MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2015, 08:31
#61
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Компания MFX стала причиной «пробок» на дорогах Индонезии.


В последнюю декаду марта в Индонезии должен был пройти благотворительный автопробег «Давайте творить добро», организованный Sirion Indonesia Club, главным спонсором которого стала компания MFX Broker. И вот 21 марта одновременно в нескольких городах страны под звуки автомобильных клаксонов стартовали десятки машин марки Daihatsu с логотипом MFX Broker на борту.
Двигаясь по основным индонезийским магистралям, участники пробега проехали через столицу страны Джакарту, многие другие города, включая Богор, Депок, Тангеранг и Бекаси.

Как и было запланировано, все участники встретились в заданной точке и уже общей колонной направились в Seruni Hotel, где должна была пройти завершающая часть акции. В рамках данного события были собраны пожертвования в местный детский приют Cisarua, что также внесло неоценимый вклад в развитие социальной сферы Индонезии.
Во время финальной части мероприятия в Seruni Hotel сотрудники компании презентовали собравшимся новую инвестиционную программу MFX Capital, а также целый ряд других инновационных продуктов, позволяющих максимально эффективно осуществлять торговлю валютами, акциями, металлами и другими биржевыми инструментами.

В будущем MFX Broker планирует продолжать спонсирование социальной деятельности в рамках программы Корпоративной Социальной Ответственности в регионах присутствия компании.




__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 30.03.2015, 16:09
#62
Заблокированный
 
Имя: Карабасс
Пол: Мужской
Адрес: Бывший СССР
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 219
Благодарностей: 30
Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Вроде как реальная компания, и все в порядке..

еще немного понаблюдаю, перед вкладом
Karabass вне форума
Старый 07.04.2015, 12:12
#63
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Платит:

Последние новости
Компания MFX заявляет о намерении создать обучающую школу трейдинга Online, в рамках которой компания хотела бы наладить активный обмен опытом, который помог бы не только новичкам, но и достаточно опытным трейдерам увеличить как эффективность, так и объемы их торговли.

Естественно, компания будет стремиться к тому, чтобы занятия в рамках данного проекта носили живой, интерактивный характер, не повторяли скучные и нудные лекции теоретиков форекса середины прошлого века, и позволяли бы нашим «студентам» приобрести действительно полезные практические навыки работы на валютных рынках.
В связи с этим компания хочет узнать мнение:
- Считаете ли вы этот проект действительно нужным и полезным;
- Готовы ли вы активно продвигать данный сервис среди своих действующих и потенциальных рефералов;
- Сможете ли вы самостоятельно читать в школе курсы лекций по наиболее интересным для вас темам и зарабатывать вместе с нами.

Отзывы просят присылать на почту: [email protected]
Скоро в партнерском кабинете нашего сайта появится интерактивный каталог, в котором вы сможете получить много интересных и полезных материалов для привлечения новых клиентов.

Компания MFX Capital запустила акцию для партнёров - "Gold".


Начиная с 6 апреля 2015 года до 1 июня 2015 года всем партнерам компании присваивается статус Gold, что позволит получать максимальное вознаграждение со своих рефералов в размере $15 за лот! Ну это больше для тех, у кого есть среди рефералов трейдеры или ПАММ Инвесторы.

Так же сообщается, что сайт теперь доступен на грузинском языке
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%

Последний раз редактировалось Karim; 07.04.2015 в 12:16.
Karim вне форума
Старый 08.04.2015, 07:16
#64
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Запущен электронный каталог для партнеров

Каталог доступен в личном кабинете партнера. На данный момент он включает различные баннеры на 7 языках, обложки для Facebook, множество фирменных изображений различных размеров, аватаров для социальных сетей, а также логотипов компании. Все материалы доступны для скачивания во всех самых популярных размерах
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 10.04.2015, 06:41
#65
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Компания MFX Capital сообщает о новом обновлении сайта, а именно, новой локализации.

MFX Capital теперь доступен и на малайском языке.

MFX Capital - это не просто инвестиционная программа, позволяющая день ото дня получать гарантированный доход, в десятки раз превышающий процентную ставку по банковским вкладам. Это инновационный продукт XXI века, представляющий собой оптимальное сочетание доходности и риска. Доказательством тому служит награда, которая была присуждена компании MFX Broker в номинации Best Broker / Investments Products 2015 по версии IAIR Awards.

Так же сообщается, что 26 марта в Национальной библиотеке Тбилиси состоялась церемония награждения за лучший бизнес план участников проекта поощрения молодежи, организатором которого выступила Торговая палата Грузии. Исполнительный директор Майкл Мартли открыл мероприятие, произнеся вступительную речь и сделав небольшой обзор всего конкурса. Участники конкурса поделились своим опытом и тем, чему они научились во время работы над проектом. От лица Международной Торговой Палаты Грузии жюри, в состав которого входили представители ЕБРР, банка ТВС и Alliance Group Holding, присудили победу следующим участникам.

1 место - (3000 GEL) Команда GW Development: “Promobike”,
2 место - (2000 GEL) Команда One: “E-Menu”,
3 место - (1000 GEL) Команда Atlas: “Tobacco Vending Machine”.
Представитель компании MFX Broker, Маргарита Жизневская, которая проводила семинар «Презентация Бизнес Плана» выбрала лучшего презентатора Саломе Чохелли и вручила ей электронную книгу в качестве приза.


Компания MFX Broker является членом Международной Торговой Палаты Грузии с декабря 2014 года. Помимо посещения регулярных собраний и международных конференций, MFX Broker Georgia является сопредседателем Комитета Корпоративной Социальной Ответственности.



__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 11.04.2015, 07:56
#66
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Цитата:
Сообщение от Karabass Посмотреть сообщение
Вроде как реальная компания, и все в порядке..

еще немного понаблюдаю, перед вкладом
Добрый день!
Вроде как работаем уже почти 9 лет)

Привет всем, меня зовут Игорь Волков, я совладелец и управляющий директор компании MFX Broker (ex. ДЦ Masterforex). Мне скинули ссылку на эту тему и я решил обсудить нашу программу ко-инвеста MFX Capital, публично на форуме вместе с вами.

Начну я с вопроса к модераторам - объясните причину, почему обсуждение проекта и моей компании происходит в разделе HYIP!? Если я правильно понимаю, то HYIP называют проекты-однодневки, которые воруют и кидают людей на деньги? Верно? Мне кажется как-то так...

Теперь к MFX Group, точнее к ее части бизнеса - MFX Broker (ex. ДЦ Masterforex) и продукту MFX Capital, со-инвестирование офисов. Я так понимаю возникли вопросы и некое недопонимание продукта, и в целом предложения? Так это не аргумент решать HYIP мы или что-то новое\уникальное на рынке.

В общем, я готов ответить на вопросы и прояснить не понятные моменты о работе MFX Broker и продукте MFX Capital.

Но, для начала, я попрошу еще раз обдумать раздел и подфорум где находится эта тема.

Удачи!
Igor Volkov вне форума
Старый 11.04.2015, 12:21
#67
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 51
Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Igor Volkov, уважаемый, HYIP — High Yield Investment Program – высоко доходная инвестиционная программа. У меня сразу вопрос, как такая не молодая и опытная компания обошла стороной такой известный форум? По хорошему, чтобы набить репу, Вы с 2006 должны были тут быть.
chepikov вне форума
Старый 11.04.2015, 12:49
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 382
Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

chepikov, так это же даже лучше, что смогли и без форума набить репу. Наличие на форуме не дает плюс к репутации. Доказательств предостаточно.
elfadm вне форума
Старый 11.04.2015, 15:11
#69
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 524
Благодарностей: 289
Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Цитата:
Сообщение от Igor Volkov Посмотреть сообщение
Добрый день!
Вроде как работаем уже почти 9 лет)

Привет всем, меня зовут Игорь Волков, я совладелец и управляющий директор компании MFX Broker (ex. ДЦ Masterforex). Мне скинули ссылку на эту тему и я решил обсудить нашу программу ко-инвеста MFX Capital, публично на форуме вместе с вами.

Начну я с вопроса к модераторам - объясните причину, почему обсуждение проекта и моей компании происходит в разделе HYIP!? Если я правильно понимаю, то HYIP называют проекты-однодневки, которые воруют и кидают людей на деньги? Верно? Мне кажется как-то так...

Теперь к MFX Group, точнее к ее части бизнеса - MFX Broker (ex. ДЦ Masterforex) и продукту MFX Capital, со-инвестирование офисов. Я так понимаю возникли вопросы и некое недопонимание продукта, и в целом предложения? Так это не аргумент решать HYIP мы или что-то новое\уникальное на рынке.

В общем, я готов ответить на вопросы и прояснить не понятные моменты о работе MFX Broker и продукте MFX Capital.

