MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2017, 18:37
#561
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Посмотрел видео, которое Сатан скинул - капец, ни у бред несёт Элдер. Саму суть по большому счёту он верно говорит, отчасти, но подаёт это так что ощущение такое, что он новичок и ему просто промыли мозги про кухни. Не ожидал от него. Думал он лучше разбирается в индустрии. Даже само слово "форекс" неправильно произносит.
Про акции Лукойла пример брокера и кухни - верный. Но, например, мне с депозитом в пару тысяч долларов без разницы лежат ли купленные акции в депозитарии или нет, выносятся ли мои сделки на поставщиков или куховарятся внутри ДЦ - вот просто пофигу. Главное - заработать на разнице цены. Я торговал через Открытие - не удобно, ни платформа, ни процедура открытия счёта, комиссия за использование плеча - на порядок выше чем форексные свопы, не выгодно, интрументов - мало. Плечо низкое, но в принципе и на форекс я не использую плечо выше чем 1:20.
Гыыг, ну наииивный... Я поражаюсь легкомыслию твоему. "Пофигу где мои сделки", "пофигу выводятся ли на поставщиков" и т.д. Да не пофигу. Это краеугольный камень вообще всего. Ты либо торгуешь на бирже, на рынке, либо делаешь ставки на кухне. Важен метод зарабатывания денег: у биржи он на комиссиях, а у кухни от слива депозитов игроков. Так если тебе предлагают сесть за стол с шулерами и открыто говорят, что будут шулерить, то может понять это и не тешить себя иллюзиями? В споре волка и ягнёнка что на обед конец предсказуем, не так ли?
Это к вопросу о "главное заработать". Кто зарабатывать то будет - ты или кухня?
Satan Claws вне форума
Старый 20.09.2017, 19:01
#562
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ответил в посте выше. И уж обратись к врачу - к окулисту и психиатру. Они заждались тебя. Если с 10 раз не понимаешь.
Да что вы все мне своими врачами тычите? Прямо не знаю, человек всех врачей уже назвал, если ответили, укажите где? Вы не указали ни одного преимущества, ни одного. Вот айфон и булыжник, ну и еще о врачах, это все что вы можете написать, вам верно человек ответил, терминал неудобный, плечо платное, инструментов мало, ну что там хорошего, зачем туда идти?
zaharik1404 вне форума
Старый 20.09.2017, 19:04
#563
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Посмотрел видео, которое Сатан скинул - капец, ни у бред несёт Элдер. Саму суть по большому счёту он верно говорит, отчасти, но подаёт это так что ощущение такое, что он новичок и ему просто промыли мозги про кухни. Не ожидал от него. Думал он лучше разбирается в индустрии. Даже само слово "форекс" неправильно произносит.
Про акции Лукойла пример брокера и кухни - верный. Но, например, мне с депозитом в пару тысяч долларов без разницы лежат ли купленные акции в депозитарии или нет, выносятся ли мои сделки на поставщиков или куховарятся внутри ДЦ - вот просто пофигу. Главное - заработать на разнице цены. Я торговал через Открытие - не удобно, ни платформа, ни процедура открытия счёта, комиссия за использование плеча - на порядок выше чем форексные свопы, не выгодно, интрументов - мало. Плечо низкое, но в принципе и на форекс я не использую плечо выше чем 1:20.
все дело в том, что парень очень плотно сидит на ютуб роликах, все время их оттуда таскает, а там кто только эти ролики не выкладывает. На несколько толковых сотня откровенно мусорных. А он просто поедает все подряд. Уже устал с этими своими брокерами, чего туда человек поперся? Спрашиваю пару страниц, ничего внятно объяснить не может, только врачами пугает и все.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.09.2017, 19:07
#564
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Гыыг, ну наииивный... Я поражаюсь легкомыслию твоему. "Пофигу где мои сделки", "пофигу выводятся ли на поставщиков" и т.д. Да не пофигу. Это краеугольный камень вообще всего. Ты либо торгуешь на бирже, на рынке, либо делаешь ставки на кухне. Важен метод зарабатывания денег: у биржи он на комиссиях, а у кухни от слива депозитов игроков. Так если тебе предлагают сесть за стол с шулерами и открыто говорят, что будут шулерить, то может понять это и не тешить себя иллюзиями? В споре волка и ягнёнка что на обед конец предсказуем, не так ли?
Это к вопросу о "главное заработать". Кто зарабатывать то будет - ты или кухня?
А на бирже вы типа волк что ли? То кто еще наивный, пошел человек с парой штук зеленых на биржу и волком себя возомнил. Да там такие волки, что вы не то что ягненок, вы там бутерброд. Крупный игрок есть везде и везде он жрет мелких, везде приходится искать методы как не стать обедом.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.09.2017, 19:57
#565
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да что вы все мне своими врачами тычите? Прямо не знаю, человек всех врачей уже назвал, если ответили, укажите где? Вы не указали ни одного преимущества, ни одного. Вот айфон и булыжник, ну и еще о врачах, это все что вы можете написать, вам верно человек ответил, терминал неудобный, плечо платное, инструментов мало, ну что там хорошего, зачем туда идти?
Я желаю тебе добра, чтобы тебя поставили на ноги и ты стал понимать с первого раза написанное.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А на бирже вы типа волк что ли? То кто еще наивный, пошел человек с парой штук зеленых на биржу и волком себя возомнил. Да там такие волки, что вы не то что ягненок, вы там бутерброд. Крупный игрок есть везде и везде он жрет мелких, везде приходится искать методы как не стать обедом.
Для тебя волк - кухня. И ты сам в пасть к нему лезешь. Зачем?
Satan Claws вне форума
Старый 20.09.2017, 20:55
#566
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я желаю тебе добра, чтобы тебя поставили на ноги и ты стал понимать с первого раза написанное
Та то вы за собой наблюдайте, я уж сам решу, что мне нужно. Просто тут форум, понимаете, вы везде кричите, что ваш брокер лучше, а мой совсем плохой. но почему то никак не можете объяснить почему. ну что такого интересного в вашем брокере? Вы правда не знаете, сказать нечего?
zaharik1404 вне форума
Старый 20.09.2017, 23:56
#567
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Та то вы за собой наблюдайте, я уж сам решу, что мне нужно. Просто тут форум, понимаете, вы везде кричите, что ваш брокер лучше, а мой совсем плохой. но почему то никак не можете объяснить почему. ну что такого интересного в вашем брокере? Вы правда не знаете, сказать нечего?
Я кричу, что брокер лучше кухни и я объяснил почему. Я понимаю с первого раза написанное, а вы что-то буксуете, решите эту вашу проблему, а уж потом о форексе и биржах говорите.
Satan Claws вне форума
Старый 21.09.2017, 03:35
#568
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я кричу, что брокер лучше кухни и я объяснил почему. Я понимаю с первого раза написанное, а вы что-то буксуете, решите эту вашу проблему, а уж потом о форексе и биржах говорите.
То есть вы не говорите, что ваш брокер лучше? Следовательно он получается хуже? Тогда такой вопрос, а почему же вы туда убежали, если он хуже? На счет кто там у вас буксует, я не знаю, я вам задаю вопросы, а вы на них не можете ответить, если вам не нравятся мои вопросы, может вы их боитесь там или еще какие проблемы, то зачем разговариваете со мной, у вас там тоскливое одиночество и поговорить не с кем?
zaharik1404 вне форума
Старый 21.09.2017, 15:05
#569
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Важен метод зарабатывания денег: у биржи он на комиссиях, а у кухни от слива депозитов игроков.
ваша точка зрения имеет право на существование, так пишут на форумах и говорят в ютубе. Но то, что вы утверждаете характерно только для молодых контор-однодневок... Да и нет смысла вас переубеждать, каждый из нас верит в то, во что хочет. Просто я пару лет назад был рефоводом и локальным депозитором для нескольких форексных дц. Так вот для одной конторы принцип работы был построен так, что у меня был доступ к их клиентской базе, я видел балансы, сделки и др. параметры и также я видел внутреннюю систему работы финотдела: частично клиентские сделки клиринговались внутри компании (куховарились) за счёт противоположных клиентских заявок, но если был существенный перевес в сторону бай или селл - этот "излишний" объём хеджировался. Это логично и правильно, и никакого конфликта интересов. Это была молодая и не особо известная компания. Поэтому все эти крики по поводу кухонь - всё это умничания дилетантов, не слушайте их.
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (21.09.2017)
Старый 21.09.2017, 17:46
#570
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
ваша точка зрения имеет право на существование, так пишут на форумах и говорят в ютубе. Но то, что вы утверждаете характерно только для молодых контор-однодневок... Да и нет смысла вас переубеждать, каждый из нас верит в то, во что хочет. Просто я пару лет назад был рефоводом и локальным депозитором для нескольких форексных дц. Так вот для одной конторы принцип работы был построен так, что у меня был доступ к их клиентской базе, я видел балансы, сделки и др. параметры и также я видел внутреннюю систему работы финотдела: частично клиентские сделки клиринговались внутри компании (куховарились) за счёт противоположных клиентских заявок, но если был существенный перевес в сторону бай или селл - этот "излишний" объём хеджировался. Это логично и правильно, и никакого конфликта интересов. Это была молодая и не особо известная компания. Поэтому все эти крики по поводу кухонь - всё это умничания дилетантов, не слушайте их.
Переубеждать бесполезно, а самое главное, ну в чем смысл депозит в две три штуки долларов тащить на биржевые рынки? Да сколько там прибыли от такого депозита, да такие деньги любые кухни выплатят. Ладно бы человек там рассуждал о депозите в десятки и сотни штук долларов.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.09.2017, 17:55
#571
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
То есть вы не говорите, что ваш брокер лучше? Следовательно он получается хуже? Тогда такой вопрос, а почему же вы туда убежали, если он хуже? На счет кто там у вас буксует, я не знаю, я вам задаю вопросы, а вы на них не можете ответить, если вам не нравятся мои вопросы, может вы их боитесь там или еще какие проблемы, то зачем разговариваете со мной, у вас там тоскливое одиночество и поговорить не с кем?
Если я говорю, значит я не говорю? Исполните мои рекомендации уже, данные выше, прежде чем биржи обсуждать.
Satan Claws вне форума
Старый 21.09.2017, 18:00
#572
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
ваша точка зрения имеет право на существование, так пишут на форумах и говорят в ютубе. Но то, что вы утверждаете характерно только для молодых контор-однодневок... Да и нет смысла вас переубеждать, каждый из нас верит в то, во что хочет. Просто я пару лет назад был рефоводом и локальным депозитором для нескольких форексных дц. Так вот для одной конторы принцип работы был построен так, что у меня был доступ к их клиентской базе, я видел балансы, сделки и др. параметры и также я видел внутреннюю систему работы финотдела: частично клиентские сделки клиринговались внутри компании (куховарились) за счёт противоположных клиентских заявок, но если был существенный перевес в сторону бай или селл - этот "излишний" объём хеджировался. Это логично и правильно, и никакого конфликта интересов. Это была молодая и не особо известная компания. Поэтому все эти крики по поводу кухонь - всё это умничания дилетантов, не слушайте их.
Все кухни зарабатывают только на сливах депозитов. Это система такая. Молодые или вшивенькие кухни всего-лишь более наглые и удавятся за меньшую сумму, вот и всё отличие между кухнями из ТОП5 и остальными малоизвестными.
И пример альпари в сентябре это доказал.
Поэтому кухни и нанимают таких вот дешёвых захариков, чтобы те доказывали на форумах, что форекс-биржи и валютного рынка якобы не существует. А есть только форекс-кухни и не надо суваться в другие места. Оставляйте деньги у нас мол. А на вопрос логичный "если нет форекс-биржи, то откуда же вы берёте котировки?", слышим блеянье и мычанье. Я его вызывал в ту тему про кидок Альпари, он язык засунул подальше, так как ответить то нечего.
И тут в этой теме решил играть со мной в "купи слона" - я ему отвечаю, он переспрашивюат одно и то же по несколько раз, игнорируя мои ответы, как в детсадовской игре "купи слона".

А выглядит механизм работы кухни так.
Satan Claws вне форума
Старый 21.09.2017, 18:31
#573
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Если я говорю, значит я не говорю? Исполните мои рекомендации уже, данные выше, прежде чем биржи обсуждать.
Ваши рекомендации? У вас часом корона на голове не жмет? Покажите, где я просил от вас каких либо рекомендаций, что вы решили их мне давать. Больше того, я вам их тоже не даю. Вот скажите, в чем смысл тянуть на какую то там биржу пару штук зеленых? Ну что оно вам там даст, когда я отлично знаю людей. которые держать на форекс, не на бирже, капиталы в десятки тысяч долларов и у них нет никаких проблем с работой и выводом прибыли, вам то с вашей мелочью чего переживать?
zaharik1404 вне форума
Старый 21.09.2017, 18:32
#574
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
И пример альпари в сентябре это доказал.
А что там за пример? это что-ли когда проплаченные боты на всех форумах топили Альпы? Скиньте ссылочку, ежели не в тягость.
Anton ForexGrad вне форума
Старый 21.09.2017, 18:33
#575
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Все кухни зарабатывают только на сливах депозитов. Это система такая. Молодые или вшивенькие кухни всего-лишь более наглые и удавятся за меньшую сумму, вот и всё отличие между кухнями из ТОП5 и остальными малоизвестными.
