MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,552 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2016, 17:22
#3861
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 11
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы в белых халатах, вы здесь есть или вас нет на форуме? Во что превратили ветку? Можно убрать бородатых троллей, полезной информации 0, а флуда и оскорблений на десятки страниц!
+100

Уже невозможно найти никакой полезной информации, одни "разоблачения" этого Жоры самого-самого. Тут раньше (года полтора назад) был некий Дмитрий Дибенко или как там его, тоже троллил каждый пост, потом его заблокировали, после этого тему стало намного легче читать!

P.S. Всем "экспертам" посвящается: пока вы тут уже почти два года (с весны 2014 года) жуете сопли на форуме и пишите всякие гадости про компанию и технологию, что якобы ничего не получится, развод, баблосбор и т.д. и т.п., компания успешно завершила 5 этапов из 15, через 1,5-2 года завершит все остальные, как и было запланировано, и никакие "разоблачения" и "экспертные заключения" всяких безликих "специалистов", если можно их так назвать, не помешают.
Andrew1990 вне форума
Старый 09.01.2016, 19:01
#3862
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
компания успешно завершила 5 этапов из 15, через 1,5-2 года завершит все остальные, как и было запланировано, и никакие "разоблачения" и "экспертные заключения" всяких безликих "специалистов", если можно их так назвать, не помешают.
Разумеется вы правы. Но.. после 5 этапа уже пятикратное недофинансирование. такими темпами какова вероятность сбора всей необходимой суммы с буратин?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
Уже невозможно найти никакой полезной информации,
А разве вам тех видеосказок от бородатого академика уже недостаточно?
Жора самый первый вне форума
Старый 09.01.2016, 20:13
#3863
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Andrew1990 Посмотреть сообщение
+100

Уже невозможно найти никакой полезной информации, одни "разоблачения" этого Жоры самого-самого. Тут раньше (года полтора назад) был некий Дмитрий Дибенко или как там его, тоже троллил каждый пост, потом его заблокировали, после этого тему стало намного легче читать!

P.S. Всем "экспертам" посвящается: пока вы тут уже почти два года (с весны 2014 года) жуете сопли на форуме и пишите всякие гадости про компанию и технологию, что якобы ничего не получится, развод, баблосбор и т.д. и т.п., компания успешно завершила 5 этапов из 15, через 1,5-2 года завершит все остальные, как и было запланировано, и никакие "разоблачения" и "экспертные заключения" всяких безликих "специалистов", если можно их так назвать, не помешают.
Андрей! против вас ни чего не имею. Но вижу вы из Киева. вы хоть у себя решите все проблемы. Мне кажется у вас уже не до стю. Да и ну нас тоже сейчас не до него.
sergtmb вне форума
Старый 09.01.2016, 23:59
#3864
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
напоминаю -ваши реферальские мы уже видели, сами показывали
Ссылку в студию!!!
Где я показывал свои реферальные и где вы их видели?
Не приведёте ссылку, значит вы ТРОЛЛЬ и словоблуд и таким как вы доверия нет ни на грошь!!!
Я вас во лжи могу уличить в : секунд!! А вот вы попробуйте уличить меня во лжи!!


Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Вы наверное очень удивитесь, но руководство РЖД, если захочет прихлопнуть СТЮ - сделает это не моргнув глазом. Члены сертификацонной комиссии получают небольшой бонус - и вуаля - СТЮ не проходит сертификацию и признается негодным к дальнейшей эксплуатации. И все. Очень элегантно и надежно. Ваша версия про проплаченных троллей выглядит довольно глупо. Никто не станет даже заморачиваться такой ерундой.
О!!! ещё один испужался и пытается выгородить своих работодателей!!!
только выгораживая, он их закапывает ещё глубже!!!
ой смотри МАКАКАРЕЗ, и тебя они уволят!!!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Luxifer не платит ему никто, он просто отстаивает свою позицию!
может и не платит, а может и платит... сие недоказуемо и утверждается мною голословно, как моё убеждение!!! точно так же как он не может доказать несостоятельность СТЮ и голословно охаивает данную компанию привязываясь к малозначительным событиям, а некоторые такие "события" сам "высасывает из пальца" (или откуда-то ещё... может он что другое любит пососать, щас таких немало развелось... )
то есть я его просто решил потроллить немного, точно так же как он здесь троллит...

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
извините конечно, но если вы серьезно это-то вы бредите, я уверен на все 180%. У адептов РСВ начала походу крыша сьезжать
выражайте свои мысли понятным языком! о чём я серьёзно? в чём я брежу?
походу это у вас "крыша съезжать" начала, я вообще не понимаю что вы хотели сказать своим постом!

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
мы зарабатыванием на своих комментах
Народ, смотрите, Жоржик открытым текстом признался!!!
Luxifer вне форума
Старый 10.01.2016, 00:25
#3865
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

facebook.com/video.php?v=1002263739832057
chaoba вне форума
Старый 10.01.2016, 00:39
#3866
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Народ, смотрите, Жоржик открытым текстом признался!!!
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
ну и про вашего люци-пусть он не показывал реферальских-вы то показывали?! Но он уверяет, что мы зарабатыванием на своих комментах, хотя никакой информации об этом нет и быть не может-как нет и заработка.
вот так и сам академик и всё его гоп команда и обманывает народ. Тут уже без комментариев, как говорится

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
А вот вы попробуйте уличить меня во лжи!!
Вы сами справляетесь с этой задачей, великолепно просто, на все 180%. Стоит вам открыть рот, как сразу видна беспардоннейшая ложь

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
facebook.com/video.php?v=1002263739832057
Простите, а вы это-с какой целью, стесняюсь спросить?
Жора самый первый вне форума
Старый 10.01.2016, 01:01
#3867
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Простите, а вы это-с какой целью, стесняюсь спросить?
C праздниками! Хорошего настроения!
chaoba вне форума
Старый 10.01.2016, 01:05
#3868
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
C праздниками! Хорошего настроения!
Спасибо. Мне очень понравилось!
Жора самый первый вне форума
Старый 10.01.2016, 02:24
#3869
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
сразу видна беспардоннейшая ложь
Народ, вы видите, как Жоржик огульно меня охаивает?
В чём я соврал? я копирую его высказывания и всё!
А он тут же говорит, что я лгу!
То есть он сначала пишет что-то, а потом свои же слова называет моей ложью!!
Ну как это называется?
Кроме как словоблудством и наглой провокацией я это назвать не могу!!
Ой, смотри, Жоржик, уволят тебя твои работодатели, ей-ей уволят!!
Luxifer вне форума
Старый 10.01.2016, 02:41
#3870
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
я лгу!
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
я соврал
Хе-хе. Как говориться - получите собственное признание!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
О!!! ещё один испужался и пытается выгородить своих работодателей!!!
только выгораживая, он их закапывает ещё глубже!!!
ой смотри МАКАКАРЕЗ, и тебя они уволят!!!
Странно, что вы так за меня переживаете. Но не стоит, я сам о себе позабочусь. Вы бы за юницкого так переживали - после праздников недофинансирование по ходу достигло 10-кратного размера. Денег не хватает даже на самую захудалую статейку в хоть какой-нибудь газете...
MAKAPE3 вне форума
Старый 10.01.2016, 11:19
#3871
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Хе-хе. Как говориться - получите собственное признание!
ну так Жоржик всегда так и делает - выдирает из контекста что-нибудь и основываясь на этом строит свои "выкладки".
причём именно "выкладки", в кавычках, потому что, то что он пишет, иначе как в кавычках использовать нельзя.
любое его сообщение - это набор сумбурных фраз, в которых найти логическую цепочку может, наверное, только он сам.
а ещё он любит утверждать что-то просто так, голословно. просто потому, что ему так хочется.
а когда просишь его конкретно показать на основе чего сделано такое заявление - он спрыгивает с темы или просто замалчивает вопрос.

ну вот я и решил вам показать как это выглядит со стороны! что, не нравится?
как говорится "вашим салом, вам же по мусалам"!!

ладно, не писал я здесь около полугода и опять не буду, ибо смысла с вами разговаривать не вижу!
адью, совсем даже не мон шер!
Luxifer вне форума
Старый 10.01.2016, 11:30
#3872
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
ладно, не писал я здесь около полугода и опять не буду,
вот жалость то! такая наглядная демонстрация лгунов-юнифанов и на полгода нас обещает покинуть.. пичалька.. Хотя.. если вам нечего сказать именно в защиту лохотрона.. то самое красивое решение-красиво самоудалиться.. Прощайте, нам совсем не товарисчь
Жора самый первый вне форума
Старый 10.01.2016, 15:23
#3873
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
ну так Жоржик всегда так и делает - выдирает из контекста что-нибудь и основываясь на этом строит свои "выкладки".
причём именно "выкладки", в кавычках, потому что, то что он пишет, иначе как в кавычках использовать нельзя.
любое его сообщение - это набор сумбурных фраз, в которых найти логическую цепочку может, наверное, только он сам.

И сразу же в следующем сообщении Жора самый первый продемонстрировал сказанное на примере )


Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
вот жалость то! такая наглядная демонстрация лгунов-юнифанов и на полгода нас обещает покинуть.. пичалька.. Хотя.. если вам нечего сказать именно в защиту лохотрона.. то самое красивое решение-красиво самоудалиться.. Прощайте, нам совсем не товарисчь
ULTRAKILL вне форума
Старый 10.01.2016, 16:04
#3874
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
о чём я серьёзно? в чём я брежу?
я был уверен что это очевидно, но разжую специально для вас : вы бредите, если считаете что РЖД наняло платного тролля для тролинга темы РСВ на форуме ммгп. Вы сами то подумайте здраво-есть ли дело госкорпорации РЖД до какого до баблосбора в инете ?
Cerebras вне форума
Старый 10.01.2016, 16:22
#3875
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 24
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

модеры, будьте так любезны, уберите неугомонного бородача, утомил он
tipitip вне форума
Старый 10.01.2016, 17:41
#3876
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от tipitip Посмотреть сообщение
модеры, будьте так любезны, уберите неугомонного бородача, утомил он
Он пишет правду. А правда она неугомонна для ЛОХОВОДОВ
ВЫ НЕ ИЗ ЭТИХ кто сыплет мне на почту спам?

Дорогие друзья и партнеры! Поздравляю вас с великим праздником Рождеством Христовым!
Сегодня мы все просим у Бога Благо-дати!
И я посылаю свои молитвы за вас и ваши усилия
в помощи великому делу, которое спасет Россию и мир -
за SkyWay !!!

По моей реферальной ссылке -https://office.skywayinvestgroup.com/landin
вы можете бесплатно войти в свой личный кабинет .
Следующий ваш шаг - оплатить очередной пакет акций и тем самым увеличить свой капитал!
Многие из вас увеличили число своих приглашенных и тем самым улучшили их жизнь и увеличили свои доходы!
Желаю всем больших успехов в нашем общем деле!

Посмотрите видео о наших общих достижениях за 2015 год
YouTube YouTube и вновь поддержите проект своими покупками и приглашениями!
Всегда на связи с вами -
- мой скайп a-vanda124,
- моя почта [email protected]
- мой телефон 8 962 916 47 99
- ваш спонсор и помощник - Свидероская Нина Павловна
sergtmb вне форума
Старый 10.01.2016, 17:43
#3877
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
рассмотрим ещё раз конструкцию струны. берём для наглядности систему-непосредственно струна, в металлической оболочке, залитая спецбетоном. Каркасная конструкция-размеры и конструкция для меня недоступны даже ознакомительно, поэтому пока её рассматривать не будем. Итак имеем, согласно любезно предоставленной академиком информации-пролёт между опорами 30-50 метров (ранее было до 60 метров, но в последних видео эта цифра не упоминается-не будем её тревожить и мы) Итак.. имеем-преднатянутая струна, с усилием на 1 нитку до 300 тонн., оболочка струны, которая заваривается по линейному шву в длину и залитый спецбетон. Последнее-НОУ-ХАУ академика и мы даже теоретически рассматривать его не будем, чтобы ненароком не раскрыть конкурентам чужие секреты.
Значит, напоминаю-преднатянутый трос-струна, свободно висящая конструкция оболочки, связанная непосредственно со струной залитым спецбетоном. Время года-лето, солнышко.. птички, зайчики.. но это лирика.. Теперь о грустном. солнышко, нагрев оболочки до 120 градусов. Особливо нетерпеливых прошу поверить на слово, недоверчивым-дождитесь до лета, пройдите на столь любимую адептами СТЮ железную дорогу и часика в 2-3 дня приложите руку к рельсу. По моим замерам было 117 градусов. По некоторым данным из справочной литературы рельс может нагреваться до 140. Но.. раз не было у меня столько, то настаивать не буду. Берём условно 120 градусов по Цельсию. Далее, оскорблённый до глубины души недоверием и обвинением в голословных выводах, отправляю всех желающих на страничку онлайн расчёта линейного расширения материалов. https://webcala.net/lineynoye_udlineniye_mat.php. При длине пролёта в 50 метров имеем расширение по длине оболочки (Коэффициент линейного теплового расширения - Железо, чистое - 12 * 10-6 °С-1 Удлинение по Х - 60 мм на - 50 метра(ов) 6 см, 60 мм, кому как удобнее считать. Сравниваем с данными великого академика-не более 2х мм Взято для расчёта разница температур в 100 градусов от 20 до 120 градусов по цельсию . Тут оно, как всегда в России-внезапно пришла Зима.. Мороз до 60 градусов (академик обещал опоясать весь мир, так что и я не стесняюсь особо в данных по температуре) итого имеем, для всё тех же данных длины пролёта (Коэффициент линейного теплового расширения - Железо, чистое - 12 * 10-6 °С-1 Удлинение по Х - 48 мм на - 50 метра(ов) итого суммарно 108 мм между зимним отрицательным расширением и летним положительным. ещё раз обращаю ваше внимание на данные академика-не более 2х мм... ВСЕГО далее, самое грустное.. как нам обещали-преднатянутая струна не даст резвиться оболочке.. Но.. мы то с вами помним, как старые гитаристы-вбок оттянуть струну гитары совсем не трудно Значит, исходя из полученных данных имеем ежедневное тепловое возмущение напряженности металла от 48 до 60 мм.. КАЖДЫЙ ДЕНЬ и сезонное до 108 мм. Любимое моё (как меня убедили) РЖД борются с этим явлением тепловыми зазорами в рельсах.. да и то, все путешествующие железной дорогой имели счастье наблюдать, насколько кривые они, нитки рельс при летней жаре. Несложно аппроксимировать полученные данные для 30 метрового пролёта-65 мм межсезонного. Вот отчего то мне, в силу темности моей, вдруг приходят совершенно необоснованные сомнения, что террористам так уже непременно надо будет присутствовать при крушении вагончиков смерти имени великого академика. Напряжения, возникающие в металле оболочки- волна в металле, возникающая на опоре типа струна при высоких скоростях транспортных средств довольны быстро приведут к прорыву оболочки в зоне возле опоры. ну а дальше, дорогие вы наши (для вашего бюджета) вкладчики во всенародное струнное счастье-думайте уже сами.
Жора самый первый вне форума
Старый 10.01.2016, 17:56
#3878
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

спасибо почитаю
__https://yadi.sk/i/1L-zZEGAjd66P
ответы на вопросы
sergtmb вне форума
Старый 10.01.2016, 18:53
#3879
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жора...ну что ж Вы так...разнесли в пух и прах своим постом про расширение материалов)
а слабо учесть что в конструкции рельса есть еще внутри преднапряженные струны...
В рельсо-струнной путевой структуре будут температурные деформации?
Продольных температурных деформаций не будет вообще, ни в корпусе и головке рельса, ни в струне — ведь их длина оста?тся неизменной и летом и зимой. Рельс и струна не будут иметь температурных деформационных швов по длине, как не имеют их, например, телефонные провода или провода линий электропередач, которые так же, как и струны в рельсе, подвешены к опорам с провисом и тянутся без стыков на многие километры. Однако изменение температуры в конструкции привед?т к изменениям е? напряж?нно-деформированного состояния. Путевая структура ТСЮ спроектирована таким образом, чтобы в рельсе и струне при любых расч?тных изменениях температуры были только усилия растяжения, поэтому конструкция не сможет потерять устойчивость, что могло бы произойти при появлении в этих элементах усилий сжатия. Например, при максимальном перепаде температур в 100 °С (например, от +60 °С летом на солнце до –40 °С зимой) максимальный диапазон изменения напряжений растяжения в стальных элементах рельса-струны составит около 2400 кгс/см2: для струны — от 7600 кгс/см2 (летом) до 10000 кгс/см2 (зимой), для корпуса и головки рельса, соответственно, от ноля до 2400 кгс/см2. При уменьшении перепада температур изменение напряж?нно-деформированного состояния будет пропорционально
Приведут ли температурные изменения натяжения струны к искривлению пути?
При температурных изменениях может появиться искривление пути в плоскости провиса струны (т. е. в вертикальной плоскости), пропорциональное е? начальному провису и относительному изменению натяжения. Для перепада температур в 100 °С (или относительно нейтрального значения — в 50 °С) максимальное вертикальное искривление пути на прол?те 30 м составит около 2 мм, или 1/10000. При этом зимой путь выгнется вверх на 2 мм, а летом — вниз на те же 2 мм. Такие микронеровности легко компенсируются подвеской колеса и они не скажутся на плавности хода юнибуса при скоростях движения до 500 км/ч. Кроме этого, поскольку температурные прогибы носят заданный и заранее известный характер при данной температуре воздуха, то, при необходимости, управляемая компьютером подвеска колеса будет автоматически исправлять профиль пути. Кроме того, имеются конструктивные и технологические ноу-хау, которые исключат искривление пути при температурных изменениях.
alexaz вне форума
Старый 10.01.2016, 19:09
#3880
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

alexaz, Не подскажите какой планируется использовать двигатель, чтобы разогнать и ехать вагончикам стю со скоростью примерно 500 км/час и какое экологическое топливо без выбросов в атмосферу будет использоваться на эти скоростях. Ведь это же не болит разогнать?
sergtmb вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23