MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2017, 03:28
#521
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
На бирже метатрейдером не торгуют, там другие терминалы совершенно.
Скрины с метатрейдером - это с кухонь. Я делаю ставки на кухнях и торгую на бирже. Больше двух понятий или объектов сможешь уловить? Или потребуешь объяснить, что значит цифра 2?
То есть вы торгуете на ММВБ, я верно вас понимаю? А вы бы не могли предоставить скрины из их терминала, очень хочется увидеть. А там вы с какой суммой торгуете? И такой вопрос, вы прямо на самой бирже или через интернет торгуете? Инста форекс ваша биржа.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
а не здоровым
Чрезмерная самоуверенность это плохо батенька.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.09.2017, 03:35
#522
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
То есть вы торгуете на ММВБ, я верно вас понимаю? А вы бы не могли предоставить скрины из их терминала, очень хочется увидеть. А там вы с какой суммой торгуете? И такой вопрос, вы прямо на самой бирже или через интернет торгуете? Инста форекс ваша биржа.
Инста - это инста, а ММВБ - это биржа.

Торгую суммой 160000р..
На самой бирже через интернет, через терминал брокера.


В позе сейчас по евро(ED) и рублю(Si), золото(Gold ) закрыл в пятницу.
Satan Claws вне форума
Старый 19.09.2017, 03:43
#523
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
В позе сейчас по евро(ED) и рублю(Si), золото(Gold ) закрыл в пятницу.
Да ну, что это за терминал? вы мне графики покажите, чего вы мне тыкаете непонятные картинки, терминал как называется? Я хочу ведь оценить терминал в плане проведения технического анализа. А за терминал вы сколько платите, или вам его подарили, как лучшему клиенту?
а главное непонятно, каким образом терминал Алор трейд на ммвб?
zaharik1404 вне форума
Старый 19.09.2017, 03:50
#524
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да ну, что это за терминал? вы мне графики покажите, чего вы мне тыкаете непонятные картинки, терминал как называется? Я хочу ведь оценить терминал в плане проведения технического анализа. А за терминал вы сколько платите, или вам его подарили, как лучшему клиенту?
Графики в этом терминале показываются только для текущей сессии, в других терминалах можно и исторические смотреть. Как этот терминал, так и другие у этого брокера бесплатные. У других брокеров бывают как платные, так и бесплатные терминалы. Графики мне не нужны здесь, потому что я анализирую в другом полупрофессиональном терминале, кроме того, есть tradingview, investing - там гораздо более удобные графики и технические индикаторы представлены в очень широком ассортименте.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
а главное непонятно, каким образом терминал Алор трейд на ммвб?
Алор - это брокер, который выводит клиентов на ММБ, вот каким.
Satan Claws вне форума
Старый 19.09.2017, 03:53
#525
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Графики в этом терминале показываются только для текущей сессии, в других терминалах можно и исторические смотреть. Как этот терминал, так и другие у этого брокера бесплатные. У других брокеров бывают как платные, так и бесплатные терминалы. Графики мне не нужны здесь, потому что я анализирую в другом полупрофессиональном терминале, кроме того, есть tradingview, investing - там гораздо более удобные графики и технические индикаторы представлены в очень широком ассортименте.
Та вы что, серьезно? у меня к вам два вопроса, что терминал Алор трейд делает на ММВБ, это первый, ну и второй, а с каких это пор в этом терминале нет графиков, вам дать ссылочку на ваш любимый ютуб, где показаны графики из этого терминала? Или вы не на ММВБ им торгуете, тогда где именно?
zaharik1404 вне форума
Старый 19.09.2017, 03:56
#526
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Та вы что, серьезно? у меня к вам два вопроса, что терминал Алор трейд делает на ММВБ, это первый, ну и второй, а с каких это пор в этом терминале нет графиков, вам дать ссылочку на ваш любимый ютуб, где показаны графики из этого терминала? Или вы не на ММВБ им торгуете, тогда где именно?
На оба этих вопроса я ответил выше уже.
Satan Claws вне форума
Старый 19.09.2017, 04:04
#527
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
На оба этих вопроса я ответил выше уже.
Сходил на сайт брокера Алор трейд и вот что интересно, нигде там не написано, что это форекс брокер, везде пишут ребята, что они работают на фондовом рынке, вот такая незадача выходит. Вот цитата с сайта брокера.

Цитата:

Мы дорожим каждым нашим клиентом, независимо от того, где он находится и сколько средств у него на счете. Именно поэтому, наша главная цель — предоставление всех возможностей работы на фондовом рынке широкому кругу инвесторов.
Обратите внимание, работу на фондовом рынке, не на форекс, понимаете?
zaharik1404 вне форума
Старый 19.09.2017, 04:16
#528
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Сходил на сайт брокера Алор трейд и вот что интересно, нигде там не написано, что это форекс брокер, везде пишут ребята, что они работают на фондовом рынке, вот такая незадача выходит. Вот цитата с сайта брокера.



Обратите внимание, работу на фондовом рынке, не на форекс, понимаете?
Не поспоришь! В кои-то веки ты оказался прав. Можешь написать им в обратную связь, чтобы они исправили и дописали в текст, что они предоставляют доступ к Московской бирже в целом. А значит не только на фондовый рынок, но и на фьючерсный, валютный и рынок облигаций и опционов(настоящих, а не этих ваших бинарных лохотронов).



Вот по ссылке***alorbroker.ru/trading*** можешь прочитать на какие рынки предоставляют они доступ, в их числе - срочный(фьючерсный), на котором я торгую.



И открой сайт биржи ***moex.com/ru/investor****

Там указаны разделы и секции Мосбиржи, в их числе акции, облигации, фьючерсы и опционы, валюты. Почитай и разберёшься как там устроено всё.



Активные ссылки на русскоязычные профильные ресурсы относятся к рекламе и запрещены.
Satan Claws вне форума
Старый 19.09.2017, 04:28
#529
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Не поспоришь! В кои-то веки ты оказался прав. Можешь написать им в обратную связь, чтобы они исправили и дописали в текст, что они предоставляют доступ к Московской бирже в целом. А значит не только на фондовый рынок, но и на фьючерсный, валютный и рынок облигаций и опционов(настоящих, а не этих ваших бинарных лохотронов).
Так, на всякий случай, я не воспринимаю бинарные опционы и не торгую ими, так что они не наши, уж точно не мои. В поддержку я писать не буду, это вы этим занимайтесь, коль охота, а то чего получается, вы считаете, что торгуете через Алор на форекс, а они так не считают. Форекс понятие растяжимое, на фондовой бирже тоже могут предоставить торговлю валютами, но она от этого не перестанет быть фондовой биржей. Теперь дальше, на этом Алоре валюты только две, бакс и евро, я почитал, при этом торгуются они только против рубля и вы мне хотите сказать, что это нормальный выбор инструментов для форекс? Это уж кому что нравится, кому бублики, а кому дырки. А главное, что я выиграю там? Да ничего, убытки там отгребают не хуже чем на форекс. Ну что меня туда должно тянуть, два валютных инструмента против рубля?
zaharik1404 вне форума
Старый 19.09.2017, 04:47
#530
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так, на всякий случай, я не воспринимаю бинарные опционы и не торгую ими, так что они не наши, уж точно не мои. В поддержку я писать не буду, это вы этим занимайтесь, коль охота, а то чего получается, вы считаете, что торгуете через Алор на форекс, а они так не считают. Форекс понятие растяжимое, на фондовой бирже тоже могут предоставить торговлю валютами, но она от этого не перестанет быть фондовой биржей. Теперь дальше, на этом Алоре валюты только две, бакс и евро, я почитал, при этом торгуются они только против рубля и вы мне хотите сказать, что это нормальный выбор инструментов для форекс? Это уж кому что нравится, кому бублики, а кому дырки. А главное, что я выиграю там? Да ничего, убытки там отгребают не хуже чем на форекс. Ну что меня туда должно тянуть, два валютных инструмента против рубля?
Во-первых, фондовый рынок - это фондовый рынок. А срочный рынок - это срочный, а рынок облигаций - это рынок облигаций. Видимо, не зря я говорил про то, что ты и двух объектов не удержишь в памяти одновременно. Следи за руками - Мосбиржа имеет секцию фондовую, деривативную и валютную. 3 объекта, понимаешь? Поразительно да? Поэтому ты попадаешь на Мосбиржу, а торгуешь и на фондовом, и на деривативном, и на валютном, невероятно!
Во-вторых, напиши всё же в поддержку, раз заметил неточность в том тексте, сообщи им. Они поблагодарят по крайней мере.
Я торгую на форексе, то есть на валютном рынке. У Мосбиржи он представлен валютным рынком(спот) и срочным рынком, где есть фьючерсы на многие активы, но меня интересуют только фьючерсы на валюты и золото.
Валютный рынок мне не нравится, так как там без плеча только торговать можно либо брать плечо, но не выше 1:3 или 1:5 и оно платное. Ещё бы! Благотворителей как на кухнях, где вам на вашу сотку баксов дают кредит в 100000$, там нет.
Срочный(фьючерсный) мне нравится, так как позволяет торговать на маржу, то есть маржинальная торговля, плечо примерно 1:15-1:20 там.

На фондовом рынке торгуют только акциями и облигациями, а нас интересует валюты - так вот они на валютной и фьючерсной секции Мосбиржи.
И если бы ты прочитал внимательно ссылки, которые я дал, что увидел, что никаких не две валюты там.[*]На срочном рынке: евродоллар, еврорубль, долларрубль, фунтодоллар, австралодоллар, долларфранк, доллариена, долларканадец, а так же золото, серебро, платина, палладий(условно валюты, хоть и относятся к т.н. товарным фьючам).[*]На валютном рынке: В системе электронных торгов с 10:00 до 23:50 мск в соответствии с временным Регламентом торгуются доллары США (USD), евро (EUR), британский фунт (GBP), гонконгский доллар (HKD), китайский юань (CNY), украинская гривна (UAH), казахстанский тенге (KZT) и белорусский рубль (BYR), а также заключаются сделки своп различной срочности. По валютным парам USD/RUB, EUR/RUB, CNY/RUB участники могут заключать сделки "длинный своп" сроками 1W, 2W, 1М, 2М, 3М, 6М, 9М и 1Y. Основными валютными парами являются USD/RUB и EUR/RUB – в 2015 г. на них приходилось соответственно свыше 82% и 14% общего объема биржевых операций. Активно развивается биржевой рынок юаня, показавший в 2015 г. трехкратный рост, а также операции с национальными валютами Евразийского экономического союза (ЕАЭС).
Таким образом, 8 валютных пар основных и золото - этого хватит с лихвой любому трейдеру. Конечно, кроссов нет.

Выиграешь там прибыль, если ты спекулянт или инвестор, либо разные хеджинговые схемы для прфоессионалов и бизнеса.
Для этого и идут на биржи.
Satan Claws вне форума
Старый 19.09.2017, 09:45
#531
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Та вы что, серьезно? у меня к вам два вопроса, что терминал Алор трейд делает на ММВБ, это первый, ну и второй, а с каких это пор в этом терминале нет графиков, вам дать ссылочку на ваш любимый ютуб, где показаны графики из этого терминала? Или вы не на ММВБ им торгуете, тогда где именно?
Я чего не понял в чем проблема, к ММВБ можно практически любой нормальный терминал присоединить, если его брокер будет поддерживать у себя на серваках, то есть проблем никаких нет. Что касается графиков, это действительно проблема всегда была.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (19.09.2017)
Старый 19.09.2017, 13:54
#532
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Во-вторых, напиши всё же в поддержку, раз заметил неточность в том тексте, сообщи им.
Подождите, кто тут доказывает, что Алор это форекс брокер? Вы, вот вы и пишите в поддержку, я посмеюсь с того, что вам ответит, хотя кто там это выложит, молча скушаете.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я торгую на форексе, то есть на валютном рынке. У Мосбиржи он представлен валютным рынком(спот) и срочным рынком, где есть фьючерсы на многие активы, но меня интересуют только фьючерсы на валюты и золото.
Еще раз, форекс понятие обширное, даже если я просто обменяю валюту в обменном пункте, можно сказать, что я торговал на форексе. Теперь дальше, значит вы признаете, что Московская ваша биржа торгует и фьючерсами, акциями и тому подобное, а можно тогда вопрос, а почему вы называете ее именно форексной биржей? То что на ней есть валюты, так то вы мне новость не открыли, я знал это и раньше, но спор у нас шел не о том, если кто не заметил, то напоминаю, спор шел о том, что эта биржа не является биржей форекс, таковой вообще не существует в природе, хоть на ней и присутствует несколько инструментов форекс.

А так да, очень удобно, плати за плечо, плати еще за что то, класс, не было у человека проблем, он себе их отыскал. Вы так и не ответили, что конкретно выиграет трейдер, если с форекс уйдет на странные инструменты, доллар рубль?


Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
На срочном рынке: евродоллар, еврорубль, долларрубль, фунтодоллар, австралодоллар, долларфранк, доллариена, долларканадец, а так же золото, серебро, платина, палладий(условно валюты, хоть и относятся к т.н. товарным фьючам).
У вашего Алор этих инструментов нет, они о них не пишут, там описаны только доллар рубль, евро рубль и золото, все.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.09.2017, 13:54
#533
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я чего не понял в чем проблема, к ММВБ можно практически любой нормальный терминал присоединить, если его брокер будет поддерживать у себя на серваках, то есть проблем никаких нет. Что касается графиков, это действительно проблема всегда была.
Да разобрались уже с этим вопросом, вы несколько опоздали с ответом.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.09.2017, 17:40
#534
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Подождите, кто тут доказывает, что Алор это форекс брокер? Вы, вот вы и пишите в поддержку, я посмеюсь с того, что вам ответит, хотя кто там это выложит, молча скушаете.
А разве кто-то доказывает что брокер - это брокер? Ты нашёл такую неточность - вот и отпиши им. А всем остальным на такие мелочи пофиг.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Еще раз, форекс понятие обширное, даже если я просто обменяю валюту в обменном пункте, можно сказать, что я торговал на форексе. Теперь дальше, значит вы признаете, что Московская ваша биржа торгует и фьючерсами, акциями и тому подобное, а можно тогда вопрос, а почему вы называете ее именно форексной биржей? То что на ней есть валюты, так то вы мне новость не открыли, я знал это и раньше, но спор у нас шел не о том, если кто не заметил, то напоминаю, спор шел о том, что эта биржа не является биржей форекс, таковой вообще не существует в природе, хоть на ней и присутствует несколько инструментов форекс.

А так да, очень удобно, плати за плечо, плати еще за что то, класс, не было у человека проблем, он себе их отыскал. Вы так и не ответили, что конкретно выиграет трейдер, если с форекс уйдет на странные инструменты, доллар рубль?
Смотря что ты понимаешь под "форекс", реальный форекс или нет? Чтобы выйти на форексную биржу, нужно огромный депозит иметь и это не так то просто сделать. Валютная биржа ММВБ и CME - гораздо более простой способ торговать валютами.
Ну, если не было проблем у человека, а плата за комиссии и плечо - проблема для него, то о чём можно говорить тогда? Хочешь и рыбку съесть и ног не замочить? Такого не бывает. Ну сиди у телека тогда и пивко попиваай, не лезь на форекс или на биржи. Тут дело в том, что тот, кто хочет трейдить - идёт трейдит, силой его никто не тащит. Если трейдинг - не твоё, то в чём проблема?

И ты не понял, Мосбиржа и CME - инструменты более демократичные, чем биржа форекс, поэтому люди сначала приходят на них, а потому уже если разбогатеют или получат бОльший доход, то идут на биржу форекс. Обратный переход редок. Хотя никто не мешает трейдить на всех площадках, если ты прфоессионал.
И еще, биржа форекс просто для профессионалов, банков, фондов, ЦБ, крупнейших корпораций, поэтому простым людям - она не удобна, так как там нет плечей.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
У вашего Алор этих инструментов нет, они о них не пишут, там описаны только доллар рубль, евро рубль и золото, все.
Всё там есть, разуй глаза.
Satan Claws вне форума
Старый 19.09.2017, 18:27
#535
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ты нашёл такую неточность - вот и отпиши им.
Обязательно, я так понял, что вы только такого ответа ждете.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Смотря что ты понимаешь под "форекс", реальный форекс или нет? Чтобы выйти на форексную биржу, нужно огромный депозит иметь и это не так то просто сделать. Валютная биржа ММВБ и CME - гораздо более простой способ торговать валютами.
Ну, если не было проблем у человека, а плата за комиссии и плечо - проблема для него, то о чём можно говорить тогда? Хочешь и рыбку съесть и ног не замочить?
Та какие проблемы, я работаю с форекс брокером, в котором нет никаких проблем с терминалом, там я в одном терминале открываю сделки и провожу анализ, я не плачу за плечо, мне его дают бесплатно. Там очень много валютных инструментов, теперь вопрос, зачем мне, если я хочу торговать валютами, идти к вашему брокеру, где абсолютно все неудобно для меня?
zaharik1404 вне форума
Старый 19.09.2017, 18:29
#536
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Та какие проблемы, я работаю с форекс брокером, в котором нет никаких проблем с терминалом, там я в одном терминале открываю сделки и провожу анализ, я не плачу за плечо, мне его дают бесплатно. Там очень много валютных инструментов, теперь вопрос, зачем мне, если я хочу торговать валютами, идти к вашему брокеру, где абсолютно все неудобно для меня?
И что же это за брокер такой?
Satan Claws вне форума
Старый 19.09.2017, 19:44
#537
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
А разве кто-то доказывает что брокер - это брокер?
Очень глубокомысленно, а разве кто доказывает, что туалет это туалет, а форексная биржа это форексная биржа? Вы бы не могли, меньше плеваться, но больше внятных мыслей высказывать, кто там доказывает что брокер это брокер, о чем эта фраза, что оно такое за шарада. А что вы вообще доказываете?
zaharik1404 вне форума
Старый 19.09.2017, 19:47
#538
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
И что же это за брокер такой?
Да какая разница, я уже отвечал вам на подобные вопросы, толку отвечать опять, ну уж точно не Инста и не Альпы. Все равно, вопрос остается, ну зачем мне ваша мосбиржа, где нет ни плеча, ни удобного терминала, где вы под надзором налоговой сидеть будете, где крайне мало валютных инструментов. Ну вот реально, зачем трейдеру такой геморр, что он выигрывает от этого?
zaharik1404 вне форума
Старый 19.09.2017, 19:59
#539
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Очень глубокомысленно, а разве кто доказывает, что туалет это туалет, а форексная биржа это форексная биржа? Вы бы не могли, меньше плеваться, но больше внятных мыслей высказывать, кто там доказывает что брокер это брокер, о чем эта фраза, что оно такое за шарада. А что вы вообще доказываете?
Я пока ничего не доказываю, а рассказываю о брокерах и бирже. Скажем так, информацию распространённую и вседоступную, который любой может прочитать в инете.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да какая разница, я уже отвечал вам на подобные вопросы, толку отвечать опять, ну уж точно не Инста и не Альпы. Все равно, вопрос остается, ну зачем мне ваша мосбиржа, где нет ни плеча, ни удобного терминала, где вы под надзором налоговой сидеть будете, где крайне мало валютных инструментов. Ну вот реально, зачем трейдеру такой геморр, что он выигрывает от этого?
Ну разница есть для меня. Если вы у какого-то чудо-брокера торгуете, который вам плечо халявное даёт(да ещё огромное наверное?), без комиссий и без всего, то может я тоже хочу перейти к такому. Расскажите, если не секрет, где такие брокеры водятся и на какую биржу они дают доступ?
"Геморрой такой" - увы, часть нашей жизни, если хочешь зарабатывать, то и делиться должен -в виде комиссий, сборов.
Повторюсь еще раз, расскажите мне что за райское место такое есть? Где страна Халявия расположена?
Satan Claws вне форума
Старый 19.09.2017, 20:14
#540
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ну разница есть для меня. Если вы у какого-то чудо-брокера торгуете, который вам плечо халявное даёт(да ещё огромное наверное?), без комиссий и без всего, то может я тоже хочу перейти к такому. Расскажите, если не секрет, где такие брокеры водятся и на какую биржу они дают доступ?
"Геморрой такой" - увы, часть нашей жизни, если хочешь зарабатывать, то и делиться должен -в виде комиссий, сборов.
Повторюсь еще раз, расскажите мне что за райское место такое есть? Где страна Халявия расположена?
Еще раз, я не торгую ни на какой бирже и такое положение дел меня устраивает, я торгую на форекс через терминал метатрейдер, у вполне приличных брокеров, приличных в том плане, что они не играют котировками, не отменяют прибыль и тому подобных приколов там нет. Кстати, достаточно просто почитать договор оферту на Инсте, чтобы понять, что там работать не стоит, ну кто ее читает? Инста никого не обманывает, она честно в договоре пишет, что может отменить прибыль и пишет почему, так что какие жалобы? А не читают, потому что за бонус торгуют, так что нечего смотреть в зубы даренному коню. Мне дают плечо 1 к 100 или бывает 1 к 300, смотря какой брокер, мне дают вполне удобный терминал, под который я написал кучу софта, зачем мне ваш Алор или как там его, у которого основные инструменты фондовые и лишь несколько валютных, неудобный терминал, нет плеча, вот зачем мне все это, да и любому валютному трейдеру? Для торговли валютами форекс брокеры больше подходят чем фондовые.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Anton ForexGrad (19.09.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход