MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,205 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.12.2012, 03:18
#7401
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 341
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Народ, предлагаю писать по существу: скрины вводов-выводов, ответы Вивары и т.д. Хватит уже панику наводить и домыслы строить. Полагаю, что уже все популярные мнения высказаны не по одному разу. Проснулся, а тут уже под 40 страниц пустой болтовни! Приятного выходного дня, называется...
Alexander V вне форума
Старый 09.12.2012, 03:29
#7402
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
А поставьте себя на их место,что бы вы сделали?когда сотни клиентов пишут в скайп одно и тоже,тем более в выходной.самый лучший сейчас способ для них это молчать и ждать когда все не довольные успокоються и продолжать спокойно работать.
Я бы на их месте выставил бы соответствующие новости на сайте. Открыл бы ООО - это делается за 1-2 дня и принимал бы деньги через банки, но самое главное не создал бы информационный вакуум и не отталкивал людей от проекта. Сами обещали представителя сюда. И что? Инф.вакуум порождает справедливую панику и никто кроме них не способен этот вакуум ликвидировать.
astroprofessional вне форума
Старый 09.12.2012, 03:32
#7403
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Хню НЕ неси!
Люди ВВести не могут, а не ВЫвести!
Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Какие нах проблемы?
На следующий же день их исправили!
В предыдущих постах проблемы многократно описаны, почитайте ..
Это вы вроде возмущались, назвав шутку вивары хамством. А сами ведете себя как натуральный троль-хам.
deepdrakon вне форума
Старый 09.12.2012, 03:36
#7404
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Вивере просто нужно организовать своего представителя на форуме, который бы оперативно отвечал на все вопросы. Помимо спокойствия инвесторов, это бы сильно разгрузило их skype-поддержку, так как не приходилось бы отвечать на одни и те же вопросы сотни раз. Это решило бы все проблемы.
Не всё так просто. Я несколько дней назад задавал этот вопрос в скайпе.
У Вивары проблемы с кадрами. Не за что людей нанять. Вот наш диалог:
[26.11.2012 19:21:55] Я: Здравствуйте!
Несколько недель назад на сайте было объявлено, что в ближайшее время будет выделен представитель компании на форумы. Будет ли этот вопрос решён относительно mmgp.ru и когда?
[26.11.2012 19:23:01] Vivara Group: здравствуйте
[26.11.2012 19:23:02] Vivara Group: будет
[26.11.2012 19:23:09] Vivara Group: я буду, сейчас руки не доходят
astroprofessional вне форума
Старый 09.12.2012, 03:37
#7405
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: оно таки надо?
Инвестирую в: разное
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 45
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
5) Паника, далее, инвесторы разделились на тех кто вывел все и тех кто заказал пробный вывод
если посмотреть на номера заявок на вывод в скринах за последние дни, то никакой паники нет, только в голове.
__________________
Рекомендую:
INFILTRATOR вне форума
Старый 09.12.2012, 03:42
#7406
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
ну нет еще у них опыта, что б всем угодить. Они и так сегодня выводы на ЭПС делали, хотя по регламенту не должны это были делать. Пока я писала , мне СМC на вывод средств на ликпей пришла. Я никогда не работала с этой платежкой и поэтому пробный вывод сделала из Вивары - 10 долларов. Ликпей мне еще в подарок 5 центов дал
Вам в субботу вывели. Я тоже заказал в субботу, но ничего не вывели. Может дело в том, что вы вывели всего 10$, а я заказал в 300 раз больше.
astroprofessional вне форума
Старый 09.12.2012, 04:13
#7407
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Это вы вроде возмущались, назвав шутку вивары хамством. А сами ведете себя как натуральный троль-хам.
Это была шутка НЕ Вивары!
И ХАМ был тот, кто её написал!

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
В предыдущих постах проблемы многократно описаны
Например?

Ещё раз:
Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Хню НЕ неси!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 09.12.2012, 04:16
#7408
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Да, господа инвесторы, с Вами в этой теме не соскучишься.

Похоже, многим совершенно наплевать на свои инвестиции.
Постараюсь своё утверждение обосновать(без обид):


На протяжении всего предыдущего месяца(или даже больше) в теме обсуждался практически один и тот же вопрос: претензии о сложностях ввода денежных средств инвесторов в проект. Всем проект нравился, все ему доверяли и страстно желали увеличить свои инвестиции для получения как можно больше прибыли. Ну, и иногда вяло проскальзывали рассуждения о реальной деятельности в проекте.

Выглядело это приблизительно так, имхо:

Цитата:
Потенциальный инвестор в поддержку проекта: Срочно возьмите моё бабло. Я хочу побольше прибыли, СРОЧНО(или использовать проект как обменник с бонусом)!

Поддержка проекта: Извините, на данный момент у нас нет возможности взять ваше бабло через банки(нехватка лимитов, финмониторинг и пр.). Можем принять Ваше бабло через другие платёжки.

"Потенциальный инвестор" в поддержку проекта: Мне наплеватьть на другие платёжки. Я ими никогда не пользовался и пользоваться не собираюсь. Мне влом в них разбираться. Я хочу 12% в месяц, 11% мне мало(конвертация) и вообще я им не доверяю, а то что Вы им доверяете- это Ваши проблеммы! Дайте мне реквизиты банков, ДАЙТЕ! Я хочу много прибыли и только через мой любимый банк. И СРОЧНО!

Поддержка проекта: Извините, глубоко уважаемый инвестор, но свободных риквизитов банков на данный момент нет(нехватка лимитов, финмониторинг и пр.). По-этому, на данный момент, мы не в состоянии принять Ваше глубокоуважаемое бабло.

"Потенциальный инвестор" в теме проекта: Так, колеги, администрация проекта зажала свою прибыль и не хочет брать моё бабло. Значит у них всё плохо организованно, это не мой уровень, пойду-ка я засуну своё бабло в другой проект(хозяин-барин) Там у меня их возьмут с радостью... И мягко намекает в какой (скрытая реклама).
После подобных постов "потенциальных инвесторов" некоторые реальные вкладчики проекта сразу начинают проверять(ради интереса на будущее) возможность получения свободных банковских реквизитов, добавляя работу поддержке. Убеждаются, что свободные реквизиты банков не всегда доступны(нехватка лимитов, финмониторинг и пр.), ну и тоже отписываются об этом в теме проекта, высказывая своё неудовлетворение о невозможности увеличения депозита через банк и как следствие -недополученная прибыль.
_____

Естественно, на этой благодатной почве, моментально к обсуждению сего вопиющего и уникального(для этого раздела) факта(не хотят брать бабки?!) подключается масса троллей-недоброжелателей-конкурентов, рекламщики своих подписей(этих можно понять - реклама своих проектов) и просто флудерасты(набивают посты).
Приблизительно в таком ракурсе: Вот видите, а мы Вам говорили, что проект плохой и не хочет брать бабло, и лимитов нет, и организация не на уровне, и вообще - это пирамида, а раз бабки не берут(странно, неправда-ли?) значит скоро нечем будет отдавать и тю-тю...

Вот, одно из многих подобных заявлений(под руку попалось) "инвестора" очень сильно переживающего за свой вклад, но при этом все посты сплошной негатив в адрес этого же проекта:
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Отсутствие банков - отсутсвие свежих денег - отсутствие доходов - постоянные минуса ...
Где Вы увидели постоянные "минуса"?
Может дело в шляпе?

Т.е. на банках свет клином сошелся, да? А как насчет успешной и длительной работы проектов исключительно с двумя платёжками: Либерти и Перфект, а?
Не вижу связи.

По поводу "отсутсвие свежих денег": "Сумма работающих денег" моих рефералов постоянно и неуклонно увеличивается. Только на этой неделе увеличилась на сумму более $10000.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
... или символические плюсы - вывод средств недовольными прибылью инвесторами - финиш (скам).
Т.е.:Постоянный плюс-признаки пирамиды. Минус- тоже плохо? Вас так понимать?
А что тогда хорошо?

Т.е. Вы видите проблему, а администрация проекта её не видит?
Так поделитесь с ними, будьте так любезны. И мы Вам спасибо скажем.
Только не надо писать про недоступность поддержки. Кому надо, тот связался сегодня..

Кстати, по поводу Вашего скрина из кабинета. Вам и не только Вам,сюда.

Цитата:
Скрины аккаунтов проектов подтверждением не считаются!
И это тоже:
Цитата:
Сообщение от valeraxxx Посмотреть сообщение
издаётся впечатление что вивара не выводит крупные суммы мелочь платит!!!
И это пишет инвестор, у которого в проекте вроде как вклад немаленикий. Валерий, ну к чему и кому такие посты?


К чему подобные сообщения, господа инвесторы? Или Вы считаете, что эти заявления увеличат Вашу прибыль и добавят надёжность Вашим инвестициям в этот проект.
Не думаю.
Скорее наоборот.

Прикольная у Вас стратегия и тактика инвестирования.

И качаем тему, качаем...

Раскачали...

Теперь проверяем проект на выводы средств и стрессоустойчивость поддержки и администрации проекта.

Что дальше???
Отправим тему в другой раздел? Похоже кое-кто в теме об этом мечтает и всё делает для этого.
Кто от этого выиграет?
Уж точно не реальные вкладчики!

___

Вы спросите, к чему я это всё написал?

Просто, за длительное время инвестируя-играя в подобных разделах форума, я понял несколько важных вещей для получения прибыли в подобных проектах:

1. Ни при каких условиях не гадить в теме проекта, где у меня лежат деньги(и не только у меня). Попробуйте найти хоть одно моё такое сообщение.
2. Если есть проблемы, стараться решать их как можно тише и, по возможности, не публично. Если и публично, то только в положительном ключе.После решения - проблему можно опубликовать.
3. Не плевать в колодец из которого пью и не давать плевать в него другим. Даже если они из него тоже пьют немало... А если не пьют, то тем более...
4 Деньги любят тишину, а проекты хорошую рекламу.

И самое главное:
Максимально защищать свои вложения.


---------


Как я это вижу:

Проблема с лимитами на банковских счетах - есть. Походу , обычно, лимиты выставляются на месячный оборот ввода-вывода(финмониторинг и пр.. ) Учитывая приток инвесторов в проект(регистраций в проекте уже более 6700) быстро решить её достаточно сложно. Но уверен, что администрация решит этот вопрос. Лично я, ещё месяц назад, предлагал им подключить дополнительные платёжки(Перфект и Киви) для решения этой проблемы. Но как видите, пока их не подключили. По-видимому, они не видят в этом необходимости. Сами понимаете, подключить их элементарно просто. Хотя, я лично считаю, это бы несколько разгрузило лимиты.
В связи с резким увеличением участников проекта, увеличивается и загрузка поддержки, и как результат - время на её ответы . Конечно, пару новостей или рассылок не помешало бы. Но учитывая кипиш в теме с выводами и прочими "качелями", им наверное не до этого. Подозреваю нехватку квалифицированных кадров поддержке.
При таком количестве панических запросов на ввод-вывод соблюдать сроки регламента по выплатам довольно сложно. Никаких резервов не хватит. А если увеличивать резерв, то откуда взять прибыль?
Попробуйте снять деньги с депозита у брокера при открытых позициях, а я на Вас посмотрю. Да и MМ соблюдать на счете довольно сложно, при резких изменениях размера депозита на торговом счету у брокера. Особенно в сторону его уменьшения.

Ну, а если торговли нет(как некоторые инвесторы тут считают и что самое смешное кричат об этом на каждом углу) то этот кипиш в теме не лезет ни в какие ворота, для проекта без ограничений на вывод.
Опять же, тогда не логичен отказ проекта от дополнительных вливаний. А увеличить приток средств у проекта есть 100%.


Может быть с моей стороны это будет слишком самонадеянно, но для стабилизации ситуации я бы предложил администрации такие меры:

1. Выводить средства из пулов только по окончанию рабочей недели(суб. и воскр. , например). Эта мера(наверное непопулярная) поможет разгрузить лимиты и администрацию проекта в период торговой недели. Категорически запретить вывод без ввода в пул. Это отсечёт желающих использовать проект в виде обменника, что опять же уменьшит нагрузку. Вопрос, как они смогут решить это на уровне скрипта? Но это уже их вопрос.
2. В связи с первым пунктом, увеличить в регламенте время на обработку выплат(до 3 или 4 раб. дней, например). Ведь нагрузка по выплатам в первые раб. дни недели увеличится, зато в последние уменьшиться. Да и претензий в теме будет меньше по этому вопросу - увеличиться время на решение всяких недоразумений.
3. Добавить платёжки(Перфект или Киви, например) хотя бы на вывод, пока не освободятся лимиты. Правда, если делать только на вывод - у проекта будут потери на конвертацию.
4. Ну и конечно улучшить качество поддержки (своевременные новости, объявления, рассылки и может быть, всё-таки, представитель на форуме). По поводу представителя, я голосую за Bisu, он всё равно постоянно в теме и похоже- на позитиве. Шутка.

Сейчас конечно меня шапками закидают за 1 и 2 пункт, но лично я другого выхода не вижу и считаю, что это надо было сделать давно. Хочется, что бы проект подольше поработал. Правда, администрации конечно виднее. Ведь деньги у них, а не у нас.

Господа инвесторы, давайте жить дружно и поддерживать проект где у нас лежат деньги!


P.S. Извиняюсь, если кого обидел своим опусом.
Просто у меня здесь деньги лежат. Да и у моих рефов - тоже.
Уф...

Последний раз редактировалось sergres; 09.12.2012 в 04:37.
sergres вне форума
Старый 09.12.2012, 05:18
#7409
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

sergres,
Вы удивитесь, но я поддержу вас, т.к сам заинтересован в том чтобы проект работал долго и стабильно.
Я считаю крайне неудобным торговый период в один день и это ненормально, когда у трейдера в момент торговли вырывают деньги из рук. Такая торговля реально может плохо закончиться. Потому, я предлагаю ввести торговый период в 1 неделю и понятие ролловера. Заявки на вывод можно будет подавать когда угодно, но исполняться они будут только в субботу. То есть та же система как на форексе. Это даст проекту стабильность. Вводить деньги можно в любое время, но пролежать они должны полный торговый период.
Но и со стороны проекта должны последовать определённые шаги.
1. Нормальная работа поддержки, желательно в режиме 24/7
2. Чёткое определение платёжных систем, возможно отказаться от банков, но увеличить кол-во ЭПС.
3. Представитель на форуме.
4. Публикация всех новостей на сайте.
Я тоже заинтересован в стабильной нормальной работе и считаю, что этого можно достичь теми способами, которые я перечислил. Тогда всё будет стабильно, по правилам и без информационного вакуума. Мне очень симпатичен этот проект и я ему желаю максимального успеха!
astroprofessional вне форума
Старый 09.12.2012, 05:19
#7410
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
К чему подобные сообщения, господа инвесторы? Или Вы считаете, что эти заявления увеличат Вашу прибыль и добавят надёжность Вашим инвестициям в этот проект.
Не думаю.
Скорее наоборот.
Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
1. Ни при каких условиях не гадить в теме проекта, где у меня лежат деньги(и не только у меня). Попробуйте найти хоть одно моё такое сообщение.
2. Если есть проблемы, стараться решать их как можно тише и, по возможности, не публично. Если и публично, то только в положительном ключе.После решения - проблему можно опубликовать.
3. Не плевать в колодец из которого пью и не давать плевать в него другим. Даже если они из него тоже пьют немало... А если не пьют, то тем более...
4 Деньги любят тишину, а проекты хорошую рекламу.
Полностью поддерживаю. Жаль, что не все это понимают и приходится писать это в теме. Как по мне, это абсолютно логичные прописные истины, которые должен понимать любой человек, который инвестирует в подобные проекты.
Нечто подобное я несколько раз писал в теме Пробизнеса. Пытался донести, что мы все не просто инвесторы, а партнеры. И наша задача развивать проект, которому мы доверили наши деньги. От наших постов зависит судьба проектов и наших денег. Оказывается, это понятно далеко не всем.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 09.12.2012, 05:35
#7411
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 694
Благодарностей: 660
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Конвертация например с телебанка на киви без комиссии,так что ни каких затрат и можно спокойно выводить со счета кому надо на киви.еще есть баги на сайте которые надо исправить,например при снятии денег с пула,снимаеться в 2 раза больше,почему то!и что бы завести лишние обратно надо снова ввести их в пул и прождать сутки чтобы их приняли,это не есть гуд!еще надо сделать кнопку отмены действий,как на вывод,так и на распределение по пулам!что бы была возможность,если передумал,перераспределить средства,это мелочи,но необходимые!ждать,это время,а время деньги.
maksys вне форума
Старый 09.12.2012, 05:35
#7412
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Пытался донести, что мы все не просто инвесторы, а партнеры. И наша задача развивать проект, которому мы доверили наши деньги. От наших постов зависит судьба проектов и наших денег. Оказывается, это понятно далеко не всем.

Всю неделю читал и терпел, но именно по этой причине сегодня не сдержался.
Может быть поможет, а?

Один прогресс уже вижу.
sergres вне форума
Старый 09.12.2012, 05:36
#7413
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю. Жаль, что не все это понимают и приходится писать это в теме. Как по мне, это абсолютно логичные прописные истины, которые должен понимать любой человек, который инвестирует в подобные проекты.
Нечто подобное я несколько раз писал в теме Пробизнеса. Пытался донести, что мы все не просто инвесторы, а партнеры. И наша задача развивать проект, которому мы доверили наши деньги. От наших постов зависит судьба проектов и наших денег. Оказывается, это понятно далеко не всем.
Проблема в том, что сюда вложились мелкие рыбешки, которые трясутся потерять несколько сотен, и поднимают кипишь. А что говорить о тех акулах у которых десятки тысяч а то и более суммы в этом проекте? Не видно, чтобы они смуту сеяли.
Сергей245 вне форума
Старый 09.12.2012, 05:43
#7414
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
sergres, Вы удивитесь, но я поддержу вас, т.к сам заинтересован в том чтобы проект работал долго и стабильно. ...

... Мне очень симпатичен этот проект и я ему желаю максимального успеха!
Я не удивляюсь, радуюсь.

Удивить меня в этих разделах уже довольно сложно.
sergres вне форума
Старый 09.12.2012, 05:45
#7415
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Не видно, чтобы они смуту сеяли.
а смысл смуты, если, как многие полагают, вивара реально торгует на форекс? да пусть кто хочет смуту сеет - на компанию это не повлияет, ведь все реально.
кстати...сейчас пойду гляну, может, на fx-trend'e тож про скам говорят - давно там не был
sergluck вне форума
Старый 09.12.2012, 05:51
#7416
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
а смысл смуты, если, как многие полагают, вивара реально торгует на форекс? да пусть кто хочет смуту сеет - на компанию это не повлияет, ведь все реально.
кстати...сейчас пойду гляну, может, на fx-trend'e тож про скам говорят - давно там не был
Мечта инвестора ВИВАРЫ иметь тех. поддержку как у Forex-Trenda.
Сергей245 вне форума
Старый 09.12.2012, 05:53
#7417
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Всю неделю читал и терпел, но именно по этой причине сегодня не сдержался.
Может быть поможет, а?
С Пробизнесом у меня не помогло. Но, ваш пост, думаю, многих точно зацепить должен.
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Проблема в том, что сюда вложились мелкие рыбешки, которые трясутся потерять несколько сотен, и поднимают кипишь
Этим "рыбешкам" я бы посоветовал взять себе за правило, прежде чем что-то написать в теме, ответить себе на простой вопрос: А принесет ли мой пост пользу этому проекту и поможет ли сохранить мне мои деньги?
Если ответ утвердительный, смело публикуйте, если же нет, оставьте свои предположения, сомнения, подозрения при себе.
Если каждый так будет поступать, проектам, подобным Виваре, годами ничего не будет угрожать.
Но это все из разряда фантастики. Уверен, через пару страниц снова появятся посты типа "вывел все", "до Н.Г пусть дома полежат", "оставил только прибыль" и тому подобное.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 09.12.2012, 05:54
#7418
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
иметь тех. поддержку как у Forex-Trenda.

ууу, лучше об этом не говорите. Давно пора норм поддержку организовать в виваре. Как в тренде вряд ли сделают, но нужно по-любому лучше, чем сейчас
sergluck вне форума
Старый 09.12.2012, 05:59
#7419
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 694
Благодарностей: 660
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

По ходу на форуме орудует,шайка кем то нанятых троллей!целью которых является дисбалансировать проект и подбить инвесторов на вывод средств,что в результате приведет к скаму!
maksys вне форума
Старый 09.12.2012, 06:10
#7420
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Немного позитива в тему:
Подал заявку на присвоение теме "статус Gold - больше 12 месяцев (360 дней)".
А то за этими весёлыми буднями мы пропустили юбилей и не поздравили юбиляра.



Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
кстати...сейчас пойду гляну, может, на fx-trend'e тож про скам говорят - давно там не был
Давайте, давайте...
Попутного Вам ветра...
Удачи Вам! Знаю, она Вам там пригодится

Да, потом расскажете нам сколько там тем(счетов) с таким же статусом.
sergres вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32
Fairview Group - fv-group.net AllworldHYIP Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 22.07.2010 13:51
MIFP Group - www.mfip-group.com Kolombo Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.01.2008 21:24