MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 21.09.2017, 18:58
#581
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А вы что, директор школы, что оцениваете адекватность поведения форумчан? Я у вас не просил никаких рекомендаций, вы всем рассказываете о красоте вашего брокера, хотя очевидно, что по сравнению с торговлей через метатрейдер это гемор еще тот, графиков нет, анализ провести нельзя, сделку открыть целая история. При этом я прошу назвать хоть какие то преимущества. ну хотя бы парочку и вы не можете, так к чему мне ваши рекомендации?
Не обязательно быть директором, чтобы буйным вызывать неотложку. Так, что принял мои рекомендации или нет ? Стало лучше ?

Торговли через метатрейдер нет - в метатрейдере игра, ставки на колебания курсов на кухне. Это как сравнивать айфон и булыжник.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А в чем проблема, вы любите толочь воду в ступе, ни о чем не говоря конкретно, меня это устраивает, я же на вас увеличиваю просмотры и зарабатываю денег. Так что если уж вам нравится эта игра, то мне не особо, просто мне она выгодна, потому я ее и поддерживаю. Я просто использую вашу некоторые черты характера, мягко говоря. Вы когда нибудь видели, чтобы я разводил с вами эти бесконечные дискуссии в чужих темах, не в своих, подумайте, почему я там это не делаю. Потому что мне не интересно играть в вашу игру. я это делаю, пока мне выгодно. Так что играть больше любите вы.
Я конкретное говорю, но ты не всасываешь, это уж не моя проблема. ГЫГЫГЫГ, какие ты деньги зарабатываешь? Чтобы на кухне играть на центовом счёте? Ну-ну, это в добавок к тем деньгам, что ты от кухонь непосредственно получаешь?
Так что заканчивай играть в игру "купи слона". Если твоя цель поотбеливать кухни, то разговаривать то больше не о чем.

Цитата:
Они держат деньги там, где торгуют метатрейдером, так что по вашему их там нельзя держать.
Аа, ну тогда они лохи, если в кухне держат, сочувствую им.
Satan Claws вне форума
Старый 21.09.2017, 19:03
#582
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да что вы говорите, Альпари ушла из НФА, ушла из ФСА, она покинула все цивилизованные рынки, осталась только на нашем, диком рынке и вы мне рассказываете о том что она топовая? То вы просто ни разу не смотрели нормальные компании, а работаете только с теми, что вам подсовывает местная реклама.
Из цивилизованных рынков, Альпари была только на ММВБ-РТС, там она и остаётся до сих пор Это брокерское подразделение Альпари.
На CME она вроде бы не была. Она всегда была кухней. Просто топовой.
"Нормальные" компании для меня - честные, брокеры, предоставляющие работу на реальных рынках, таких как Мосбиржа, CME, прочие биржи. А кухни - не нормальные. Но среди них Альпари - топовая.
Тут нужно отделить мухи от котлет, сравнивать кухни с кухнями, а нормальные компании с нормальными. В России и СНГ - Альпари топовая, во всём мире - она тоже в лидерах, но те же Оанда, FXCM, Forexcom - круче.
Satan Claws вне форума
Старый 21.09.2017, 19:10
#583
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Из цивилизованных рынков, Альпари была только на ММВБ-РТС, там она и остаётся до сих пор Это брокерское подразделение Альпари.
На CME она вроде бы не была. Она всегда была кухней. Просто топовой.
"Нормальные" компании для меня - честные, брокеры, предоставляющие работу на реальных рынках, таких как Мосбиржа, CME, прочие биржи. А кухни - не нормальные. Но среди них Альпари - топовая.
Тут нужно отделить мухи от котлет, сравнивать кухни с кухнями, а нормальные компании с нормальными. В России и СНГ - Альпари топовая, во всём мире - она тоже в лидерах, но те же Оанда, FXCM, Forexcom - круче.
Ну если для вас Альпари топовая компания, то это ваши проблемы, я никогда ее такой не считал и не считаю, вы, я смотрю, продолжаете вставлять активные ссылки в посты, вам бан нужен, когда вы поймете, что этого делать нельзя, когда вас забанят? Какие лицензии у этой топовой компании, сможете назвать? Вот я определяю качество компании по качеству регулятора, а вы по чему? Я не говорю, что Альпы самая плохая компания на нашем рынке, есть куда хуже, но точно не топовая в мире. Собственно то, что эта компания перестала работать в США и Великобритании, меня сразу настораживает, потому к топам я ее никогда не отнесу.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.09.2017, 19:14
#584
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Аа, ну тогда они лохи, если в кухне держат, сочувствую им.
Ну если они лохи, а вы нет, тогда почему ваш депозит составляет сотни тысяч рублей, а их сотни тысяч долларов? Вам не кажется, что тут есть некая логическая ошибка? Знаете, эти ребята зарабатывают приличные деньги, так что им у меня больше доверия чем вам, хотя бы из за этого показателя.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.09.2017, 19:21
#585
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну если для вас Альпари топовая компания, то это ваши проблемы, я никогда ее такой не счиал и не считаю, вы, я смотрю, продолжаете вставлять активные ссылки в посты, вам бан нуден, когда вы поймете, что этого делать нельзя, когда вас забанят? Какие лицензии у этой топовой компании, сможете назвать? Вот я определяю качество компании по качеству регулятора, а вы по чему?
Альпари топовая - для всех тех, кто больше не играет в детсадовские игры. Мало ли чего вы считали или нет. Хотя ладно, дам тебе шанс оправдаться. Скажи мне какие компании стоят выше Альпари по рейтингу? и доказательства приведи.
Активные ссылки не запрещены, ты выдумываешь.
Лицензии у Альпари какие-то белизские, кипрские, оффшорные, как и у всех форекс-кухонь. Только речь не о качестве, а количестве.
Итак, давай рой землю, попробуй найти кухни, которые круче альпари, да так, чтобы их было штук 10 или даже больше, чтобы сдвинуть альпари на десяток позиций вниз. Так как топовая - это не обязательно первая в рейтинге, но значит ВХОДИТ в ТОП5 или ТОП10.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну если они лохи, а вы нет, тогда почему ваш депозит составляет сотни тысяч рублей, а их сотни тысяч долларов? Вам не кажется, что тут есть некая логическая ошибка? Знаете, эти ребята зарабатывают приличные деньги, так что им у меня больше доверия чем вам, хотя бы из за этого показателя.
Это они вам такое пропели про сотни тыщ? Такого не бывает, кухни больше 10000$ не выплачивают тупо. Вас надули. Вы наверное от них наслышались про сотни тыщ баксов историй и до сих пор не даёт покоя вам алчность.
Satan Claws вне форума
Старый 21.09.2017, 19:47
#586
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Альпари топовая - для всех тех, кто больше не играет в детсадовские игры.
Вы уже как то определитесь, кто таки для вас топовый и крутой, Альпари или ваш супер брокер на московской бирже. Вы несколькими постами выше ругали Альпари, а сейчас хвалите, прямо король последовательности какой.
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Итак, давай рой землю, попробуй найти кухни, которые круче альпари
Для начала назовите где вы вообще работали кроме Инсты, Ну какие вы еще компании знаете кроме Альпари и Инсты. Чего мне рыть, мне оно не нужно.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.09.2017, 19:49
#587
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы уже как то определитесь, кто таки для вас топовый и крутой, Альпари или ваш супер брокер на московской бирже. Вы несколькими постами выше ругали Альпари, а сейчас хвалите, прямо король последовательности какой.
Я нигде не хвалю, вам мерещится.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Для начала назовите где вы вообще работали кроме Инсты, Ну какие вы еще компании знаете кроме Альпари и Инсты. Чего мне рыть, мне оно не нужно.
Аа, опять значит губами прошлёпали без доказательств?
Вам оно нужно, чтобы оправдать себя.
Satan Claws вне форума
Старый 21.09.2017, 20:01
#588
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я нигде не хвалю, вам мерещится.
Да почему же мерещиться вы же писали, что Альпари это топовый брокер, разве это не похвала?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Альпари топовая - для всех тех, кто больше не играет в детсадовские игры.
Вот эта фраза в любом случае является похвалой. Альпари не самая лучшая и не самая худшая компания, я писал об этом выше, но топовой я ее не считаю, хотя смотря какой показатель для вас признак топа?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Аа, опять значит губами прошлёпали без доказательств?
Вам оно нужно, чтобы оправдать себя.
Вы это, посмотрите вокруг, вы за компьютером, меня рядом нет, вы никак не можете видеть мои губы и что я ими делаю. Так что, назовете или нет, с кем кроме Инсты вы работали, имеется в виду через метатрейдер, потому что я вам называл неоднократно. Инста мне не особо понравилась, с ее странными пунктами в оферте по отмене прибыли, да и связь пропадает и подобные приколы, так что я с ней вообще не работаю. Но если вы там торгуете за бонус. то чего вам жаловаться, даренному коню в зубы не смотрят.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.09.2017, 20:10
#589
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да почему же мерещиться вы же писали, что Альпари это топовый брокер, разве это не похвала?
Это не похвала, это констатация факта.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вот эта фраза в любом случае является похвалой. Альпари не самая лучшая и не самая худшая компания, я писал об этом выше, но топовой я ее не считаю, хотя смотря какой показатель для вас признак топа?
Вы не смогли доказать что альпари не топовая, что-то проблеяли и скрылись в кусты. Даю еще шанс - оправдайтесь, докажите, что альпари не топовая!

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы это, посмотрите вокруг, вы за компьютером, меня рядом нет, вы никак не можете видеть мои губы и что я ими делаю. Так что, назовете или нет, с кем кроме Инсты вы работали, имеется в виду через метатрейдер, потому что я вам называл неоднократно. Инста мне не особо понравилась, с ее странными пунктами в оферте по отмене прибыли, да и связь пропадает и подобные приколы, так что я с ней вообще не работаю. Но если вы там торгуете за бонус. то чего вам жаловаться, даренному коню в зубы не смотрят.
С чего вы взяли, что я в инсте торгую за бонус?
Я всё прекрасно вижу, но в тексте. Ваше поведение такое как я описал. Если вы решили перескочить с темы, так как кроме блеяния привести пример других компаний, которые круче альпари, не привели, то чтож, перейдём.
Или может на этот раз попросите ваших друзей поискать за вас? "Звонок другу" опция вам предоставляется.
Я работал с FBS, Exness помимо альпари и инсты.
Satan Claws вне форума
Старый 21.09.2017, 20:19
#590
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Даю еще шанс - оправдайтесь, докажите, что альпари не топовая!
Вы там это, откройте оба глаза и прочитайте внимательно, у этой компании нет ни одного топового регулятора, к ним я отношу НФА и ФСА, ну еще Баффин, германский, потому она никак не может быть топовой.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что я в инсте торгую за бонус?
Нет? Да мне все равно, но судя по тому, что я видел ваш акк на бонусном форуме, я делаю такие выводы, хорошо, если не в Инсте, назовите где?
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я работал с FBS, Exness помимо альпари и инсты.
Эти компании? Хорошо, я пробью что это такое.
Exness Имеет отделение с лицензией FCA, так вот, если вы торговали в этом отделении, а не в оффшорном, то думаю, у вас не должно было быть проблем с нарушением со стороны компании.
FBS, я помню ее, неплохая компания, но нет у нее этой лицензии.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.09.2017, 21:29
#591
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы там это, откройте оба глаза и прочитайте внимательно, у этой компании нет ни одного топового регулятора, к ним я отношу НФА и ФСА, ну еще Баффин, германский, потому она никак не может быть топовой.
Топовость не по регулятору считается.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет? Да мне все равно, но судя по тому, что я видел ваш акк на бонусном форуме, я делаю такие выводы, хорошо, если не в Инсте, назовите где?
Аа, ну да, я на бонусы торгую в инсте. А какой у вас ник на том форуме?


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Эти компании? Хорошо, я пробью что это такое.
Exness Имеет отделение с лицензией FCA, так вот, если вы торговали в этом отделении, а не в оффшорном, то думаю, у вас не должно было быть проблем с нарушением со стороны компании.
FBS, я помню ее, неплохая компания, но нет у нее этой лицензии.
Сколько волка не корми, он всё в лес смотрит. Рождённый ползать - летать не может. Кухня есть есть кухня. Она создана такой. Если она сразу не кидает и во ВСЁМ не кидает, это не значит, что не кинет или еще что-нибудь не учудит.