Но, для начала, я попрошу еще раз обдумать раздел и подфорум где находится эта тема.

Удачи!
Здравствуйте Игорь.
Сказать по правде, я оооочень удивлён увидеть на данном форуме именно ВАС.
Я трейдерствовал в ДЦ "Мастерфорекс" ещё в 2008 - 2010гг, работал сразу с несколькими счетами (суммарно - на десятки тысяч долларов), никаких проблем не было. Общался на форуме ДЦ, где появлялись и вы, и вам тоже можно было задать вопрос...
А теперь, с появлением нового сайта компании, тот самый форум просто пропал почему-то... (ваши работники внятного ответа так и не смогли дать - но не в этом дело)...
С тех пор ДЦ Мастерфорекс развивался и превратился в целый холдинг, с различными направлениями деятельности...
И тут, президент такой крупной компании, неожиданно появляется на форуме "хайперов" и "сетевиков" САМОЛИЧНО...
У меня (и у любого человека, внимательно наблюдающего за компанией уже многие годы), возникает резонный вопрос :
А ВЫ ЛИ ЭТО на форуме ???
(я сам тут редко появляюсь, всё больше читаю :-) ).
По поводу программы :
Я переписывался лично с Маргаритой Жизневской, и неоднократно вносил предложения о снижении минимального депозита с 1000 до 100 долларов (т.к. 1000$ в настоящее время - сумма просто неподъёмная для множества потенциальных инвесторов).
Она обещала "донести информацию до руководства" - и затем сообщила что на днях минимум будет уменьшен до 100 долларов. Что впоследствии и произошло (вся переписка у меня сохранена).
А тут из новостей вижу - что она управляющая грузинским офисом...
Что - программой она более не занимается ???
А вообще - вопросов различного характера накопилось много.
Но сначала - хочется увидеть ваши комментарии и ответы на моё сообщение.
A-Nikitin вне форума
Старый 13.04.2015, 06:36
#70
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Цитата:
Сообщение от Igor Volkov Посмотреть сообщение
Начну я с вопроса к модераторам - объясните причину, почему обсуждение проекта и моей компании происходит в разделе HYIP!? Если я правильно понимаю, то HYIP называют проекты-однодневки, которые воруют и кидают людей на деньги? Верно? Мне кажется как-то так...
Здравствуйте)
Отвечу за модераторов, если оно так можно.
Изначально я разместил инвест проект в раздел Доверительное Управление, но перенесли сюда.
Причина на первой странице, а именно: Вы гарантируете прибыль, что собственно по законодательству РФ (по крайне мере), запрещено, и гарантируете процент выше банковского.
Собственно таковы правила форума, в этом нет ни чего страшного. Инвесторов в Hyip разделе больше, чем в разделе ДУ.
Так что оценивать можно это ещё и как рекламный ход.
К примеру, если на вокзале потенциальных инвесторов больше в 100 раз (как минимум), чем у элитного дома, то лучше рекламу повешат на вокзале)))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от chepikov Посмотреть сообщение
как такая не молодая и опытная компания обошла стороной такой известный форум?
Их ветка очень давно на форуме есть.
Ветка Брокера
Ветка ПАММ счетов
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%

Последний раз редактировалось Karim; 13.04.2015 в 06:41. Причина: Добавлено сообщение
Karim вне форума
Старый 14.04.2015, 06:59
#71
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Платит
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 16.04.2015, 20:32
#72
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 524
Благодарностей: 289
Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Цитата:
Сообщение от A-Nikitin Посмотреть сообщение
А вообще - вопросов различного характера накопилось много.
Но сначала - хочется увидеть ваши комментарии и ответы на моё сообщение.
....Что-то Игорь не появляется....
A-Nikitin вне форума
Старый 17.04.2015, 10:49
#73
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Платит:
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 18.04.2015, 06:42
#74
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Цитата:
Сообщение от A-Nikitin Посмотреть сообщение
Здравствуйте Игорь.
Сказать по правде, я оооочень удивлён увидеть на данном форуме именно ВАС.
Я трейдерствовал в ДЦ "Мастерфорекс" ещё в 2008 - 2010гг, работал сразу с несколькими счетами (суммарно - на десятки тысяч долларов), никаких проблем не было. Общался на форуме ДЦ, где появлялись и вы, и вам тоже можно было задать вопрос...
А теперь, с появлением нового сайта компании, тот самый форум просто пропал почему-то... (ваши работники внятного ответа так и не смогли дать - но не в этом дело)...
С тех пор ДЦ Мастерфорекс развивался и превратился в целый холдинг, с различными направлениями деятельности...
И тут, президент такой крупной компании, неожиданно появляется на форуме "хайперов" и "сетевиков" САМОЛИЧНО...
У меня (и у любого человека, внимательно наблюдающего за компанией уже многие годы), возникает резонный вопрос :
А ВЫ ЛИ ЭТО на форуме ???
(я сам тут редко появляюсь, всё больше читаю :-) ).
По поводу программы :
Я переписывался лично с Маргаритой Жизневской, и неоднократно вносил предложения о снижении минимального депозита с 1000 до 100 долларов (т.к. 1000$ в настоящее время - сумма просто неподъёмная для множества потенциальных инвесторов).
Она обещала "донести информацию до руководства" - и затем сообщила что на днях минимум будет уменьшен до 100 долларов. Что впоследствии и произошло (вся переписка у меня сохранена).
А тут из новостей вижу - что она управляющая грузинским офисом...
Что - программой она более не занимается ???
А вообще - вопросов различного характера накопилось много.
Но сначала - хочется увидеть ваши комментарии и ответы на моё сообщение.
Добрый день!
Попробую ответить Вам по пунктам:
1. Я ли это? Честно говоря не понимаю, что не так) Да, я с одной стороны первое лицо компании, но в тоже время как владелец бизнеса, мне интересно мнение и отзывы людей о том, что мы делаем. Если нужно доказать что я - это я... Ну не знаю, напишите на мейл ceo@.... - я отвечу.
Вы говорите, что это форум "хайперов и сетевиков", но я нашел его просто погуглив по запросу "MFX отзывы"
2. Маргарита Жизневская - управляет офисами в Грузии и так же она руководитель направления MFX Capital. Про запрос мин 100$ от нее - я помню, она говорила про интерес клиентов к понижению входной суммы.
Изначально, если Вам интересно, она была управляющей брокерским бизнесом в Грузии. Когда запустили проект MFX Capital я принял решение назначить ее руководителем проекта.

Я с радостью отвечу на все ваши вопросы, которые у Вас накопились.

Хороших выходных!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от chepikov Посмотреть сообщение
Igor Volkov, уважаемый, HYIP — High Yield Investment Program – высоко доходная инвестиционная программа. У меня сразу вопрос, как такая не молодая и опытная компания обошла стороной такой известный форум? По хорошему, чтобы набить репу, Вы с 2006 должны были тут быть.
Добрый день!
Я даже не знаю что сказать. Так вышло. Упустили.
Надеюсь, что еще все можно изменить)))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от A-Nikitin Посмотреть сообщение
....Что-то Игорь не появляется....
Не всегда есть время! По мере сил буду отвечать.
Если срочно - можно писать на мейл.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Здравствуйте)

Причина на первой странице, а именно: Вы гарантируете прибыль, что собственно по законодательству РФ (по крайне мере), запрещено, и гарантируете процент выше банковского.
Собственно таковы правила форума, в этом нет ни чего страшного.
Ясно. В целом не так и важно.
Будут вопросы, как и почему MFX Capital может предлагать 60% годовых - спрашивайте, наши менеджеры с радостью все расскажут и покажут.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Платит:
Это хорошо? Или должно быть иначе?)

Последний раз редактировалось Igor Volkov; 18.04.2015 в 07:00. Причина: Добавлено сообщение
Igor Volkov вне форума
Старый 18.04.2015, 11:12
#75
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Цитата:
Сообщение от Igor Volkov Посмотреть сообщение
Это хорошо? Или должно быть иначе?)
Это констатация фактов =))) Так принято на форуме.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Igor Volkov Посмотреть сообщение
Будут вопросы, как и почему MFX Capital может предлагать 60% годовых - спрашивайте,
Как вы пришли к мысли создать гарантированный доход для инвесторов? Что вас на это подтолкнуло?
На сколько я понимаю,это идёт как вторая ступень после сбора инвестиций на офисы?
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%

Последний раз редактировалось Karim; 18.04.2015 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Karim вне форума
Старый 23.04.2015, 08:16
#76
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

В связи с тем, что компания MFX Broker выходит на рынки Западной Европы, появилось уникальное инвестиционное предложение. Компания предлагает участие в программе «Европа плюс 100», благодаря которой ровно за 1 год мы приумножим ваш капитал ровно на 100%!
Предложение действует с 21го апреля по 1 мая 2015 года, то есть 10 суток и стать его участником могут только первые 50 инвесторов.


Как принять участие в программе?
1. Перейти в Личный кабинет MFX Broker
2. В виджете Инвестиции выбрать тип программы «12 месяцев»
3. Совершить пополнение от $ 10 000

Инвестиционная программа MFX Capital удостоена в 2014 году престижной международной награды Global Banking & Finance Review, а в 2015 году – премии Best Investments Products по версии IAIR Awards. Многолетняя работа и опыт многочисленной команды аналитиков MFX позволяют гарантировать безубыточные вложения для инвесторов, чей доход может в десятки раз превысить процентную ставку по банковским вкладам.

Ну и третья выплата по депозиту:
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 24.04.2015, 02:33
#77
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Это констатация фактов =))) Так принято на форуме.

добавлено через 4 минуты

Как вы пришли к мысли создать гарантированный доход для инвесторов? Что вас на это подтолкнуло?
На сколько я понимаю,это идёт как вторая ступень после сбора инвестиций на офисы?
Добрый день!
Как появилась идея этого продукта? Все достаточно просто.
У любой компании есть свой рекламный бюджет, есть статистика по стоимости привлечения клиента\депозита, есть средний объем торговли клиентом. Есть показатель дохода с клиента. Так же, как Вы понимаете у каждой компании, есть некий собственный рекламный бюджет.
За счет же этой программы MFX Capital, мы имеем возможность использовать большие суммы в рекламе и продвижении, и тем самым привлекать больше клиентов-трейдеров. И доход, который мы получаем с этих дополнительных клиентов - обеспечивает процентную ставку на вклады.
Более того, те кто участвует в IB программах у брокеров, понимают какую сумму в среднем они получают с своих рефералов. И для них очевидно, в чем выгода MFX делать это напрямую.
Для тех, кто не знает - грубо, в среднем $1000 депозита, делает 3-5 лотов оборота в месяц. Дальше посчитайте сами. Что-то около 4.5-7.5% в месяц зарабатывает партнер IB.
Стоимость же привлечения $1000 депозита - около $220-$300 (зависит от региона)
Получаем, чтобы привлечь 4 клиентов, с общим депозитом от $4000 - необходимо потратить около $1000 на рекламу\продвижение\удержание. Чистая прибыль с этих 4 клиентов будет минимум 150$-200$ (15-20% от суммы вложений).
Так этот бизнес работает! Теперь понимаете почему мы можем предлагать 60% годовых?
Igor Volkov вне форума
Старый 24.04.2015, 07:34
#78
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Ну да, цифры вообще хорошие в пример.
Спасибо за пояснение и за возможность заработка.
Есть возможность как то снизить срок инвестиций, при этом сохранив 5% ставку? Можно было бы больше инвесторов привлечь.
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 28.04.2015, 13:15
#79
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Совсем недавно компания MFX Broker анонсировала запуск уникальной 10 дневной акции «Европа плюс 100», позволяющей первым 50 инвесторам получить 100% годовых, и вот, уже спустя 5 дней с начала акции 50 инвесторов из разных стран мира успешно приняли в ней участие. Наибольшим спросом акция пользовалась у инвесторов из Китая, Индонезии, Грузии, Малайзии, России, Израиля, Саудовской Аравии и Египта.

Напоминю, в связи с выходом MFX на рынки Западной Европы, компания предложила уникальную возможность участия в программе «Европа плюс 100», благодаря которой ровно за 1 год 50 успешных и активных инвесторов компании приумножат свой капитал ровно на 100%.

Инвестиционная программа MFX Capital удостоена в 2014 году престижной международной награды Global Banking & Finance Review, а в 2015 году – премии Best Investments Products по версии IAIR Awards. Многолетняя работа и опыт многочисленной команды аналитиков MFX позволяют гарантировать безубыток инвесторов, чей доход может в десятки раз превысить процентную ставку по банковским вкладам.
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 19.05.2015, 10:53
#80
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Платит:
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gain Capital Group - forex.com Gregg Jonson Каталог Брокеров на Форекс 12 14.12.2017 13:44
Forex Capital Markets - fxcm.com zigzug Каталог Брокеров на Форекс 14 18.05.2016 19:36
Sensus Capital Markets - Forex - sensus-capital.com SensusCapital Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 06.04.2014 10:04
Forex Capital Markets - fcmlimited.com tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 22.03.2013 15:33