меньше горючки, чем 1 автобус на хорошей трассе? Вот даже не смешно ни разу.

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Почему ничего нет, участок уже есть под строительство. Главное начать и не затягивать сильно, тогда могут крупные инвесторы подтянуться, увидев что уже хоть что то построено.
вот именно.. До сих пор пластмассовый академик верещал, что у него всё есть, осталось только найти лоха-заказчика, который согласится оплачивать его разработки и может даже что то получится.. Но согласно его же Меморандуму-ничего не обещает. И видимо совсем плохи дела у небритого, что даже посадить дерево в юнипарке, будет стоить так дорого для сажателей. народ наконец начал понимать, что его элементарно водят за нос.. А тратить свои 136 000 000 000-пластмассовому как бы не с руки (тем более, что их и нет, как оказалось) Насмешили однако Батенька
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23