Satan Claws вне форума
Старый 22.09.2017, 00:49
#592
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Топовость не по регулятору считается.
Интересно, а по чему тогда? Как раз качество брокера оценивается по качеству его лицензии, не только конечно, но это немаловажный фактор в том числе.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Аа, ну да, я на бонусы торгую в инсте. А какой у вас ник на том форуме?
Я не сижу на том форуме, просто заходил как то и видел вас там, так что понятно, что вы торгуете в Инсте на бонус. Однако это далеко не лучший брокер, но если вам дают на халяву бонус, так что смысл жаловаться, уже что имеете.


Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Сколько волка не корми, он всё в лес смотрит. Рождённый ползать - летать не может. Кухня есть есть кухня. Она создана такой. Если она сразу не кидает и во ВСЁМ не кидает, это не значит, что не кинет или еще что-нибудь не учудит.
Вы в курсе что такое хорошая лицензия и хороший регулятор? Так вот, кинуть вас брокер с такой лицензией не кинет, потому что вы всегда сможете подать жалобу регулятору и он потеряет гораздо больше, поинтересуйтесь в нете почему Альпари ушли из США.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.09.2017, 02:39
#593
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Интересно, а по чему тогда? Как раз качество брокера оценивается по качеству его лицензии, не только конечно, но это немаловажный фактор в том числе.
А по поводу Альпари, я понял, что вы признали, что Альпари топовый. Так как возражений не последовало.
Хорошо, продолжаем.
"Топовость", качество оцениваются по месту в рейтинге. А оно в свою очередь оценивается по доле в рынке, количеству клиентов, обороту. Альпари по этим параметрам занимает занимает первое место, Инста - в TOP10.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы в курсе что такое хорошая лицензия и хороший регулятор? Так вот, кинуть вас брокер с такой лицензией не кинет, потому что вы всегда сможете подать жалобу регулятору и он потеряет гораздо больше, поинтересуйтесь в нете почему Альпари ушли из США.
Даа, потому что в США кухни запрещены.
Satan Claws вне форума
Старый 22.09.2017, 02:59
#594
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
А по поводу Альпари, я понял, что вы признали, что Альпари топовый. Так как возражений не последовало.
Где это я признал? Странно, как раз таки наоборот, я писал что никогда не считал и не считаю Альпари топовой компанией, я вроде нормальным языком написал, что для меня топовая компания должна иметь серьезные лицензии, у Альпари таковых нет.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
"Топовость", качество оцениваются по месту в рейтинге. А оно в свою очередь оценивается по доле в рынке, количеству клиентов, обороту. Альпари по этим параметрам занимает занимает первое место, Инста - в TOP10.
Где, в СНГ? тоже нашли по чему оценивать, вот если бы этот капитал и клиенты были из Европы и США, то могли бы еще говорить, а то что туда бегут местные гуру, со своими парой сотней баксов, так для меня вообще не показатель.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Даа, потому что в США кухни запрещены.
Интересно, а как тогда там Альпари работала и имела лицензию НФА?
zaharik1404 вне форума
Старый 22.09.2017, 03:10
#595
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Где это я признал? Странно, как раз таки наоборот, я писал что никогда не считал и не считаю Альпари топовой компанией, я вроде нормальным языком написал, что для меня топовая компания должна иметь серьезные лицензии, у Альпари таковых нет.
Вы написали, что признали Альпари топовой компанией и никаких других выше неё нет. Так как не привели никаких доказательств своим словам. То есть сказанное вами можно считать пустым губошлёпаньем, пока не доказано обратное.
То есть вы признали, что Альпари топовая компания.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Где, в СНГ? тоже нашли по чему оценивать, вот если бы этот капитал и клиенты были из Европы и США, то могли бы еще говорить, а то что туда бегут местные гуру, со своими парой сотней баксов, так для меня вообще не показатель.
Мне и всем плевать на то, что вы считаете и что для вас показатель. Есть объективные показатели, не зависящие от вас. Они говорят, что Альпари - топовая в СНГ. И вы сами признали это. Про Европу, США, остальной мир я говорил несколько постов назад, что если считать весь мир, то среди мировых кухонь Альпари уже не на первых местах, но по крайней мере в TOP10 есть. Её обгоняют Oanda, Forexcom, FXCM. Оно и понятно - в остальном мире населения гораааздо больше, чем в СНГ.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Интересно, а как тогда там Альпари работала и имела лицензию НФА?
Временно поработала, как видите. Так как в США запрещены кухни.
Satan Claws вне форума
Старый 22.09.2017, 08:05
#596
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы в курсе что такое хорошая лицензия и хороший регулятор? Так вот, кинуть вас брокер с такой лицензией не кинет, потому что вы всегда сможете подать жалобу регулятору и он потеряет гораздо больше, поинтересуйтесь в нете почему Альпари ушли из США.
Кинуть Вас такой брокер может, только с некоторыми осложнениями для себя, но обычно когда начинается такое вот массовое кидалово, уже вопрос регулятора или же остального значения не имеет, клиенты не способные вести судебные тяжбы уже ничего не получат.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (22.09.2017)
Старый 22.09.2017, 11:23
#597
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Вы написали, что признали Альпари топовой компанией и никаких других выше неё нет. Так как не привели никаких доказательств своим словам. То есть сказанное вами можно считать пустым губошлёпаньем, пока не доказано обратное.
То есть вы признали, что Альпари топовая компания.
Какое губошлепание, вы о чем вообще? Нет, это вы признали, что Альпари не топовая компания и что ваш биржевой брокер это неудобная ерунда, вспомните, вы же сами об этом писали, а я на счет Альпари ничего не признавал.


Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Мне и всем плевать на то, что вы считаете и что для вас показатель. Есть объективные показатели, не зависящие от вас. Они говорят, что Альпари - топовая в СНГ.
Если для вас Альпари и Инста топовые компании, то я вам сильно сочувствую, ну работайте с ними, какие проблемы, а потом пишите на форумах жалобы о плохих кухнях. Проблема наших форумных гуру в том, что они не могут выбрать нормального брокера, называя топами не пойми кого. А потом читаешь нытье на форумах о плохих кухнях, или еще хуже, идут вон на непонятные биржи, с тупейшими условиями работы, бредовыми терминалами.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Временно поработала, как видите. Так как в США запрещены кухни.
Если бы там ей работать нельзя было, она бы не получила лицензию.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.09.2017, 11:26
#598
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Кинуть Вас такой брокер может, только с некоторыми осложнениями для себя, но обычно когда начинается такое вот массовое кидалово, уже вопрос регулятора или же остального значения не имеет, клиенты не способные вести судебные тяжбы уже ничего не получат.
Какое массовое кидалово? Вообще тов залоге у регулятора лежит приличный капитал от компании, с которого выплатят деньги кинутым клиентам, так что если компания с хорошей лицензией надумает кинуть клиента, она кинет в итоге саму себя. При чем тут судебные тяжбы, вы просто подаете жалобу регулятору и все, тяжбы на этом закончились, история всех сделок и платежей зафиксирована.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.09.2017, 12:35
#599
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Какое массовое кидалово? Вообще тов залоге у регулятора лежит приличный капитал от компании, с которого выплатят деньги кинутым клиентам, так что если компания с хорошей лицензией надумает кинуть клиента, она кинет в итоге саму себя. При чем тут судебные тяжбы, вы просто подаете жалобу регулятору и все, тяжбы на этом закончились, история всех сделок и платежей зафиксирована.
Спросите у ОркоЭльфа который один из представителей Айсов на форуме тут, про его давнюю историю когда его компания с кипрским регулятором кинула его на бабки, ну так вот судится он уже не первый год с нулевым результатом, советую почитать его историю.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (22.09.2017)
Старый 22.09.2017, 12:38
#600
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Спросите у ОркоЭльфа который один из представителей Айсов на форуме тут, про его давнюю историю когда его компания с кипрским регулятором кинула его на бабки, ну так вот судится он уже не первый год с нулевым результатом, советую почитать его историю.
Зачем мне это? Я знаю об этом, при этом знаю так же, что я говорил не о кипрском или другом оффшорном регулировании, я говорил о двух конкретных регуляторах, ФСА и НФА, понимаете? Он кстати тоже вполне согласен, что на кипрское регулирование лезть не стоило, сейчас понимает. Вот если вы найдете такие примеры проблем с ФСА или НФА, приносите, интересно будет почитать.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход