MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,570 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2014, 18:53
#61
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
Re: bigboxjoy.com - BigBoxJoy

Свежая выплата! Моментально!

15:02 16.11.14 Receive 73870954 U8548265
bigboxjoy +93.1 95.82 Received Payment 93.1 USD from account U8548265. Memo: API Payment. BigBoxJoy.COM. Payment ID: 618
tarazevich вне форума
Старый 16.11.2014, 19:44
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: bigboxjoy.com - BigBoxJoy

...опять получили, видимо, только те, кто имеет личных рефов..., для остальных "переворот" ничего не дал? Прошу поделиться мнениями, у кого, как? Спасибо!
Григорий7 вне форума
Старый 16.11.2014, 20:09
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: bigboxjoy.com - BigBoxJoy

Супер, мне переворот дал 3 ббакса!!! Проект супер, потратил 30, а вернул 3.....молодцы
Это супер переворот!!!
Shura007 вне форума
Старый 16.11.2014, 20:31
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: bigboxjoy.com - BigBoxJoy

Ну, 3 бакса!!! это уже что-то, а мне, вообще, переворот ничего не дал!? Может, кто-нибудь пояснит, в чем маркетинговый замысел Великого переворота!?
Григорий7 вне форума
Старый 16.11.2014, 21:18
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 74
Благодарностей: 5
Re: bigboxjoy.com - BigBoxJoy

Цитата:
Сообщение от Григорий7 Посмотреть сообщение
Ну, 3 бакса!!! это уже что-то, а мне, вообще, переворот ничего не дал!? Может, кто-нибудь пояснит, в чем маркетинговый замысел Великого переворота!?
Такая же беда,до переворота 0 доход и после тоже 0.Всего -30 USD.Крутой маркетинговый план!
Raut74 вне форума
Старый 16.11.2014, 21:32
#66
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 389
Благодарностей: 41
Re: bigboxjoy.com - BigBoxJoy

У меня нет ни одного личного рефа. За переворот получила 21, думаю будут еще начисления в течении недели
lkristi вне форума
Старый 16.11.2014, 22:05
#67
Специалист
 
Имя: Alexey
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Живу там где нравится. :)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 1,098
Благодарностей: 425
Re: bigboxjoy.com - BigBoxJoy

Во) случился переворот, но чуда не случилось. Всё так же по нолям. Проект года, давно я так много не зарабатывал!))))))
__________________
КЛИКАЕМ!)
Не делаю рефбэков и другим не советую.)
goldenmillioner вне форума
Старый 16.11.2014, 22:15
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 267
Благодарностей: 137
Re: bigboxjoy.com - BigBoxJoy

Платит: The amount of 2.94 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8548265->U1XXXXX. Memo: API Payment. BigBoxJoy.COM.. Date: 19:06 16.11.14. Batch: 73888478
sunlight вне форума
Старый 16.11.2014, 23:42
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
Re: bigboxjoy.com - BigBoxJoy

lkristi, как Вы так умудрились, поделитесь опытом, может вы были в самых первых рядах? У всех, по нолям, а тут аж 21 бакс...
Григорий7 вне форума
Старый 17.11.2014, 02:51
#70
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: bigboxjoy.com - BigBoxJoy

Цитата:
Сообщение от goldenmillioner Посмотреть сообщение
Во) случился переворот, но чуда не случилось. Всё так же по нолям. Проект года, давно я так много не зарабатывал!))))))
Супер, аналогичная ситуация
Виктория Сотникова вне форума
Старый 17.11.2014, 08:05
#71
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: bigboxjoy.com - BigBoxJoy

Был ID 226 после переворота стал ID 362)))Кто был последним тот станет первым.
Уж лучше бы не переворачивали чем так)))
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 17.11.2014, 16:12
#72
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 389
Благодарностей: 41
Re: bigboxjoy.com - BigBoxJoy

У вас ничего не получается заработать потому что в матрице мало народу. Приглашайте людей, будете получать хорошие партнерские и доход с матрицы!
lkristi вне форума
Старый 17.11.2014, 20:46
#73
Специалист
 
Имя: Alexey
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Живу там где нравится. :)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 1,098
Благодарностей: 425
Re: bigboxjoy.com - BigBoxJoy

Цитата:
Сообщение от lkristi Посмотреть сообщение
У вас ничего не получается заработать потому что в матрице мало народу. Приглашайте людей, будете получать хорошие партнерские и доход с матрицы!
У нас не получается ничего заработать потому что админ п..л. Телега насчёт "без приглашений" в очередной раз ввела народ в заблуждение (как и момент умолчания что переворот отдельных денег стоит), как и во многих других чудо матрицах. Вобщем то ожидаемо) зарекался уже в эту хрень залезать, так нет же.)
Приглашать людей? Да кому эта шлачина нужна? Кроме как нескольким человекам с форума. В помойку её вместе с тамошним админом. Админ) для развития матрицы хотя бы скайп чат делают для общения и мотивации или ты думаешь что тебе за твои красивые глазо-шары, в твою х... народ денег бешенно вкидывать будет? У админа тут наверно своих ячеек пол тонны) поскольку комиссия 1 бакс это нищебродский доход, с голоду опух бы с таким профитом, движухи то вообще толком нет, первые рефоводы заработали и их первая линия быть может, остальные тупо мясо которое денег своих уже не увидит.)))
Проект лично мне не выплатил ни копейки, не до переворота, не после.
__________________
КЛИКАЕМ!)
Не делаю рефбэков и другим не советую.)
goldenmillioner вне форума
Старый 17.11.2014, 21:01
#74
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: bigboxjoy.com - BigBoxJoy

Цитата:
Сообщение от goldenmillioner Посмотреть сообщение
У нас не получается ничего заработать потому что админ п..л. Телега насчёт "без приглашений" в очередной раз ввела народ в заблуждение (как и момент умолчания что переворот отдельных денег стоит), как и во многих других чудо матрицах. Вобщем то ожидаемо) зарекался уже в эту хрень залезать, так нет же.)
Приглашать людей? Да кому эта шлачина нужна? Кроме как нескольким человекам с форума. В помойку её вместе с тамошним админом. Админ) для развития матрицы хотя бы скайп чат делают для общения и мотивации или ты думаешь что тебе за твои красивые глазо-шары, в твою х... народ денег бешенно вкидывать будет? У админа тут наверно своих ячеек пол тонны) поскольку комиссия 1 бакс это нищебродский доход, с голоду опух бы с таким профитом, движухи то вообще толком нет, первые рефоводы заработали и их первая линия быть может, остальные тупо мясо которое денег своих уже не увидит.)))
Проект лично мне не выплатил ни копейки, не до переворота, не после.
Как обычно нытьё обиженных жизнью. Не хотят работать, а хотят только получать бабки, халявщики.
Например я в первую очередь отбиваю вложенные средства, приглашая рефов, чтобы небыло обидно, если с матрицы ничего не получил. С самого старта у меня было место 15, сейчас 400 с чем-то. Но зато на рефах заработал, как со старта, так и с переворота.
Так что не надо кого-то винить в своих потерях, только вы сами виноваты в этом, из-за желания нахаляву срубить денег.
evgold вне форума
Старый 17.11.2014, 21:31
#75
Специалист
 
Имя: Alexey
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Живу там где нравится. :)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 1,098
Благодарностей: 425
Re: bigboxjoy.com - BigBoxJoy

Цитата:
Сообщение от evgold Посмотреть сообщение
Как обычно нытьё обиженных жизнью. Не хотят работать, а хотят только получать бабки, халявщики.
Например я в первую очередь отбиваю вложенные средства, приглашая рефов, чтобы небыло обидно, если с матрицы ничего не получил. С самого старта у меня было место 15, сейчас 400 с чем-то. Но зато на рефах заработал, как со старта, так и с переворота.
Так что не надо кого-то винить в своих потерях, только вы сами виноваты в этом, из-за желания нахаляву срубить денег.
Нытьё?))) Да я не обеднел от этой тридцатки (хотя в хайпах она мне бы больше толку принесла), просто говорю так как есть, с чего бы мне молчать. А чего так админа защищаете? Проект вводит людей в заблуждение и это факт и тут можно что угодно говорить суть не меняется.
__________________
КЛИКАЕМ!)
Не делаю рефбэков и другим не советую.)
goldenmillioner вне форума
Старый 17.11.2014, 22:12
#76
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: bigboxjoy.com - BigBoxJoy

Цитата:
Сообщение от goldenmillioner Посмотреть сообщение
А чего так админа защищаете?
Я никого не защищаю. Но я обычно не сру там, где пытаюсь заработать. А в чём заблуждения, в том, что он подробно не написал, что нужно второй раз платить за переворот, так это нужно делать каждую неделю. Я с переворота ничего не заработал, зато с первого входа немного снял.
Кстати чат есть в скайпе с самого предстарта, если хотели, то добавились бы к админу в скайп и он вас туда завёл бы.
Да и ещё, про оплату каждую неделю, есть об этом на странице маркетинг:
Цитата:
А еженедельные затраты всего в $15 при доходах в сотни долларов делают проект доступным практически всем.

Последний раз редактировалось evgold; 17.11.2014 в 22:15.
evgold вне форума
Старый 18.11.2014, 06:32
#77
Должник!!!
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 181
Благодарностей: 3
Re: bigboxjoy.com - BigBoxJoy

Виктория, информация конечно полезна, хотя откуда она - хз.
Но люди все же не получили того, чего ждали. А именно - нет доходов! Надеяться на след переворот? - у многих просто сил не хватит, к тому же конкуренция и развитие новых проектов на высоте. И слов никто слушать не будет - все ждут результата - денег!
ВОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ВЫЖИТЬ - ПЛАТИТЬ!
Рефоводы - вы уж сами думайте.
Все)
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
DenisKLD вне форума
Старый 18.11.2014, 11:44
#78
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: bigboxjoy.com - BigBoxJoy

Цитата:
Сообщение от Григорий7 Посмотреть сообщение
...опять получили, видимо, только те, кто имеет личных рефов..., для остальных "переворот" ничего не дал? Прошу поделиться мнениями, у кого, как? Спасибо!
Приобрёл позицию, оплатил переворот. Никого спецом не приглашал... заработал аж $3
Общий доход $3.00
Доход с матриц $3.00
Доход с приглашенных 1 уровня $0.00
Доход с приглашенных 2 уровня $0.00
konstr вне форума
Старый 18.11.2014, 11:47
#79
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Re: bigboxjoy.com - BigBoxJoy

Тут сморю одни халявщики собрались думаю что в матрице не надо никого приглашать, что просто так денег насыпят. Только вот такое уже было не раз и тем не менее все продолжают надеятся
Millioner2014 вне форума
Старый 18.11.2014, 12:09
#80
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: bigboxjoy.com - BigBoxJoy

Это типовой МЛМ-проект с матричным маркетингом (всего существует три принципа расчёта маркетинга: объёмно-групповой, линейный и матричный). Админ, конечно, перегнул, сказав, что без приглашений проект будет работать... Как любой МЛМ проект, основанный на чисто денежном обороте (без потребляемого товара) - он может жить только при постоянном поступлении новых участников. Сам принцип "переворота" - не имеет внятного алгоритма расчёта, как минимум Админ не удосужился разъяснить. При перевороте, скорее всего отсутствует "компрессия" неактивных участников. Это выгодно Админу (+в карман не распределённая комиссия), но не выгодно участникам. Проект сырой. Можно, конечно, покрутить свои чахлые сбережения, переворачиваясь по воскресеньям в 16:59:55... Но не знаю...
konstr вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход