MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2018, 00:24
#5321
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от smkrlim Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. Открыл я снова недавно реальный счёт, закинул деньги, начал торговать с переменным успехом))). Торгую пока только с домашнего компа с белым айпи. На работе тоже есть Интернет, но там десятки, если не сотни компов на одном айпи. Можно ли мне и на работе торговать на этом реальном счёте? Я точно знаю, что один мой коллега время от времени участвует в ваших конкурсах (Властелин крипто и т.д.), призовых мест он пока не занимал, реальных счетов в вашей компании никогда не имел. Не будет ли проблем с пересечением айпи?
Насколько мне известно, если вы сможете доказать, что вы разные личности (если вашему другу понадобиться открывать реальный счет) то проблем не будет. Но мне кажется это понадобиться только, если вы тоже будете участвовать в этом же конкурсе и тоже займете призовое. Но возможно представитель ответит точнее.
ГераЯ вне форума
Старый 17.06.2018, 00:53
#5322
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
Просьба к представителям компании прокомментировать решение ESMA о ужесточении политики для защиты инвесторов, контракты на разницу вступает с 1 августа 2018 года, в отношении компании FXOpen UK.

Может ли компания FXOpen UK предложить варианты чтобы обойти данные ограничения или придется отказываться от услуг данной компании, так как такие условия скажем так, не очень приемлемые.

Ну а как они вам могут предложить обойти ограничения, если это против правил ESMA (https://www.esma.europa.eu/press-new...binary-options) ? Ну если только нарушить эти правила и тем самым показать всем что форекс дилер FXOpen UK является неблагонадёжным.
Ну и лицензии FCA могут лишиться.

Ну вот же есть у них www.fxopen.com (регистрация на острове Невис (Карибы)). Ну там плечо есть 1:500, и правила ESMA на них не распространяются.

Ну только я смотрю они там клиентов на исполнении "кашмарят", через администратор МТ4. Ну это же не беда, зато плечо большое и никакие правила ESMA им не указ. Рискните.

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение


Как-то странно открываются ордера по рынку в FXOpen по цене, которой нет на графике. Уже не первый раз замечаю.
добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от Плюс Посмотреть сообщение
На ЕСN ни разу не торговал, но на NDD если цена в момент нажатия кнопки (купить/продать) отличалась на n-пунктов (5 знаков), то ордер не исполнялся и в ответ спрашивало открыть по цене такой-то?
Ну так называемый счёт "ECN" и счёт NDD - это STP, ну все сделки клиентов обрабатываются по сквозной обработке на индикативе.

Ну разница у них такая:

На счетах STP (они же NDD), если от поставщика котировок не будет той цены по которой вы хотите взять польный объём, или не будет того объёма на той цене по которой вы хотите открыть сделку, то вы получите реквоту (нет цены).

На так называемом счёте "ECN", если не будет той цены по которой вы хотите взять объём, то система вас автоматически перебрасывает на ближайшую цену по ask и bid.
Если на ближайших ask и bid не будет полного объёма на той цене по которой вы хотите открыть сделку, то возьмётся только тот объём который есть в диапазоне цен. Ну тоесть ваш общий объём раздробят, но реквоты не будет.

Ну например:

Вы хотите купить 0.1 лота по рынку.
Если например на цене 1.20000 будет стоять предложение 0.1 лота, то ваш объём возьмётся сразу.
Ну а если например объём который вы хотите взять у дилера будет находится на уровнях к примеру там

1.20005 - 0.02 лот
1.20004 - 0.05 лот
1.20003 - 0.02 лот
1.20000 - 0.01 лот

то ваш лот 0.1 раздробится на части и возьмётся в диапазоне цен 1.20000-1.20005.


Но по всем счетам которые предлагают форекс дилеры (STP, NDD, "ECN") есть одно "но".
Ну если например у форекс дилера закончатся деньги которые они размещают у поставщиков индикативных котировок для хеджирования клиентских сделок, то вы будете получать реквоту в любом случае по всем счетам на которых дилер не разместил деньги для хеджирования.
Ну тоесть если денег у поставщика не будет то не будет исполнения и у клиентов дилера. Ну а терминал будет выдавать "Нет цены".
Furuncle вне форума
Сказали спасибо:
Плюс (17.06.2018)
Старый 17.06.2018, 23:05
#5323
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 222
Благодарностей: 54
FXOpen - fxopen.com

Furuncle, по поводу кошмарства, как я понял, вы никогда у рыночных брокеров не торговали наверное, на демо где точно идеальное исполнение к которому не придраться. Но так за всех переживаете я просто поражен
Homyak вне форума
Старый 18.06.2018, 00:24
#5324
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну а как они вам могут предложить обойти ограничения, если это против правил ESMA (https://www.esma.europa.eu/press-new...binary-options) ? Ну если только нарушить эти правила и тем самым показать всем что форекс дилер FXOpen UK является неблагонадёжным.
Ну и лицензии FCA могут лишиться.
Есть решение ESMA, безусловно все кого оно касается будут обязаны его исполнять.
Но данное решение ESMA, скорее всего приведет к значительному оттоку клиентов из компаний европейской юрисдикции, так что брокерам необходимо применять какие то меры, чтобы сохранить клиентов, например как вариант предложить перевести клиентов из категории Retail в категорию Professional, или еще какие либо другие варианты.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вот же есть у них www.fxopen.com (регистрация на острове Невис (Карибы)). Ну там плечо есть 1:500, и правила ESMA на них не распространяются.
К сожалению компании в подобных юрисдикциях совершенно не гарантируют сохранность средств клиентов, можно разве что надеяться на репутацию компании...

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну только я смотрю они там клиентов на исполнении "кашмарят", через администратор МТ4. Ну это же не беда, зато плечо большое и никакие правила ESMA им не указ. [COLOR="blue"]Рискните.
В FXOpen общий агрегатор ликвидности и схема работы для всех их 3-х компаний, в том числе и FXOpen UK, соответственно и проблемы с подачей котировок одинаковые.
Valeriy-23 вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (18.06.2018)
Старый 18.06.2018, 00:40
#5325
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
Furuncle, по поводу кошмарства, как я понял, вы никогда у рыночных брокеров не торговали наверное, на демо где точно идеальное исполнение к которому не придраться. Но так за всех переживаете я просто поражен
Ну я не переживаю, ну просто объясняю. Это клиентам FxOpen нужно переживать и принимать во внимание некоторые аспекты, ну когда их "кашмарят" на исполнении (открывают сделки на несуществующей цене).

Ну я вот о FxOpen уже сказал и добавить мне нечего.
На сегодняшний момент я заметил у них три беды:
1. Исполнение по внутреннему клирингу они выдают за "ECN", а внутренний клиринг - это "кухня".
2. "Кашмарят" клиентов на исполнении, ну исполняют ордера на несуществующей цене ( наглядный пример https://mmgp.ru/showthread.php?t=221...9#post14857117).
3. Ну видна некомпетентность сотрудника Prezident, который ask от bid отличить не может ( https://mmgp.ru/showthread.php?t=221...9#post14857135).

Ну на демо не торгую, ну и в "кухнях" тоже.
Furuncle вне форума
Старый 18.06.2018, 10:10
#5326
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Elena MS, достаточно информации?
Вашу логику я поняла. Процесс исполнения представляла себе несколько по-другому. Получается что если клиенты выставят с десяток необеспеченных маржой лимитных ордеров, а в момент выставления маржа не проверяется, только в момент исполнения лимитки, то они смогут влиять на котировки, отображаемые на графике? Фактически получается есть возможность манипулирования?
Elena MS вне форума
Старый 18.06.2018, 10:57
#5327
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вашу логику я поняла. Процесс исполнения представляла себе несколько по-другому. Получается что если клиенты выставят с десяток необеспеченных маржой лимитных ордеров, а в момент выставления маржа не проверяется, только в момент исполнения лимитки, то они смогут влиять на котировки, отображаемые на графике? Фактически получается есть возможность манипулирования?
вы наверное у нас недавно торгуете У FXOpen все отложенные ордера с резервированием маржи, если есть открытые отложки, то уже нельзя эту маржу использовать, так что они являются ликвидностью для других трейдеров. В плагине это как раз хорошо видно.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Плюс Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к предыдущему автору + один вопрос:
ввод и вывод средств в PM общая комиссия 7,5% в дол. на данные операции.

Если в январе 2018 года вкладываю 10k (20, 50, 100 и т.д.), и цель торговли в 12% годовых достигнута, с учётом комисии вывода, получается 3,5% что равно банковскому депозиту...

Вопрос: какой смысл держать депозит у Вас при таких динозавровских комисиях?
Есть другие более выгодные платежки. Мы берем только то, что сами тратим в случае обмена.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от smkrlim Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. Открыл я снова недавно реальный счёт, закинул деньги, начал торговать с переменным успехом))). Торгую пока только с домашнего компа с белым айпи. На работе тоже есть Интернет, но там десятки, если не сотни компов на одном айпи. Можно ли мне и на работе торговать на этом реальном счёте? Я точно знаю, что один мой коллега время от времени участвует в ваших конкурсах (Властелин крипто и т.д.), призовых мест он пока не занимал, реальных счетов в вашей компании никогда не имел. Не будет ли проблем с пересечением айпи?
напишите на [email protected] и согласуйте с ними, тогда точно проблем не будет.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну я вот о FxOpen уже сказал и добавить мне нечего.
На сегодняшний момент я заметил у них три беды:
1. Исполнение по внутреннему клирингу они выдают за "ECN", а внутренний клиринг - это "кухня".
2. "Кашмарят" клиентов на исполнении, ну исполняют ордера на несуществующей цене ( наглядный пример https://mmgp.ru/showthread.php?t=221...9#post14857117).
3. Ну видна некомпетентность сотрудника Prezident, который ask от bid отличить не может ( https://mmgp.ru/showthread.php?t=221...9#post14857135).
1. У вас ложное понятие кухни. Вы это понять не можете. ECN/STP -это не кухня.

2. Исполнение было рыночным, усредненная цена по существующей ликвидности. (На графике показывается только лучшая цена, а не цена исполнения). Если каждое исполнение на график помещать, то это будет каша.

3. Признаю, поспешил с ответом, не смотрел график. Человеческий фактор, уже практически спал в это время 00:55.
Prezident вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (18.06.2018), ГераЯ (18.06.2018)
Старый 18.06.2018, 11:23
#5328
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
У FXOpen все отложенные ордера с резервированием маржи, если есть открытые отложки, то уже нельзя эту маржу использовать, так что они являются ликвидностью для других трейдеров.
Этого не знала. Была уверена, что это особенность МТ4 проверять маржу только в момент исполнения, у всех компаний так обычно и происходит.
Цитата:
Вы можете оформить кобрендовую карту MasterCard с логотипом FXOpen и привязать ее к вашему электронному кошельку FXOpen eWallet.
А эта опция сейчас работает? Дело в том, что EP уже месяца два назад приостановила рассылку карт.
Elena MS вне форума
Старый 18.06.2018, 11:31
#5329
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
Просьба к представителям компании прокомментировать решение ESMA о ужесточении политики для защиты инвесторов, контракты на разницу вступает с 1 августа 2018 года, в отношении компании FXOpen UK.

Может ли компания FXOpen UK предложить варианты чтобы обойти данные ограничения или придется отказываться от услуг данной компании, так как такие условия скажем так, не очень приемлемые.

Есть три варианта (4-ый запасной ):

1) торговать по новым правилам, т.к эти требования для всех брокеров в ЕС.

2) Cтать проф клиентом (критерии в письме всем рассылались)
нужно выполнить 2 из 3 пунктов.
Первый самый легкий пункт. (You have traded an average of 10 times in each of the last four quarters on CFDs, spread bets or forex in significant size (with FXOpen UK and other providers)

Проблема с этим:
Нужно подтвердить либо наличие инвестпортфеля на сумму 500,000 евро и более, либо работу в финансовом секторе, которая касалась FX/CFD, продолжительностью более года.




3) Перейти в в FXOpen Ау, там есть регуляция и обязательны сегрегированые счета.

4. Торговать в офшоре (но думаю это уже не интересно для тех, кто выбрал регуляцию).

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Этого не знала. Была уверена, что это особенность МТ4 проверять маржу только в момент исполнения, у всех компаний так обычно и происходит.

А эта опция сейчас работает? Дело в том, что EP уже месяца два назад приостановила рассылку карт.
1. У нас МТ4 лишь мост, исполнение все идет в агрегаторе (мт4 и не видит маржу нормально). Хотя тут всякие и пытаются свои плагины для мт4 нам приписать, но на практике видно, что они бы у нас не работали

2. Пока можно добавить только ту карту, которую они выпустили ранее. Уточню этот момент еще. тут только Епейментс может дать точный ответ. так как зависит от них.
Prezident вне форума
Старый 18.06.2018, 12:41
#5330
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
1. У вас ложное понятие кухни. Вы это понять не можете. ECN/STP -это не кухня.
Ну можете не сомневаться, я очень хорошо понимаю эту тему.

STP - это тоже NDD, сквозная обработка ордеров клиентов через агрегатор форекс дилера индикативных котировок, которые приходят от разных поставщиков.
Есть минусы:
1. Если на заявленной клиентом цене по ask или bid не будет того объёма который хочет взять клиент, то терминал МТ4 будет выдавать реквоту "Нет цены" до появлении нужного объёма от поставщиков.
2. Если у форекс дилера закончаться деньги которые они размещают у контрагентов для хеджирования, то терминал МТ4 будет выдавать реквоту "Нет цены".

Так называемое "ECN" у форекс дилеров - это тоже самое STP , только оно подразумевает два типа исполнения.
1. С дробление лотности. Ну тоесть если на ask и bid не будет того объёма который хочет взять клиент, то его объём дробится и исполняется в полном объёме до определённой величины цены от ask и bid. (При условии если клиент укажет уровень цены до которого его объём наберётся полностью. Если клиент не укажет уровень до такой-то цены чтобы объём взялся полностью, то возьмётся только тот объём который будет на ближайших уровнях ask и bid, так же с дроблением).
Но реквоты не будет.
2. Исполнение по внутреннему клирингу ("кухня).
Объяснял тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=109...7#post14736595 и тут есть точное определение https://mmgp.ru/showthread.php?t=109...8#post14741792
Но реквоты не будет.

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
2. Исполнение было рыночным, усредненная цена по существующей ликвидности. (На графике показывается только лучшая цена, а не цена исполнения). Если каждое исполнение на график помещать, то это будет каша.
Prezident, ну какая усреднённая цена, ну у Elena MS исполнился ордер на графике которого небыло https://mmgp.ru/showthread.php?t=221...9#post14857117
Ну исполнили в пустоту.
Furuncle вне форума
Старый 18.06.2018, 12:47
#5331
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Prezident, ну какая усреднённая цена, ну у Elena MS исполнился ордер на графике которого небыло https://mmgp.ru/showthread.php?t=221...9#post14857117
Ну исполнили в пустоту.
Было исполнение по средней цене ( так как ближаяшая ликвидность была по нескольким ценам, первого лимитника с лучшей ценой не хватило Елене), но цена лучшая не изменилась, так как сразу же заполнился стакан новым ордером с лучшей ценой от другого участника ECN.
Мета тормознутая то же.. Но суть в том, что лимитные ордера срабатывают по лучшей цене, если бы мы рисовали график по цене исполнения, были бы другие претензии. Это все заметно тогда, когда на рынке очень низкая ликвидность, в период с 12 до 1 ночи.

Чем плохо, что ордер исполнился по цене лучше, чем было бы при чистом STP, без ECN?

Вот как раз с реквотами и есть кухонное исполнение, о котором вы тут писали

Самое главное, нет конфликта интереса и выгодно, чтобы трейдеры зарабатывали. Лимитники от клиентов снижают спред, что идет на пользу самим трейдерам.
Prezident вне форума
Старый 18.06.2018, 13:38
#5332
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Мета тормознутая, она так быстро не сможет отреагировать с графиком. Для нее цена не изменилась.
Ну с этим трудно не согласиться, терминал тормознутый, в агрегаторе на серверах исполнилось а график на терминале ещё не отрисовался.
Ну может FxOpen тогда лучше будет все счета на МТ5 перевести, ну там намного всё быстрее происходит ? Ну как никак всё одно лучше будет.
Furuncle вне форума
Старый 18.06.2018, 13:49
#5333
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну с этим трудно не согласиться, терминал тормознутый, в агрегаторе на серверах исполнилось а график на терминале ещё не отрисовался.
Ну может FxOpen тогда лучше будет все счета на МТ5 перевести, ну там намного всё быстрее происходит ? Ну как никак всё одно лучше будет.
Через недельки 3-4 появится и МТ5 у нас. У нас еще и Тиктрейдер есть, там кстати есть три графика на крипто, чтобы не было вопросов, цена аск, цена бид и цена исполнения ( Last). Для мт4 -это лишняя нагрузка.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
livoruch (18.06.2018)
Старый 19.06.2018, 17:40
#5334
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Проконсультируюсь у более сведущих в этих вопросах товарищей, хотелось бы понять почему так происходит.
Цитата:
Сообщение от Плюс Посмотреть сообщение
Не забудьте, пожалуйста, поделиться с нами результатами консультаций.
Ответили:
Цитата:
То, что исполнение часто бывает по ценам, которых не было в потоке, это однозначно.

И у брокера есть два варианта: вбросить котировку фактического исполнения в поток или нет.
Если вбросить, то тут минусы такие, что часто будет выглядеть как исполнение по худшей цене в потоке (как-будто брокер специально ее выискивал) и эта котировка может сносить стопы других клиентов.
Если не вбрасывать, то клиент будет видеть исполнение по несуществующей цене, и ему сложно будет это объяснить.
Каждый брокер выбирает свой путь.
Если кто не в курсе, это ответ по этой ситуации с исполнением.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Croshuk (19.06.2018), Prezident (19.06.2018), ttxz (19.06.2018), Valeriy-23 (19.06.2018), Плюс (19.06.2018)
Старый 19.06.2018, 17:48
#5335
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Ответили:

Если кто не в курсе, это ответ по этой ситуации с исполнением.
Добавьте полный ответ от компании:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=221...0#post14864699

Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (19.06.2018)
Старый 20.06.2018, 08:44
#5336
Любитель
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 166
Благодарностей: 46
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Мета тормознутая то же..
Вчера вечерком поганял на микросчете пару баксов. Есть два вопроса:
1. Помню пару месяцев назад на этом счете спрэд по евродолл был до 2 пунктов (плавающий), а вчера доходило и до трёх пунктов. От чего зависит такая разница?
2. На сайте для скачивания есть свои мт4 для каждого типа счета (хотя сервера можно прописать в один мт4). В чем тогда разница между ними?

P.S. имею ввиду по пятизнаку разницу бид/аск до 30 пунктов.
Плюс вне форума
Старый 20.06.2018, 11:24
#5337
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Плюс Посмотреть сообщение
Вчера вечерком поганял на микросчете пару баксов. Есть два вопроса:
1. Помню пару месяцев назад на этом счете спрэд по евродолл был до 2 пунктов (плавающий), а вчера доходило и до трёх пунктов. От чего зависит такая разница?
2. На сайте для скачивания есть свои мт4 для каждого типа счета (хотя сервера можно прописать в один мт4). В чем тогда разница между ними?

P.S. имею ввиду по пятизнаку разницу бид/аск до 30 пунктов.
1. Спред зависит от спреда на ECN + маркап.

2. Есть только два вида, но можно использовать 1 для ECN, он оптимизирован для работы с плагином (со стаканом).

Микро не приоритетный счет, это только для пробы новичкам. Советую работать только на рыночных счетах: STP, ECN,Крипто. Там и спред ниже и условия лучше.
Prezident вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ГераЯ (20.06.2018), Плюс (20.06.2018)
Старый 20.06.2018, 16:32
#5338
Любитель
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 166
Благодарностей: 46
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Микро не приоритетный счет, это только для пробы новичкам.
Пополнил счет на 2$ и получил вэлком бонус 1$, хотя ранее этот счет пополнял без бонусов. Этот бонус снимаемый?
Плюс вне форума
Старый 20.06.2018, 18:52
#5339
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Плюс Посмотреть сообщение
Пополнил счет на 2$ и получил вэлком бонус 1$, хотя ранее этот счет пополнял без бонусов. Этот бонус снимаемый?
Нет.Только прибыль с него можно снять или отказаться от него.
Prezident вне форума
Старый 20.06.2018, 21:01
#5340
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Плюс Посмотреть сообщение
Пополнил счет на 2$ и получил вэлком бонус 1$, хотя ранее этот счет пополнял без бонусов. Этот бонус снимаемый?
Самый обычный бездепозит. Можно использовать как вам заблогорассудится, ну кроме снятия. Я брал когда-то давно просто чтоб попробовать. Хотя честно говоря сейчас больше мне нравится STP, ECN вообще не сравним. Спред гораздо приятнее чем на микро, наверное в 3 раза, если вы говорите о трех п.
Croshuk вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (20.06.2018)
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07