И пример альпари в сентябре это доказал.
А зачем выбирать конторы типа Альпари или Инсты? Я вам скажу зачем, Инсту выбирают за бонусный депозит, так в чем проблема, дают бонус ну и торгуют, а так есть вполне нормальные компании, где таких приколов не бывает и вы их не найдете. Люди выбирают для работы не пойми кого, а потом жалуются.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.09.2017, 18:34
#576
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ваши рекомендации? У вас часом корона на голове не жмет? Покажите, где я просил от вас каких либо рекомендаций, что вы решили их мне давать.
Вы попросили их своим неадекватным поведением. Не раз, между прочим.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Больше того, я вам их тоже не даю.
Ещё бы вы мне давали их. Я то, в отличие от вас, не страдаю приступами постоянной амнезии и не играю в "купи слона".

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вот скажите, в чем смысл тянуть на какую то там биржу пару штук зеленых?
Смысл - в заработке денег, в чём же ещё?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну что оно вам там даст, когда я отлично знаю людей. которые держать на форекс, не на бирже, капиталы в десятки тысяч долларов и у них нет никаких проблем с работой и выводом прибыли, вам то с вашей мелочью чего переживать?
Ну если они держат на форексе, то прекрасно, я рад за них. Но вы то пропагандируете кухни и призываете людей в них влошиться. А кухни - это мошенничество и лохотрон.
Satan Claws вне форума
Старый 21.09.2017, 18:35
#577
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
А что там за пример? это что-ли когда проплаченные боты на всех форумах топили Альпы? Скиньте ссылочку, ежели не в тягость.
Нет, тогда когда Альпари на несколько тысяч баксов кинула клиентов.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=535273 вот например и в основной теме Альпари.
Satan Claws вне форума
Старый 21.09.2017, 18:40
#578
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А зачем выбирать конторы типа Альпари или Инсты? Я вам скажу зачем, Инсту выбирают за бонусный депозит, так в чем проблема, дают бонус ну и торгуют, а так есть вполне нормальные компании, где таких приколов не бывает и вы их не найдете. Люди выбирают для работы не пойми кого, а потом жалуются.
Альпари - это самая топовая. Инста тоже крупная, из списка Top10 как минимум. Если такие крупные кидают, то в мелкие то тем более смысла нет суваться.
Satan Claws вне форума
Старый 21.09.2017, 18:45
#579
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Вы попросили их своим неадекватным поведением. Не раз, между прочим.
А вы что, директор школы, что оцениваете адекватность поведения форумчан? Я у вас не просил никаких рекомендаций, вы всем рассказываете о красоте вашего брокера, хотя очевидно, что по сравнению с торговлей через метатрейдер это гемор еще тот, графиков нет, анализ провести нельзя, сделку открыть целая история. При этом я прошу назвать хоть какие то преимущества. ну хотя бы парочку и вы не можете, так к чему мне ваши рекомендации?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ещё бы вы мне давали их. Я то, в отличие от вас, не страдаю приступами постоянной амнезии и не играю в "купи слона".
А в чем проблема, вы любите толочь воду в ступе, ни о чем не говоря конкретно, меня это устраивает, я же на вас увеличиваю просмотры и зарабатываю денег. Так что если уж вам нравится эта игра, то мне не особо, просто мне она выгодна, потому я ее и поддерживаю. Я просто использую вашу некоторые черты характера, мягко говоря. Вы когда нибудь видели, чтобы я разводил с вами эти бесконечные дискуссии в чужих темах, не в своих, подумайте, почему я там это не делаю. Потому что мне не интересно играть в вашу игру. я это делаю, пока мне выгодно. Так что играть больше любите вы.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ну если они держат на форексе, то прекрасно, я рад за них. Но вы то пропагандируете кухни и призываете людей в них влошиться. А кухни - это мошенничество и лохотрон.
Они держат деньги там, где торгуют метатрейдером, так что по вашему их там нельзя держать.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.09.2017, 18:48
#580
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Альпари - это самая топовая. Инста тоже крупная, из списка Top10 как минимум. Если такие крупные кидают, то в мелкие то тем более смысла нет суваться.
Да что вы говорите, Альпари ушла из НФА, ушла из ФСА, она покинула все цивилизованные рынки, осталась только на нашем, диком рынке и вы мне рассказываете о том что она топовая? То вы просто ни разу не смотрели нормальные компании, а работаете только с теми, что вам подсовывает местная реклама.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход