MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2015, 15:26
#21
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Сразу видна твоя профессиональность в инет инвестициях)))
могу привести на вскидку штук 10 брокеров где не нужно заниматься таким маразмом и проверка личных данных осуществляется если есть подозрения на серые схемы, да и то только при выводе Так что учи мат часть и не оскорбляй других пользователей, да и не троллил я их здесь все на уровне и считаю что темка в ДУ должна быть, но с верификацией перегиб как и с наездом
Volk111 вне форума
Старый 22.01.2015, 15:49
#22
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Ну здесь заранее просят))) Такое правила. Брокер достаточно высокого уровня, не жалко.
И то, скан паспорта чисто, я на нём написал мол для FMX Capital большими красными буквами и всё норм.
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 22.01.2015, 20:17
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,732
Благодарностей: 315
Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Я так понял рефка от депо? Если да, тогда жду предложений по возврату рефбека и можно депать!
dmx1988 вне форума
Старый 23.01.2015, 05:21
#24
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Компания MFX сообщает об открытии офиса в Египте.
Преследуя принцип «Быть там, где наши клиенты», международный финансовый холдинг MFX постоянно расширяет сеть своих офисов по всему миру. Начиная с 2006 года, представительства MFX открыты во многих странах СНГ, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и других регионах.

26 января 2015 года в 14 часов (местное время) по адресу Cairo, 27 Abdalla Ibn Taher st. Floor 8th – Mekka Tower состоится открытие первого офиса в стране, объединяющей два материка, одном из крупнейших финансовых центров арабского мира – Египте.

__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%

Последний раз редактировалось emerald; 23.01.2015 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Karim вне форума
Старый 23.01.2015, 22:26
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,732
Благодарностей: 315
Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Так рефка от депозита или от дохода, ато я уже запутался!?
dmx1988 вне форума
Старый 23.01.2015, 22:29
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 382
Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Цитата:
Сообщение от dmx1988 Посмотреть сообщение
Так рефка от депозита или от дохода, ато я уже запутался!?
По описанию от входа.
elfadm вне форума
Старый 24.01.2015, 19:29
#27
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Если брокер работает с 2006 года и только в 2014-2015 открыл ДУ, под 60% годовых, то стоит присмотреться. При такой ставке, если отработает меньше 3 лет, то у всех будет убыток. И скам ДУ сразу инициирует скам брокера. Есть смысл присмотреться и подумать. Предложение интересное.
putoran вне форума
Старый 04.02.2015, 08:44
#28
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Компания MFX сообщает, что брокер MFX Broker продлевает спасательную операцию для 1000 пострадавших в «черный четверг».
Вполне возможно, что где-нибудь на пляжах Малибу спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Что же касается тех, кого захлестнули финансовые бури, то тут в дело вступают спасатели из команды MFX. На их счету уже более десятка тысяч спасенных с других кораблей, но они не останавливаются на достигнутом и готовы взять на свой борт еще 1000 (!) пострадавших от шторма, который швейцарские банкиры раздули 15 января не только на Женевском озере, но и по всей планете.

Цитата:
«Если говорить о клиентах нашей компании, - говорит президент MFX Broker Игорь Волков, - то всем тем, чей депозит в результате этих событий ушел в минус, мы тут же из наших собственных средств погасили все возникшие перед компанией задолженности. Выигравшей же стороне было выплачено более $2.5 млн. прибыли.
Теперь, - продолжает И.Волков, - мы готовы протянуть руку помощи трейдерам, имевшим счета в других – подчеркну: в других! – брокерских компаниях. И для тех из них, кто понес убытки, торгуя в тот ненастный день парами со швейцарским франком, у MFX есть два спасательных круга на выбор - в виде компенсации потерь в размере 200% на их депозит и в виде бездепозитного бонуса в размере $100».
Компания уже восстановила условия торговли, которые действовали по парам с CHF до 15 января с.г., и вновь предлагает тем, кто хочет быстро компенсировать свои потери и вернуться к нормальным условиям работы, проделать всего три простых шага:

Цитата:
- Зарегистрироваться в компании MFX Broker
- Пройти аттестацию пользователя
- Обратиться в отдел по работе с клиентами относительно получения Спасательного бонуса.
Что это всё значит для инвесторов, которые инвестируют в программу MFX Capital?
Как я считаю, что это действительно отличный показатель работы Брокерской компании, которая заботится о своих клиентах. Данные акции привлекают трейдеров, а следовательно штат управляющих будет разрастаться и в скором времени, возможно, мы увидим открытые ПАММ счета, с отличной доходностью.
Всё это только положительным образом отразится на программе MFX Capital, так как компания MFX стабильно стоит на ногах и бурными темпами развивается. Следовательно есть отличное время для инвестирования крупных сумм денег, что даст ещё больший толчок к развитию компании.
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 04.02.2015, 11:40
#29
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

на волне текущих скамов гигантов не думаю что использование слова "брокер" в названии хайпа способно принести какие-то дивиденды,разве что отпугнуть
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 04.02.2015, 11:51
#30
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Если компания действительно предоставляет услуги Брокера, то это Брокер.
Надо смотреть не на текущее какое то положение и придумывать какие то новые красивые слова для заманивания рефералов, а называть вещи своими именами. Кому в данный момент не нравится этот термин, может попереживать тихо в уголку и вернуться, когда обиды от осени спадут.
MFX - Брокер, который предоставляет ссответствующие услуги.
Создал инвест продукт MFX Capital, от куда дньги поступают на:
Цитата:
MFX Broker - Развитие Финансовых Продуктов
MFX Branches - Новые офисы на глобальном рынке
MFX Academy – развитие обучающих программ
MFX Real Estate - Приобретение недвижимости
MFX Holding - Финансирование Бизнеса
MFX Affiliate - Развитие Партнёрской Программы
А собственно термин Hyip я делю на несколько направлений:
ДУ-Брокер
ДУ-Классика
Hyip - Низкопроцентник
Hyip - Среднепроцентник
FastHyip - Класскиа
FastHyip - МЛМ

Всё хайпы, просто деление разное)))
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%

Последний раз редактировалось Karim; 04.02.2015 в 11:54.
Karim вне форума
Старый 04.02.2015, 14:09
#31
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Права для подтверждения личности им не подошли, хотя они международного образца, попросили загрузить паспорт, а в сообщении на почту вот как написали
Цитата:
Please upload your passwot
100% наши неучи сидят и непонятно каким переводчиком пользуются
Появление таких сладких условий после последних событий настораживает.
DeZZZ вне форума
Старый 04.02.2015, 17:41
#32
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Компания имеет техподдержку в разных странах мира и на разных языках.
Возможно ответил какой нидь индус или китаец. Это всё мелочи жизни от одного из сотрудников, по которому оценивать всю компанию в целом не будет правильно. Поэтому в утвердительной форме выражаться думаю неуместно =)))
Да и вообще, выражаться в утвердительной форме, когда на 100% не можете подтвердить фактами не правильно. Вы же не были в тот момент рядом с данным сотрудником и не видели своими глазами все его действия и его лично.
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%

Последний раз редактировалось Karim; 04.02.2015 в 17:44.
Karim вне форума
Старый 05.02.2015, 00:15
#33
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Компания имеет техподдержку в разных странах мира и на разных языках.
Ну а вам то это откуда известно? столько лишних слов...
Лучше по теме:
Цитата:
Для прохождения аттестации необходимо произвести следующие действия в порядке очередности:
Цитата:
- Пройти аттестацию личности.
если приняли хоть 1 скан документа она пройдена? а то 3 других отклонили

Цитата:
- Пройти аттестацию реквизитов кошелька в платежной системе, на который позже будет осуществлен вывод прибыли. Вывод прибыли на другой кошелек в платежной системе будет невозможен. Реквизиты кошелька должны соответствовать персональным данным клиента.
Это чё значит? просто вывод только на реквизиты с которых вводил или им ещё скан личного кабинета прислать из платёжки?
Цитата:
- Пройти процедуру подтверждения с помощью SMS-кода.
тут всё ясно, уже давали ответ
DeZZZ вне форума
Старый 05.02.2015, 07:18
#34
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
если приняли хоть 1 скан документа она пройдена? а то 3 других отклонили
Я загрузил скан своего паспорта и им хватило (в 1м посте русскими буковками наковырял, могу на инглиш перевести через гугл ). Если вы не пытаетесь обмануть и верифицироваться по поддельным докам, то и вам этого хватит.

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
Это чё значит? просто вывод только на реквизиты с которых вводил или им ещё скан личного кабинета прислать из платёжки?
Я этого не делал.
У всех Брокеров есть определённые условия верификации. Это надо понимать.
Если вы используете банковские переводы, то скорее всего вас попросят прислать соответствующие документы. Это и трейдеров касается.
К примеру, у брокера Тенко, там тоже пакет документов необходим. Но им хватило только скана паспорта.

Если вы через ЭПС, то и документы не потребуются. Только скан паспорта.
В идеале, вам следует отписать в техподдержку, пояснить какие вы действия будете производить и уточнить, какой пакет документов им требуется.
У меня в ЛК вот так:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mfx.JPG
Просмотров: 22
Размер:	32.0 Кб
ID:	118600  
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 05.02.2015, 09:39
#35
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Я загрузил скан своего паспорта и им хватило (в 1м посте русскими буковками наковырял, могу на инглиш перевести через гугл ). Если вы не пытаетесь обмануть и верифицироваться по поддельным докам, то и вам этого хватит.
после того как не приняли скан моих прав, я закинул 1 и 2 страницы Украинского + 1 страницу загран паспорта, приняли только 2-ю страницу паспорта Украины, остальные все доки...
DeZZZ вне форума
Старый 09.02.2015, 22:32
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Сегодня загружал доки. Через пару часов все одобрили
Forex-Viewer вне форума
Старый 12.02.2015, 13:56
#37
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Платит:
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 15.02.2015, 08:13
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 27
Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
Права для подтверждения личности им не подошли
ВУ не является документом удостоверяющим личность. Ни в одно ФЗ нет ссылок на то, что ВУ являются удостоверением личности.
assembler вне форума
Старый 18.02.2015, 06:20
#39
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Компания MFX сообщает, что что Логотип MFX украсит автомобили марки Daihatsu, совершающие автопробег по дорогам столицы Индонезии Джакарты, других городов и регионов страны в рамках широкомасштабной благотворительной программы, которую вот уже несколько лет MFX Broker реализует в десятках стран по всему миру.


Sirion Indonesia Club – общественная организация, которая не просто объединяет любителей автомобилей со всей страны. SIC, что очень важно, ставит своей целью поддержание семейных ценностей.

Индонезия – динамично развивающаяся страна, поэтому мы рассчитываем, что наши новые инновационные продукты вызовут здесь живой интерес. Во время мероприятия компания хочет донести до его участников все преимущества инвестиционной программы MFX Capital, удостоившейся в прошлом году престижной международной награды Global Banking & Finance Review, а также инновационного сервиса XXI века - MFX 2.0, позволяющего максимально комфортно и эффективно осуществлять торговлю как валютами, так и акциями, драгоценными металлами и другими биржевыми активами.

Акция Sirion Indonesia Club «Давайте творить добро» пройдет 21–22 марта 2015 года в Seruni Hotel, Cisarua Puncak, Индонезия.
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%
Karim вне форума
Старый 19.02.2015, 04:22
#40
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: MFX Capital - Forex - mfxcapital.com

Цитата:
Сообщение от assembler Посмотреть сообщение
ВУ не является документом удостоверяющим личность. Ни в одно ФЗ нет ссылок на то, что ВУ являются удостоверением личности.
Цитата:
Является ли водительское удостоверение документом, удостоверяющими личность

С одной стороны - ни в одном нормативном акте водительское удостоверение не названо документом, удостоверяющим личность.

С другой - несмотря на то что нет нормативного акта, который точно называет водительское удостоверение документом, удостоверяющим личность, но есть много подзаконных актов, утверждающих это:

-Определение ГКПИ 06-1016 Верховного суда РФ, согласно которому водительское удостоверение на право управления транспортным средствам подтверждает не только наличие такого права у поименованного в нем лица, но и принадлежность самого документа именно этому лицу, поскольку содержит все необходимые реквизиты, позволяющие удостоверить личность гражданина

-некоторые акты МИД РФ и МВД РФ;

-Приказ Министерства по налогам и сборам РФ от 12 февраля 2003 года № БГ-3-13/59.

Совершить банковскую операцию по водительскому удостоверению не получится. В пункте 4 Приложения № 1 к Положению ЦБ РФ "Об идентификации кредитными организациями клиентов и выгодоприобретателей в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" от 19 августа 2004 года № 262-П среди документов, удостоверяющих личность клиентов, водительского удостоверения нет. Согласно п. 3.1 укзанного Положения по водительскому удостоверению возможно лишь осуществить банковские операции с наличной иностранной валютой и операции с чеками.
...........
Roman101 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gain Capital Group - forex.com Gregg Jonson Каталог Брокеров на Форекс 12 14.12.2017 13:44
Forex Capital Markets - fxcm.com zigzug Каталог Брокеров на Форекс 14 18.05.2016 19:36
Sensus Capital Markets - Forex - sensus-capital.com SensusCapital Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 06.04.2014 10:04
Forex Capital Markets - fcmlimited.com tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 22.03.2013 15:33